Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 1 страница 20 из 658

1

Предистория (самая последняя страница предыдущего "Огромного поля").
Предыдущее "поле" кончилось. Но продолжаем....

0

2

Калист опосмотрела Рейн.
-Ай мне уже всё равно на свои нервы.
Это всё равно не поможет мне.Сказала Калисто опустив мордочку и очень сильно прижав ушки.Потом Калисто брыкнула задними копытами.

0

3

Лютик всё еще стоял здесь, рядом с печальной Калисто и растерянной Рейн.
- Ладно, Калисто, - Сказал он ей, сверкнув глазами. - Будь гордой. В конце концов, кто кому больше нужен - ты ему, или он тебе? Вот придёт он, увидит тебя зареванную, и подумает - "она меня безумно любит, и я могу делать с ней что угодно, она меня простит". А тебе это надо? Это ты должна из него верёвки вить. - Лютик краем мозга подумал, что нарушает мужскую солидарность, но всё равно продолжил: - Вот появится он, а ты не показывай, что рада ему, сделай вид, что тебе всё равно, здесь он или нет. И вот увидишь, он у ног твоих валятся будет, и ни на метр больше от тебя не отойдёт. - Лютик закончил свою тираду и подумал: "Боже, зачем я её этому учу? Бедный Симара".

0

4

Валёк
Калисто ехидно улыбнулась, и в глазах появился блеск. Она гордо встала в Арабскую стойку и громко заржала.
- Да точно ты прав.
Калисто встала на свечку и улыбнулась. Потом подошла к Лютику и села рядом с ним.
- Большое спасибо за советы я тебе очень благодарна.
Калисто уже не плакала и теперь её глаза уже не были красными и не были, заплаканными теперь они вновь были голубыми.

0

5

- Да, ладно. - Ответил Лютик и крылом смахнул ей чёлку с глаз. Он смущённо улыбнулся. Такая Калисто, гордая, и знающая себе цену, ему нравилась больше. - Скучновато стоановится. - Продолжил он.

0

6

Валёк
-Почему скучновато?
Спросила Калисто и встала с травы.
- Всё  очень даже весело.
Сказала Калисто и, поднявшись на дыбы, стала махать копытами. И немного подпрыгивать на задних ногах.

0

7

Рейн подошла к Лютику.
- Снова привет. Все таже тема разговора?

0

8

- Да нет. - Ответил повеселевший Лютик Рейн. - Калисто, вон, вся веселится, а я думаю чё бы сделать?.. - Лютик посмотрел на Рейн с вопросом "может есть идеи?".

0

9

Рейн расплылась в улыбке:
- Думать, опять бегать по полю бессмысленно...
И также взглядом задала вопрос: "А сам что предлагаешь?"

0

10

Лютик посмотрел в землю и поддел копытом дёрн. Бегать ему не хотелось. Он был лентяем. Но и просто скучать ему тоже было лень.
- Я не знаю... Чё обычно лошади делают когда не бегают?

0

11

- Жрут ( :lol: ). - сказала правду жизни Рейн.

0

12

- Жрать дело поросячье. - Ответил лютик. - Мы кюшаем. Ну хорошо. Лошади набегались, наелись. А дальше что?

0

13

В голове у Рейн все было просто: набегались, наелись потом можно и поспать...
- Ну не знаю... - все-таки не высказала коба свои "умные мысли".

+1

14

- Вот и я о том же. - Сказал Лютик и состроил умную морду. - Для чего мы существуем? В чём наше призвание?

0

15

Блек примчался на огромное поле.Он резко склонил голову и с гордостью смотрел тут на всех
-фррр...вижу я тут самый красивый-пробурчал жеребец тихо,а потом с разгона стал прыгать  и резвится.
Молодые мышцы жеребца напряглись очень сильно и он решила остановится и ударил тяжелым копытом по земле смотря тут на всех
потом он подошол к вороной кобыле(Рейн)
-Здраствуйте-произнес он и сверкнул глазами..

0

16

Лютик покосился на подбежавшего жеребца. Он хмыкнул про себя. Видал он таких...
- Привет, братишка. - Миролюбиво, тем не менее, поприветствовал он его. - Я Лютик.

0

17

Калисто всё также беззаботно бегала, по полю брыкаясь и выделывая всякие финты. Она резко остановилась и увидела еще одного коня, который подошел, к Лютику и Рейн она повела ушком но, снова резко взбрыкнув, она встала на дыбы и резвым галопом стала бегать по пастбищу, потом сделала козлика и стала мирно поститись на поле. Потом подняла голову и посмотрела, в небо солнце отсвечивала ей в глаза, и она фыркнула, прикрыла, их и вновь опустив мордочку, стала жевать вкусную молоденькую травку.

0

18

Валёк
БлЭк гордо поднял голову и сказал Лютику
-привет,я Black Star,можно просто Блэк-жеребец зделал козлика назад и сотворил слоника посмотря на белую кобылу.
Он ее поприветсвовал и склонил голову.
Блэк закатил глаза и посмотрел на облака

0

19

Калисто тоже приподнялась на дыбы в знак приветствия. Потом опустилась, и стала козлить и брыкаться при этом бегая по полю. Потом она завалилась под дерево и сначала смотрела на небо, потом прикрыла глазки и уснула.

0

20

Лютик кивнул Блэку, как бы подтверждая его право находится здесь.
- Ну, присоединяйся к нашей скромной компании. Да смотри, не безобразничай. - Лютик ещё раз кивнул и отвернулся.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2