Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Приколы на тему В.Редной.=)


Приколы на тему В.Редной.=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

+ на тему ВБП)
Взято с http://dreamworlds.ru
Признаки поклонника О.Громыко

1. Вы перестали воспринимать слово "вампир" в ругательном смысле.
2. На вопрос родителей, куда вы будете поступать после школы, вы не задумываясь отвечаете, что в Старминскую школу магов, вот только насчет факультета еще не решили.
3. В вашей речи постоянно проскальзывают непонятные для обывателей ругательства, типа "гхыр", "лабарр" и "полный мамырц".
4. В вас неожиданно проснулась тяга к самостоятельному литературному творчеству.
5. Встречая слово "лен" на ярлычках одежды, вывесках и в песнях вы в первую очередь думаете о вампирах, и только потом о небольшом растении с голубыми цветочками.
6. Если вас называют ведьмой, вы благодарите за комплимент и смущаетесь...
7. Вы совершенно точно знаете и можете показать на карте, где находится Белория, Догева и Стармин, даже если в школе по географии у вас была двойка.
8. Смотря в кинотеатре фильм о вампирах, вы презрительно хмыкаете при виде жалких попыток героев справиться с ними чесноком и серебряными крестиками.
9. Продавцы многих книжных магазинов и киосков в вашем городе знают вас в лицо. В дни выхода новых книг О.Громыко они при виде вас спешно ныряют под прилавок.
10. За вами толпами ходят друзья, знакомые и знакомые друзей в надежде взять почитать очередную книжку про Вольху.

Взято из этого сообщества http://www.liveinternet.ru/community/1017505/

0

2

оттуда же. Небольшой фанфик:)

Морозова Юлия (Shalicka) "Все могло быть так..." 



От благодарных потомков

(надпись на ночном горшке).

Встрепанная рыжая макушка выглядывала из сочной колосенской травы, не успевшей еще стать кормом прожорливой домашней скотине. Голова то ныряла в глубь, то всплывала на поверхность этого зеленого травяного пруда. Заросли быстро кончились, выведя ее обладательницу на выкошенную делянку.
Макушка принадлежала девочке лет пяти. На холщовой рубашонке, спускавшейся чуть ниже колен, не осталось места новым заплатам. Босые ножки перепачкались в смятой траве. Чуть миндалевидные серые глаза лучились безграничным любопытством. Топорщащиеся во все стороны волосы кое-где украшали жалкие останки венка из огоньков, грустно свесивших свои оранжевые головки. Кожу, без единого синяка или пореза, покрывал равномерный золотистый загар. И только крупный изумруд, болтавшийся кулоном на золотой цепочке, не вязался с образом простой крестьянской девчушки.
- Гхыр, - глубокомысленно выдало дитя, рассматривая поруганную полянку.
Жук, служивший целью охоты, нагло облетев голову незадачливой преследовательницы, исчез в траве. Малышка сурово насупилась: еще день назад здесь была замечательная нетронутая вотчина, пестревшая почти всеми цветами, что может подарить середина лета. Именно здесь маленькая проказница собиралась подновить венок, потерявший свой товарный вид. Серые глазенки нехорошо сощурились. Уж покроются у кого-то дегтем все дверные ручки!
Густой ельник возмущенно затрещал, отвлекая девочку от сладостных мыслей о справедливом возмездии. На поляну выбрался кошмарного вида наемник, напугавший при случае повышенной волосатостью и вооруженностью любую честную девицу.
От оглушительного, перешедшего в ультразвук, вопля девочки, бросившейся, на удивление, не в противоположную от чудовища сторону, посыпалась иголки с угрюмых елей, а тролль болезненно поморщился.
- Ва-а-а-а-ал!!!! - разнеслось по Долине.
Вал соскочил с каурки, подхватывая на лету несущееся к нему чадо.
- Вот это встреча! Опять предвиденьем баловалась, Цыпа?- проницательно спросил он.
Девочка смущенно опустила голову. Тролль молча посадил ее на коня, взобравшись следом. Презрев пыльную дорогу, они вновь погрузились в зеленое озеро травы.
- Мамка-то твоя где? - поинтересовался наемник.
- У нее эта асприан... асрипа... астриантура. Вот, - важно сказала девочка. - Мамырц какой-то, а не слово.
- И не говори, - машинально поддакнул тролль.
Потом ошеломленно замолк. Ненадолго.
- ЦЫПА!!! - возопил он. - Где ты набралась таких выражений?!
И подтвердил свое возмущение нецензурной тирадой.
Малышка зашлась в заливистом смехе, демонстрируя окружающим крепкие белоснежные зубы, оснащенные короткими клыками. Приступ веселья чуть не свалил ее с лошади. Вал замолчал на полуслове, успев схватить хохотунью за рубашонку.
- А папаша? - он благоразумно решил сменить тему.
- Здесь направо, во-он к той березе, - раздавала, между прочим, указания девочка. - Его тоже нет. В Арлисс поехал, с этой... ну... дружественной миссией. Вот.
Она довольная, что правильно вспомнила и применила такое трудное слово, весело болтала ногами.
Тролль разразился новым ругательным монологом, умудрившись ни разу не повториться.
- Ага, - подтвердила негодница. - Мама не знает.
Конские копыта застучали по булыжнику, преодолев очередную пространственную перемычку. Животное пошло медленным шагом, подчиняясь прихотливым изгибам дороги. Не мудрствуя, тролль направил коня прямо к Дому Совещаний. Оттуда, как ворона из гнезда, выпала Верховная Догевская Травница. За ней любопытными сороками потянулись Старейшины. Выражение их лиц не предвещало радостной и теплой встречи.
- Имрюк, - угрюмо произнесла дочь Повелителя Догевы и Верховной Догевской Ведьмы при взгляде на встречающую процессию.
- Полный, - безоговорочно поддержал тролль.

0

3

Если бы герои Ольги Громыко вели дневники 


Лён.
Также известен под ником Аррактур. Один из первых зарегистрированных пользователей. Будучи крутым хакером, взламывает чужие закрытые записи. В дневнике пишет часто: жалуется на надоедливых старейшин, составляет программы импорта пиратских программ (a.k.a чеснок). «Под замком» обсуждает с Вольхой, Валом и Роларом стратегии продвижения на рынке и пути нейтрализации конкурентов. Модератор сообщества «Догева»
На аватаре - белый волк.
Фон дневника – зимний лес.

Вольха Редная.
Дневник ведёт давно, но записи делает нерегулярно, так как занята учёбой и зарабатыванием денег «на интернет». С юмором и очень подробно описывает свои приключения, постит ссылки на полезные программы, помечая их темой «Заклинания». После знакомства с Аррактуром получила постоянную работу помощника модератора в сообществе «Догева». В закрытых записях раздумывает о своих чувствах к Лёну. Постоянных читателей много, чаще всего заходят Вал, Лён, Орсана,

Ролар.
Пользователь Лереена периодически создаёт и засылает клонов, чтобы «объяснить, что ведьма вампиру не пара». Недавно Вольха узнала её IP и закрыла доступ к дневнику.
Состоит в сообществах «Догева», «Белория», «Стармин».
На аватаре – руки, держащие файербол.
Подпись «И вы верите, что легко удержать 34 УМЕ?».
Фон – развалины замка, освещённые полной луной.

Келла.
Пишет редко, объясняя это в закрытых темах тем, что за Повелителем присматривать приходится, чтобы глупостей не наделал. Оставляет много постов с фотографиями цветов, деревьев, трав, корешков, кустиков, сопровождённые восхищёнными комментариями и перечислением их уникальных свойств. На жизнь иногда зарабатывает написанием антивирусов, к чему иногда подключает Вольху.
Аватар изображает что-то непонятное зелёного цвета.
Фон – густые заросли растений.

Вал.
В сообществах не состоит, пишет редко. Ввиду частого использования трольего языка, ПЧи преимущественно наёмники. Иногда создаёт посты с заголовком «профессиональное решение ваших проблем (оплата договорная)».
На аватаре – ржавый меч.
Фон – кучки золотых кладней.

Лереена.
Модератор сообщества «Арлисс». Банит всех, у кого в списке Избранных есть слово «Догева».
«Под замком» жалуется на отсутствие личной жизни и ветреность Лёна. В открытых постах помещает фотографии пошитых эксклюзивно для неё нарядов и рассуждает, что нужно улучшить жизнь долины. Сразу получает рекомендации от Ролара, что именно ей нужно изменить (игнорирует) и советы других ПЧ (удаляет из-за «несоответствия теме»).
На аватаре – фотография Лереены, сидящей на троне.
Фон – изображение главной площади Арлисса.

Взято из этого сообщества http://www.liveinternet.ru/community/1017505/

0

4

Вариации на тему В. Редной 

1. Решила как-то Вольха побыть доброй женой и заштопать мужу носки. Но то ли привычки у нее к этому делу не было, то ли полнолуние наступало, то ли настроение подвело, а только возьми и уколи она палец иголкой...
-А пропади оно все пропадом! - вскрикнула она в сердцах.
-Что за гхыр? - воскликнули пораженные вампиры, обнаружив что из Догевы исчезли не только колорадские жуки, но и тараканы, стрекозы и лягушки. А заодно Совет Старейшин в полном составе.
-Моя жена – ведьма - философски пожал плечами Лен, любуясь свежезаштопанными носками. И задумался - Где-то я уже это слышал...

2. Орсана (задумчиво): По-моему это какой-то неправильный мед..
Вольха(язвительно): И его делают неправильные пчелы?
Руоешь(возмущенно):Что значит неправильные пчелы? Что значит неправильный мед? - и добавляет мечтательно - А как в этом году белена цвела...

3. Узнав на ком жениться Лен, Лерка мило улыбнулась Вольхе:
-Arrless, hellet genna...
-Бомборбия кергуду! - сказала та в ответ.
...Они не поняли друг друга, но звучало загадочно-многообещающе...

4. Однажды возвращается Лён из командировки… по делам долины раньше времени. Въезжает в долину, а та-ам … Рио-де-Жанейро на утро после карнавала! Все в отрубоне, даже стражи. Ветер носит по долине обрывки серпантина, мусор валяется где ни попадя, волки и те какие-то осоловелые. Главное не слышно ни чьих мыслей, как на утро с перепоя (местного населения конечно). В доме совещаний: один из старейшин (голубоглазый) дрыхнет в центре зала в обнимку с палкой сильно напоминающей шест для стриптиза, да ещё и полуголый. В кабинете Лёна на невесть откуда взявшейся раскладушке остальные двое старейшин дрыхли вольтом (не лошадью). На Лёновом рабочем столе, прямо на бумагах, посапывала Келла вся обмотанная розовым боа с бутылкой “ворожейки” в обнимку. Лёнчик, видя такое безобразие, тут-же ломанулся к себе домой, а там! На супружеском ложе Вал, в полных доспехах и невесть как налезших Вольхиных подвязках, входивших в гарнитур презентованный ей на “магистра 1-ой стапени”! Лёну поплохело, тут и появилась Вольха. Осунувшаяся, в бигуди и со сковородой в руках. Лён остолбенел. Вольха подошла ближе. И ка-ак даст Лёнчику щелбана по носу:
--Саечка за испуг!
Лён в обмороке. Морок рассеивается. Вольха ржёт, именно так она всю жизнь мечтала отметить “Архимага”. Отметила.

5. "Любистоками и приворотными зельями не торгую!" настаивала Вольха, но Вэрд все равно настаивал, подсовывая ей портретик Лереены.

Борис
После ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ночи Вольха, волоча ноги, направляется к фонтану с твердым намрением там остаться навеки вечные.
По пути ей попадается один из старейшин.
-Скажи старый как вы додумались-то такую гадость варить?!
-Ну как. Собрались один раз посидели, посмотрели на наших баб, ну и куда ж деваться...

Маринка:
Лен после мальчишника перед зеркалом: - Я тебя не знаю, но я тебя женю...

Хизя:
- Как, говоришь, тебя зовут?
- Лён.
- Круто! А я думал, только у меня есть прикольная кличка...
- Какая?
- БЛЭЙД!!!

0

5

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/1239087425_parta.jpg

0

6

Ыха-ха! ХDDD
Половину приколов читала, но все равно ржачно))))

0

7

Greenaye
Всё ещё ржу над твоей подписью)

0

8

написала анкету и решила поползать по форумам..все-убило напрочь)))))смеюсь не могу=))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Приколы на тему В.Редной.=)