Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Утёс


Утёс

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Ты с холодным любопытсвом пошевелишь ушами. Читая мысли Сатаны, ты почувствуешь, что хвост начинает нервно дёргаться..
~О, Всевышний.. Неужель на Земле так мало верующих в Тебя..~
Твои мысли вихрем пронесутся в голове, и ты нахмуришься.. Потревоженная Вода беспокойно зашелестела, поткатывая ближе к берегу, на волнах появились серебристые гребешки.. Взвыв, она бросилась на берег, взметнув брызгами, но ты хмуро посмотришь на неё, и Вода смиренно отползёт..

0

42

Азазел опять слегка взмахнул своим чешуйчатым хвостом. Показалась молния. Как игра мысли Дьявола... Из спины показались крылья. Огромные, кожистые, летучемышиные крылья за пару секунд показались на свет Божий. Дьявол - существо занятое... И тратить своё время на глупые разговоры с рогатой лошадью он естественно не мог. Слегка подмигнув Антихрист развернулся и упал со скалы к морю. Находясь за пару дециметров от воды существо взмахнуло крыльями и поднялось вверх. Вскоре тёмная точка исчезла из виду...

0

43

Ты хмуро проводишь вглядом дьявола, задумавшись.. Узор в виде неправильно цветка вспыхнул, как звезда.. Ты тряхнешь гриво, встанешь.. Мельком взглянув на единорога, ты войдёшь в воду, постепенно растворяясь.. Наконец последняя прядь гривы скроется по блистающей гладью воды..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Утёс