Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персонажи Дарр


Персонажи Дарр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Degero
2. Эоксиль
3. Азалиус
4. эм.. кто там дальше? А, Фанзи
5. Тайнар
6. удалить ^^

Все персонажи на данный момент являются недействительными (кроме, быть может, самой Дарр) и неигровыми, то же самое творится с анкетами. Весь ужас ниже был написан много лет назад и перенесен в эту тему.

Отредактировано Degero (03.01.12 22:52:23)

0

2

1. Имя:
Degero_Her_Sanna (упр. версия Degero, Darr)
Но Дегеро часто не признается, что её назвал сам Дьявол и предпочитает использовать «Дерего» что означает «Беспризорная», или вообще «Дренган», что, в свою очередь, не имеет никакого значения. Сокращения, конечно же, у неё тоже есть: Дарр, Дрен и Ви. Все ники запрещены, так как это плод лишь моей фантазии и данные ники используются в моём фанфе.
2. Пол:
Кафельный?
Шучу! Конечно же }|{

3. Возраст:
Ооо.. Ви уже не помнит, сколько ей лет, зато она прекрасно помнит свою жгучую ненависть ко всем созданиям Ада. Ей около 589 лет, да и то не точно. По мнению Дарр возраст не важен, важно то, насколько ты себя ощущаешь.

4. Кто вы?
Благородный потомок древних Хранителей хладнокровный ящеровидный из семейства рептилий Дракон.

5. Опишите персонажа:
Первый пункт:  Внешность
Дерего – чистокровный дракон во всех воплощениях. Чешуя её часто черного, как потухший и некогда бывалый алым уголь с практически невидимыми алыми капельками и багровым отливом. Обычно у истинной черноты перелив Синим сиянием, но у Дегеро, как у прошлого существа Ада перелив именно такой. Сама чешуйка, если взять её в руку человека будет где-то достигать 15 сантиметров, но для такого огромного существа эта чешуйка будет казаться маленькой и незаметной. Поэтому чешуя у неё плотная. Рефренная же поверхность позволяет проглатывать все негативные для неё энергии, что иногда называют иммунной бронёй. По краям чешуек ближе к хребту ( позвоночнику )по всей его длине ( от кончика носа до конца хвоста) еще замечается тонкая золотая кайма.
Глаза у Дерего разноцветные. Иногда изумрудно – зеленые, темные, когда хочется кого-то отравить ядом, иногда сапфировые, что выражает полное спокойствие и бесстрастие, иногда серебряные, что означает полное равнодушие, ну, а если её разозлить то её глаза вспыхнут огнём. Хотя её глаза и есть огонь. У Дарр нет зрачков, а прикреплять их не хочется, зато нет и век, которые мешали бы ей рассматривать доли секунды. Цвет глаз – это словно посаженные в пустые глазницы огоньки , держащиеся на магии, поэтому при любом движении от них остаётся слабое свечение, а морда Драконессы освещается. Морда у Дерего довольно длинная, сужающаяся к концу. Широкая пасть, у которой размах на 180 градусов вся практически вдоль и поперек усажена острыми рядами зубов. Самые длинные из них – клыки, достигающие около полтора-два метра размера. На задних рядах есть зубы, позволяющие ей пережевывать растения. Ноздри узкие и длинные, слегка выступающие вверх, и с частенько мелькающей плёнкой, работающей чем-то вроде регулятора чистоты воздуха. А задерживать дыхание она может на долго – хоть на всю жизнь. По бокам морды растут крепкие, цвета слоновой кости шипы, загибающиеся к шее. От кончика носа до конца хвоста, где находится наконечник, повсюду растут длинные и идеально прямые шипы, кроме того места, где начинается шея. Зачем это сделано, непонятно, но место удобно для пассажиров. Шея длинная и изящная, нельзя ни о чём не беспокоясь сидеть на её спине. Передние Лапы довольно мощные и чуть короче задних, усажены пятью пальцами с длинными загнутыми когтями, и лучше всего приспособленные для того, чтобы хватать добычу или держать предмет. А на задних есть всего - лишь три когтя – два смотрят вперед а третий на боку, смотрит внутрь . Легкое тело может показаться черезчур хрупким, так как оно почти не имеет пищевой массы, зато везде видны выступающие мышцы. Хвост тоже очень длинный и хлыстообразный. К его концу шипы начинают расти и по бокам, и снизу, как бы защищая самый главный, отравляющий шип с зазубринами. Крылья длиннее самой Драконессы, легкие, но в тоже время и мощные, способные выдержать её вес и отлично маневрировать. Подстроенные под манер руки – большой палец «раздваивается» и выступает вперед, создавая дополнительные шипы, если передние лапы заняты, а остальные четыре сильно вытягиваются назад и соединяются тонкой черной плёнкой, через которую, однако, не проходят никакие вены, иначе при ранении можно было бы умереть от потери крови.

Второй Пункт:  Характер
Если Дерего и покинула Ад, это отнюдь не значит, что она стала ангелочком, добрым и милым, готовым всем помочь. Нет, как раз наоборот, Дракониха никогда не позволит себе отступить от пути зла, но ад, который вечно ищет союза с Раем и действующий по указке не для неё! Дарр и после изгнания продолжила быть наглой и язвивой, мисс, для которой звуки «Надо иметь уважение к старшим» всё те же звуки. Она колка не только на шипы, но и на слово, она может напасть на слабого, беззащитного котёнка, но единственное, почему она им не убивает, это твёрдость воли и гордость. «Какой смысл в победе над слабым существом, если у него нет шанса победить тебя?» - так она может мыслить, но Дерего способна и нападать из раза в раз на одного соперника, ожидая, пока тот станет сильнее, чтобы попытаться поранить её. После этого все игры заканчиваются, и жертва неизбежно будет убита, так как противник будет потенциально равным ей. Пусть даже она и существо из ада, но её внутренняя чистоплотность и твердый дух, позволяющий ей никогда не врать даже на слово незнакомому существу, поражают даже  Детей Древних Богов. Дарр может общаться лишь с себе подобными, то есть такими же существами-изгнанниками и драконами. Нейтралы для неё – враги все на одно лицо, а завоевать её дружбу очень словно. Её дух не покорим,  но и приручиться она никогда не сможет. Лишь ОЧЕНЬ сильная магия способна держать её под замком.

Третий Пункт: Способности
Поскольку Драконы – существа, буквально слепленные из магии, Дерего – превосходный метаморф ( способности перевоплощаться во всё, что когда-либо было увидено или в плод своего воображения, отличается от Оборотня именно этим, поскольку превращение во многих существ, а не в одно лицо), её броня способна отразить любые магические атаки, и имеются два дыхание. Одно обычное, присущее всем драконам – Огненное, а другое бонусное, дающееся с кровью – ледяное.  А выученное – она понимает языки всех животных и растений, как то не парадоксально звучит. Повелевает стихией Огня, так как она в ней родилась. И, еще способна вызывать или создавать любую вещь, если это хоть как-то связанно с огнём ( пусть даже самым крайним боком - эту связь видит лишь она ). Броня и шипы способны выпускать токсичный яд, прожигающий всё, на что попадает.

6. Биография
Это длинная история, так как у Дерего было несколько жизней..
1. История. Жизнь Волком
Когда-то Дерего была волком. Имя ей было Синера. Бог одарил её светлой приятной внешностью и добродушным характером. Её окрас был странен. Синера - истинная лесная волчица по представлению человека, но с другим окрасом. Она чуть крупнее своих сородичей, но более тонкая, худощавая. Лапы длинны и тонки, из под не очень длинной, но словно шелковой шерсти часто можно увидеть выпирающие стальные мышцы. Хвост довольно длинный и гибкий, сама волчица не только "тонка" но и изящна. Шерсть серебристо - голубая, но с особым отливом, похожим на сияние Луны, за что, собственно, её так и назвали – Лунной Синеной. Мордочка чуть длиннее, нос розовато-серого оттенка, уши широкие, словно мини-локаторы((( Глаза словно две льдинки, местами темнее, местами светлее.
А ведь обычные волки окраса темно-серого с коричневым переливом..  Зато её брат был угольно-черным. Высокий поджарый Волк. Лапы у Угля длинные и изящные, их украшают длинные острые когти, которые помогают ему быстро бегать хватать уворотливую дичь. Что касается самого Угля он полностью черный, нет даже малейшего светленького пятнышка. Такой черный, как сажа окрас служит хорошей маскировкой в темную ночь, однако и у такой скрытной шерсти есть свои недостатки. Черная шерсть легко заметна на снегу, да и все выдают два желтых, как монетка луны или чистейший янтарь глаза. Глаза у волчарика были глубокие и выразительные, однако, не смотря на свою юность, они походят на глаза мудрого волка-старца. Сам волк был лохматым, причем всегда. У него был необычайно длинный и гладкий хвост. Шерстка на его грудки постоянно топорщилась, так же как и на кончике длинного хвоста, за которым он не ухаживал. Все думали, что из волчат не выйдет толк, так как они были иными по окрасу, а значит иные и по жизни. Особенно почему то они придрались к серебристо – голубой шерсти волчицы и её глазам – льдинкам:
- Безобразие! – кричал Азал (!), - она даже не альбинос, а такие голубые глаза! – почему-то его возмущали именно глаза. «Ничего, старик всегда ворчлив,» - со всей токдашней невинностью подумала она, никак не веря, что это всё сказано специально. Они вскоре ушли из стаи, не сумев вытерпеть все эти гонения. Тихо, никого не предупредив, поскольку у них не было друзей:
- Не беспокойся, сестра! Я достаточно силён, чтобы о нас позаботиться, - таковы были его наивные слова в ту безлунную ночь, когда её шерсть не светилась а его поглотила оставшееся сияние. О такой истории пронюхал сам Дьявол. Он то и заметил, что в молодой душе начал зарождаться гнев и чувство несправедливости. Он послал за ними огненных волков. Защищая сестру, Уголь храбро сражался и погиб в огне, у неё на глазах. Не в силах сопротивляться и будучи слабой духом она не поняла, что брат отдал жизнь за то, чтобы она жила на свободе и отправилась с ними. Огненные волки ей такого понарассказали, что в пока что молодой душе стал бушевать еще более яростный гнев на своих бывших родичей – ведь из-за них они Синера и Уголь ушли! И, получается, из-за них её брат погиб:
- Они могли понять, чем всё кончится, но их злые души не пожелали вам помочь! – хихикая, говорил Алан, прислуга Дьявола, - но если ты хочешь им отомстить, тебя нужно будет убить в нужный момент, и тогда ты возродишься сильным, могущественным существом, способным на месть! – тогда эти слова ей казались заманчивыми. Два волка убили её в безлунную ночь через месяц после того, как она покинула семью. Дьявол заковал её тело в клетку и спрятал в укромном месте, а душу, немножко подправив с понятием доброты вселил в молодого, еще не вылупившегося дракона, и сбросил того в огненную реку.

Вторая История: Жизнь драконом
Через несколько дней яйцо треснуло, и Сенера, ничего не помнив, вылетела из огненной реки прямо к Дьяволу:
- Чтож, помнишь, ты хотела отомстить? – дракончик с готовностью замахала головой. Месть – единственное, что она помнила, а вот причину мести – нет, - Тогда ты должна будешь стать моим послом, предвестником смерти. Твоё имя будет Дегеро Хёр Санн, показатель того, что ты из Ада, а сама себя называй Дег. Ты согласна? – с усмешкой спросил он юное создание, для которого эти столетия, которые она провела в огненной реке казались днями:
- Да, я готова, - прозвучал ледяной ехидный голос, - Но как я попаду на Землю? – тон её был небрежен, даже слишком. Казалось бы для неё месть сейчас самое важное, - и, конечно, когда?
- Когда когда, - голос Дьявола был притворчески мил, хотя он едва-ли не влюбился в это создание, - когда ты чуть вырастешь, чтобы своими размерами внушать ужас. И когда ты научишься управлять собой, - мягко добавил он.
- Ага, щас! – вдруг взъерошилась Дегеро, - будто ты реально думаешь, что я буду столько ждать? Размечтался! – и она выпустила мощную струю огня, которая, по её хотению обвилась вокруг неё, заковав в лавовую броню. Под этой бронёй её рост странным образом увеличился и, когда броня лопнула перед Дьяволом стоял прекрасный молодой дракон, ужасающий своими размерами.
Демон был приятно удивлён:
- Чтож, лети. Я даю тебе силу перемещаться между мирами, но помни – стоит тебе меня ослушаться и ты застрянешь в том мире, где нарушила этот закон! – пригрозил он, и дунул на Дегеро каким-то золотым порошком. Дракон чихнул и испарился, словно его тут и не было.
- Она подаёт большие надежды, - ухмыльнулся вслед Дьявол, посмотрев на вышедшего из глубин пещеры черного дракона с янтарными глазами, - ведь так, Джекстон? – дракон сипло улыбнулся и прошептал демоническим голосом:
- Конечно же так, учитель.. Моя сестра подает большие надежды!


Дегеро внезапно оказалась на какой-то очень тесной полянке. Вокруг слышались испуганные голоса и шорохи лап. Вдруг к ней вышла разом вся стая, вся её бывшая семья:
- Что тебе надо от нас, дракон? Если ты ищешь тех двух паршивцев, что покинули нашу стаю тысячу лет назад, то они давным-давно погибли! – сказал какой-то очень старый волк.
Но Дегеро их не помнила:
- А вам какая разница, кто я и зачем сюда пришла? Ваш удел сейчас умереть от моих лап и всё, - в этом мире её голос оказался еще более демоническим. Парочку волков нервно сглотнуло:
- Кто ты и зачем тебе мстить нам? – крикнул тот же старец. Дракон ухмыльнулся:
- Как же зачем? Я мщу за тех, кого вы выгнали давным давно! Ведь они действительно погибли, если бы вы их не остановили, - невольно при этих словах у неё вырвалось пламя и, поскольку все находились на поляне, её бывшая семья была уничтожена до последнего волченка.
После дракониха улеглась на обгорелых телах и хмуро подумала. «И всё-же выполнять приказания Дьявола значит быть игрушкой в его руках.. Но я не игрушка забвения! » В тот же миг странная сила, позволившая ей переместиться сюда, исчезла. И возникло новое желание, тоже месть… Желание отомстить за такую едва ли не начавшуюся игру в марионетку!

7. Есть еще какие-либо персонажи?
Нет, это первый(((

8. Дополнительная Информация:
Ну лишь то, что стихия дракона – та стихия, в которой он родился(((

9. Статус:
~Я Дракон – и я Бог, не игрушка Забвения!~ ( с) me)

PS: Простите, что так мало..

Не извиняйся за размер, твоя анкета едва ли не самая крупная у нас. Всегда приятно видеть такого грамотного и талантливого игрока. Что же, добро пожаловать.
Принята.
~Валёк

0

3

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)

1. Имя.
- Увы, у мя три имени. Зато боковые послушные такие... Моё имя - Эоксиль. Да-да, мудрено...наверное... Самида - имечко моей правой головы, она, кстати, самая умная, любит давать полезные советы. А Куроя - имечко левый головы, самой мирлюбивой. А, кстати, готова представить Тию - нашу хвост-змеюшку, самой дерзкой. Но основная головка, средняя, я - Кси, или Эоксиль, или Эль -*облизывается*

2. Пол.
- Ну-с, все мы девушки младые... Шучу, просто серьёзно не понимаю, как называть существо женского рода у... Цербера. Цербериха?

3. Возраст.
- Ну-с, за сотню перевалит... Но выглядим мы молодо, словно нам нет ещё и 20 годочков.

4. Кто вы.
- ЦЕРБЕР!!! Цербериха... ы.. Короче, вы поняли, большая, с лошадь, псина, хотя обе мои головы это отрицают и предпочитают называться волчицей, трёх головая, чёрная, с симпатичным хвостиком-змеюшкой Тией.

5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
- Первое: Каждая из нас раскажет о себе. *повернулась к Самиде* - слева на право, ну, начинай!
- Нет...
- ЧТО???
- Ведь ни одна из нас не опишет себя так, как видят её другие, пусть в этом нам поможет наш друг... *три пары узких глаз уставились на Тию, злобно прищурившись*
- Ээээ... Я?
- А кто же ещё? *Змейка замялась*
- Ну ладно... Мы все - это цербер женского рода, с четырьмя разумными головами. Окрас у нас чёрный, при особых случаях вскакивают алые полосы на левой стороне тела. Ну, знаете, типа древние иероглифы, начертанные давным давно, кем, мы не помним. Типа татушек на всю жизнь, но на короткой шелковистой шерсти, приятной на ощупь. Походка лёгкая, можно даже сказать, что нам впору быть балеринами. Всё тельце странно тонкое, какое-то излишне хрупкое, что не мешает нам за худобой скрывать свою силу. Впрчем, против сильного цербера мы не выстоим, зато богаты магией, но о ней чуть позже, естественно. Уши у всех острые и вытянутые, оканчивающиеся красными кисточками - словно у рысей. Омг, конечно же, кроме меня, у меня ушки спрятны под верным слоем багровато-чёрной чешуи. Правда размерчик наш косит под среднюю лошадочку, так что таких парнокопытных мы легко завалим. У Эоксиль, что странно, самая вытянутая морда, у Самиды - короткая, но узкая, а Курои какая-то средняя. Впрочем, от этого недостатоком клыков они не страдают. Белые, словно чистейший снег в горах, зубы лишь у првой и средней головок, а у Куро чёрные, словно перья ворона. Вы знаете, ночью бывает ощущение, что она беззубая, так как наш окрас заставляет её зубы сливаться во что-то неразумное, но у неё, кстати, они самые острые, в честь чего ей и дано такое имя. Смесь куная и курой, вы знаете - первое означает нож, второе - чёрный. Да-да, прямо таки чёрный цвет. Глазки у всех колеблются от янтарно-желтого до барговаого, при этом середина - самая яркая. Поэтому у Эль самые яркие глаза, а у остальных томные. Хотя лично у меня они вообще ядовито-зелёные, неоновые, так сказать... Впрочем, от этого я не становлюсь какой-нибудь злюкой и ядовитой особы, хотя яд у меня есть, в белоснежных клыках... Иногда носим шипастенький ошейник, знаете ли, как украшение. В него понатыканы зубы молодого дракона, которые мы заполучили оч странным способом. Знаете такое мето - Кладбище Драконов? Мы,конечно же не падальшики, но всё же нашли там себе клыки по вкусу. Ах, точно, мы же недорасказали о наших когтях на тонких лапках... Для них мы даже сделали спецальные стальные когти, когда нужно идти в бой и не магией, а в рукопашную.. ой, извините, влапную. Кстати, а я, между прочим, очень длинный хвостик с очень редким ядовитым ядом. Кстати, мы чистокровки, хотя гордость у на за это отсуствует. Ну чистокровки и что? Мы это тщательно скрываем, так как знаете, быть примером для подражания и зависти не очень хорошо, и мы сообщаем свой род лишь в крайних случаях.
- Кстати, о характере, все мы очень разносторонние, но дружные, как сёстры. Сами - самая умная голова, любит давать дельные советы, и остальные, надо признать, частенько её слушаются. Обажает чиать и других к этому приучивает. Но когда она злится.. о, лучше бы вас там не было! От её интелегентности не остаётся и отпечатка лапы! Поверьте, тихая и спокойная Сами - куда лучше разьярённой церберихи, крошащей всё на своём пути.. Куроя - самая общительная и любопытная особа, ну прямо ребёнок какой-то! Щенок, пардон... И страшная сладкоежка, каких мало, но вы не подумайте, зубы чёрные у неё от природы. А Эоксиль самая интуитивная особа. Бывало несколько случаев, когда именно её интуиция спасала нашу шкуру. Неверите? смотрите в био, её интуиция - это живое чудо. Ну а я... А я самая мудрая и дерзкая, не боящаяся высказывать то, о чём другие откровенно молчат. За это на меня часто шикают, и я, как самая мудрая, предпочитаю держать обиду в себе. Ну, и все мы жуть как бесшабашные, та как мы же в душе ненавидим сидеть на одном месте. Ну, знаете, кгда сидение сложа лапы на одном месте это уже недопустимо. А, кстати, мы, естественно, хищники, но так как мы гурманы, едим лишь рыбу, да и плоды деревьев, так как всеядностью не обделены. Очень любим, прямо таки обажаем арбузы, дыни и виноград с яблоками! Эх... Деликатес! А, кстати, вы не знаете, что мы любим воду? Так приятно плавать в ней.. А эщё у нас есть, забыла же упомянуть! крылышки, их мы вызываем когда хотим. А, ещё о наших способностях:
- Мы любим играть с огнём. Ну, знаете, фаирболы.. Ну и такие серьёзные штуки, как лавовая форма - мы обрастаем защитной болочкой из лавы и магмы, но сами жара не чувствуем. Ещё мыумеем метать ледяные шарики и создавать жидкий азот, удерживая го темпертуру до того, чтобы он отавался жидким, а не замораживал всё округ. Опять же можем обрасти защитной ледяной корочкой. Лёгкие телепаты - умеем перетаскивать вещи в прострнстве, иммунитет ко всему, не забирается. Можем изменять свой размер, неможко умеем метаморфозничать, но лишь в пределах того, что меньше лошади. А ещё у нас неизвесный науке яд. И офигенная регенерация, + мы берём свои магические силы у природы, так что они никогда не кончаются, но никто и не гибнет. Хи. Мы,кстати, очень миролюбивы, и кажемся доверчивыми, но всё время нкому ещё не удавалось обмануть всех четверых да так, чтобы подозрения одной из голов не оказались верными.. Точно! Мы же ещё умеем общаться мыслями, и особенно часто используем это между собой. Ну и стоит упомянуть про виртуозное творение железа - делаем всё из воздуха превраща в железо любой формы и надёжности,- *три головы согласно закивали, соглашаясь с Тией. Тия, польщённая, поклонилась, и скромненько добавила*
- Нам же ещё био делать... *глубокий разочарованный вздох, и чей то тихий шепот*
- Ну вот, настроение испортила.

6. Биография.
Мы бежим по очень горяче земле. Да-да, бежив, удираем со всех лап от возмоной опасности. А за нами гонятся они.. Ах, да, выже начало истории пропустили..
Так вот - родились мы вдалиот остальных церберов, в какой-то лавовой пещерке, и с раскрытыми пастями уставились на маму. Та, кстати, умудрялась нас очень часто обижать, как, к примеру, и в этот раз:
- Ну чего напялилась? - в этот период мы могли легко обидеться даж на слова. Знаете ли, а мы тогда были очень обидчивыми... Ну, мамаша тупая, хорошо что не наша, наша валялась рядышком, уже мёртвая, на чёрной запалистой шерсти были угольки. Мы подползли ближе, настороженно втягивая воздух, и уткнулись носами прямо в бок. Упс, а она живая.. *вырезан кусочек*
- Чё, вомущаетесь? Итересно? А, да ну вас, расскажу, что там было..: ...раскрыв глаза на левой голове, она тихо кякнула и дотрнулась до нашей левой стороны носом. От её прикосновеия мы почувствовали странную силу и чудвищное жжение, после чего энергично началичесаться, пытаясь перебить непрятное ощущение. Да-да, именно тогда мы олучили свою хрупкость, хотя обещали вырасти сильынми и антимагическими. и, кстати, сильную сагию, с успехом заменяющую нам силу. Все были недоволны, а мама снова улеглась, на этот раз даже перестав дышать. Ну мы тронули её лапой, после толкнули носом, и.. не, не разревелись, мы не умеем плакать, мы просто отошли назад, с хмурым видом провожая взгляды нескольких церберов.
После нас привели в странную пещерку, стопудов в горах, там, кстати, до сих пор заброшенные шахты, и начали посвещение. А отец нам перед этим строго-настрого наказал называть его отцом. Просто твердить, что этот дядя спас меня. Я видела, какими подозрительными взглядами провожали нас сородичи. Нет, увы, не нас, а отца. Он нам и это объяснил - видите ли, чистокровок не любят. Как мы тогда неполюбили грязнокровок.. Но молчали, мнимо обещав себе после навсегда забыть о такой чтуке, как чистокровность. Им ведь неприятно.. ну, нас приняли в стаю. Правда, долго мы там не задержались - поучились лет эдак около 15 и валили. Вы думаете, что это мы от родичей наверху бежали? Неее, это куда позже. Чесно. Куда позже!!! Это ещё про тар.. НЕт! Секретный арив! Так вот, вернёмся к био, вырвались мы из гор, да дали дёру к морю. наши родичи, как мы выяснии, ненавидели воду, вчастности из-за того, что плохо переносили влагу. А мы нормально, быстро удрали и переплыли на островок под водой, благодоря отличной задержке дыхания. А там с берега дразнили сородичей. Даже те, кто умели летать, что смешно, боялись перелететь через воду, представляете? И трусливо маячили у берега, пока не послетлело. А дальше их как ветром сдуло. Ну и вместо нас уже была ледяная скульптура, ведь мы к тому моменту уже давно свалили в прерии. Ах, как там хорошо и вольно было гулять! Особенно нам понравились странные ягодки, которые по идее должны были расти в лесу- огромная чёрная ягода, словно глаз ворона, а там ещё четыре лепестка в виде клевера. Вкусные... правда у Тии было подозрение, что они ядовитые, но мы это быстро отмели. Ну, дальше об этой скучнейшей жизни говорить не будем. Лучше перейдём на несколько десятков годков вперёд...
"- Нет, ну и занесло же нас сюда!" - возмущалась я, направляя наше тело вниз по склону. Сами была полностью со мной согласна, и яростно огрызалась вслед нашму противнику. А Тия мудро заметила, пренебрежив ментальным разговором:
- Ну чего хотели на то и нарвались, вам же хотелось приключений??? - Ну естественно,самая мудрая личность из всех нас. Куроя тоже не следила за разговором, лишь кричала короткими фразами:
- Ну... и... как.. мы.. за.. лезл.. и... к.. манти...коре??? - Да, да, мы сунулись к мантикоре, и, чесно говоря, лучше бы мы этого не делали.
Мы бежим по горячей земле. Да-да, бежим а за нами гонятся.. Э, чё за опера? Ну да, дожили мы до этого момента, и что? А за нами гонятся аж две мантикоры! Я паникую, старательно и усиленно, знаете ли, люблю так делать.. Чтобы казаться чуть слабее и в тоже время быстреее!! Ну, удирать я хорошо умела, щас вот передохнём чуть-чуть, а то земля из пд лап убегает.. Опаньки, вот те на, а она и в самолм деле убегает! Разваливается на кусочки, а внизу каааак дыхнёт жаром! Наши бедные крылышки против воли подняли нас ввысь а мантикоры, что странно, провалились в лвушки природы. ФЬюх.. удрали.. И,быстренько маша крылышками, мы полетели к воде, так и стартуем...

7. Есть еще какие - либо персонажи?
- Жаль нельзя сказать "завалом", но то, что есть, на это преттендует. Шучу, их всег-лиь два.. уже три.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Йа  :crazyfun:   и    :music:

9. Статус.
~Слушааайте, а я с Вами про головы не согласна... ~

Замечательная анкета. Принимаю с радостью.
~Валёк

0

4

1. Имя.
Азалиус - имя.. как вы думаете? Да, приближённо к Богу Смерти у какой-то религии.. Но является афторским ником меня любимого одновременно, не смотря на такую путанницу. О том, что это поразительное сходство с именем именно этого Бога (Смерти) мне сообщили позже мои друзья. И, забавно, оно было придуманно ради.... тёмного персонажа, увлекающегося некромантией, магией смерти и прочей чепухой. Я бы продолжил, но.. мифические существа вряд ли кого-нибудь здесь интересуют, ведь так? Так что я расскажу историю этого имени лично, для этого перса.
- Сокращения - Ази, Аз, Азал. Последнее образует слово "зала", и является представлением тёмной силы.
- История - имя, в прочем, истории само по себе не имеет, но попробуем разобрать и это. Мои родители, насколько я могу помнить, очень сильно веровали в тёмную сторону силы. Они искали всяческие способы связаться с потусторонним миром, но, видно, не были благословленны на это деяние, зато решили выложить все свои труды в их единственного сына, который, к их огромнейшему огорчению, даже близко не стоял с тёмной магией. Шучу, я очень любил мистику, пытался её отрыть везде, но... Ненавидел любой намёк на потусторонние силы смерти. И придумал себе новое имя, нередко проскальзывающее в его речи.
  - Рейсан - сокращения - Рей, Ри, Рей-сан, Рен, Рени. Много, так что... А, кстати, поповоду обоих имён - сокращайте как хотите, путь даже буквы переставляйте, не обижусь! А об истории  щас допишу.
Рейн - дождь. Сан, Санде - буря. То есть слякоть, вода, шторм, гроза, бешенные вращения воздуха - это по его профессии экстремала. А ещё сан - приставка в японском языке. Уважительная

2. Пол.
Вы извините, но давайте не будем устраивать целые дискуссии на этот вопрос.
Очень полезный, но в тоже время и обидный.
Летающим окном зарегились, а тут те два варианта - либо М либо Ж. Бедный Окн, да?
Бедная Окна.. тож круто...
Или паркетный пол. Тот же самый смысл, разве не понятно, кричяат.. доски, я ПАРКЕТ, а, следовательно, вы не понимаете, что в моём варианте раздваивать "вид и пол " неразумно?
Или составляют исключения вроде Стрей - Ж, Али - М, и тумо подобное.
И Буревестник.. Это же ОН!!! Разве непонятно?
Но, как я говорил выше, давайте не будем устраивать дискуссии на подобные темы...

3. Возраст.
- Йа сёдня злоооой... Ведь я ещё даже не взрослый! Всего лишь мой вид живёт в среднем 30-40 лет (лень перечислять в луны, да простите меня Великие Админы... ). И, как следствие, взрослеем мы хоть и быстро, но не так уж. До года - это ещё малыш, хотя и умеющий летать. До трёх лет мы следует за родителями. До 8-10 мы считаемся молодыми. до 35 взрослые. А остальные года мы предпочитаем жить в спокойствии, а когда умираем - то  взмываем вверх и ныряем в пучину. Так что я ещё мелкий. второй год потопал. Год - 12 месяцев. 12 + 12 + 2 = 26 месяцев\лун. Я ещё маленький, и много чего не зна о жизни, но успел побывать в таких передрягах, что мало не покажется...
И, кстати, кто не поняль, зачем переводить в месяцы.
Если мне тока что стукнуло два года с чем-то, это ничего не объясняет. если я скажу :
- 2 года и 2 месяца, вы захотите добавить "И два дня"
А если 26 месяцев, то фиг придёрётесь(((

4. Кто вы.
- Вообще-то я буревестник. Смешно, да? Птица, ореол обитания которой моря и океаны каким-то образом оказалась здесь... А вообще-то, в этом существе, то есть во мне, множество подвидов буревестников, так что я не чистокровка. У меня есть крови и тайфунника, и атлантического, и настоящего, и снежного буревестников. Поэтому я очень разнообразный, и для любого существа выгляжу чуть по иному. Меня можно спутать с альбатросом, или, если не внимательно смотреть, с орлом, но это уж если совсем не внимательно смотреть.
Хотя, вполне не исключено, что я могу быть орликом

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)

ВНЕШНОСТЬ:

- Итак, с чего мы начнём? Ах, да, выше сказанно, что я - буревестник, а не какой-нибудь пёс или волк, или конь. Так что по сравнению с этими представителями животного царства я практически не могу ужиться, не похож.
  - Во-первых - я птица, то есть я то, что либо над вашими головами может насолить, либо под ногами запутаться.
  - Во-вторых - кто вам сказал, что я жывотное? я птицо, а птицо в большей части нас - это полёт, свобода!!! И я умею летать, в отличие от волков, псов и лошадей.
  - В-третьих - я не такой крупный, как те... жывотные (да-да, я такое неграмотное существо, пишу жЫ шЫ не с буквой И)
  - И в-четвёртых - я гордый до ужаса.. Стоп, мы не об этом!!! Я должен жить там, где этим вообще не место! Но живу здесь...
  - И поэтому выгляжу иначе, чем другие буревестники. Отвечу сразу на предполагаемые вопросы:
- Да, я довольно таки крупный пцыц, и тяжёлый
- Вместо коротких слабых лапок с четырьмя когтями, перетянутыми тонкой, но плотной кожей, именуемой мембранной, у мя довольно сильные длинные лапы с острыми когтями, перетянутыми едва видным куском кужи.
- Мои крылья средней длинны и ширины, прекрасно приспособенные для обоих вещей, которые обычно ценятся у птиц - полёты на дальние расскояния (длинные и широкие, реже узкие крылья) и маневрирования между деревьями (короткие и узкие, иногда широкие). О их особенностях я скажу позже.
Вопросов нет? Замечательно, приступлю к настоящему описанию!
Но рассказывать, т.е. описывать меня будет другой чебурек...

- Начнём, пожалуй, с тела. Если смотреть в профиль - Аз крупный для своего возраста, в длинну, если считать хвост, около 35-40 см. Если он вытянет шею, то и 45-50 наберётся. Сантиметров. И но вот в весе недобирает, при такой длине его вес всего лишь 18-20 кг. Вся энергия уходит на моторику крыльев, так что потолстеть или дойти до нормы не удаётся. В этом возрасте относится к "ручным"  или, если быть точным, "плечным" птицам-охотникам. Понятно, что он любит усаживаться на больших предметах, небольших уступах, чуть возвышенных, чтобы было удобно взлетать. Голова большая, овальная, с большими круглыми глазами. Отдельно про глаза - они сиреневатого оттенка, с едва видной желтой полоской. Как говорилось раньше - для каждого существа его расцвется по своему уникальна - не все же глаза однаково видят. Кто-то не видит жёлтой полосы, кто -то только на неё и уделяет внимания. И даже кто-то вообще не видит цветов, а лишь красивые чёрные глаза, настолько чёрные, что, казалось бы, буравят пространство и всасывают свет в себя. И, даже может показаться, что ночами его силуэт описан желтовато-сиреневатой дугой, едва видной, но выделяющей Азала из общего фона. Но, это просто из особенности перьев. Длинные, пушистые, гладкие на ощупь, плотно прижатые к телу. Из-за их "полированного" вида перья имею особенность отражаль любой, даже самый слабый свет. Этим и объясняется аура, которая появляется по ночам. А, кстати, о его расцветке. Он почти полностью глянцево-чёрный, сверкающий, немного смахивающий на статуэтку. Почти. Живую статуэтку с пронзительным взглядом. Кстати о клюве. Прямой, длинный, чуть загнутый у конца и, естетсвенно, заострённый. Почти полностью чёрного цвета. Лишь на самом конце идёт полоска, после ноздревого выступа, полоска желтого цвета. Тускло-желтого. Обтекаемое аэродинамичное тело, помогабщее плавно рассекать потоки. Не очень длинный вееровидный хвост. Сильные длинные лапы с длинными закруглёнными когтями. Когда пугается может сильно сжать из на том, у кого на плече сидит. Чревато плохими последствиями. Но очень аккуратен, лучше упадёт, чем вцепится мёртвой хваткой. Крылья не очень длинные, среднячок, и широкие, лучше подходящие, конечно, для дальних полётов, но и помогающие при маневрировании.
Может развивать большую скорость. Обычный полёт - около... 60 - 80 км\ч. Свободный полёт, или же падение - до 250-300 (оч редко) км\ч. Не бойтесь, вполне нормальные величины, смотря по каким условиям. 

ХАРАКТЕР:

Я - очень наглая особа. И прекрасный рассказчик. Если рассказываю - то либо длинно, развёрнуто и со всеми подробностями, либо.. никак. Вообще отказываюсь что-либо говорить.
А кому хочется выглядеть дибилом? Уж точно не мне. Никогда не говорю без интонации, определённых завораживающих фраз и метаморфоз.
Склонен преувеличивать.. Ну, посмотрите на меня, смог бы я схавать, выражаясь вульгарным языком, кита? Да ни за что в жизни! Я бы лопнул. Ну, Ну, или лопну, если меня кто-нибудь поймает на "слабо" или споры.
Вот эти вещи очень не люблю. У меня нестандартная интуиция - всё наоборот! В тех же самых играх. Под ракушками спрятаны символы, палочки, камешки, предельно похожие на друг-друга.
Нужно тыкать до тех пор, пока не найдёшь пару. А от пары какой-нибудь выигрыш. Чаще всего куски рыбы. И кто-то выкинул самый маленький камешек, а больше пары найти не может .И я как "тыкай сюда, сюда!".
Кто-то тыкает, а там пара маленькому камешку. Обидно. Или же когда я говорю в этом районе не тыкать, то всё наоборот - туда тыкнули и получили отличную порцию рыбы.
Я не очень обидчивый, и не злопамятный. Умею писать, так что погу лишь пометить где-нибудь, на песок, изложить душу, и... Легко забыть. А песок уже сам сотрёт мой негатив.. Очень люблю море. Люблю воду.
Вообще люблю! И деревья.
Мне палящий злой ух как не нравится, но обратной стороне перьев (об этом во внешности не указано) у меня белый покров, и я взъерошиваюсь и подставляюсь белой стороной к солнцу, оттого и спасаюсь.
Люблю плавааать.. Отлично ныряю, умею взлетать с воды.
Увёртливый, жуть. И не только в физическом смысле, но и в умственном. Умею считать, запоминать, развиваю зрительную и координатную памать.
Могу узнать то, чего давно не видел. Ррр.. Упрямый!!!
И гооордый.. Настоящая орлиная гордость!
В небе как.. рыба в воде, это моя стихия! А вообще, я милый, пушистый, и очень добрый.
Я не умею ненавидеть, или долго злиться. Не умею. В моём молодом разуме это ещё не сложено. Люблю одиночество когда передожу(дозировать) с общением. Мррр..
О, люблю издавать всякие не присущие мне звуки. Мяуканье, лай, ржание.. Оч неплохо выходит  меня даже зовут.. попугаем...
И, кстати, давайте поговорим об особенности...
Я Могу быть мягким, послушным, но это не заменит личных качеств.
К примеру, Безшабашность - я готов в любой миг ринуться помочь любому, кто нуждается в этом, пусть даже рискую своей шкурой.
Я практически не чувствителен к боли, но, естественно... В другом смысле.
Вернее, я умею не обращать на неё никакого внимания.
Я целеустремлённная личность, меня трудно дезориентировать.

МАГИЯ:

По меркам магических существ я довольно слаб, но и силён одновременно. Из того, что я умею вытворять, я знакомился лишь с малейшей частью из этих сил. И, по ходу игры, буду их развивать и обучаться новым приёмам. Пока что мне подвластно:
- Невидимость - могу становиться невидимымс на 5 минут максимум.Не развивал.
- Метаморфизм - превращение доступно лишь в орла, а так могу изменять свою внешность и цвет, но не отходя далеко от основных черт. Развиваю.
- Водный Дух - легкие манипуляции водой и ветром. Многие считают, что из-за этого я могу "держаться" и "обуздывать" ветер. Хотя.. МОжет быть и так, я об этом умении не подозреваю. Не развиваемо.
- и Всё. Пока что... Я ж маасенький. Мне не сотня лет, и даже не десять, чтобы управлять своими силами. Но магический "источник" моей энергии неисчерпаем, я не испытываю недугов или какую-либо побочную ветвь умений. У мя всё хорошо.

6. Биография.
Итак, прэдыстория:
- Мать и отец были оба буревестниками. Нет, они не предсказывали, будет ли буря, зато чутко улавливали всякие атмосферные колебания. Ух, как они любили всякие штучки из нижнего мира!
И встретились, полетев на одинаковый интуитивный сиглан.
Ну, знаете, у птиц есть "внутренний компас" (ударение на А, так как морской ). Он особенно развит у морских птиц, естественно. И океанских. Они же всю жизнь проводят вдали от берега, не видя даже кромки суши, прят то в воздухе, то на воде (опасное занятие), переживают любые бури и штормы, стараясь именно с помощью этого компаса избежать его.
А ещё компас, если его развивать, способен указывать.. Вовсе не на сушу, или на берег, ближайший, или тот, где вылупились, а в такие места, где, вроде бы, ничего и быть не может. Мои родители как раз эту штуку и развили до особого уровня. Почувствовали, полетели, встретились.. Разболтались, нашли общие интересы. Ну, про общие интересы понятно - везде есть своя вера, выдуманная, или реальная.. а чёрт с ним.
Ну и они в поисках Бога Смерти. Нет, умирать не собирались. Любили жизнь, мои родители.. Очень любили, и поэтому, найдя друг-друга, хотели жить вечно. Самые старые птицы достигали 60 лет, но им это казалось мало. Слишком мало, чтобы успеть познать Всё. Всё с большой-пребольшой буквы. И они понимали, что море - это не то место, где существует ответ на всё. Море - инструмент, или же сама по себе стихия. Любая стихия - разрушительная сила. Любое разрушение приносит жертвы. И жертвы отправляются к мёртвым. В списочек. А жертв больше на суше, чем в море. Там условия другие, куда лучше. И поэтому они устроили гнездо поблизости у водоёма, в толще скалы, но вдалеке от океана или крупных морей. Лишь так. мелочь какая-то... Моречко... Вот там я и родился...
Моя история:
Родился я около маленького не сильно солёного моря. А ещё точнее вылупился. Ага, и сразу же вылупился на своих родителей. ВОт уж, какие они.. Важные такие, глаза горят, хитрые улыбки.. Эээ.. ЭЭЭ, вы что от меня хоти.. ААА!!!!
Вот так мя с детства приучали не бояться, когда тебя закручивает в воздухе..
Тогда я думал, что это не пригодиться в моей короткой жизни, но кто знал, что я.. что Я буду попадать из шторма в шторм, из бури в бурю, и наслаждаться этим?
Когда тебя крутит, вертит, а ты не боишься, вцепряешься когтями в безумный поток, стараясь обуздать взбесившуюся стихию, которая вот-вот станет осязаемой, твёрдой, и обрушится на всё с оглушительной мощью...  Ой, я забылся. Ток вот, меня схватили когтями за моё маленькое хилое тельце, покрытое редкими пёрышками, и подбросили вверх. А я приземлился на спину отцу, который, что-то ободряюще крикнув, подошёл к выходу и спрыгнул....
Вы не знаете, что такое первый полет! Когда ты не успеваешь толком ничего понять, когда с силой вцепляешься в гладкие твёрдые перья, стараясь удержаться, и при этом забываешь, кто ты, становишься частью того, что летит, что везёт тебя на своей могучей спине, что....
*вырезанная часть*
Я был восхищён, признаюсь... Я был в восторге! Это, это, это... было чудесно! Родители показали мне, что я могу достичь большего в самом малом возрасте с их поддержкой, и тут же принялись за моё обучение.
Мне было интересно Всё, я впитывал их слова, словно бесконечная губка впитывает влагу, всё больше и больше, больше и больше.. и не кончается площадь воды, которую она может объять в своих.. лапах?
И, когда я наконец полностью оперился.. Шучу, мне даже такой возможности не дали! Я... не дал.. себе... Мои родители уба улетели на охоту .Рыбёшка, зайцы.. Они вполне могли добыть мне всё самое вкусное. Скоро предскоял мой первый полёт, и я набирался сил. В этот раз первый - на своих крыльях.
Они улетели, оставив меня одного куковать около входа, слядя за удаляющимися фигурами... Тучи сгущались, но я не боялся. Я не знал, что это - шторм. Всё вокруг потемнело, цвета приобрели дикие краски, воздух стал чист и прозрачен.. И даже небо, окутанное удивительно тёмными, серыми тучами было красивым, когда на меня падали лучи беглого солнца....
И тут...
Солнце скрыли тучи так быстро, что я и глазом моргнуть не успел. Грохот. Страшный грохот, едва ли не заставивший мою душеньку уйти в маленькие пяточки. Я пытался храбриться, но я.. боялся. Родители говорили мне про шторм, и я, обладая отличным воображением, нарисовал себе картину чуть хуже этой, без этого дикого очарования рахъярённой природы.. Вот что значит во гневе быть красивым....
Первая волна ветра была настолько сильной, что я, не удосужившийся отойти от края, был подвинут чуть ближе к обрыву. Лишь когда приближался второй ветряной удар меня осенило - я же упаду!!! И, запищав, я бросился назад, в глубину, но было уже позно...
Меня вышвырнуло к шторму подобно тому, как родители подкидывали меня вверх. Возможно, только поэтому я и не испугался этого кружения, быстро сориентировался и стал неумело махать крыльями. Но нет, меня снова кувырнуло. Ветер был настолько сильным, что выворачивал и без того ещё не окрепшие крылья наизнанку.
Было жутко больно, но мне было не до неё. Сосреготочившись, я бился в пороге, вроде как и не падая, но и не поднимаясь вверх. И вдруг меня осенило, когда в лапы начал бить уже вполне ощутимый, словно настоящий предмет, твёрдный воздух, что можно попробовать вцепиться в поток и тем самым спастись. Дождавшись очередного удара я попробовал исполнить свою задумку. Но, увы, в первый раз не получилось. Разъярённый я с такой силой во второй раз сжал токок, что крылья сами раскрылись и меня понесло вниз, по направлению потока.
Признаюсь, я не испытывал страха видя неумолимо приближающуюся поверхность. Столько чувство скопилось в моём маленьком разуме.. Среди них было напускное равнодушие, приглушившее панику и мысли о смерти. Мои родители хотели найти Бога Смерти.. и я, их сын, найду его раньше.. будучи мёртвым...
И, решив не закрывать глаза, чтобы не упустить этот момент, и просто летел вниз с бешенной скоростью.
И, как вы думаете, поверил ли я глазам, когда меня понесло сначала вверх, а после к морю?
Это было чудом. Я, я, птенец, не умеющий толком летать, ВЫЖИЛ в этой буре! И она, донеся меня до берега моря, мягко опустила меня в воду и утихла. Я просто онемел, поплавком качаясь на мели моря. Было бы это падение на землю, я бы себе что-нибудь да ушиб. А тут.. я цел ,цел и невридим, кто бы мог подумать!
Придя в себя, я начал так сильно орать, что явно переорал сам шторм с его жутким свистом, тихим приглушенным рыком и недовольным ворчанием...
И, счастливый, я взлетел в бескрайнюю синеву, доверяя рефлексу поколений, то есть маша крыльями в ритм мерному биению моря о берег. Тик-так, тик-так, тик...так...
Глядя за своей напарницей, я откровенно хихикал про себя. Но по доброму, по-дружески. Но это выглядело забавным. "напарницей" была белая буревестница подвида "глупыш". Не смейтесь, есть такие, и, между прочим, оч красивые....
Она пыталась повторить мои манёвры во время бури, а ведь сама недавно лишь пришла в себя. Но, бьез бури, что только-то ушла в небытиё, у неё ничего не получилось. Я то и дело летел навтречу к ней и ловил за когти, выравнивая полёт с помощью "броска" - своими силами я, будучи сверху, за когти делал бросательное движение и выравнивал её полёт, вставая на её место - полёт вниз спиной. Или вверх, как говорят многие животные, пузом. история была проста - она пострадала во время бури, а я, пролетав мимо (увы, это я преуменьшил, я там в шторме таааак лихачил...  если бы я был человеком, то нарушил бы все допустимые правила и морали! Хотя бы потому, что имею крылья и летаю без лет.аппаратов... ), увидел её да и помог приземлиться.
Вместе мы провели несколько недель, пока не нашли её родителей. Собеседница очень разволновалась, когда узнала, что у меня нет родителей. Да, я их потерял, улетел раньше, чем они добрались ко мне... А они наверняка считают меня мёртвым... И её родители предложили пожить у них. Я, смущенный, естественно отказался, ненадолго поселившись в соседней скале (она была как минимум за километр от них). А они всё приставали, да приставали ко мне. Подгадав, когда они в следующий раз наведуются ко мне, я взял, да улетел куда подальше. Я упрямый, очень..
В следующую бурю я умудрился потерять контроль над собой. Да-да, устремился в свободное падение, и, следствие, смягчённый ветром удар о землю крылом. и сейчас я торчу неизвестно где, со сломанным крылом, и пытаюсь понять, где здесь можно подлечиться...
(после продолжу на форуме)

7. Есть еще какие - либо персонажи?
- Ох, куча((( Раз, два, три.. Эт четвёртый.. "ЛЕП" ЛУЧШИЙ ФОРУМЬ!!!!

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Так, если увидите эту же анку на воооот этом форуме : http://wwdm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=19 - не пугайтесь((( Эт я. И здесь я. И вообще я людя честная((( Просто есть такие люди, которые одного перса могут "разрегить" по всем форумам. Я начинающий((( Начинающее... начинающая...

9. Статус.
[My world in sky...]

Анкета, повергающая в ужас своим размером. И в восторг содержанием.
Разумеется принят.
~Валёк

0

5

1) Имя:
Имя...
- Вас наверняка смутит моё имя... Почему, собственно, я его и редко называю... Ziox. Или, русскими буквами - Зиокс. Образованно от слова Oxcride (Окскрид), что на нашем языке означает довольно много вещей, описывающий его.. суть... Осколок:
- Тут и всякому понятно, что, к примеру, зеркало, расколовшись, распадается на множество осколков. Или же кто-то специально вырывает этот кусок из зеркала, решая оторвать его от прошлой жизни, от прошлых раздумий, от прошлого Я...

Отражение:
- Отражение... и здесь всё легко... вода отражает, однако, не понимая того, что делает. Говорят, что в глазах таких существ, как Я, могут найти отражение многие.. существа...

Иное:
- А вот это уж соизвольте понимать как хотите. Иной - не такой, как все. Астрал, выкинув это имя заставил всех удивиться.. Иной... Не-та-кой... Да-а... я был не таким.. старался, чёрт возьми, и всё из-за имени!
И из этого нетрудно слепить Меня, мою Сущность, коей я и являюсь.. коим...

Прозвища:
- Phantom, или же Фантом... Так бы меня могли живенько прозвать в Вашем мире... За что? Вай, да не смешите.. коль грызёт любопытство - дочитайте хотя бы до четвёртого пункта...

- Zion, или же Зион, Зи. Зион - эта планета, на которой я жил.. Странно, но прозвище тоже выдвинулось Астралом... Так что оно - единственный "официально признанный" псевдоним. Зион... Ах, как же я скучаю по ней...

- Phanzi - Фанзи, Фан, или же Фаз. Образуется от двух прошлых прозвищ, и даёт мне преимущество в именных проклятьях. Хотя бы потому, что я с удовольствием скрываю своё имя за Фанзи, никому не доверяя свою тайну. А что, думаете, кому-нибудь надо доверять своё имя, хотя... Таким, как я, подобного рода проклятья смешны!

2) Пол:
- Чесно говоря, не думал, что афтора анкеты это может всё-таки поставить в тупик... С одной стороны - Зиокс уж точно не женского рода ,так что этот вариант сразу же отметаем. Ну, как может это существо с такими габаритами быть.. женского рода? Да и имя, вродь, не так уж сильно подходит к женскому роду..
Ну... а может быть среднего? Нет-нет и ещё раз нет... Зиоксо, чтоли? нет, опять женское имя напоминает!
Тогда, ладно уж, Зиокс будет достопримечательностью высокой, и при этом....
О чудо!
Мужского пола=)))

3) Возраст:
Вы, господа, смеяться будете... На моей планете, в чуждо Вам измерении, такая вещь, как возраст, измеряется лишь тем, способен ли ты питаться, добывать себе пищу и передвигаться Сам или нет?
И, помере накопления этого всего нам отчисляют вымышленные годы... Передвигаешься - вау, тебе прибавляют 5 лет. Питаешься - 15 лет добавили, а если ты ещё и охотишься без чьей-либо помощи - да тебе прибавляют 30 лет за один присест!
Но, естественно, этим возраст не исчислишь...
Так что, по вероятности, мне всего лишь Ваш земной день, умноженный в степени двадцать раз, учитывая то, что Зион - планета крупная, и совершает тот долгожданный оборот вокруг своей оси за месяц... Ваш...

4) Кто вы:
- Эм... Вы действительно хотите получить ответ на этот вопрос? Я вижу, что Да...
- Моя раса по общему строению и некоторым характеристикам близка... О, Боже, к Вашим драконам))) Да-да. Мы тоже напоминаем гигантских ящериц с огромными крыльями, но есть и радикальные значения:
- Мы - Фантомы, и, как следует, бесплотны, словно призраки. Но Мы может итаться не только "мясом", но и эмоциями, стихиями и вообще любой материей, или явлением. Так на Зионе один раз чуть ли не сожрали Солнце... теперь осталось лишь подобие Луны...
- Наши крылья напоминают Дым в воздухе, принявший очертания, или густую краску в воле. Пошевелишь ими чуть-чуть и за ними, радикально увеличивая их площадь, остаётся легкий дымок цвета призрачной мембраны крыльев. А, вот ещё сравнение - или же магия жидкого огня...
- И, наконец, мы неуязвимы к боли, следовательно, уничтожить нас можно лишь узким кругом: Могущественный маг-запечатыватель, что прогонит Нас в Наш мир, брат-сородич, напавший с целью наживы, или само желание умереть, исчезнуть дымкой... Правда, мы, как Фениксы, возрождаемся из чего попало.
Мы - Фантомы.

5) Опишите персонажа:

Жалкая внешность жалкого существа:
Наверняка все вы видели мощного, накачанного белого дракона, чьи чешуи переплетаются в неведомые природой узоры, и при хождении у кого можно увидеть едва ли не каждый мускул. Да, Зиокс примерно такой же - грозный, свирепый, но... бесплотный. Ах, жаль-жаль-жаль...
Ну, начнём, пожалуй, с головы:
Голова у Зиона в действительности чуть ли не идеально совпадает с головой варана - довольно длинная морда, вытянутая вперёд подобно клину, но, увы, клина самого и не получилось - урезали образ стрелки у носа. Мощные, широкие челюсти выпирают, обначая зубы и заставляя их выпячивать на верхнюю челюсть. Довольно крупные, белоснежные (подсказка автора: посмотрите на не очень хорошо обработанное изделие из слоновьей кости. Очень белое, но не без рельефа), хоть здесь и напоминают зубы рыбы-пираньи. Подсказываю - острые, идеально треугольные (равнобедренные треугольники сплошные, а не зубы), с каким-то странным разрезом на краях зубов. Точнее разрезами - их много. И они чуть-чуть наклонены в сторону горлани (шучу, конечно же они наклонены под углом более 80 %). И, если чесно, выпячивать им помогает верхняя челюсть - мощная мускулатура, что развита даже на морде, сходит на нет резким упадком, едва подходя к губе. Довольствуется сиё чудо змеиными узкими щелями, то и дело закрываемыми тонкой, сероватой плёнкой. Между прочим это творение никак не выпячивает, уходя со всей системой внутрь, и поэтому Фанзи удобнее дышать ртом, чем малообеспечивающими никак не нужный фантому кислород ноздрями-щелками.  Глаза же резко-серебристого оттенка, с легковатым "молочным (плюс чуть розоватым)" оттенком, без какого либо типа зрачков, будь то змеиные щели, или же огромные круглые, скрывающие почти весь глаз зрачки. Да и само глазное яблоко того же серебристого цвета, что и окончательно слившаяся с нею радужная плёнка. И, наконец, головные акксессуары! Вы видели когда нибудь куски раскалённое лавы? Эта красновато-рыже-жёлто-белая жижа, которую очень трудно оставить где-нибудь. Или же уже застывшую лаву - дымчато-чёрная пемза. Хочу сказать, что когда верхний слой уже застыл, а внизу ещё бурлит ава, то получается следующее - лава "выталкивает" куски пемзы вверх, просачиваясь сквозь получившиеся трещины. И при этом так оттемняет бедный камень, что он просто становится угольно-чёрным, аж до безобразия. Вот так, примерно представили, как выглядит мой рог, что выходит на лбу, прямо между глаз. Чёрный, словно пемза, с виднеющимся через трещины подобием лавы. Раскалённой, естественно. И, что самое главное, мой рог вытянут, как у... нет, не побоюсь этого сравнения, как у некоторых единорогов - саблевидно (сабля - изогнутый на подобие дуги меч. или клинок, как хотите. ) Чуть повыше ещё один рог, но уж менее крупный, и, скорее всего, служит лишь для красоты. Чешуя на голове мелкая, хотя.. для людей она будет где-то с ладонь, если Зиокс примет свой истинный размер. Тогда можно будет хорошо разглядеть - на голове она словно чешуя рыбы - такая же немного кругловатая, овальная, я бы сказал, заострённая на конце, но прекрасно прилегающая, словно единый пазл, к друг-другу. И, кстати, о расцветке сия существа. Дракх, а мы будем называть его так, молочно-пурпурового цвета, так что в самом начале когда сказано, что он белый - это было описание ближайшей расцветки Фантома. Кстати, вернёмся к нашей бедной головушке - на нижней челюсти проходит непонятная не очень яркого лавового цвета кайма, складывающаяся в непонятный узор. Хотя, на языке фантомов это означает "помеченный", что довольно глупо, не так ли? Пометили, да ещё и значения дают этим словам... А дальше моя любимая шеюшка воистину богатырского размера. Если бы вся шея была в разрезе идеально круглой, но она бы так не выпячивала, и была мы на первый взгляд одинаковой в любой части, но... Отходя чуть дальше от челюсти нашу бедную шейку что-то "сплющивает": чуть сильнее - по краям, чуть слабее - в середине, из-за чего это похоже на слияние ромба и овала. Ещё от головы Зиона отходят странные языки пламени, делая фантому что-то вроде гривы. И эта грива умпешно превращается в холку, переходя вслед за мирно идущими вниз шипами по хребту. Далее же следуют доволько короткие, но массивные лапы с длинными, но мощными пальцами. Да, и ещё с очень острыми когтями цвета дёгтя. Всего пальчиков пять, и расположенны они по виду человеческой руки - четыре пальца более-менее вместе, а пятый врозь, что помогает фантому в материальной форме хватать всё, что попадётся, да и не просто хватать, а аккуратно, с удивительной грацией, поднимать их и, при ближайшем удобном случае, швырять куды попало... Увы, нельзя сказать, что Зиокс – образец красоты, и беззаговорно вышвыривать его на конкурс той же красоты. Мощное поджарое тело, укреплённое костяными пластинами овального вида. Впечатляет лишь в том случае, когда это чудовище воспаряет вверх вместе с восходящими потоками воздуха. От передних коротких лап вверх идёт бронированная часть, ближе к туловищу украшенная редким камнем, «растущим» только на фантомах. Несколько камней цвета янтаря излучают странное лечебное сияние, поддерживая своего хозяина. И от плеч уже расходятся что-то вроде вытянутых рук. Правда, один минус их состоит в том , что крыльев, если посудить, как таковых и нет. Вместо этого уже с локтя «рука» начинает бледнеть в странном рыжеватом растворе, что, так сказать, и есть призрачные крылья. Они жуть как похожи на разводы краски в воде, или же на плазму, которая перетекает из одного состояния в другое, при этом сохраняя рыжую прозрачность. От конца сего невероятного творения вниз свешиваются похожие на воду нити, цепляющиеся за мощный массивный хвост, сверху покрытый перьевидными пластинами чешуи. Конца хвоста, как таково понятие, тоже не существует. Как и в случае с крыльями, мы видим хвост, постепенно исчезающий в небрежно налепленными на него ошмётками рыжеватой плазмы крыльев. А дальше – бац – и странноватый обрубок без наконечника. Правда, вместо конца может возникнуть лавовый шип, описание которых читайте выше, с острым концом. Думаю, мне надо добавить, что плазма этого фантома ядовита, так как, сами понимаете, «дракон» далеко не нерадиоактивен. Правда, при желании весь яд и радиация могут улетучиваться, вследствие чего дракона невозможно отравить или победить с помощью химии .
Хочу добавить о внешности – в вашем мире Зиокс будет выглядеть как молодой дракон – в холке три-четыре метра, огонь не очень горячий, ну и тому подобное.
Ну, а теперь о Характере того, что не существует:
Зион довольно странен в понятии дружбы, любви и прочих заморочек всех живых существ. Не зря сверстники называли его более чем странным. Зиокс всегда, всю жизнь любил веселиться, но никогда не испытывал простого чувства под названием «любовь» или «влюблённость», и, как следует, не заморачивался на таком бесполезном, как казалось, занятии построения своей личной жизни. И его убеждённость, что любовь – это глупо, была лишь подпитанна тем, как его «лучшего друга» бросила девушка (данное существительное всё же звучит лучше, чем фантомиха). Он видел боль своего товарища и не мог помочь ему, так как, вы слышали пословицу – язык мой враг мой? – просто не понимал, чего тут расстраиваться особо. Правда то, что они больше не будут дружить, да.. это Зиокс отлично понимал. Что, в сущности, такое дружба? У многих же есть свой ответ на этот вопрос. Для Фантома же это была некая привязанность между двумя субъектами, легко объясняемая требованием к общению к себе подобным индивидуумам ( Подскажите, я это слово правильно написал или нет?). И легко заменяемая, кроме тех случаев, когда этой дружбой подпитываются.
А вообще, Фантом – очень непреданный друг, хотя в плане жизни и смерти не предаст даже незнакомца. А то, что не затронет жизнь «друга» может рассказать, благо что на такие темы не болтливый. Хитрости ему не занимать, может помочь, видя тайную выгоду, или же, ха! Помогать без всякой для него выгоды, даже с ущербом для собственной персоны. Любитель, так сказать, поесть. Питается в основном энергетикой (даром что фантом) других существ, как положительной, так и отрицательной или нейтральной. Хочу напомнить, что энергетика напрямую зависит от настроения, если, конечно же, жрать эмоциональную. Если увидите медитирующего фантома – бегите, это он так подпитывается.  И жрёт то, чего больше. Много негатива – выпьем, будете у нас от радости плясать ,или же, если вы скованный человек, просто радоваться жизни. А вот когда вам весело, к голодному фантому лучше не подходить. Или же вам на всё на плевать, вы обязательно после встречи с ним будете или рады, или разгневанны. Вот так. А может ещё энергетическую (колбасная колбаса) есть, но это лишь в случае охоты, так как её поймать трудно. Это что-то души. Схапнешь её – и существо будет медленно угасать, пока ты не передумаешь доварить завтрак.
Довольно самопожертвеннен, что хорошо. Ему на свою жизнь наплевать, в общем то. Так как жизнь у Фантома никудышная. Зато любитель помечтать. И просто обожатель, фанат, так сказать, всяких головоломок, так что лучший способ завязать с ним дружбу – начать с загадки.
Хотя нельзя сказать, что друг из фантома совсем уж никудышный. Он ничего не выдаст, если прибавить «это вопрос жизни и смерти», да и во всех планах «друг» вполне приемлем. Не очень требователен к себе, и потому не отказывает к себе ни в чём.
Довольно не агрессивный, но в драку залезть не прочь. Когда же ещё представится случай поразмяться? И это при том, что Фантомы для физических ран чуть ли не уязвимы, то есть неприкасаемы.  Любит притворяться, что чувствует физическую боль, да так, что его бы легко приняли в театр.

И, немного о способностях:

Ловкость и сила у Зиокса феноменальные. Попасть, так сказать, в него с одного шага может быть трудноватым, так как у этой крылатой ящерицы развиты все параметры. В более мелких размерах, да ещё и в воздухе с ним вообще связываться не стоит. Впрочем, с его привычкой играть с жертвой шансы есть, что он подстроит себе «смерть», и оставит всех в покое.

Фантомы – нематериальные личности, но Зиокс научился при переходе в этот мир становиться по желанию материальным. Следствие – по желанию нахимичит из ничего себе всё, потому ни в чём и не нуждается (распространяется на кроликов в праздничной упаковке). Щедр с друзьями, завалит могучими артефактами и обидится, если они их не примут.  Может перевоплощаться не только в драконов, но и в людей, или в животных.

Стихии – прекрасное владение всеми стихиями!
Шучу! Зиокс кроме огня и ветра ничем не управляет.

Поглощение Энергетики, высшая форма – в коей мере может влиять на настроение, так как энергетика – его изначальная пища, хоть он и может есть обычную еду. Высший этап – это не самочувствие, а что-то вроде поглощения души. Правда, надо ухитриться поймать ещё эту душу. Чем умнее и крупнее существо, тем его душу труднее поймать, но с душой можно будет не подпитываться хоть несколько тысячелетий подрят. Существо без душевной энергетики будет вянуть в прямом смысле слова, и умрёт, если фантом не отпустит душу. Но, фантом в этом мире не использует эту технику, так как все здесь больно умные… Зато с помощью этой техники можно поймать душу и повелевать телом, «вселиться» в него, или же отдать кому-нибудь. С помощью этого же приёма можно поймать фантома и заставить его материлизовать что-нибудь. Но фантомы друг-друга редко хавают. 

И вот ещё что. Проглотивший Птицу Астрала, её сущность и плоть, получает навык скрывать свои энергетические эмоции, вследствие чего на его настроение невозможно повлиять иначе, чем словами.

6) Биография:
Немного о нашем мире:
У нас нет родителей, так как все мы создаёмся из Астрала  - огромный кристалл льдинисто-голубого цвета, заточённый в подвале нашего замка-крепости. Весь мир – сплошная энергия, и ничего материального, вот так. Так что стены замка, как энергетическая преграда, не дают подобно призракам проплывать сквозь них.
Появление фантомов у нас таково – одного съедают, другой тотчас явится.
Астрал – это наше Всё. Он подпитывает нас, когда нам туго, он заботится о нашей защите, он даёт нам имена и статус в обществе, он, в конце концов, делает нас, словно маленький ребёнок делает журавликов. Весь мир погружён в вечный сумрак. Не слишком темно, чтобы хоть глаза выкалывать, но и солнечные лучи не попадают на Зион. Точнее, попадают, но Наше Солнце было потухающим, алым карликом, так сказать…  И его бледно-кровавые лучи не могли дать достаточно света, чтобы обогреть планету-фантом. Впрочем, чем мы там питаемся? Другими существами. Пугаем их – и высасываем весь страх. Или же пытаемся поймать их душевную энергетику, что грозит полным уничтожением. Может, оно и хорошо, что добиться успехов в развитие смогли только мы – фантомы-драконы?  У нас нет возраста, оно исчисляется тем, насколько ты искусен во всём. Так как, вы же понимаете? Фантомы живут вечно, если будут питаться или пока Астрал не будет разрушен… Так вот, я возьмусь описать свою историю:

Неужели это история Зиокса…
Итак, вы когда-нибудь наблюдали за свободным парением Астрала? Чтобы создать фантома эта льдышка размером с добрую многоэтажку редко вздымается к потолку своей темницы. Но если всё же поднимается – значит на свет появится особенный фантом.
В этот же неохотный день Астрал вознамерился чуть ли не проткнуть потолок, сделав бы на одну сотню находящихся здесь фантомов трупиком. К счастью, задерживать подобного рода церемонии было не в его вкусах, но спускаться, едва проделав дырочку в массивном фантомном камне он явно не собирался, а лишь завис, словно застряв всё в той же несчастной дыре. Добрая половина фантомов светилась энергетикой грусти, остальные же любопытствовали на счёт сего факта, кто же появится сейчас? Хочу добавить, что Астрал – сердце Зионы (планета-ж.род.), вытащенное фантомами на поверхность. Но Кристалл не пожелал просто так лежать на голой фантомной земле, и за одну ночь (хотя где день где ночь поди разберись) выстроил вокруг себя крепость, в которой всё дело и происходило. Вдруг подобие пещеры озарило ярким светом. Сначала белым, после некоим молочно-пурпуровым сиянием, которое сразу же зарыжилось и почернело, отдавая всех ледяной энергией торжества.  «Створка» кристалла, переставшего так настойчиво всем светить глаза, приоткрылась, пустив вакуум во внутрь (фантомы – призраки, и дышать им не надо, т.к. нечем).  А оттуда, следом за подобием воздуха, выплыл небольшой по росту фантом-дракон странной окраски. Он был молочно-пурпурового цвета, с крыльями и концом хвоста раскалённой рыжей плазмы, и с чёрными, лавоподобными шипами. Странный дракон, опустившись на призрачную землю, издал странный урчащий звук, с безумнейшим интересом рассматривая всё вокруг. Но, что странно, ни один фантом не вознамерился подпитаться столь огромной лучащей энергией любопытства, хотя, если посмотреть, все только за этой подпиткой и приходили сюда, к Астралу. Вслед за драконом выплыли огненные буквы, отклеймившие на щеке Зиокса его полное имя Осксрид. Ещё чуть ниже буквы бережно написали Зион, и подписались значком «помеченный». Все с такими эмоциями смотрели на нового фантома, что энергия любопытства и леденящая струя страха заполнили священный подвал.
После того, как Астрал выпустил «в свет» Зиокса, первый значительно потускнел, и чуть ли не рухнул на свой насест, в самой глубине, издавая лишь едва заметный голубоватый свет. Так и началась жизнь Зиокса. Правда, жить ему то недолго осталось…
День первый(PS: он же и последний… Э, вы помните, что тут один день за ваш месяц проходит?!):
Зиокс оказался очень привередливым драконом, и не пожелал спать на фантомной пустыне, когда у его предшественника были и своя комната, и ложе, и, в конце концов, добился отправки себя любимого прямо туда. Ну, а благоустроенность он с самого начала полюбил. Появился на свет он, как оказалось ,в сумерках, и сейчас наслаждался видом ночи из карниза (хотя этот вид одинаковый и днём, и ночью), изредка разминая ещё не опробованные крылья. Он слышал, что незадолго до его появления у двух (и единственных) кланов фантомов произошла взбучка, из-за чего куча народу погибло (не мудрено, впрочем… все дрались там по принципу «куча мала»). И незадолго до его появления кристалл Зиона выдал столько фантомов, что их просто некуда было девать. Зато они были его ровесниками, если хорошенько подумать. Вдруг в фантомную дверь кто-то забарабанил, да с такой силой, словно бы кто-то этот со всей силы вдарил в дверь хвостом. Соскочив с ложа и бросившись к двери Зион не ошибся – фантомы, кучкой стоявшие около его двери, тихими посвистами поддерживали одного покрупнее, что снова замахивался для удара. И, к несчастью, фантомный изумрудный хвост (фантомов в основном различают по цветам) ударил крылатого ящера прямо в грудь. Увы, фантомы для друг друга оказались материальными, и нашего друга автоматически выкинуло за карниз, т.е. в окно. Увидев, что натворил их собрат, гурьба фантомов пыталась проломиться в дверь, но виновник толкотни сам всех распихал и тоже нырнул в окно, вслед на драконом. А Зиокс времени даром не терял. Кое-как выровняв полёт в горизонтальное положение пузом вниз он наконец догадался раскрыть призрачные крылья. Пустота(воздуха нема, зато притяжение и вакуум есть) с силой надавила на подобие рыжей плазмы, вздув крылья подобно парашютам, но падение этот манёвр приостановил. Правда, его раздумия о том, как выбраться из сего положения быстро сорвались, когда ему на крылья свалился крупный дракон, который пытался выломить фантомную дверь (PS: фантомные двери самим фантомам не сломать. ) в его комнату. И два неудачника-дракона вместе свалились на землю. Хорошо, что фантомы бессмертны в этом плане, и  к боли не чувствительны. Очухавшийся изумрудный фантом вскочил на все лапы, когда заметил, на что приземлился.
- Э, ты в порядке, Зиокс? – каким-то странным голосом пробормотал виновник торжества. Зиокс, едва приоткрыв глаза решил, что притворяться, что больно – глупо, и тоже встал на все четыре лапы, бодро ответив:
- Да, со мной всё Ок…. А зачем вы ко мне в комнату дверь выламывали? – хитрые нотки, проскользнувшие в его  голосе ,подсказывали, что это допрос. Изумрудный фантом замялся:
- Ну… э… не век же тебе в этой комнате торчать? Мы в ребятами про тебя как услышали решили ознакомить с нашими владениями, - судя по его наставительному голову Зиокс разочарованно понял, что отвертеться не удастся. Хотя, по энергетике фантома можно было смело предположить, что он всё же не специально так красиво выпихнул его из своего дома.
- Ну, и что же мы делать будем?
- Я видел, что ты летал. Теперь опять надо попробовать взлететь, только уж вверх, - дракон задумался, но, всполошившись, добавил:
- Моё имя Вий, а как тебя зовут я знаю, - его глаза сверкнули, что было добрым знаком.
- Чтож, здравствуй, Вий, зови меня Окскрид… Шучу! Друзья? – Зиокс дружелюбно потянул лапу вперёд, и путь лапы прервала ещё одна лапа, крепко пожавшая первую лапу (О_О). Конечно же, первая лапа – это лапа Зиокса, а вторая – Вия. Обменявшись крепким рукопожатием Зиокс вдруг привёл ошеломляющий довод:
- Слуш, если мы, когда раскрываем крылья, замедляем падение, то… - дальше следовало восхищенное «ооох» Вия, - если мы ими махать будем, то взлетим?
- Гениально! – вдруг воскликнул Вий, но опробовать свою догадку раньше друга не сумел, так как тот, не медля ни секунды, резко подпрыгнул вверх и взмахнул крыльями. Неуклюже, но достаточно, чтобы крылья, ударившись о пустоту, приподняли мощное поджарое тело в воздух без билета вниз. Когда до Вия дошла мысль (вернее Зиокс её туда вбил) как взлетать он тоже неуклюже, но поднялся в воздух, сопровождая любое движение пустоты вздохами и охами. А вообще, Зиокс был доволен тем, что всё же поднялся в воздух. Теперь небеса открыты для него! Бесконечные просторы пустоты, фантомные птицы, фантомные звери, фантомная вода (а это зачем???)…  Эта страница жизни перевёрнута! Несколько мощных взмахов крыльев – и Зиокс свечой устремился вверх, и Вий, неуклюже смотревшийся на фоне Зиокса, как курица рядом с ласточкой, тоже начал подниматься, не переставая своим длинным языком извергать всё новые и новые слова восхищения. А тем не менее Зиокс уже был высоко в облаках, и вовсе не собирался ждать Вия или спускаться вниз. Ему казалось, что он летал всегда, что ощущение, когда пустота колышет его огненную гриву сродни материнской заботе и ласки, что крылья, с бешенным темпом ударяющие о пустоту никогда не останавливались. Никогда. Всё это было всегда. И будет…
Перед бронированным носом дракона внезапно вынырнула крупная птица. Красивая такая, пёстренькая, чуть похожа на орла, но с красотой павлина. А ещё любительница дразнить тех, кто выше, больше и умнее…. И Зиокс, предавшись охотничьему инстинкту фантомов, издал жуткий, пробирающий до бешено скачущих мурашек рев, но… с этой птицей было явно что-то не то… она не почувствовала страха, словно такой рёв ей уже осторченел (О_о), не испытывала ни безразличия, ни любопытства, ни тревоги. Словно вообще не существовала! Зион, рассердившись порядком, издал ещё более будоражащий кровь рёв, но птица, зевнув, спикировала вниз. Нет, дорогая пташка, так дело не пойдёт! И Зиокс, сложив рыжие крылья, помчался вслед за птицей. Орёл же, будем называть его так, начал петлять с какой-то непринуждённой лёгкостью, словно заранее знал все поступки Зиокса. Быстрая петля, пике, взмывание свечкой, бочки и тому подобные пилотажи выполнял орёл ,стараясь сбить  Зиокса с цели, но удалось пташке это лишь тогда, когда орёл, загородив своими крыльями взор, заставил Зиокса врезаться в кое как набравшего высоту Вия. И если Вий потерял управление полётом, то Зиокс, быстро перевернувшись пузом вниз, поймал дракона за лапу, науськивая его раскрыть крылья. Вий, очевидно, не понимал, зато был поглощён другим:
- Зиокс, ты соображаешь, что делал? Эта птица Астрала, её невозможно поймать! – сквозь пустоту кричал он. Зиокс, насторожившись, взглядом попросил друга продолжить. Тот не замедлил:
- Этих птиц всего две – одна патрулирует наш клан, другая клан этих… ну…. Ты понял! Убить их невозможно – они заранее знают все ходы фантома, - эх, если бы он молчал! В глазах Зиокса же зажегся опасный огонёк….
- Э, э, э! Ты не думай даже гоня-а-а-а-!!!! – думаю, понятно, почему Вий закричал. Зион понял, что есть шанс доказать, что он лучше всех, есть шанс, который не надо упускать, и, развернувшись в сторону дразнившейся пташки ,отпустил Вия в свободное падение, быстрыми взмахами крыла начав преследовать птицу Астрала. Вий же, всё таки использовавший крылья по прямому назначению ,что-то недовольно проворчал себе под нос и нырнул в башню.

Через некоторое время:

Зиокс  уже не был таким бодрым. Крылья словно налились свинцом, с трудом удерживая фантома на плаву пустоты. А птица Астрала… а птица всё так же бодро увиливала от него уже третий час (Ps:помните разницу во времени! Ихние три часа это несколько наших дней. ) и словно вообще не чувствовала никакой усталости. Вий уже несколько раз выходил на наблюдательный насест, да и друзей его с собой привёл. Молодого фантома это приводило в бешенство, и он с новой силой бросался атаковать птицу. Ещё бы! За вами бы наблюдали, как за шутом… Впрочем, вид у многих драконов был таким, словно бы они тоже пытались тягаться с этой птицей, но куда меньшее время, чем потратил на то Зиокс, и сейчас искренне сочувствовали ему. Даже взрослые фантомы вышли взглянуть на это потешное зрелище, что вызывало у Зиокса двойной прилив сил. Но вот, за ним остался наблюдать лишь какой-то старый фантом, а запас ярости и внутренних сил у Зиона явно кончался. Птица явно выигрывала. Фантом настолько устал и обессилел, что даже видел синюю тень за птицей ,постоянно увиливающей от его взора, и, между прочем ,хихикающей. Тень то отходила от своей хозяйки, то вновь пряталась за ней… Но подходила к самому носу бедного фантома и щёлкала его за нос. Весьма ощутимо…. Подгадав, когда Тень в следующий раз подойдёт к его носу фантом от досады сделал резкий выпад вперёд, и, схватив несчастную тень, проглотил. Неожиданный прилив сил совпал с тем, что птица Астрала внезапно отдряхла, постарела и начала терять перья, роняя их в пустоту… Не мешкая и пользуясь таким приливом дракон ещё раз сделал резкий выпад и схватил птицу за крыло, проглотив. Всё тело словно стало энергетической бомбой…. И зря….
Фантом прекрасно знал, что наступил день, так как среди сумрачной пустоты сиял красный диск – пожалуй, единственное, что отличает ночь от дня. Правда, дракона захлестнула непонятная волна жара, едва ли он поднял свой взгляд на ихнее солнце…. Звезда, что было заметно острым зрением драконов, приближалась к планете, быстро и неумолимо…. Внезапно резкая боль, доселе незнакомое чувство, поселилось огненными словами в разуме фантома, выжигая слова – «Я жду тебя…» и ведя невидимую нить к подвалам. Не в силах сопротивляться дракон полетел через весь замок к подвалам, где хранился Астрал. Едва ворвавшись внутрь боль унялась, но всё же продолжала терзать непривыкшего к ней фантома – кристалл Астрала был кроваво-красным и потрескавшимся. «Что, что случилось? » - лихорадочно начал соображать Зиокс, но ответ ему всё же сказали – «Наше Солнце потухло…
- И? » - с нескрываемым страхом прошептал про себя дракон, поняв, что мощный голос, эхом отдающийся в голове, принадлежит Астралу
«- И вскоре оно упадёт на нашу планету, при этом взорвавшись… » - дракон едва сдержал крик… Астрал вложил в него знание, что если Астрал перестанет подпитываться светом солнца, он не сможет подпитывать энергию фантомов, и всё исчезнет… «- Но ты, » - мягко продолжил голос. Дракон замер, ожидая последующих слов и изо всех сил вцепившись в фантомный камень под лапами. Всё здание уже ходило ходуном…Наверняка половина фантомов уже покинула замок, а Вий и его друзья пытаются найти его… Если бы он знал, что старик, видевший, как он уничтожает птицу Астрала всем рассказал совершенно другое, чем «этот пацан – что-то невероятное! Он великолепен!»… Его слова были таковы – «Этот Помеченный уничтожил птицу Астрала! Это из-за него солнце грозит упасть на планету! Это из-за него настанет гибель нам!». А если бы узнал, то его ненавистью можно было бы остановить падающее солнце… Если это было бы возможно…
- «Ты – единственный, кто может выжить при переходе из мира в мир… я ждал этого момента, когда ты поймаешь птицу, когда догадаешься уничтожишь сущность, а не искать эмоции там, где их нет… ты – единственный, кто достоин жить! » - дракон непонятливо уставился на потрескавшуюся льдышку, сморозившую что-то из ряда вон  выходящее… он.. единственный… кто достоин… кто может….
- А как же остальные? – звонкий крик огласил пещеру букетом звуков и энергии.
- «А остальных не будет… Иди!» - воскликнул упрямый голос в сознании, и дракон увидел яркую вспышку, поглотившую всё, что он видел… и его….

Яркая вспышка озарила небо, выпустив из себя странного дракона. Нежно-пурпуровая чешуя переливалась на серебряных лучах луны, мощные лапы хватали невесть что, призрачные крылья с чётким ритмом ударяли о воздух…
Зион понял, что Астрал словами просто так не раскидывался. Он… в другом мире. Он может чувствовать колыхание воздуха, он может дышать, его огненная грива развевается на ветру с утроенной силой, но… его фантомную душу гложет, как ни странно, появившееся совесть. Как он мог не сопротивляться… как он мог не попросить отсрочки… как он мог покинуть друзей, планету, Астрал? Ответ прост – его никто и не спрашивал, так что винить себя особо не за что. А жаль… хотя… иначе бы от нашего призрачного друга уже ничего не осталось бы!

7) Есть ещё какие-либо персонажи:

Омг… Что мне сказать такого.. ну… есть…  подсказок давать не буду, не смотреть)))

8) Дополнительная информация:
М.. я вас жрать не буду!!!
Ой… у мя в глазах рябит от кол-ва зелёных и красных полосооок….
- я собственной персоной... тапками не бить!!! автора незн

9) Статус:
[Phantom sky]

Ого, интересная анкета, интересный персонаж. Принят, естественно. ~DiP.S. Да, нас есть не надо-)

0

6

1. Имя.
Тайнар \ Taynar. Доп. Сокращения: Тай, Тар. Иногда Тартар или Тайтар. Ну, это уже коверканье.

2. Пол.
Неизвестно. Шучу! Среднего пола не существует. Скорее всего я мужского рода и единственного числа. Ещё одна шутка. Как вы поняли? Да-да, я чисто муж.

3. Возраст.
Эм… считать, с тех пор как я вылупился? Тогда 00 лет, 00 месяцев, 00 дней, 00 часов, 00 минут, 00 секунд. Вай, как вы догадались, я ещё не родился. Но моё яйцо валяется уже где-то сотню лет. Ну, а если по-хорошему, то  возраст моей первой жизни составлял 24 года. Вот только я из своего прошлого мало чего помню. Лишь мудрости всякие… Говорят, инстинкт и память предков.

4. Кто вы.
Яйцо дракона-хамелеона. Наша порода очень редка, и умеет без всяких проблем сливаться с окружающей природой. Пожалуй, драконы-хамелеоны в своём настоящем облике, пока, разумеется, помнят его, все как из цельного льда с пятнами платины. Представьте, как это красиво – подкрашенный синеватый лёд… По строению мы схожи с… серебряными драконами, но наши морды словно у красных драконов. Вот. Всё сказал? Вроде.

5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Предполагаемая Внешность:
Вид первый. Яйцо:
Яйцо, разумеется, небольшое – от локтя до кончика пальцев среднего мужчины, овальной формы, и самой большой ширины с 1.5 ладони. Странно, как в таком яйце умещается маленький дракончик. Но яйцо дракона-хамелеона не так уж и просто. Родители обычно (выдуманные факты…) оставляют свое потомство в любом укромном месте, так как не зря они – хамелеоны. Но в самом начале яйцо похоже на кусок цельного льда, подкрашенного странной синей краской, хотя на вид камешек всё ещё кажется прозрачным. На шероховатой поверхности налипает множество гладких серебряных паутинок, словно бы сковывающих неведомое творение природы. При любой опасности камень вспыхивает ярким платиновым светом и растворяется на фоне…. На фоне чего-либо, как нам становится понятно, полностью исчезая с глаз. Особенность яйца дракона-хамелеона заключается в том, что яйцо, как и взрослые драконы, словно бы становится невидимым со всех боков, как ни посмотри, а не с одной точки обзора. Хотя нашарить его можно, но в данной иллюзии покажется, словно бы рука прошла «мимо» или «сквозь» яйцо. Вот так. А больше про яйцо ничего особенного не скажешь.
Вид второй. Дракончик:
Вы только посмотрите на это существо! Да, я знаю, что вы сейчас ничего не увидите, но представьте: существо высотой в холке не больше крупной кошки пронзительного цвета «прозрачного» (дабы через дракончика пока что ничего не видно)синеватого льда с небольшими пятнами цвета платины, глубокими и переливающимися. Толстенькая пока  что шея, довольно длинненькая, удерживает на себе морду, подобную голове рептилии, конусовидную. Поначалу большие выступающие ноздри с тонкой мембраной, регулирующей поток воздуха, тонкий разрез рта, тянущийся чуть ли не на две трети головы, большие доверчивые глаза цвета благородного сапфира, тонкие чёрные щёлки-зрачки и маленькие парные рожки на затылке иссиня-чёрного цвета. Пожалуй, это лишь неполное описание головки сия существа. Ведь если этот малыш раскроет свою пасть, то покажется множество острых клыков (не зубов, а клыков!), идущих вплоть до нескольких коренных зубов у самой соединяющей плёнки, с двумя парами особо выдающихся резцов. Мелкий, но длинный раздвоенный язычок тёмно-сиреневого цвета, в то время как сама пасть серовато-малинового оттенка. Горло может закрываться нёбом, как у крокодилов. Мы ведь маловато поговорили про глазки, да? Эти большие глаза-бусины, непрерывно следящие за всем и вся.  Ничего не заметили? Готов похвалить самых внимательных читателей, обративших внимание на слово «непрерывно». Веки, безусловно, у вирмлинга будут, но он ими не сможет управлять, а потому с закрытыми глазами существо будет лишь тогда, когда уснёт, во время своего бодрствования одаряя всех взглядом кобры. Пластины на переносице тянутся аж по всему хребту, так аккуратно сцепляясь с друг другом, что создаётся ощущение литой брони. Остальные же шестигранно-вытянутые чешуйки куда более мелкие (признак прогрессирующей эволюции, как, к примеру, у рыб), хотя их острые концы плотно прижаты  к началу других, так что дракончика можно будет спокойно гладить «против шерсти». По природе чешуя будет казаться светлее в нижней части туловища  и, как вы поняли, темнее там, где проходит позвоночник. В движениях дракончика будет чувствоваться мощь и величие предков, хотя поначалу движение на толстых и коротких лапах будет казаться забавным и неуклюжим. Однако особой силой сия дракон не сможет похвастаться (мнение соперников-драконов, так как наш дракон не столь широк в плечах. На самом деле Тай будет одним из сильнейших представителей драконьего рода, хотя.. и выглядит не очень. ), отдавая предпочтение быстроте и ловкости, а благодаря этому и более узким плечам. Лапы довольно длинные, и, хотя и напоминают лапы варана, расположены как у обычных млекопитающих. На всех лапах по пять гибких «человеческих» пальцев, позволяющих хватать и хвататься за все окружающие предметы. Когти острые, с зазубринами, тоже иссиня-чёрного цвета. Тонкий хлыстообразный хвост, оканчивающийся стандартными иглами, скрытыми в пушистом хвосте. Откуда шерсть? От самого лба идёт полоса короткой, но шелковистой шерсти, поддерживаемой рядом чёрных шипов и прерывающейся (вместе с шипами) в том месте, где соединяются шея и плечи. Надеюсь, вы поняли прозрачный намёк? Этот дракон будет искать себе напарника! В будущем, разумеется… Что мы забыли? Разумеется, крылья! Эти огромные крылья, схожие по строению с крыльями летучей мыши, невероятно длинны, что подразумевает восхитительную скорость и манёвренность в небе! При любой ситуации, хотя мы возьмём сгиб, от середины, чуть ниже плеча, до того мечта, чуть дальше локтя, тянется полупрозрачная тонкая мембрана, такая же, что соединяет пять огромных пальцев крыла. Большой палец, что редкость у драконов, раздвоился и теперь, когда крыло сложено или полураскрыто, может использоваться в качестве дополнительных рук или опоры, хотя наш друг прекрасно стоит на задних лапах, ведь передние чуть хилее и тоньше. Почти все движения будущего повелителя небес будут неслышны ушам. Кстати, как о говорящем существе: губы Тара будут чётко выделены, как у расы, любящей поболтать, а сам голос будет мягким и приятным, немного шероховатым, что свойственно драконам. Вот так, это вам подарочек от человека, души не чающего в драконах.
Характер:
У каждого существа есть характер, это безусловно неопровержимый факт. Система поведения, показывающая, как то или иное существо, в зависимости от темперамента и характера, будет поступать в той или иной ситуации, неизменна, хотя и индивидуальна для каждого индивидуума… У вас мозги не завяли? Нет? Тогда к делу.
Тайнар будет храбрым существом, хотя самоотверженность будет хромать. Этот дракон может трижды подумать, прежде чем ринуться в помощь кому-либо. Как и в случае с большинством серебряных драконов, защищать будет лишь своих знакомых, да и понравившихся глазу людей. Несправедливость терпит, но лишь по отношению к совершенно незнакомым и малоприятных существам. У таких, чаще всего, неприятности за какое-либо пакостное дело. Но если дело клонит к разборке, дракон может встать в ряды бойцов, даже если он будет сражаться против могущественного существа. Драки дракон будет любить, хотя и участие в них ему неприятно. Да, он хороший боец ближнего боя, но ему по душе обстреливать врагов с безопасных позиций, когда есть кому прикрывать, или же разведывать, так как драконы-хамелеоны могут очень быстро менять расцветку на своей шкуре.  Тай будет очень способным учеником, быстро запоминающим и набирающим полезные манеры в соответствии с поданным ему обучением, хотя кое-что будет унаследовано как «Память Предков». К примеру, мыть рукилапы перед едой. Или как правильно приготовить вкусное мясо. Ну, и ещё множество других полезных вещей. Дракон будет подходить к описанию «впитывающий знания, как губка», с прекрасно развитой зрительной и графической памятью, памятью на имена, слова и события. Тар, пока будет маленьким, будет учиться говорить, повторяя любые фразы хозяина в совершенно неподходящий ситуациях, при этом делая невинный вид. Ну разве накажешь такого? В детстве, пока не достигнет в холке полутораметров, будет часто строить из себя обиженное жизнью существо. Будет стремиться изучать любые проявления хитрости, дабы после использовать её во благо себе и близким. Дракон будет чрезвычайно умным и сообразительным. Безусловно, он вырастит как любитель влипать во всякие истории, опасные для жизни. Берегись, его будущий напарник!

Будущие способности:
По порядочку?
- Метаморфизм. Вначале выражен хамелеоном, описанным выше. После дракон сможет с успехом изменять цвет своей чешуи и даже превращаться в кого-нибудь, равного по объему и даже больше. Или меньше.
- Стихия Воды. Выражена в том, что дракончик будет любить Воду, сможет дышать водой, пулять ледяными шарами и иглами, делать зеркала, водяных жучков, с которых после сможет считывать информацию, будет иммунирован для любых проявлений заморозки, сможет использовать Криогенную Атаку и замораживать всё, что угодно. А, и ещё использовать Холодный Огонь, который, зараза, синего цвета и замораживает, хотя более медленее, чем Криогенная атака.
- Стихия Огня. Выражена устойчивостью к огню, выживанию в магме и в огне, пуляний огненными шарами и маленькими световыми шариками, Огненным Дыханием и Дыханием Дракона (огонь достигает температуры свыше 1000 градусов)
- Стихия Земли. Выражена выживанием даже при погребении заживо в камень, использование каменных игл и комков грязи в качестве снарядов для катапультирования, выращивании где угодно каких-либо целебных растений или деревьев, и выпусканием Токсичных или Ядовитых струй и газов. Струя токсичного вещества вначале будет прожигать лишь бумагу, но вскоре сможет проделывать дырки в драгоценных камнях. Кстати, о драгоценностях. Ничего не замечаете? Драго (дракон) и ценность (ценится, цена). Получается это камень, ценящийся драконом. Кто так говорил о незначимости драконов в истории? О.о  Кстати, в будущем тай сможет извлекать драгоценные и полудрагоценные камни.
- Стихия воздуха. Выражается свободным дыханием даже чистым кислородом, насылания невидимых игл воздуха, маленьких воздуховоротов и ураганов, сильного ветра. Иммунитет к тем самым острым иглам. Дыхание непригодным для дыхания газом. Чистым кислородом, к примеру.
- Как вы поняли, у Тая, как у дракона, полный иммунитет к магии.
- Тай сможет вызывать небольшие поначалу предметы, даже если они не существуют.
- Алая кровь Тара будет не ядовита в чистом виде, хотя  при попадании капли в любой полный воды сосуд вода в нем становится целебной. Соотношение – 1 капля на каждые 2 литра воды. Достаточно глотка для временного повышения регенерации и получения витаминов, необходимых организму. Кровь дракончик сможет «выделять» из ямки на языке, при этом Тай не слюнявится…   
- Я обещал, что добавлю это в случае, если меня любимого примут. Техническая магия. Это управление молниями (дабы электричество), свободная переплавка и появление любых металлов, в скором будущем возможно создаст что-то, обладающее проводимостью 100 %. Это означает, что электричество постоянно вырабатывать не придётся. Ну и такая странная особенность, как воссоздание любой железяки (даже пылинке в будущем) её первоначального вида. 

[Не менее 5 полных строк]
6. Биография.
Отрывки из первой жизни или Записи бедного дракона.

Запись первая:
- Сегодня состоялось собрание Молодых Драконов. Горст передал всем, что теперь будет круто иметь у себя в заточении хотя бы одну принца. Думаю, не ослышался ли я. Судю по реакции остальных всё же не ошибся. Принца? Ну-ну… Учитывая то, что у каждого из нас по принцессе точно, то принц будет явным дополнением. Ладно, мне сейчас лень куда-либо отправляться, сгоняю домой, высплюсь и завтра отправлюсь на поиски…
Позже…
Мама буянит. Рассказал ей о новой моде на принцев. Мама расхохоталась, и … «error: программа не поддерживает данный вид текста. Проверьте свой жёсткий диск, возможно, этот файл удалён или вне зоны доступа»…  объяснил пришедшему на смех папе, что же у меня случилось. Отец улыбнулся и, как-то странно покачиваясь, ушёл в подвал. Не иначе как опять спать завалится. Теперь его уж точно не разбудишь… Спросил у мамы, что мне делать. Та посоветовала раздобыть принца. Принцесса из соседней ака моей пещеры орёт, что только принца ей не хватало. Я, честно говоря, согласен. Делать мне, что ли, нечего…

Запись вторая:
- Сегодня проснулся, а Костл (сокращение от Костлявый) прилетел ко мне хвастаться пойманным принцем некоего царства Сармянайского. Слыхать о таком не слыхал. Зевнул. Спросил, не знает ли он, Где принца искать. Костл заржал некр проклятый… и заявил, что он чуть ли не из последнего десятка принца утащил, а там более уж ничего не останется. Прижал к стенке. Заявил, не найдётся ли у него ещё одного принца. Кост, змеюка, не ответил, но зато сбежал. Весело…
позже:
Принцы есть у ВСЕХ. На сбор-площадке стало более весело, включая постоянно ползающих червеподобных людей в королевской одежде. Случайно обмолвился, что для полного комплекта не хватает всех родных принца и принцессы… Боже мой, свалил подальше. Дал себе слово, что никогда больше на сбор-площадку не пойду.
Ещё позже: – рассказал маме про свою выходку. Мама … «error: программа не поддерживает данный вид текста. Проверьте свой жёсткий диск, возможно, этот файл удалён или вне зоны доступа»… так что теперь я знаю, где искать принца! С родителями.. Всё-таки, статус надо восстанавливать.
Сегодня ночью летел на край света. Оказывается, это очень даже быстро. Приземлился на вертолётной площадке и пригрозил, что если не выставят принц… Э, вы куда! Мне не нужна принцесса! Своя уже есть… Я, говорю, принца с семьёй не найдётся?
Местная власть ниже королевской семьи очень обрадовалась и в скором времени доставила на крышу карету с запертыми внутри людьми. Я, разумеется, без вопросов схватил карету (у них что, там свиньи понапиханы? ), пожелал удачи и улетел обратно.
Дома, взломав дверь, обнаружил, что король, королева и принц сами по себе лёгкие и красивые, просто мне карету особую подали… Злюсь. Лежу и думаю над планом мести, пока по мне скачут радостные людишки…
Запись третья:
Сегодня приходили люди, притащили хор Дроу и Светлых Эльфов. Разбудили от спячки папу. Радостный папа пинком проводил все тридцать человек туда, куда им надо, то есть ко мне в пещеру. У меня вянут уши. Принцесса моя оказывается – прекрасный дирижер! Чуть кто не так ноту спел – сразу ко мне на съедение. Несмотря на то, что я уже наглотался на год вперёд, всё равно глотаю, даже не пережевывая. Хочется спать. Уже не замечаю, как вся королевская семья скачет по моей голове и около моей головы, палками пытаясь открыть пасть для очередного провинившегося.
Позже…
Проснулся. Огляделся. Что-то пустовато, лишь одинокие дроу-скрипач и эльф-гитарист тихо поют песню о трусливых драконах и страшных принцах. Хотел возразить, да после того, как догадался, куда делись двадцать восемь человек (!) благоразумно промолчал.
Ещё позже…
Меня это не спасло. На очередном куплете «Трусливый дракх трусливее кота; Но не страшней во-о-н таво-о принца…» принц не выдержал и сделал замечание. Принцесса лишь вякнула – и все шестеро начали пытаться открыть мой рот. Я, сонный, брыкался, но откуда ни возьмись в карете оказался домкрат… Обидевшись, улетел.

К сожалению, это всё, что помнит сия дракон о своей прошлой жизни. Яркие моменты, да? На самом деле автору лень и он знает, что завтра не сможет докончить анкету.

Жизнь вторая:
-

[Не менее 8 полных строк]
7. Есть еще какие - либо персонажи?
М.. а вы сомневаетесь? Не советую. Итого на этой ролевой у меня… 1… 2..3… этих троих я точн помню. А, ещё один. 4. Это  5 будет. Вроде, Не помню. Может и 6…

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Анкета навеяна чудесным творением юмора «Дневник Юного Дракона»  долго рыдаль над бедным драконом, и решиль создать сия чудо на этой ролевой, хотя, не надейтесь, что здесь будет плагиат! Слово «Навеяно» вовсе не обозначает, что я буду слизывать, тем более что биографии у мя всё равно нет.
2) Тайнар ненавидит всё плюшевое.
3) Если разрешите, то Тайнар – дракон-техник. Тогда добавлю в способности ещё один пункт – Техноман, и прилагающую магию. Это всего лишь означает, что он сможет собирать электронных киборгов, плееры и прочую муть.
4) мне нужен (!)  ВСАДНИК, во. только тогда я смогу вступить в игру в качестве дракона. На роли приглашаются все двуногие существа человекоподобной расы.
5) Извините, что анкета не оформлена. Лень
6) Всем Хай

9. Статус.
[Ищи меня… ]::[*†*]

10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
А вы меня за кого, случаем, принимаете? Внятно отвечать не буду. Не старайтесь. Будете сами по Ай-Пи рыскать и прибавлять к самому старшему творению ещё один годик.

Грац еще с одним персом) Принята. Death
осс: яйцо пришлоХ)

Да ну тебя... И вообще-то, приняТ...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персонажи Дарр