Еще одно место перехода между Миром Живых и Миром Духов
но очень немногие могут им воспользоватся, ибо мертвые не могут переплыть реку, а также и живые
мертвым нет места в Мире Живых, а живым - в Мире Духов, но... как быть тем кто никогда не рождался и не может умереть? тем, кто одновременно и дух, и живое существо (как я, например)? - они могут путешествовать из Мира в Мир, и это место перехода нравится им куда больше, чем Врата Духов... я и сам за свою бесконечно долгую жизнь бессчетное число раз пользовался этим переходом...
С духами порой очень инетерстно поболтать, кроме того они помнят моё настоящее имя... имен у меня много, но настоящего среди них нет, ибо никто из смертных не может его произнести, не рискуя при этом умереть... от старости. Ибо моё имя росло вместе со мной, а я живу многие миллиарды лет. Последний раз я своё настоящее имя слышал от одного духа примерно полтора миллиона лет назад, и, на то чтобы произнести моё настоящее имя, у того духа ушло двадцать четыре тысячи лет... понятно, что у СМЕРТНЫХ нет такого срока... но впрочим... хватит воспоминаний... главное - что БЕССМЕРТНЫЕ СУЩЕСТВА (и только они) могут воспользоватся этим переходом между Миром Живых и Миром Мертвых

Отредактировано Akba-Atatdia (17.01.09 12:45:17)