Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Набор в рок-группу


Набор в рок-группу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гитаристка объявляет набор в музыкальную группу. Жанр музыки может быть любым, не обязательно рок. Классика, фолк, джаз так же будут входить в репертуар.

Серебрянная роса Айрин - гитара, вокал
Shaddarin - арфа, бек вокал

Отредактировано Серебрянная роса Айрин (03.04.09 13:01:52)

0

2

:crazyfun:  Записаться что ли))

0

3

Йа хочу!
То есть, не совсем я...
То есть, монстра с немного бо-бо головкой  :D

0

4

Монстры не возбраняются)) Только напишите на чём играть собираетесь.

0

5

xD А на чем, собстно, может играть..ээ.. кто я? Сейчас дракон с отшибленной памятью.Х_х...Хм. Предположим, на-а-а-а... Короче, ударником буду*__*)

0

6

Допустим, могу забацать арфу )))) По совместительству могу "на подпевках" быть.

0

7

хм. Вопрос. Как все встретятся?) Может, в Городе на стенах таверн приклеить объявления?Х)

0

8

Боже, это издивательство над бедным средневековьем параллельного мира Т__Т Майа бы начала ругатсо, но не будет. Просто будет стоять в сторонке и плакать Т___Т

0

9

Зачем же плакать? Чем необычнее события, тем интереснее игра =)
А встретиться предлагаю случайно где нибудь в таверне, или на площади в городе. Или, Death, ты хочешь что бы я расклеила объявления и устроила прослушивание?

0

10

Серебрянная роса Айрин написал(а):

А встретиться предлагаю случайно где нибудь в таверне, или на площади в городе. Или, Death, ты хочешь что бы я расклеила объявления и устроила прослушивание?

Можно и такХ) А можно закатить соло концерт а мы после присоеднимися воодушевленные%) я хз как лучше:Р

0

11

Тогда милости прошу в Хвосты и копыта, там будет маленький концерт =)

0

12

*_* не, я вынужден отказаться) По причинческим технинам:)

0

13

Отказаться от группы или от встречи в таверне?

0

14

Серебрянная роса Айрин
Первое:)

0

15

А чё так?

0

16

Я ХОЧУ БЫТЬ НА БАСУ И ПЕТЬ

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Набор в рок-группу