Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Объявления от администрации форума


Объявления от администрации форума

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Присутпим, кхе-кхе.
1. Начинаю массовое удаление пользователей, не приходивших с прошлого месяца и до обозначенного срока%)
Опять таки - отпишите своих твинков, люди! Дабы и их случаем-с..Все сообщения удаленных останутся на форуме.
2. Реформа в области рекламы. Рекламит теперь пусть будут в отдельную одну темку. Это к Феликсу, в частности, обращение.
3. Анкеты персонажей в скором времени немного изменятся*шепотом*, я так полагаю, тоже сделам так, чтобы анкеты создавались в отдельных темах. (ибо ленивые админы - чистить потом 40 страниц..-) )
4. Я еще думаю.*_*)) Некоторые игровые темы будут затронуты лапами одного дракошки и малость поковерканные скинуться в архив.оО" Давайте создадим новые темки, э?)
5. Заметки на будущее. Сделать аккаунты спец. неписей дающих квесты.
6... *все еще думает*

0

2

А, да. Почистить ЭТОТ подфорум от слишком уж старых, поросших мхом тем.

0

3

Ммлм... Не удалять: Аццкий Лис, Капель, Рауль, Мизейра, Марионетка, Руфь, Мирин Тирин, Пуля и вообще никого из моих О.О

П.С. Ди, не удаляй Неркиных... На всякий случай ^__~
П.С.2
Если не туда написал, сорри О.о

Отредактировано Рауль (09.04.09 16:53:49)

0

4

Так-с.. последую совету свыше...

Кого ни удалять:
Тайнар
Фанзи
Азалиус (Азал, Аз)
Эоксиль О-о
Эм... ничего не забыль? А! Даррчик не удаляй.
Остальных можно бабахать, т.к. я не знаю, что с ними делать. Хотя кого это "остальных"? Нету у меня вроде больше персоф.

0

5

Угу. А теперь попрошу создать в темке анкетирования свои темки и закинуть туда всех персов. В смысле, оформить тему на свой лю ник и зафигачить туда отдельными постами анкеты тех персонажей, которыми будете играть. И не надо "ля-ля" насчет лени. Я тут уже два часа в пять кликом пользователей удаляюОо"...
Анкеты желательно закинуть теми персами, которых вы тут перечислили. Ибо удаляются в основном те, кто не заходил энное время...

0

6

Death
-_- а кто-то в курсе что я НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЕЙ.... ну ладно, будет ломать через кой-что.. О-о

0

7

Taynar
А зачем тогда было оставлять тех персов, которыми ты бы нестала играть по этой причине?:Р Пароли поменяю, если так угодно. А еще можно просмотреть сохраненные пароли. Должно быть записано в памяти  браузера.

0

8

Значит так...
Персонажи Энерджайзер, Док, Олаф (Ласку тоже просьба не трогать, или хотя бы не удалять ее посты), и Артур - мои. И половина из них в игре, а вторая половина заморожена до лучших времен...

0

9

Рауль написал(а):

П.С. Ди, не удаляй Неркиных... На всякий случай ^__~

Морфиуса случайно токаТ_Т

0

10

Сообщение про чистку: как видите..было 800+, осталось 498 и то закончю либо вечером, либо завтра.

0

11

Death написал(а):

А теперь попрошу создать в темке анкетирования свои темки и закинуть туда всех персов

Это всем? Или только тому,  у кого несколько персонажей...

0

12

Симилия
всем. Перенести свои анкеты-с. И второго перса тоже:)

0

13

у меня хоррроший вопрос:
- пользователям же запрещено создавать свои темы в регистрации? по крайней мере я там ничего не увидела

0

14

Эмм.. как раз собирался открыть :blush:

0

15

Та-та... Ох.. -_- теперь ещё по всем пееерсам бееегать...

0

16

открыл :blush:

Degero написал(а):

Та-та... Ох.. -_- теперь ещё по всем пееерсам бееегать...

Ничего...Эт иногда даже полезно :crazy:

0

17

Death
А-а! Умоляяяюююю! "бухнулась на колени" Ну не надо создавать отдельные темы с анкетами! Ну, пожаааааалуйстааа! Я ж эту ролу еще и по этой причине полюбила сразу как родную, ибо вьелось в мозг постоянно тыкать и вытыкать из тем, когда можно просто одним движением пальца перелистать все анкеты.... у-у-у!!! А я за это что-нибудь общественно-полезное сделаю, а?

0

18

Death
rjve rfr! Z 15 cnhfybw ghj,t;fkf? xnj,s yfqnb nt[ 5 xfhjd? rjbvb hfcgjkfuf. yf cbz vjvtyn!!!

Greenaye
Мне это тож не особо нрава. Хочется кого-нить посмотреть (как люди анкеты пишут, у мя без этого никак. Либо пугаюсь и регюсь, либо пугаюсь и не регюсь, либо просто регюсь, либо шурую куда подальше), а тут тееемки О-о

0

19

Degero написал(а):

rjve rfr! Z 15 cnhfybw ghj,t;fkf? xnj,s yfqnb nt[ 5 xfhjd? rjbvb hfcgjkfuf. yf cbz vjvtyn!!!

*Тихо*А теперь посчитай количество моих персов...
И вообще. Я тиран или нет?! А ну-ка ЦЫЦХ)
Greenaye
К тому же, поздно..))

0

20

Death написал(а):

А ну-ка ЦЫЦХ)

Не Цыцкать  :music:

если могу чем-нить помочь (только не реклама! ) то пожааалуйста ^^ только с тыканьем, чем помочь надо.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Объявления от администрации форума