Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Тайное.*__*Накипиевшее от людейХ)


Тайное.*__*Накипиевшее от людейХ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://roleresources.ru/viewtopic.php?id=317&p=2

-Так, предлагаю всем администраторам, модераторам и игрокам с опытом создать сводку того, чего нельзя делать при создании ролки (см. название XD) Итак, приступим?

-1. Не "жлобится"  на админ-состав)) Идеальный вариант, на мой взгляд - 4 администратора и 5 модераторов= 9 человек - уже скучно не будет! Проверено)

-2. Грамотно составлять правила. Особенно убивает пункт "Администратор всегда прав"
и потом "Не согласен с правилами, смотри пункт №..."
Такое ощущение создается, что админы себя Богами считают. А они всего лишь люди. Поэтому говорить, что админ всегда прав - глупо. Врятли есть такой человек, который всегда и во всем прав. Часто админы вообще не справедливы.
Раздражает, когда они слишком критичны к анкетам. Да, согласна, надо тщательно проверять, но иногда доходит просто до безумства. Им становится скучно или настроение не то и начинают придираться ко всякой мелочи.
Когда приходят новички - та же тема. Их просто унижают и посылают на три веселых буквы.
Очень часто встречала, что админы, проверяя анкету просто рядом комментируют каждое предложение. Похоже, что им тоже заняться нечем. На издевательство смахивает, ей Богу.
Разве администратор не должен подавать всем хороший пример? Разве он не должен быть действительно справедливым?
Нет..Все вокруг Боги...
накипело >< хD

-А мне лчно не нравится, когда все названия форумов и даже иногда их описание написанны по-английски. Это ж безумство..бродишь по форуму как в тёмном лесу..((

-Не нравятся, когда администраторы делают вид, что они все всегда знают, самые главные... На таких форумах очень сидеть не хочется. Плагиат. Вот это вообще ужас просто. Постоянно натыкаюсь на сплагиаченные откуда-то картинки, сюжеты... Вчера зашла на форум по веб-дизу, а там все скопировано с моего любимого... Если уж сам название категорий придумать не можешь, это действительно ужасно.

-Меня еще отталкивает, когда ты регистрируешься и вроде бы все хорошо. Но на многих ролевых уже сформировался какой-то свой кружок стареньких, куда не пускают новеньких и даже во флуде, когда ты пишешь "привет всем" тебя практически никто не заметает. Тем самым ты не можешь влиться толком в коллектив...(

- У меня была ситуация: давно на одной ролевой поругалась с двумя людьми. После этого осталась личная неприязнь. Зато я хорошо общалась с их друзьями. Они создали ролевую, я зарегилась, потом через несколько минут захожу, и такая надпись, про то, что я забанена. Все почему? Одна админка, с которой мы хорошо общались, побоялась, что те люди с которыми у меня неприязнь, увидя меня уйдут с ролевой. Она нашла легкий выход...
я была в шоке ><

-Нехорошо также сразу удалять всех если они не заходят допустим неделю или две и от них никакой информации. Можно подождать. А вдруг этот человек попал в больницу или уехали не успел предупредить? А то вот приезжаешь и вот те на. Тебя уже нет,а твоя роль занята. Обидно.

- Мне кажется что к модераторам и админам нужно относиться с уважением. Приведу в качестве примера меня:
Я уже примерно 5 месяцев сидела на форуме помогающему с оформлением (баннера,шапки и.т.д.) Работу выполняла честно) Если надо было, даже некоторых заменяла.. Но когда дошло дело до моего отсутствия всем стало пофиг. Я внятно им объяснила что у меня проблемы с интернетом, попросила не снимать меня с должности, все разумеется покивали и попращались. Когда мне интернет наконец настроили, захожу на форум я уже просто "участником", востанавливать они меня и не собирались. Обидно было жутко.

-Еще возможна ситуация, когда из двух администраторов всем или почти всем занимается один. А второй при этом не точ то ничего совсем не делает, но только заходит и читает. Это тоже неприятно, в конце концов первому надоедает, и он закрывает форум и ролевую. Нужно быть терпимее.. но и не строить из себя божьих одуванчиков.

-И еще, всем админам лучше не ленится, и вмести дружно рекламить ролку, а то повесят рекламу на одного и не мучаются. А ведь если все дружно, то и пользы намного больше.

-• Считаю, что если уж писать сюжет для ролевой, то писать его на всех, часто встречаюсь с тем, что в главной роли стоит администрация и старые что сказать VIP участники, регистрироваться на такой ролевой сразу отпадает всякое желание, даже если в сюжете проскальзывает хоть какое-то имя зарегистрировавшегося - это уже не сюжет, а общий квест, если он вообще общий, так что давайте называть всё своими именами
• Не скупиться на админ/модер состав, но проверять их работу тоже следует, сталкиваюсь с тем, что все кидаются в модеры непонятно зачем, а потом мало того что ничего не делают, так ещё и не заходит ><

- • Откровенно бесит, когда администрация считает себя выше всех и всё, что высказывают на форуме - сугубо неправильно, даже если идеи неплохие, бывает, что админы не прислушиваются, а делают всё, как захотят. У нас демократия, нэ?
• Часто встречаю на ролевых, что новенькие сбегают от больших замечаний к анкете, при чём не сказала бы что больших, а просто штук 8-9 мелких замечаний, которые исправляются в 5 минут.
• Реклама ролевой не должна содержать смайликов или много картинок и анимации тем более - это просто неприятно, совет      ^ ^

думаю, на пока что достаточно:)

0

2

1 что делать если всего 3 участника, а что-либо писал только сам админ?
2 смотря где, на ролке - действительно не зер гут
- английский - а если просто название, т.к. русскский аналог не очень распространён?
- с остальным в основном согласен

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Тайное.*__*Накипиевшее от людейХ)