Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персонажи Стрелы


Персонажи Стрелы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Содержание (разведение, кормление и тд и тп.)

1. Стрела
2. Рокдаймэ
3. Барсик
4. Беркут
5. Бу
6. Серебрянная роса Айрин.

0

2

1. Стрела
2. Единорог, около 3х лет
3.  ЕДИНОРОГОВ И ПЕГАСОВ ЭТОТ ПУНКТ НЕ КАСАЕТСЯ!
4. Кобыла, снежно-белой масти, с длинной, цвета расплавленного золота гривой и хвостом, струящихся мягкими волнами почти до земли. Её маленькая аккуратненькая головка увенчана длинным витым рогом около метра длинной. Абсолютно прямой,  тёмно-золотой рог, отражая солнце, разбрасывает бриллиантовые искорки. Глаза у Стрелы большие и выразительные, глубокого зелёного цвета, когда в них смотришь, то не видишь собственного отражения, и кажется, что там бушует океан.
Внешне она очень похожа на ахалтекинца. Её шея так же изящна и пряма, ножки тонки и стройны, но от скакательного и пястного сустава они покрыты  длинной серебристо-серой  шерстью, шёлковыми волнами спадающей вниз и почти закрывающей копыта. Стрела давольно высокая, 170 см в холке, но, не смотря на это её движения легки и свободны.
По характеру Стрела весёлая и дружелюбная,  но обладает обострённым чувством гордости, может обижаться на самые невинные шутки, замыкаться и уходить в себя. Если её заденут очень сильно, то может броситься в драку. Пытается быть независимой и на всё имеет своё собственное суждение, которое высказывает под час довольно резко и прямолинейно, из за чего часто страдает.
5. Биография. Родилась Стрела где то в степях, своих родителей и соплеменников не помнит. Когда она была ещё жеребёнком, её поймали люди и пытались приручить, после чего у неё остались многочисленные шрамы на теле и в душе. Но, не мысля жизни без свободы, верная бескрайним зелёным просторам, она сбежала. Долго скитаясь, стараясь найти родных, терпя унижение и насмешки от жестоких и злых созданий, она забрела в эти края.
6. Одиночка
7. нету
8. Статус-Ожившая легенда
Принята
~ Rayne

0

3

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/4016/VayUIar6MO.jpg
Для других существ
1. Имя – Рокдаймэ, но предпочитаю что бы меня звали коротко Рок.
2. Пол – Мужской.
3. Возраст – 25 если переводить на мерки людей.
4. Кто вы – Тёмный Эльф.
5. Опишите перса - Высокий, стройный юноша со смуглой кожей. Длинные волосы цвета морёного дуба обычно завязаны в хвост. Во всю спину носит татуировку в виде чёрных узорных крыльев. Предпочитает одежду тёмных тонов.
На лбу выжжена эльфийская руна означающая – «опасен». Если вам хочется умереть быстро и почти безболезненно, можете спросить откуда она у него. Взгляд его золотых глаз пронзает насквозь и обдаёт душу могильным холодом. Обладает твёрдым решительным характером, но вспыльчив, агрессивен, прямолинеен и груб.
Парень страдает раздвоением личности. Одна из них добрая и приветливая, другая злая и замкнутая. Причём одна личность не помнит что делала другая.
Прекрасно владеет оружием, а его меткости позавидовал бы сам Робин Гуд. Способен на дикую жестокость. В совершенстве владеет магией. Может превращаться в дракона, разговаривать с духами.
6. Биография - Среди всех бесчисленных конфликтов, раздиравших наш мир  и определявших его историю, ни один не длился столь долго и не был столь ожесточенным, как непрекращающаяся война между благородными Высшими Эльфами и их злобными собратьями, Темными Эльфами.  Но как в Шекспировской истории о Ромео и Джульетте они встретились. Смуглая красавица с серебряными волосами и молодой король – сын солнца. Тёмная и Светлый. Плодом их любви стал чудесный мальчик, и нарекли его  Рокдаймэ, что значит вершащий судьбу.
        Но ни одна из враждующих сторон не признала этого союза. Королю пришлось вернуться к своему народу, а его возлюбленная бежала с сыном в горы. Когда мальчику было около четырёх лет, по нашим меркам, их обнаружил отряд Светлых эльфоф и доставил в свою столицу. Что бы не потерять доверие подданных король был вынужден отречься от любимой. Её казнили. Но забыть что у него есть сын король не мог и отдал мальчика на воспитание старому мудрецу. В течении многих лет Рокдаймэ постигал науку, магию, искусство.
       Но унаследовав внешность и темперамент Тёмных эльфоф мальчик стал изгоем. Он обозлился и замкнулся в себе. Жизнь в атмосфере всеобщей ненависти привела к тому, что парнишка стал страдать раздвоением личности.
      Однажды случайно подслушав разговор своего учителя мальчик узнал историю своего происхождения. Выйдя на улицу, и услышав очередные оскорбления в свой адрес, парень впал в ярость и жестоко избил своего обидчика. За что был публично заклеймён и изгнан. Но Рокдаймэ в долгу не остался. На следующую ночь он прокрался обратно и перерезал добрую половину горожан. Разыскивается как особо опасный преступник.
7. Есть еще какие - либо персонажи? – Да. Кому будет интересно - напишите в личку.
8. Статус – Смертельно опасен.

Нашествие эльфов - надеюсь, с Геладом не подерёшься) Принят!
~Лаура

0

4

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/4016/VEy8V4KZ3H.jpg
Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа – Барс, но все называют Барсик
2. Вид, возраст – пегас, несколько дней отроду
3. ------
4. Опишите перса -  Маленький вороной жеребёнок, похож на свою маму как две капли воды. Такая же серебряная грива и хвост спускаются к самым копытам. Вот только глаза у него совсем не мамины. Они красные, и выглядывают из под густой чёлки как два уголёчка. Смотрят они хитро и озорно, словно только что устроив очередную шалость.
Барсик мал, но даже сейчас можно представить каким красавцем он станет в будущем. Его крепкие ножки и широкая грудь наверняка заслуга папы.
Барс любопытный, непоседливый жеребёнок. Ему интересно абсолютно всё. Ноги и крылышки без устали могут носить его по округе часами. При всём при этом, малыш напрочь лишён страха (тоже, скорее всего, черта доставшаяся ему от отца), и очень рассудителен.
5. Биография – родился от Абендштерна и  Night_Shadow. Его родители встретились при весьма сомнительных обстоятельствах, и по всей видимости на утро уже не могли вспомнить друг друга. Обыкновенная проза жизни. Ни любви, ни романтики. Но маленький Барсик не собирается оставлять всё как есть! Он пришёл в этот мир не случайно. Не случайно, куда бы он не шёл, всегда находится в центре небесного купола. Значит, ему уготован великий путь, весь мир ляжет перед его копытами и, вырастя, большим и сильным он свернёт любые горы.
6. Одиночка / в главном табуне – собираюсь жить с мамой и папой.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - есть
8. Дополнительная информация - нет
9. Статус – Шило в мешке

Браво! Анкета - просто прелесть. Принят!
~Валёк

0

5

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/4016/dCO0mXKfqa.jpg
Анкета для хищников
1. Имя - Беркут
2. Пол - мужской
3. Возраст – я присутствовал при рождении этого мира.
4. Кто вы – волк, помощник бога смерти.
5. Опишите персонажа – Росту имеет до загривка почти два аршина (для не сведующих 120 см). Шерсть его черна как ночь, ни одного светлого волоска. Пронзителен взгляд его жёлтых глаз, в гневе становящихся изумрудно-зелёными. Остры его когти и клыки.
Рождённый фантазией бога смерти, и призванный им себе в помощники, он не подчиняется никому кроме жажды и инстинкта. Бессмертен, но уязвим. Суров и решителен. Презирает трусливых, и безвольных псов.
6. Биография – Кому будет ну совсем нечего делать в дождливый осенний вечер, просите, может быть и расскажу. Авось к лету доберёмся до моей юности.
7. Есть еще какие - либо персонажи? – Да.
8. Дополнительная информация – Ну что, мои сладенькие, мои травоядненькие, всё ещё жуёте травку? А я уже иду по следу. Кто станет первой жертвой?
9. Статус – Вожак

Первой жертвой прошу сделать Алекса - даже интересно, кто выйдет победителем.
Принят.
~Лаура

0

6

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/4016/P00rT9pRF7.jpg
Для других существ

1. Имя. – Бу

2. Пол. – мужской

3. Возраст. – средний для своего вида.

4. Кто вы. – хомяк, из рода долгожителей вбокудыркопрокрутчиков.

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
-Под ноги смотри, дылда!! Думаешь акселерат и всё можно?! Я первый тут сел!
Разрешите представить Вам хомячка-долгожителя.
-Кого??! Сейчас схлопочешь! Хомяк я! Это гордо звучит!
Ээ… ладно, не кричи. Вот этот серый склочный комок шерсти у вас под ногами –ХОМЯК. Не раздувайся так, а то от гордости лопнешь.
-За собой смотри, столб фонарный!
Данные представители фауны встречаются часто и в большом количестве. Серенький, не заметненький, на левом боку чёрное пятно.
-Это не грязь! Я чистоплотный! Предупреждаю сразу!
А никто тебя и не обвинял в обратном! Кхм… О чём это я? А… Нос  розовый, лапки тоже. Глазки чёрные, бусинами. Длинные усы, торчащие во все стороны. Хвоста почти нет, о нём и говорить нечего.
-Как нечего??!! Это моё достоинство! У тебя проблемы со своим достоинством, так не трожь чужое!
Одну минутку, наберитесь терпения, я вернусь. *раздаются шлепки тапка по полу и визг «Нас не догонят»*
Кхм… Извините за заминку, я продолжу. Характер крайне неприятный, можно даже сказать агрессивный. Продажен и пронырлив. За хорошую цену продаст родную бабушку, при том уверит вас что она его сестра, просто слегка потрёпанная жизнью. Во всём найдёт для себя выгоду. Занимается продажей и покупкой тайн. Хочу заметить, что это не реклама! Я всецело порицаю такое поведение.
-Хи-хи-хи! Это потому что я про тебя кое что знаю!
Ну ладно, ладно. Вообще, при первом взгляде на этого субъекта, возникает острое чувство жалости и заботы к несчастному существу. Но не поддавайтесь, это сплошной обман! Ангелы не жуют табак и не орут песни налопавшись хмеля!

6. Биография.
Родился Бу в большой и шумной хомячей семье принадлежащей к роду долгожителей вбокудыркопрокрутчиков. Посчастливилось же ему появиться на свет двадцатым в осеннем сезоне. Когда у вас девятнадцать братьев и сестёр, то тут выбор не особо велик. Либо сразу складывай лапки и прикрывай глаза листом, либо становись ловчее и быстрее всех остальных. Наш герой, разумеется, выбрал последнее. Силой его природа обделила, яркой внешностью он тоже не блистал. За то ума и хитрости собрал со всей семьи.
Жили они в старом пне на опушке леса, а тут, сами понимаете, комфорта мало. То потолок течёт, то стены крошатся. Но и это в принципе пережить можно, но старшие братья Бу постепенно обзавелись семьями. А когда вокруг тебя пищат, грызут и гадят штук шестьдесят племянников, даже ангельское терпение лопнет. В итоге наш герой ушёл из дома и зажил своей собственной жизнью.
Ходят весьма туманные слухи об роли некоего хомячка в самых неприглядных историях произошедших в лесу и далеко за его приделами. Но доказать что это всё дело лап Бу, никто увы не может. А потому он безнаказанно суёт свой нос в чужие дела и отравляет жизнь порядочным гражданам.
-Это ты то порядочный?? Ой не смеши мои усы! Сейчас я вам про этого авторишку всю правду открою! Дело было так…
Ну всё, моё терпение лопнуло!
*снова слышится возня и звук падения чего то тяжёлого на чью то голову*

7. Есть еще какие - либо персонажи? –есть, подробно расскажу в личке.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-Хомяки будут править миром!!! У нас длинные лапы! И нечего замахиваться тапком!!

9. Статус. – Досадная мелочь

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? - *перемешивает чайной ложечкой в стакане вставную челюсть* Давнооо, дитятко…

Простите, а Бу случайно не обладает талантом впаривать никому не нужные вещи по огромной цене? /с подозрением/
А, да, неважно, впрочем. Хомяк принят.
Если он жив еще после встречи с автором. О_о

Der graue Ritter

0

7

http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/4016/Fd7t9deJgQ.jpg
Для других существ
1. Имя.
Айрин. Серебряная роса - прозвище.
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
24 года по меркам людей
4. Кто вы.
Эльфийка
5. Опишите персонажа 6. Биография.
Вряд ли в подлунном мире можно встретить вторую такую красавицу. Аристократичны и изящны черты её лица, высок и чист лоб. Брови изящной дугой обрамляют глубокие чёрные глаза. Плавные, мягкие движения она словно переняла у кошек. Светло-серые, будто посеребрённые волосы спадают до самой талии. Стараясь подчеркнуть эту свою особенность, девушка придумала себе прозвище Серебряная роса. В острых и длинных эльфийских ушках красуются серьги. Во всей её внешности и манерах сквозит высокомерие человека, знающего себе цену и привыкшего повелевать.
Хоть Айрин и эльфийка, но не может пользоваться магией как прочие представители своего рода. Её магия – игра. Она заплачет у вас на глазах, и вы никогда не усомнитесь в искренности этих слёз. Она будет милой и нежной, хотя в душе кипит от ненависти. А  нежный серебристый голосок этой девушки свёл с ума не одного смертного.  Красивая и умная, она честолюбива и расчётлива. Её эгоистичная натура требует постоянно быть в центре всеобщего внимания, а амбиции провинциалки требуют поклонения и похвалы.
     Дело в том, что Айрин родилась в  человеческой деревне, где её семья была единственными эльфами. Они бежали со своей родины, гонимые извечной войной. Отец её прекрасно разбирался в травах и открыл аптечную лавку. Мать и старшие братья работали на ферме. Но Айрин такая жизнь не прельщала. Она видела что красива и умна и хотела что бы это признали окружающие. В довольно юном возрасте эльфийка попала  в странную компанию. В деревеньке ходили слухи о том что это бандиты. Правда это, или обычное преувеличение не известно. Но эта компания сильно повлияла на взгляды Айрин. Теперь она вызывающе одевалась и носила всё чёрное. Надо отметить что это только подчёркивало её аристократичную красоту.
Несколько лет спустя, в этих краях охотился отпрыск богатого дворянского рода и случайно встретился с эльфийкой. Местные жители говорили что она околдовала его своим голосом. Парень на столько потерял голову что предложил ей руку и сердце, и увёз в своё поместье. Но честолюбивой эгоистке не нужен был этот доверчивый простак, её целью был мир. Она хотела славы. Дворянин умер через два года после свадьбы. Искусная дочь аптекаря не оставила ни каких следов. Ни в ком не зародилось подозрение. Молодая и обеспеченная она приехала в столицу, зная чего хочет и собираясь достигать этого любыми средствами.
Как любая девушка, Айрин любит сладкое и питает слабость к игрушкам. Видили бы вы как мило она смотрится в кровати, обнимая во сне плюшевого зайца. Помимо всего прочего эльфийка талантлива и прекрасно играет на гитаре. Но ненавидит животных и презирает всех, "безухих", так она называет не эльфов.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да
8. Дополнительная информация
В процессе игры будет исполнять песни таких групп, как: Эпидемия, Ария, Unreal, Мельница, возможно и других. А так же исполнителей: Тэм Гринхилл, Айре и Саруман, Сауроныч, Флёр, возможно и других.
9. Статус.
Рок-певица
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Давно.

Интересная биография.
Принята.
~Валёк

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персонажи Стрелы