Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03.


03.03.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А ну-ка, кто знает, чем примечателен день третьего марта? Поднимаем руки, смелее, смелее… Два, три… Неужели все? Как мало осталось ветеранов на ролевой… Ну что же, для всех кто не в курсе, сообщаю, что ровно два года назад была создан этот мир. А это значит, что у нас сегодня
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
   И в этот стылый и промозглый, условно весенний день у меня прекрасное настроение, потому что два года – это знаете ли – срок. И наша ролевая продолжает своё плавание в безбрежном океане Интернета. Пусть многие наши пассажиры покинули борт, но наш корабль не пустует. Старожилы продолжают играть, и учат новичков, которые к нам изредка заглядывают. И я надеюсь, что так будет и впредь…
   Я ничего не буду желать роле. Это просто слова. Я лучше буду играть на ней и дальше, как оно и было. И тянуть играть сюда других людей всеми правдами и неправдами.
   Два года… В мире любительских ролевушек – это уже эпоха. Сколько всего у нас произошло за этот срок. Плохого и хорошего. Весёлого и грустного… Но сколько я помню игра никогда не останавливалась. И мне иногда кажется, что наш придуманный мир давно уже живёт по своим правилам своей, независимой жизнью. И мои персонажи иногда отчебучивают такое, чего я и сам от них не жду. И это здорово!
Как жаль, что я не программист. Открою тайну – мне всегда хотелось сделать полноценную онлайн-игру на основе всего того, что мы напридумывали… Это был бы жуткий винигред, но идея то хорошая. Поэтому, молодёжь ;) учитесь на программистов…

0

2

А! Да, грац всех, кто здесь есть с днюхой форума) Или ролевой..или это форуму надо желать? Ай, не важно. Всего лишь присоединюсь к словам многоуважаемого пенси Валька)
З.Ы. И кто знает, может быть идея с онлайн-игрой когда-нибудь да осуществится...;)

0

3

Два года? Неужели так быстро прошло время? Казалось, я только вчера пришла на эту ролевую и она еще была такая маленькая... Посты были чуть больше двух строк, анкеты тоже были не столь большими как сейчас, а сейчас...
Наша ролевая процветала, процветала, процветает и будет процветать! Потому что здесь, сюда, попадают только хорошие люди, здесь все такое приятное, родное и теплое, что ЛЕП я считаю своим домом ^______^ И даже не вторым, а первым.
Сколько времени прошло, сколько всего можно вспомнить... Да, ностальгия охватывает, на самом деле)
Ну, что ж, наша любимая ролевая, я желаю тебе вечной жизни) С Днем Рождения!)

0

4

Да уж...Есть что вспомнить)В этот день я впервые сюда пришла...Да-да,форум "Жалобы/Предложения/Просьбы/Вопросы" еще должен меня помнить...Пусть я уже не принимаю особого участия на ролевой, которая мне стала как родная-но, надеюсь встретить на ней и третье,и,чем черт не шутит, четвертое-пятое 03.03))) Как уже было подчеркнуто ранее, далеко не многие ролевые доживают до столь почтенного "возраста". Наши ветераны могут заслуженно гордиться своим пребыванием здесь.Но. Не будем забывать про вклад в ЛЕП и наших дорогих админов, ведь без первого созыва еще неизвестно, что бы тут творилось.Dark Rose Angel, Лаурелин, Валёк -эти люди, скрывающиеся под никнеймами прочно вписали себя в нашу общую историю. Death,  Лорелла-ваша задача сохранить и приукрасить (оО) достояния нашей ролевой,а так же вывести её на новый уровень...;)

0

5

Древние люди говорили "Мы проходим мимо времени" и ведь действительно это так. Сколько персонажей побывало на землях нашей  ролевой... Были и яркие, талантливые личности, как пламя разжигающие интерес, за которыми хотелось следить, чьи посты было интересно читать. Были и обычные, но тоже замечательные персонажи, превносящие в игру неожиданные повороты. А ролевая всё жила.
Надо признаться, не всё так гладко протекало как кажется на первый взгляд. Было время, когда форум чуть не забросили. Сначала ушла Dark Rose Angel, через год примерно Лаурелин потеряла интерес и телегу ответственности потянул Валёк. А управление форумом это не ковыряние лопаткой в песочниче. Одно раздавание пинков модераторам уже натирает мозоли на ногах. А отзывы на ваши творения, а всевозможные развлечения в виде конкурсов и соревнований! Одним словом, много терпения требует такая работа. И я считаю, что поздравлять с юбелеем нашей ролевой нужно в первую очередь Валька -её бессменного (ранее) админа.
А ещё хочу пожелать теперешним нашим админам Death и  Лорелле терпения к нам всем, упорства в достижении амбициозных целей и любви к лошадям и этой ролевой!

0

6

Ох ты! Удачненькая у нас днюха - в день квадратного корня...

Хоть и с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ свою самую любимую ролу, желаю ей процветания и вообще :)))))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » 03.03.