Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персы Масты Т.Т


Персы Масты Т.Т

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рауль
Марионетка
Капель
Мизейра
Мирин Тирин
Аццкий Лис
Руфь
Пуля
Негоа Джедху (вспомнил я!!)
Мля, да ещё и Странник Т___Т

Отредактировано Рауль (10.04.09 16:12:37)

0

2

1. Имя.
Рауль Кельмаст-Марис (тупая фамилия, да, знаю)
2. Пол.
Мужской
3. Возраст
19 лет
4. Кто вы
Человек, простой человек...
5. Опишите персонажа
Молодой человек приятной наружности, рост 184 сантиметра, вес около 70 кг, дистрофиком не выглядит, но и нормальным телосложением это не назовёшь. Ходит в простом чёрном костюме, пиджак, штаны и галстук - чёрные, рубашка - белая. На ногах чёрные высокие сапоги. На руках белые перчатки, на которых изображенно некий цветок, вроде бы чёрная роза, но какая-то странная, если приглядется... Но это уже детали, на которые вы, скорее всего, не обратите внимание.
Волосы иссиня-чёрные, торчат в разные стороны неаккуратными прядями. Тонкие (для юноши даже слишком тонкие) чёрные брови изящно изогнутые, словно бы выражающие какое-то удивлённое презрение (как-то так), между бровями едва заметная морщинка говорящая о частом хмуром настроении своего хозяина. Глаза меняют цвет, но в основном они тёмно(или светло, по настроению)-серого либо зелёного цвета. Взгляд тёплый, нежно-грустный, даже. Сравним лишь с серым, но тёплым летним дождём, который врезаясь каплями в кожу вжигает в кровь ясное ощущение прощания, ощущения приближения осени... А потом зимы... С её холодами, льдами, остывшими сердцами... Застывшими часами... Прекрасной песнью и мёртвой тишиной... Вот, что отражалось в его глазах... но разве вам это интересно?...
Нос Рауля прямой, тонкий, какой ценится людьми высших сословий. Тонкие губы непонятного синеватого оттенка, словно бы их обладателю постоянно было очень холодно. Впрочем... не важно.
Характер у Рауля сложный, душа словно переплетение тонких серебряных нитей непонятным узором, в котором содержится свой скрытый смысл, своя тайна... Многогранный характер его отражал весь мир словно зеркало, с точностью наоборот. Принимающий тьму, преломляющий свет, отражающий чужие мысли в своих глазах и держащий всё в тайне... Воспринимавший любовь как ненависть, ненависть как любовь... Рауль мог спасти любую бродячую собаку из под колёс какой-нибудь брички и мог пройти мимо умирающего на улице человека. Не знаю Рауля можно было с яростью воскликнуть "Какой подонок!", а зная его хорошо... Впрочем, во-первых, это никому не нужно, во-вторых, Рауль и сам то себя не знает. Так что удовлетворимся определением "тварь". Нам достаточно. Зачем знать насколько сложна и жива душа его в стенах холодного, безразличного ко всему разума и тела, борящегося лишь за свою жизнь. Это никому было не нужно, родителям нужен был лишь ум, приносящий домой неплохие деньги. Девушке нужна была лишь внешность, впрочем... Но об этом позже. Он сам был им не нужен...
Его обвиняли в бездушии... Даже не заглядывая вглубь его глаз... Да в общем-то.. Не важно...
Рауль холодный и равнодушный... До определённого момента. Но иногда и ему может ударить что-либо в голову. И тогда он становится излишне эмоциональным, но это бывает редко...
Ещё одно примичание. Рауль очень любит тишину.
(о способностях я расскажу в био)
6. Биография.
С давних времён существовал один очень эгоистичный мир... Не принимающий своего прошлого, будущего, настоящего. Мир, который наплевал на всё святое и в конце концов этот мир совершенно сгнил, сгнил и вымер. Но человечество, они же как тараканы. Всех не перебьёшь. Но я пожалуй начала... Совсем уж из далека. В общем в этом мире оставалось лишь три живых города. За железными стенами, куполами и всякими машинами, поддерживающими жизнь, рождающих всё новых и новых людей, похожих друг на друга. Он рождал нечто бледнокожие, с одинаковыми голубыми глазами и чисто-белыми волосами, порожавшими своим светом. Он делал их идеальными, но убивал в них все чувства... Но был ещё.. внешний мир. Там, где всё было действительным и настоящим, там, где ещё не были убиты люди. Где ещё существовала мораль. Законы. Где жизнь не сдерживалась бездушным железом. Но речь мы начнём... Да-да, с детства.
Детство, самое счастливое и беззаботное время. Но увы не для всех. Рауль помнит своё детство начиная лишь с пяти лет... И помнит он его с пробуждения в чем-то мягком, белом... Видимо кровати. С чего и начинается вся история. Он вырос в довольно богатой семье, был приучен к хорошим манерам, был обучен и очень хорошо знал все науки жизни, но я совру, если скажу, что родители любили его. Нет, они его не любили. Он рос в рукак нянек, потом учителей. Честно говоря, он даже стал забывать лица родителей. В 10 лет его начали выпускать из комнаты, в 15 ему впервые позволили выйти на улицу. Но то что он там увидел... Это был удар. Совершенно одинаковые люди, все белые, голубоглазые. Раньше он и не замечал, что все они одинаковые... Хотя ему не долго дали полюбоваться совершенными копиями, через 5 минут его завели обратно в дом. Каждый день ему позволялось выходить из дома. На вопрос "Почему так недолго?" никто не отвечал. Рауль давно заметил, что он необычен, не такой как все. Другой внешности, поведения. Только не придавал этому значения. А потом было совершеннолетие. 16 лет. Его уже не могли сдерживать, просто не имели право. Он блестяще учился. Однако работу себе выбрал странную, работу от которой были ошарашенны его родители.
Департамент Слежения за Общественной Границой или ДСОГ. Так мудрённо называлась эта работа. На самом деле всё было просто. Нанимались несколько человек для того, что бы они следили за машинами и стеной, ограничивающей город от внешнего мира. Никто не мог понять, зачем Раулю такая низкая должность? На самом деле всё было просто. Рауль давно понял, что существует что-то за границей, возможно там даже есть жизнь. Или хотя бы намёки. Это интересовало его.
Около двух лет он не мог добится никаких результатовю. А потом... Потом произошло очень странное и неожиданное проишествия, переполошившее всех "смотрителей стены". В город прорвался человек. Человек из внешнего мира. И тогда полетели слова, совершенно сбившие Рауля с толку, такие слова как "Заражение", "Вирус" и "Амперио". Что-то зашумело, что-то закричало и хрипло завыло. Кажется сирена. Надо же...
Дальше Рауль не слишком осозновал, что делал. Он куда-то побежал, кого-то схватил, куда-то прижал... И начал спрашивать. Только потом осознав, что это тот самый иммигрант...
- Ну, во-первых, молодой человек, здравствуйте. А во-вторых, что вам будет угодно узнать? Поконкретней пожалуйста, - сухо попросил иммигрант. Мужчина средних лет, низкий и тощий как бродячий пёс, волосы его были похожи на солому, и такого же цвета, глаза были горящие, карие. Рауль удивлённо рассматривал иммигранта.
- Что всё это значит? Почему из-за вашего появления так всполошился город? - резко спросил Рауль, забросив всю вежливость и правила поведения куда подальше.
- Я бы попросил отпустить меня на землю... Пожалуйста. Я никуда не сбегу, мне не куда бежать... - мужчина мягко улыбнулся.
- Простите, - Рауль опустил иммигранта на землю и убрал руки за спину, лишь холодным взглядом заставляя мужчину стоять на месте и даже не шевелится.
- Мм.. Вы ведь Рауль, верно? Я Арий, очень приятно... Вы хотите узнать почему так перполошились люди? Всё просто. Я заражён амперио... - Арий просто пожал плечами, грустно улыбнувшись.
- Чем-чем вы заражены? - Рауль приподнял одну бровь, показывая своё непонимание.
- О, да вы не в курсе? - в свою очередь удивился Арий, похлопав короткими ресницами на манру девочки-первоклассницы.
- Не в курсе чего? Я в курсе лишь того, что вижу своими глазами, а это увы ограничено железными стенами, - юноша поморщился, оглянувшись, не заметил ли кто, что в небольшом уголке в канализации под городом происходит подобная беседа.
- А... Вот почему вы были так удивлены... Я расскажу вам... Об амперио... Человечиский мозг непостижим... Верно? - Арий подмигнул. - Есть в  нём какая-то частичка... Тысячная доля процента.. Которая спит на протяжении всей жизни человека. Она неизведана и не познана. А амперио.. Он активизирует эту тысячную долю... Молодой человек, вы слышали что-либо об аномалиях? Видимо слышали. Так вот. Та тысячная доля мозга.. Те несколько клеток. Они и отвечают за аномалию. Они отвечают за силу человека, которая не подвласна земным законам, понимаете о чём я?..
- Ну, в общем-то понимаю.. Видимо вы благодаря этой способности вы прошли сквозь метровые железные стены, окружённые охраной?.. - немного язвительно заметил Рауль.
- Да. именно...
- Но что же опасного в этом вирусе? - тихо спросил Рауль, уже начиная подозревать о том, что...
- Ну знаетели, во-первых неограниченная сила в недобрых руках это опасно, а во-вторых, заражённый вирусом человек умирает через восемь дней после заражения. Просто мозг не выдерживает... А знаете, что самое страшное?...
- Что? - несколько робко спросил Рауль.
- Вирус передаётся каждому человеку, который находится на расстоянии десяти метров дольше чем шесть секунд... - Арий рассмеялся, щёлкнув пальцами, в то время, как ошарашенный Рауль стоял словно громом поражённый... Он заражён? Он умрёт? Как?!
Арий исчез так же быстро как и появился, найти его в переплетении труб было невозможно.. С его... Аномалией...
О да, существуют такие люди как Арий. Которые, понимая, что умирают, стараются убить как можно больше людей рядом с собой... И так. У Рауля было всего лишь восемь дней. Последних восемь дней.
О, эти восемь дней перевернули всю его жизнь... Начнём с малого...
- Я учёный, ну почти, мне просто туда нужно! - упёрто говорил  Рауль уже в сотый раз пытаясь выйти за пределы города. И в сотый раз ему отвечали одно и то же:
- Мы не можем вас выпустить, за городом эпидемия, там опасно...
И в сотый раз он уходил ни с чем. Оставалась ровно неделя, серые дни и чёрные ночи стали проходить слишком быстро, незаметно... А вы знаете, у Рауля была девушка... Её звали странным именем Мэними. Любил ли он её, сложно сказать. Рауль не был способен на сильные чувства. Он не умел любить, не умел ненавидеть. Он ограничивался привязанностью или антипатией. Рауль проводил с ней почти всё своё время, а однажды решился предложить ей...
- Мэн... - тихо сказал он, сжав её руку.
- Да, Рауль? - она подняла свои безжизненные и стеклянные глаза, всегда наводившие ужас на окружающих. Хотя сама она была прекрасна. Ярко-рыжие, даже огненные волосы, правильные черты лица, превосходная фигура, необыкновенная грация и ловкость. Можно было считать её идеалом, если бы не серые безразличне глаза...
- Ты... Ты хочешь пойти со мной? - Рауль посмотрел на Мэними, свою Мэними....
- Куда?
- Это не важно... Мэн, мне просто нужно знать...
- Я не могу тебе ответить, пока ты не скажешь мне куда... - мягко сказала она, слегка наклонив очаровательную головку влево.
- Внешний мир, ты знаешь про него?.. - но тут он понял, что зря, зря всё это произнёс... Он узнал то, что разрушило оставшиеся его восемь дней жизни. Они были разрушены лишь одной фразой...
- В разговоре был упомянут термин внешний мир, я должен доложить хозяевам, - механическим голосом произнесла Мэними. Рауль резко отскочил, бешеными глазами смотря на свою, казалось бы, любовь...
- Ты.. Ты машина... Чёрт, железо... Как я мог сразу не заметить?! - вскричал он с болью в дрожащем голосе. - Но ты не можешь... Ты же любила... Ты же.. Ты была запрограмированна...
Она доложила его родителям о ситуации. Но было поздно. Всё больше и больше сил чувствовал в себе Рауль. Он что-то мог, он мог то, о чём не подозревал... Но что это, он не мог понять. Но... даже неведению приходит конец.
В механическом холодном свете его руки казались слишком белыми, слишком тонкими... Рауль сидел около стены и ждал патруль. ПРосто для интереса. Вдруг они выпустят его в этот раз? Послышались шаги, какая-то маленькая фигура закрыла источник освещения, на мгновение на Рауля упала тень.. Он увидел того, кого совсем не ожидал увидеть.
- Мэними... - тихо сказал он, протягивая руку к неживой железной фигурке. Он любил её, любил... он понял это лишь когда потерял свою Мэними. Милую, добрую...
- Прости, Рауль, но я должна отвести тебя к твоим наставникам. У тебя есть признаки заражения, - этот механический голос резал плоть, выжигал в крови боль... И вдруг Рауль...
- Ты сказала к наставникам? Но они ведь родители мне.. - удивлённо заметил он, на секунду позабыв боль от потери своей Мэними.
- Данные люди являются твоими опекунами... - она сделала небольшую паузу. - Ты был подобран у стены. Подкидыш из внешнего мира, которого собирались выбросить вместе с остальным мусором.
Этого он уже не мог вытерпеть... Мэними, такая родная и дорогая... Говорила о нём как о мусоре?.. Рауль вскочил, голос его раздался громом, даже безразличная машина Мэними отступила... А может?..
- Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ВСЁ ЭТО МНЕ СЕЙЧАС РАССКАЗАЛА?! ЗАЧЕМ ТЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! - закричал он, чувствуя как ветер поддаваясь эмоциям собирается в непонятную фигуру.
- Так меня запрограмировали хозяева, - безразлично отвечала Мэн.
- ТВАРИ! - вскричал он и неведомая сила ощутимой и видимой волной медленно поползла от него дальше. - Вы сами уничтожаете себя! НЕТ! ВЫ УЖЕ МЕРТВЫ! Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ! В НЕЙ ВЕДЬ ЕСТЬ КАМЕРЫ!!
В то время, как нарастал гнев Рауля, нарастала и волна силы, она выжигала всё вокруг, всё пространсво, она не оставляла ничего. Рауль не понимал что он делал... Только потом... Очнувшись от гнева и ярости...
- Мэними... МЭН!!! - он упал на колени, отчаяно крича и вцепляясь руками в чёрные волосы. Он смотрел на обгоревшие части железа. На тот мусор, которым ещё недавно была его любимая Мэн. - Нет.. Нет... НЕТ!!! Что я наделал?! Что я наделал...?!
Вновь зазвучавшая сирена привела его в чувства. Он оглянулся, в толстой железной стене была огромная дыра, в которую виден был внешний мир... Он был мёртв... Никого и ничего... Однако Рауль бросился в эту дыру, словно в спасение... Он так хотел во внешний мир...
Через восемь дней он был бы мёртв, если б не ещё одна странность приключившаяся с ним. Оказывается, что правительство городов тщательно скрывало существование лабораторий во внешнем мире, а так же оно тщательно скрывало и то, что в этих лабораториях исследовалось. Понятие "параллельный мир" Рауль понял сразу. Когда он обнаружил одну из лабораторий ему оставалось жить два дня. Он использовал их на довершение уже начатого в той лаборатории портала. И ведь закончил. Закончил за пять минут до своей смерти. Но самое странное, что портал сработал, и уже умирая Рауль букваль вполз в неведомые просторы. И что-то странное пошло. Словно бы в организме что-то поменялось. Очнувшись на таевшем снеге Рауль мог сказать пожалуй единсвенную важную для него сейчас фразу...
Я выжил...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Доо, анкета полная хня, написана в три часа ночи после четырёх кружек чая... ХР
9. Статус.
[Алиса]
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Ну где-то годика два... Может больше...

А мне нравится.
Я вообще редко вижу людей, которые способны из чего-то глобального, вроде мутного описания детства, плавно перейти в подробному описанию событий. Ммм... Интересно очень, повторюсь: нравится.
Только одна вещь не приглянулась - ошибки. Хотя их уже гораздо меньше, чем в анкете Негоа.
Ну, что же. Пользуясь своим модераторским правом, принимаю. Удачной игры, Рауль. :)
~ Zetsuboushita

0

3

1. Имя. Анубис, Нуби. Марионетка, Мари. А насяльника зовут Эвилай, сокращённо Эвил или Лай.
2. Пол. Пол Анубис, к сожалению, женский, а пол её хозяина видимо мужской.
3. Возраст. 225 лет.
4. Кто вы. Полу тёмный эльф- полу вампир
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Высокая девушка, с (как и подобает тёмной эльфийке) бледно-синей кожей, то ли синими, то ли чёрными волосами. Невероятно красивая. Ну в общем-то так и должно быть. Типо тёмные эльфы всегда красивые, плюс дикая красота вампиров и всё такое. Но не об этом речь ведём. Угу... Что ж ещё сказать то. Иссиня-чёрные волосы, изящные тонкий брови, большие тёмно-синие глаза с насмешливым и холодным, курносый небольшой нос, никогда не улыбающийся маленький рот с красивыми красными губами, заострённый очень изящный подбородок. Изящные руки, пальцы длинные, как у музыканта. Впрочем, она и есть музыкант. Гордая осанка, тонкая, хрупкая(на вид) фигура, длинные ноги, одета в кожанный костюм. Всегда с любимым оружием, которое будет описанно позже.
Характер.
Она предпочитает тень свету, одиночество популярности… Многим кажется весьма таинственной личностью. Хотя... Почему кажется? Так и есть. Таинственная личность. "Приходит из ниоткуда, уходит в никуда". Её ценят за чуткость, искренность и верность. Она немного идеалистична и очень эмоциональна. Именно поэтому она иногда впадает в депрессию. Но, возможно, именно депрессия и помогает ей решать некоторые проблемы. Она прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для неё тайной.
6. Биография.
"Бог мой! Это ещё что за парочка?!" - верещали старушки деревни, завидев недалеко от своих домов высокого красивого юношу и рядом с ним прекрастную тёмную эльфийку. Да. Вампир и тёмная эльфийка. Такой парочки действительно нужно опасаться. Сейчас они как разойдуться в разные стороны и... Уф. нет, пронесло. Просто гуляют. Мило, мило. Так, а это что за мелочь? Ну вон, эти двое её ещё за руку держат. Счастливая семья типа? (О_о) Ну нифигасебе какой феномен. Убиться и не жить, прям. Ух, а мелочь та красивее обоих родителей вместе взятых будет. Такие глаза... Ну не может существо с такими глазами быть злым. Ну это просто невозможно.
Да? Вот в этом и есть ваша ошибка.
Парочка просто прогуливалась по деревне. Никого не трогала. В отличии от... Так, а это что за персоонаж? О... Красивый... Очень. Молодой парень, такой белокожий, на эльфа очень похож. Хотя. Нет, больше на вампира. Волосы такие длинные,чёрные. В плаще. Весь такой непонятный. Но красивый. Глаза чёрные, нос прямой. Подбородок такой треугольный. Ну просто парень мечта. Так, что-то он странно ухмыляется. Мне это не нравится! Он что за мелочью что ли следит? Или за родителями? Или за деревней? Ой мама!..
Пришло время перестать играть. Я конечно могу и дальше продолжать водить вас за нос. притворяясь, что пишу вовсе
не я. Но мне уже надоело. И так.
Меня зовут Анубис. Это имя мне дали родители, а так... Так меня зовут Мари. Сокращение от Марионетки. Почему такое имя? Ну так получилось. Рассказывать не хочется. Ну ладно! Ладно! Расскажу...
...
Было некое время суток. Скорее всего ночь. Нуби в окно не смотрела. Она сидела за столиком и крупными глотками поглощала... Воду? Да, именно. Сушняк что ле? Нет, просто пить жутко хочется. Крови. А в этом кабаке кровь к сожалению не дают. А что дают? Алкоголь, молоко, вода, чай. Всё. Анубис конечно может сейчас просто покусать бармена, благо клыки длинные и острые. Да вот что-то не хотелось невинного человека убивать. Просто если Нуби сейчас его укусит, то крышу у неё снесёт и она не сможет во время остановиться. Да. Вот так вот.
Приходиться теперь сидеть, хлебать воду. Как дура. Тьфу ты.
"Крооовиии жаааждууу..." - это мозг воет. Но разве Мари мозг свой слушала? А он у неё вобще есть? Ну раз говорит, значит есть... Наверное. Ну всё равно.
Жажда резкой вспышкой пробежала по телу, прожигая всё изнутри.
"Ччччёрт..." - прошипела Нуби, содрогаясь от внутренней боли, чувствуя, как сжимается сердце, лёгкие, горло.
Вобще всё. Знаете, кровь это как наркотики. особенно для полувампира. Попробовал раз и всё... Пропал на вечно. Вот так и получилось. Эх... Ну что? Да-да. Эльф-наркоман. А что? И такие экземпляры бывают. И это ещё не все сюрпризы.
Тихо скрипнула дверь. Анубис без интереса посмотрела на вошедшего. Красивый парень, не больше. Ну таинственный. Такой весь из себя. В общем не заинтересовал он Мари... Ну подошёл... Ну наклонился... Стоп-стоп-стоп! Куда это он Нуби зовёт? Конечно она с ним не пойдёт. А то вдруг... Нет, ну вроде порядочный, но всё же. Нет, Мари не пойдёт. Вот открыла рот, что бы сказать "нет". Но... Чёрт! Мари!
Да, в кармане путника блестнула алым светом баночка с кровью... Чёрт. Ну по почти исезнувшим зрачками Мари можно понять, что у её мозги... В общем что она ничего не соображает. О даа... Он достал баночку...
- Да-а-ай... Да-а-ай её мне... - тихий шёпот Анубис. Странник как-то странно ухмыльнулся и стал отходить от эльфийки. Мари уронила стул и нетвёрдными, но быстрыми шагами пошла за путником. А он уводил её всё дальше и дальше. Кажется это был какой-то дом. Или нет? Не совсем. Скорее гостиница. Зашли, он уводит её ещё дальше. В темноту какой-то комнаты, странно, что очень мнительную Мари не удивляет то обстаятельство, что в гостинице было тихо... Слишком тихо. И то, что из-за стойки было видно чью-то руку. И то, что в открытых дверях гостиничных номеров лежали постояльцы... Мёртвые постояльцы.
Но Мари видела только заветную баночку с алой жидкостью.
- Да-а-ай... - умоляюще прошептала эльфийка. В ответ лишь тишина. Он завёл её в какую-то комнату. Там было темно.
Он остановился. Нуби сделала тоже самое.
- Хочешь получить? - он помахал баночкой, дразня эльфийку. Его голос был тихим, почти шёпотом... Мари вслушивалась в каждое слово. Правда слов было пока лишь два.
- Да... Дай мне это... - скуля, как раненная собака, умоляла Анубис. Лай ухмылялся. Странно. Коварно. Он явно о чём-то думал.
- А что ты мне дашь в замен? - внезапно спросил он с коварством в голосе.
- Всё что хочешь... - слабым голосом побещала Мари. Ох не знала она...
- Всё? - как-то игриво спросил парень.
- Абсолютно... Клянусь... Я выполню всё, что ты захочешь... - буквально завыла Мари, падая на колени. Лай расхохотался. Он получил именно то, что хотел. Клятву. Теперь он мог делать с Мари всё, что захочет. Теперь она стала куклой. Марионеткой. Мари осознала свою ошибку гораздо позже, когда пришла в себя. А тогда..
Она конечно же всё помнила. Он, в последний раз ухмыльнувшись, шагнул к Мари подняв её. ЕГо губы скользнули к губам девушки, от них к шее. А разве могла Нуби сопротевляться? Конечно нет. Клятва есть клятва... Сами понимаете, что собственно произошло. Что значит не понимаете? (Офф: *краснееть*)
Получив клятву, Эвил не медлил. Он оторвал губы (на которых заиграла злобная улыбка) от шеи эльфийки и резко развернув Мари слегка подтолкнул её к кровати. Но лёгкого толчка было достаточно, что бы ослабевший полувампир буквально без сил упал на довольно таки твёрдую поверхность кровати. Эвил действовал быстро, резко и довольно жестоко. Не раз с губ Мари вырывался крик боли, на что Эвил реагировал лишь злобным хохотом, делая эльфийке ещё больнее, а себе приятней. Ответом на попытки сопротивления со стороны Мари являлись нажимы на болевые точки и укусы в самые нежные места. А это больно. Для Мари, кончено. Лай Не давал Мари пошевелиться. Но не закрывал её рот с наслаждением слушая крики. (Офф: Мамочки...) Мари очень скоро пришла в себя, осозновая, что происходит. Именно тогда она и начала сопротивляться и магу и клятве. Если магу она ещё как-то могло воспротивиться, то клятве... Вобщем приходилось терпеть и боль и унижение. Он нагло использовал её. При чём использовал с её же согласия! Нет, ну где это видано?.. Эвил использовал её, он чувствовал, что эльфийка теперь его игрушка. Он наслаждался криками и сопротивлением, наслаждался слезами и кровью. Он наслождался всем, что сейчас происходило. Он не жалел эльфийки, не слушал ни прозьб, ни угроз, не видел ни слёз, ни гримас боли.
...
Анубис сидела, чувствуя, как связаны руки и ноги. Она лежала на полу. Без сил, без чувств. А это больно... И физически и морально... Но уже ничего не поделаешь, увы. Вот так вот. А Эвил лишь ухмылялся, застёгивая пуговицы на одежде и не отрывая взгляда от прекрасного тела эльфийки, теперь покрытого ссадинами и ранами. Потом он ушёл, оставив эльфийку лежать на холодном полу. Но к сожалению... он вернулся...
...
Со стороны эти две фигуры, появившиеся из ни от куда, можно было принять за двух влюблённых. Но это только на первый взгляд. Потом уже можно было понять, что на девушке ошейник с шипами и цепь, один конец которой был пристёгнут к ошейнику, а другой юноша держал в руке. Лицо девушки выдавало жестокую и холодную натуру, которой было всё равно. Если ей скажут убить, убьёт, если скажут мучать, она будет мучать. Анубис была в кожанном костюме (который она стала носить постоянно. Не меняя стиля) на руках перчатки, а В руках хлыст. Эвил же совсем не изменился. Парень с длинными, чёрными волосами, в чёрном пальто, которое закрывало чёрную жилетку, чёрную рубашку и чёрные штаны. Вобщем весь он был такой чёрный-причёрный. И внешне и внутренне.
С того страшного момента в гостинице прошло уже несколько лет. Много лет. За это время с Анубис произошло множество изменений. Она убивала, мучала, узнавала нужную хозяину информацию, развлекала, давая ему своё тело поиграть. А взамен она получала кровь. Анубис ненавидила Эвела. С самого первого дня. Но он давал ей жизнь и, увы, она была привязана к нему клятвой. Вот так. Она делала за Лая самую грязную работу, защищала его... Так получилось, что жизнь оказалась на коротком поводке.. На лезвии кинжала... Жизнь в ошейнике с шипами... На цепи.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Угу...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Оружие - хлыст и кинжалы. Воть... Хыыы))
9. Статус. ...I've never been perfect...

Нда... Очень интересная история. Принимаю, но всё что ты будешь писать - целиком на твоей совести.
~Валёк
Имя: Капель
Вид, возраст: единорог 14 лет
3.Единорогов этот пункт не касается.
4. Великолепно сложенная белая кобыла со слегка голубоватым свечением, ярко синий рог может показывать дорогу в темноте. Высокого роста около 1,65 м в холке, терпелива, быстра, очень активна. Когда она далеко от воды к ней лучше не подходить.
Стройная и изящная, она не раз становилась причиной сражений. За ней невозможно угнаться. Она не впадает в панику при приближении хищников, поэтому они обходят Капель стороной.
5. Мать у Капли - пегас. Но Капель не получила крылья. Поняв, что ее стихия-вода, ушла из табуна к берегу океана. Но и там она не смогла спокойно жить, люди которые захотели заполучить ее попытались поймать Капель, но у них этого не вышло, разозлившись люди с помощью мага наслали на единорога проклятье. Теперь она должна быть одна, пока действительно не полюбит. Но ее любовь-это океан.
6. Одиночка.
7. Пока нет
8. Прекрасна, но недоступна.
(Капель как-нить перепишу нах О_О)

Принята.
~Валёк

0

4

1. Имя.
Мизейра, Миззи (не очень мне нравится сокращение Х_х) Фамилию вам пока знать не следует (Автор её попросту не помнит Т____Т)
2. Пол.
Женский вестимо... -___-
3. Возраст.
Ммм, не вежливо как-то у девушки возраст спрашивать. Ну, я уже достигла совершеннолетия... То бишь 16 мне, угу.
Церемония совершеннолетия происходят в королевском дворце во время празднования шестнадцатого дня рождение ещё не состоявшегося гармонизатора, после приёма у Его Величества и  проведения церемонии, гармонизатор считается состоявшимся и его "выпускают" во внешний мир.
4. Кто вы.
Человек. Гармонизатор.
Мир существует таким, какой он есть, потому что все его гармонии пребывают в равновесии. И у всего сущего в мире, включая вас и меня, есть гармония. Некоторые люди рождаются со способностью исправлять сбои, которые время от времени происходят в гармониях. Таких людей называют гармонизаторами.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Что можно увидеть, подходя к зеркалу... ничего интересного.
Разглядывая как-то себя в зеркале, я замечала некоторые странности в моей внешности. Хотя нет... Не то что бы странности, просто я замечала то, чего не было у других. Что во мне обычного? Рост... Я дама миниатюрная, как сказали мне однажды, и рост мой не превышает 154 сантиметров, а вес где-то около 40 килограммов. Волосы, волосы иссиня-чёрные, кожа белая. Брови тонкие и изящные, напоминают только зарождающийся месяц. Глаза.. огромные и чёрные глаза... С неприятным, липким взглядом... Равнодушным, холодным... Взглядом. Ресницы густые, длинные. (...и даже не накладные) Нос аристократичный (понятия не имею как это). Прямой, тонкий. Ничего особенного в общем. Рот... Маленький, ээ, с тонкими и бледными губами (Не люблю эти... Губы, которые похожи на козырек над дверью и ещё и отвратительно яркого цвета.) Само лицо болезненно худое (Я очень болезненный ребёнок, вообще). Фигура. Неплохая, фигура в общем.
Одета в платье готического стиля, времён КХА-КХА века (ну не помню я какого), бледно-красного (очень бледно) цвета, рюшечки, бантики, тыры-пыры, всё это присутствует, конечно. Куда ж без этого? Туфли... Мнда.. Ну их всё равно не видно под платьем. Хотя, знаете, посмотрев по биографии, я поняла, что в сюда она попала в совершенно другой одежде. А именно, довольно короткое чёрное платье (всё с теми же рюшечками), перчатки (тоже чёрные). От ранней версии костюма остались чулки и туфли, а вернее высокие сапоги на платформе (потому то я раньше и не очень хотела их... эм.. описывать)
Характер в общем-то как у обычного подростка, мерзкий с резкими переменами настроения. Кстати. Вот один факт. Не смотря на свой неприятный (мягко говоря) взгляд я добра и робка. (и не знаю боевой магии, угу) В общем понять меня сложно, ещё сложнее принять.
Способности. Гармонизация, конечно. Одно единственное заклинание, но оно очень длинное, к сожалению.
6. Биография.
Честно говоря я не помню как оказалась в запертом саду. Но жизнь после появления меня там я помню прекрасно. Жизнь у меня была... Жизнь  меня была, и это пожалуй главное. Я жила со своим учителем и сестрой... До определённого момента.
Церемония совершеннолетия уже завтра... Я наконец-то увижу внешний мир, мир за гранью запертого сада... Честно говоря, не знаю так ли я этого хочу... У меня какое странное ощущение на счёт этого... (и правильно, злая авторша обязательно подсунет свинью)
Ранним утром она уже была на ногах. Нет, не так. Она не просто была на ногах, она скакала по своей комнате как горная коза. (не от радости кстати, скорее от нервов (Офф: Ну и фраза, народ, прикиньте по комнате бегать от злобных кусающихся нервов О_О Заглючила девочка)...) Я бы не сказала, что от её прыжков дом содрогался (всё-таки дом был не деревянный, а девушка весила всего-то около сорока кило), но слышно было. За дверью стояли испуганные горничные. Откуда им знать, что гармонизаторы (пусть даже юные и силу свою не сдерживающие) для них абсолютно не опасны? Тем более, что по комнате явно что-то летало, стукалось об стенку и падало на пол острыми осколками. А был это всего лишь небольшой шарик, который после каждого броска восстанавливался. А что? Миззи так и нервы успокаивала и практиковалась (всё-таки шарик приходилось ей самой восстанавливать).
Минут через десять в комнате всё успокоилось и с довольным вздохом растянулось на кресле. Одна из горничных сунула в комнату нос и явно была шокирована тем, что в комнате царил порядок. В конце концов она не показывая страху, влетела в комнату и сразу посадив немного прибалдевшую от этого Мизейру на стул достала откуда-то из своего халата (поистине в этом халате (или как это назвать?) была чёрная дыра, потому что туда умещалось так много вещей...) гребень.
Где-то часика через два девушка была готова к церемонии. Она даже вышла из комнаты, решив, видимо, попрощаться со столь родным и дорогим ей местом. Сентиментальная Мизейра. Тихие шаги, неслышное дыхание, серая тень... Подземелья.
- Какого ч...?! - тихо охнула Мизейра, поняв что явно зашла не туда куда надо. - Как...?
Холодно... В подземельи было жутко холодно, из бледных губ Мизейры вырвался пар, подчиняясь природным законам и горячему дыханию юного гармонизатора. Тихое капанье воды с каменного потолка отдавалось по подземному лабиринту громом, заставляя постоянно оборачиваться и смотреть по сторонам. Мизейра знала, что так очень легко заблудиться, но давящая тишина заставляла паниковать, она сводила с ума, толкала бежать, не зная куда. Словно цепями кто-то управлял ей, словно верёвки обвивали руки и ноги, словно слепая марионетка, она шла по подземелью, тупо подчиняясь каокму-то хриплому, сводящему с ума хохоту, раздававшемуся в её голове, глаза Мизейры бешено смотрели по сторонам, тело подчинялось уже не ей. Пещеры сводили с ума, пещеры давили на грудь, темнота захлестнула нервы, зачем они здесь? Зачем это место в запертом саду?
Ноги остановились, в темноте что-то сверкало, шуршало, ползало и отвратительно чем-то чавкало и хлюпало. Зажёгся факел в чьей-то руке больше похожей на набитый перьями мешок, четыре глаза зажглись на отвратительной морде ночного... Первая встреча с внешним миром... Когда первая гармония погаснет...
- Они даже здесь.. - прозвучал чей-то насмешливый голос. Мизейра резко развернулась, почувствовав, что тело вновь стало ей подчиняться. Высокий человек, явно аристократ, чёрные волосы, серые глаза (Ну яаавный злодей, угу). Она его знала, конечно, это был её учитель.
- РИХТЕР! Что происходит? - дрожащим голосом спросила Мизейра, пытаясь глазами найти тот выход из которого она пришла. Тихо пытаясь пройти к нему, Мизейра наткнулась на камень. - Рихтер?
Учитель спокойно смотрел на Мизейру, что-то явно обдумывая. И тут он тихо щёлкнул пальцами и указал ночным на Миззи.
- Раз она закрывающий, значит помеха... Логически. Я приказываю. Убить.
Мизейра охнула, отвратительно чавкающие существа странно сверкая глазами потянулись к ней.
- Чёрт... - она вытянула руки. - Во имя святой гармонии!! Услышьте же меня, законы управляющие этим телом! Здесь и сейчас я взываю к нарушенным гармониям внутри вас! Да будет исправлена повреждённая природа! Да будет восстановлен нарушенный порядок! О, гармонии, определяющие и соединяющие это тело вернитесь же к своему истинному течению!!
Гармонии ночных находились в беспорядке, поэтому используя гармонизацию их можно было настроить на обычных существ. С громким свистом заклинание врезалось в одного из ночных, превращая его постоянно меняющееся тело в плоть и кровь. Существо странно посмотрело на Мизейру и тихо охнув упало на пол, застыв словно камень. Мизейра тихо взвизгнула и резко развернувшись влетела в один из выходов, где мелькал свет. В догонку послышался злобный крик Рихтера "ЛОВИТЕ ЕЁ!!".
Мизейра добежала до выхода и холодный свет буквально ослепил её. Кто-то схватил за руку и резко потянул, брызнули какие-то осколки... Яростный крик, рычанье и вопль, обрывки сознания... Тупик... Провал в памяти...
Всё бы хорошо да вот очнулась я на снегу, а это холодно. Очнулась я одна, совершенно, только ветери снег. Совершенно не понимала где нахожусь и что происходит... Страшно было. Теперь как-то легче... Но всё равно..
7. Есть еще какие - либо персонажи? Угу Хх Мари, Руфь, Пуля и др.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Я злобное Х_Х
9. Статус.
Крыса
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Типа да Хх
Умф, принята, но прошу больше анкеты ночью не писать.о0)(намек на грамотность)
/Death.

0

5

1. Имя.
Мирин Тарин. Или просто Игги.
2. Пол.
Честно говоря я существо бесполое. *писк* Но если подумать, то скорее мужской, нежели женский.
3. Возраст.
Сложный вопрос. Предположим где-то шесть лет.
4. Кто вы.
Я автолейв. (Х_х) Ну. Вроде такой робот. Но у меня есть разум. И мысли. И т.п.
5. Опишите персонажа.
Описать меня не так уж и сложно. Как описывать просто железный шарик? Ну. Такой шариковый шарик. Ну совсем шариковый. Ладно-ладно. Шучу. Я грязно-серого цвета (возраст, знаете ли. Это как у человека седина, у меня такой цвет), похож на ёлочную игрушку (прожившую на чердаке несколько столетий), диаметр у меня где-то десять сантиметров. Поверхность гладкая, только спереди небольшой дисплей. Чёрный. Блестящий. (Он та-а-ак нравится воронам). Под глаткой поверхностью у меня не пустота. У меня там куча сложных механизмов (Ойй, только не надо меня разбирать, лады?), у меня там есть фотоаппарат, видеокамера (интернет, телевизор, радио, телефн и т.д.). Но что у меня внутри знаю только я(ну понятно, то что внутри... Это ж... интимно). А. Да... Я забыл сказать, у меня ещё лапки есть. Три. Я неуклюжий, но быстрый. На лапках у меня есть нечто напоминающее коготки (их тоже три), это что бы легче было за что-нибудь цепляться. А ещё у меня на боках есть такие крылышки (маленькие железные пластинки, которых не видно, если не присматриваться), но если я начинаю ими махать (с дикой скоростью), то даже могу взлететь. Точнее подпрыгнуть. Метра на два. И задержаться в воздухе минуты на две.
Ну что я вообще умею? Умею держать в себе много информации и передовать её кому-угодно..Брр.. В смысле кому надо. Я вообще не очень хороший шпион (меня видно, угу). Зато я могу распозновать раны. И сообщать о них. Я вообще не умею разговаривать, только пищать. И на мониторе буковки высвечивать. Но ещё я могу учиться. То есть, если хотите, можете научить меня разговаривать.
Не смотря на то, что я железка, у меня есть свой характер. Я могу радоваться, могу злиться, даже влюбляться (душа у меня есть. Хрупкая такая. Ранимая.). Но я подчиняюсь хозяину. Выполняю прозьбы чужих (но только прозьбы, приказы только хозяин имеет право давать). Так что учитесь вежливости, если хотите у меня что-нибудь попросить. Я умею создавать иллюзии, могу что-нибудь в себе прятать что-либо. Но только маленькое. У меня нет чёрной дыры. И астрала нет. Так что не просите невозможного.
6. Биография.
Здесь у меня ничего такого интересного. Меня создали в КПСА (компания по созданию автолейвов). Был обычным роботом, без воли, без эмоций и чувств. Долго пролежал без дела. Зачем кому-нибудь покупать такую бесполезную вещь, как я? Потом пришёл кто-то странный. Такой высокий. Тощий. Он меня забрал зачем-то. Но тогда мне было не важно, я же был без чувств. Я только потом понял, что он просто проводил эксперименты, а денег на что-нибудь нормальное не было, вот и взял дешёвку. Меня то есть. Он пытался сделать меня лучше, создать мне разум, мысли, что бы я мог давать советы. Но всё равно подчинялся. У него получалось. Только... Что-то пошло не так. Я получил не просто разум и мысли. Я получил душу. Я осознал что происходит. Можно сказать, что я родился. Хозяин, поняв, что он сделал, назвал произошедшее словом "когито". Я понял слово, во мне же есть переводчик. Это было что-то вроде "я мыслю". Как-то так. Он подселил меня к другим роботам. И как не странно, с ними случилось тоже самое, что и со мной. Помню, хозяин очень испугался, назвал когито вирусом. Значит это заразно? Так что ли?
Он ещё взял оружие. Я понял, что он хочет меня убить. К счастью, я оказался гораздно быстрее, чем хозяин. Сбежал. Я сбежал. С того момента я хозяина больше не видел. И слава Создателю. Кстати, да. Я стал верить в то, что на небесах кто-то есть. Кто-то, гораздно старше всего мира. И вообще всего. В общем.
Я шатался по городу под куполом. Пробовал свои способности. И заражал других роботов. Я бы и дальше так жил, если бы не случилось то, чего никто не ожидал. Город был разрушен, от прежнего рая остались лишь руины, купол обрушился. Я ничего не мог понять, просто перебирал лапками, испуганно смотря на погибших людей и автолейвов. Я был мал, мне не составило труда выбраться из разрушенного города. Это было странно. Мир за куполом был таким странным. Он был мёртв, но он оживал. Странно было видеть всё это. Я бежал дальше. Там был какой-то странный корабль, на котором были люди. Они говорили что-то о том, что нужно выжить. Я пробрался на корабль незамеченным. И как-то странно заснул. Наверное нужно было зарядить батарею. Не понмю. Помню, что когда я проснулся меня держали люди, говорили что-то об эксперименте нового оборудования. Что?! Опять меня для эксперимента используют?!
Я попытался вырваться, но куда... Я был мал, а вокруг было множество людей. Помню.. Такой странный звук. Вроде как такое "ЧПОК". ПОтом вспышка, крик. Я куда-то падал. А когда упал... Я был в растерянности. Потому что я упал в мир. В мир, который был жив. Я долго не мог шевелится. А потом встал и быстро куда-то направился.
Мм.. В принципе так я сюда и попал. Как-то странно. Меня можно принять за простого полу-паука, дисплей - за глаз. Может поэтому и никто не удивился моему появлению, считая, что я просто животное, которое не умеет говорить. А вообще, у вас странный мир. Почему-то, если щель в пространстве, то проваливаются все именно в этот мир. Неужели, он ближе остальных?..
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Может и есть парочка
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Гммм... *писк* Эксперименты - зло.
9. Статус.
Ты помнишь реальность?
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Да нет Х_х

Э-э-э.О_о" Принят. Death

0

6

1. Имя.
Лис, для вас просто Лис. Любящие повыпендриваться называют меня Фокс, ох, предупреждаю все мои три головы не любят, когда нас называют Фоксом. Хотя это немного похоже на истинное имя, Фокусник, Фокус. А вобще у меня много имён... Но лучше называйте нас Лис.
2. Пол.
М.
3. Возраст.
Ох, много-много-много лун... Когда-то я считал, потом сбился... Начал придумывать. Потом мне это надоело.
4. Кто вы.
Цербер, чистокровный цербер. Три головы, хвот змеёй. Всё как и должно быть.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Ах... Вы хотите знать внешность? А разве это важно? Ну так уж и быть. Мы бело-чёрная сабака, похожи на гончую. Изящны, легки. Ну настоящие аристократы. Гордость своей породы. Породы... Хм. Не очень лестное отзывание о нас. гордость своего вида, так будет лучше. Мы неповторимы, великолепны и... Я думаю вы уже поняли, что мы слишком горды. О да. Эта наша слабость. Мы считаемся самыми чистокровными церберами. Самыми непревзойдёнными, самыми удачными из всех. Ох, как же это нас тяготит, да, мы горды этим, но выносить зависть сородичей... Это тяжело. Нас считали самым красивым видом, самым быстрым, лёгким, изящным, бесшумным и пр. Но, к сожалению, далеко не самым сильным. Впрочем я думаю это нужно упомянуть в биографии.
У нас изящные, длинные морды, довольно хрупкое, лёгкое телосложение. Мы созданы скорее всего для бега. И так, можно сделать вывод, что мы - гончий цербер. Странно и необычно. Обычно церберы существуют для охраны чего-либа. Мощные, сильные, смелые. Полная нам противоположность. Да, сознаёмся, мы довольно трусливы. Но, да, есть "но". Как нестранно, но мы недружелюбны и даже агрессивны. Три пасти часто открываются, выставляя на показ очень длинные клыки, похожие на кинжалы, хвосто живёт отдельной жизнью, змея на хвосте ядовита, тоже агрессивна, всегда смотрит поверх наших голов. Поэтому некоторым кажется, что нас четверо. Нет-нет, голов только трое, а змея... Змея - это всего лишь наш опасный хвост.
Ах да, мы все разные. Похожие, но разные.
Начнём с меня (самой главной, центральной головы). У меня золотые, волчьи глаза, умная, вытянутая морда, одно ухо у меня белое, другое ухо у меня чёрное. Я самый умный из нас. Самый сообразительный, управляющий всем телом (кроме голов и шей других). Дальше, голова правая (та, что ближе к вам на фотографии). Глаза оранжевые (при крайней ярости - красные). Морда и уши чёрные. На правом ухе белое пятно. Эта голова самая злобная, опасная и агрессивная. Голова левая. Морда и уши белые. Глаза голубые, похожие на ясное небо. На шее чёрное пятно (в отличие от нас с правой головой, у нас на шее пятна чёрные). Эта голова самая дружелюбная, добрая. Чаще всего она всем помогает, за что получает от правой головы. Ах да... Ну и голова-хвост конечно. На хвосте скорее не змея, а маленький дракончик, только вот огнём не дышит. Да ему это и не надо, огнём дышим мы. А змее-дракон может только кусаться своими ядовитыми зубками. И ещё кое-что. На наших шеях ошейник с шипами, как положено.
Ах да, чуть не забыл. Мы можем становиться невидимыми. Ну и ещё. Мы можем стираться из памяти всех, кто нас видел. Поэтому знакомых у нас почти нет. Но иногда нашу магию можно побороть. Но только тогда, когда мы не знаем, хотим ли стереться из памяти нашего нового друга.
Ах как часто нас спасали эти способности, но об этом вам знать уже не следует...
P.S.
Мы очень эгоистичные. Конечно считаем себя королями. Эх. Лицемерные, необщительные, вредные... В общем состоим из одних минусов. Неужели нет на свете таких существ, которые бы нас любили? Хоть одна мышка. Но нет. За такой характер нас не любит никто. Ну что ж. Главное, что нас трое. Одиночество нас не сожрёт. И ещё. У нас у каждого своё имя. Меня зовут Лис, правую голову зовут Фас (на самом деле его зовут Фассадин, но он этого имени терпеть не может), ну, а левую голову зовут Фокус. И так, схема такая ФЛФ, запоминайте. Ну, главное запомните, что Я Лис.
6. Биография.
- Ах-ах-ах... - мы стоим на каком-то странном месте. Жарко, все наши пасти открыты. Но не смотря на то, что жарко мы дрожим. Пасти открыты в знак угрозы, зубы все напоказ. Мы вам покажем кто тут хозяин, а кто раб! Хвост подрагивает, явно желая впустить свои ядовитые клыки в шкуры этим... Этим... Хм. Обойдёмся определением "гады". И так хвост явно желал впустить яд в шкуры этих гадов. Ух. Мерзкие завистники! Они не понимают и не ценят нас. Вот сейчас их глазки смотрят на нас с ненавистью. Особенно на меня. Как на самого главного. Ох уж эти церберы-стражи. Как же с вами трудно жить. Вечно вы. Эх...
Холодно. Почему холодно? Не знаем. Вроде бы всем остальным жарко. Может мы заболели?
- АПЧХИ! - да, точно. Мы заболели. Этот климат плохо на нас действует! Фу. Пора от сюда выметаться. Ах да, мы же не сказали где мы! Эм. Это небольшой подземный городок, родина многих церберов. В том числе и нас. Ох... Холодно то как. Кажется у нас температура. Надо потрогать нос. Ах... Какая жалость. Не достаю. Ну хоть кто-нибудь? Нет да? Совсем нет? Эх...
- Пчхи? - интересный вопрос. Оригинальный. Ох, да что ж так холодно?! Аж шерсть дыбом встала. Ай-ай. Не хорошо. Не любим мы болеть, ох как не любим. А церберы стоят и смотрят на нас бедных. Да, надо выметаться. Мягкий, нежный звук, словно от ручейка. И вот нас уже не видно. А церберы стоят, озираются. Ничего понять не могут. Ха-ха. Не принюхивайтесь, малыши. Мы когда исчезнем, даже запаха нет. Только вот врезаться в нас всё-таки можно. Стереться из памяти этих красавчиков? Не-е-ет... Пусть помнят, как упустили нас. Ха-ха! Какие мы всё-таки вредные.
Мысленно напевая что-то жизнерадостное, идём через церберов к выходу. Какой удачный день.
- АПЧХИ!!! - о нет, сглазил. Чёрт, бежи-и-и-им!!!
Волка ноги кормят? Переделаем. Цербера ноги спасаю-у-у-ут!!! А-а-а-а!!!
- Плохой день!!! Ребята выметаемся, бегом-бегом-бегом! Левой-правой-левой-правой! Ах-ах-ах! - командую конечно же я. Управление ногами взял Фокус, управление ориентацией в пространстве взял на себя Фас, а я главный, то есть я командую. - Левой-правой! В ритме вальса ребята!
Ах, мы оптимисты. Мы весёлые. Может быть хоть эти положительные черты в нас притянут кого-нибудь. Ой! Они догоняют. Стоп, нас же не видно! Ах! Звуки! Ну конечно же. Неправильная тактика, неправильная.
- Значит так, сейчас перестаём бежать и паниковать, ни звука! Прячемся во-о-он за тем деревом, - благо из подземного города мы кое-как вышли. Точнее выбежали. Ох, тут ещё холоднее. Лишь бы не чихнуть.
Передышка, наконец-то остановились. Нет, всё таки надо было стереть нас из памяти этих... Гадов. Ух, пробежали мимо. Пронесло. Мы облегчённо вздыхаем. Я получаю подзатыльник от Фокуса и Фаса. Ох. Больно же!
- Чё-о-о? - обиженно протянул я.
- Ничё-о-о! Ух, надо было стереть им память, балда! - прорычал мне в ухо Фас.
- Всё, я обиделся. Вот возьму и отменю всю магию. Ха-ха. И будем мы видимы, - я отвернулся. Нас вообще никто не видит, только мы сами себя видим.
- Блефуешь, - просто сказал Фокус. - Сам же попадёшь... под горячие зубы.
Бррр... И с чего это он стал так умён? Ладно, вообще не буду с ними разговаривать. Фу, обиделся я. Ну и что они так на меня уставились? Спросить что ли этих идиотов? Нет, не буду, я же обиделся... Ладно, всё. Вроде стража прошла. Значит путь свободен, беру управление на себя. Мирно плетёмся куда-то в сторону леса. Лес... Ах. Я ещё ни разу там не бывал. Хм, всё бывает в первый раз.
Напеваем что-то жизнерадостное. Хором. Теперь уже вслух и довольно громко, стража в лес не сунется. Им тут слишком сыро, они любят когда сухо. А нам вот всё равно... Или нет?
- Апчхи! - нет, всё-таки нам не всё равно.
Внезапно я остановился, оглянулся. Грустно как-то... Всё-таки, родина, дом. Родители там. Эх...
- Ну чего встал? - рассердился Фас, ну конечно, этой тупой машине для убийств не понят моей грусти, ах! Фокус тоже повернулся. Сентиментальные мы с ним. Кошмар. Ну неужели Фас не обернётся? Не посмотрит на свой бывший дом? На свою Родину? Нет. Видимо он не сентиментален. Ладно уж, идём...
Ноги снова понесли нас куда-то в лес, всё глубже и глубже в лес. Свет не проникал сквозь ветки массивных деревьев. Неужели уже вечер? Как быстро бежит время. Может стать видимым? М? Эти два идиота даже не заметят... Да, станем видимыми. И тут же зашуршал какой-то куст. Я остановился. Чёрт, что там ещё?
- Мы же невидимы, дэээ? - на меня грозно уставились Фас и Фокус. Чёрт, на миг захотелось стать обычным одноголовым псом. Ох... Так, я же обиделся! Значит имею право молчать.
- А-а-а-а!!! Идио-о-о-от! Отпусти-и-и-и!!! - Фас решил, что права на молчание я не имею. Ухватив меня за ухо он сильно дёрнул. Больно... - Да! Мы видимы! Доволен?! Отпусти-и-и-и!
Голос мой переходит на жалостливое хныканье.
- Балда! - прошипел Фокус. Мы все повернулись к кусту, ухо моё наконец-то отпустили. Куст снова задрожал. - Эй, кто там? Выходи!
За кустом кто-то вскрикнул и метнулся куда-то в сторону, но, ах как хороша реакция Фаса! Змея на хвосте как-то странно шевельнулась. Кажется проснулась. А, нет, пронесло, всё ещё спит, гадюка... Фас, взяв управление на себя, прыгает и прижимает двуногое чудо к земле. Лицо человека покрыто шерстью, кажется это называется бородой. Испугался, зараза. Вон глазищи какие сделал, аж жутко.
- Ну и чё ты нас боишься? - интересуюсь я. Старик что-то хрипит. Ах! Мы же тяжёлые! Ну да ладно, выдержит. Охотник (а это именно охотник) начал что-то жалобно мямлить. А я давить на жалость умею лучше... Ой! Забудьте, забудьте то, что я сказал! Мда, мы королевские особы, а говорим как... В общем надо будет поработать над речью...
- Отпустите... - наконец из горла старика вырывается осмысленный (!) звук. Даже слово. Добрый Фокус невероятно как отбирает управление у Фаса. Ах. Слезли с охотника, дак он тут же подхватывает свою сумку и бежа-а-ать. Ну догонять, так и быть, не будем. Хотя можем.
Встаём, снова напеваем что-то жизнерадостное и... Даём дёру. Конечно знаем, сейчас он прибежит домой, глаза - тарелки, и давай всем рассказывать, мол видел чудище трёхголовое, да огромное, да прям... Ух. В общем можем стать невидимыми, но я уже устал. Легче бежать. Вот и бежим. Командование на меня. Хотя... Ну его! И без меня справятся. Закрываю глаза. Ах. Сплю...
Проснулся. Замечательно. Мы стоим. Вопрос, мы где? Если бы я мог почесать затылок, точно бы это сделал. Но управление телом сейчас у Фаса. Обстановка крайне необычная. Непонятно каким образом мы из влажного леса перебрались в сухую пустыню. Пустыню? ПУСТЫНЮ?!
- Что за..? - вырвалось у Фаса. Я думаю.
- Хм, если взять нашу скорость, посмотреть на время... Так, стоп, сколько мы уже бежим? - я хмурюсь.
- Ты не поверишь, но около двух часов... - ошеломлённо прошептал Фокус. Моя нижняя челюсть плавно падает на землю, образно выражаясь. Я, мягко говоря, афигел.
- Невозможно! Это же противоречит всякой логике, так же как и...
- Так же как и трёхголовые псы, - заканчивает за меня Фокус. А ведь он прав, но...
- Наше волшебство не может переносить нас на такие расстояния! Я вообще не знаю заклинания перехода! - логика. Где вообще тут логика? А где в нашем мире вообще логика?! Чёрт, я запутался...
- Наше нет... - заметил Фас, косясь по сторонам, он думает, что кто-то намеренно нас отправил в это место? Ах! Ужас какой.
- А кто тогда на перенёс?
- Не знаю, ты у нас самый умный, тебе и думать, - с ехидной улыбочкой заявил мне Фас. Ах-ах-ах.
- Я думаю сейчас, как отсюда выбра... Что за?! - мы упали, земля затряслась, куда-то поехала... Ой! Это не земля поехала, это мы поехали?!
- А-а-а!!! Мама спаси-и-и-и!!! - завизжал Фокус, нас определённо несёт вон в ту яму, огромную такую яму, чёрную, бездонную... Эээ?!
- ...!!! - Фас выругался. - Ли-и-ис! Сделай что-нибудь! - заорала правая башка мне прямо в ухо.
- Что?! - проорал я в ответ, а бездна быстро приближалась к нам, точнее мы быстро приближались к бездне.
- ЧТО-НИБУДЬ!!!
Беру управление на себя, стараюсь "плыть" в песке, плыть как можно быстрее. Мне кажется или яма растёт в ширину? А?! НЕТ! НЕ КАЖИТСЯ!!! Лапами судорожно загребаю песок, бесполезно. Фас и Фокус замолчали, осознавая неминуемую гибель, я продолжаю отчаяно хвататься за жизнь, нет. Поздно...
Бездна приняла нас в свои тёмные, холодные объятья. Закрываю глаза, лишь бы не видеть удаляющегося пятна света, ах, грустно, лучше бы остался дома. Что?! Что опять?!
Ноги стоят на твёрдой поверхности, никакого удара о землю, никакого. Открываю глаза, челюсть уже второй раз падает на землю. Мы посреди океана. На ВОДЕ. Стоим. Фас и Фокус с таким же видом как и я. УХ! А под нами акулы.
- Такое чувство, что всё это...
- Видения! - продолжил я фразу Фаса.
А ведь точно. Не может быть, что бы мы вот так переходили из одной ситуации в другую.
- Нет... - внезапно сказал Фокус, я и Фас удивлённо таращимся на брата. - Это не видения! Это... Порталы!
Он смотрит куда-то вперёд, на одну точку. Мы с Фасом медленно поворачиваем головы. Сейчас я матюгнусь, точно матюгнусь. Ух, нет, сдержался. Такое чувство, что это конец мира. Мир плоский, ха-ха. У него есть края. Ха-ха-ха. Я свихнусь. Но как ещё объяснить появление рядом с нами полосы, за которой были звёзды, где кончалось время.
- Дак мы же не в своём мире! - догадался я.
Перед концом этого мира была дыра, за которой виднелась полянка, там был ясный день, солнце, ветерок. Рай... Я неуверенно сделал шаг. АЙ! Мы тут же провалились под... под... Под воду?
Мама! Там же акулы! Хвост змея проснулся, гад такой, глаза его расширились до состояния тарелок. Нижняя челюсть совершила действие, ставшее для нас уже традицией.
- Хей! Хвост! Сзади! - а что сзади? Сзади акулы. Хвост развернулся и в упор уставился на хищных рыб. Он делал резкие выпады, не давая акулам приближаться. А я в бешеном ритме работал лапами, приближаясь к порталу, но была опасность, что я промахнусь и... Об этом думать не хотелось. Вечное скитание по холодному космосу? Нет, там нет воздуха, вывод: смерть через пять минут. Ой! Я же не хотел об этом думать! Лапы заработали быстрее. Фас и Фокус мне помогали. Портал приближался, хвост успешно отражал атаки акул. Да-да-да! Ещё чуть-чуть! Волна резка ударила в бок, на отнесло от портала в сторону. АЙ! В сторону конца-а-а! Нет!
Гребём лапами, гребём-гребём-гребём! Догребаем до края портала, я хватаюсь зубами за траву, выползаем в другой мир, рухаем на землю, не можем отдышаться и... Хохочем как ненормальные! Фас выругался матом, мы перевернулись на спину и продолжили хохотать. Портал закрылся. Другой не открывался. Похоже, что мы зависли в этом мире. ну что ж, здравствуй новый дом! Ой...
Всё не можем успокоиться, хохочем и хохочем, силы уже нет, а всё равно хохочем.
Надо бы тут обустроиться. Что ж! Вот и мы, содрррогнись этот мир!
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Ах, я ПСИИИХ!!! И ешо. Я однажды столкнулась с плагиатом. Кхем-кхем. Так вот. НЕ СМЕТЬ ДАЖЕ ИДЕЮ МОЕГО ПЕРСА БРАТЬ!!! АНКЕТУ ТОЖЕ НЕ БРАТЬ!!!УБЬЮ!!! ПОРЕЖУ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!! ЗАДУШУ!!! Пожалуюсь на плагиат. Спасибо за внимание.
9. Статус.
~[Его Величество Неуловимый!]~

Отличная анкета!
Принят.
~Валёк

0

7

1. Имя. Руфь (Согласитесь режет слух...)
2. Пол. При рождении вроде был женским...
3. Возраст. Дурная бесконечность лет... Она НИЧТО... А НИЧТО было всегда...
4. Кто вы. НИЧТО, но чаще всего становлюсь волком...
5. Опишите перснажа.

И так...
НИЧТО
Внешность:  Сосущая чёрная пустота... Ни формы, ничего... Кажется, что подойдёшь и тебя затянет в эту вечность... Растворит в этой пустоте... Без остатка... Хотя почему кажется? Так и будет... Не верите? А вы подойдите ближе... Я как раз голодная...
Способности: В сущности НИЧТО Руфь может без следа заглатывать всё живое и неживое... Не только их оболочку, но и души, но и силы...
Стихии:
Внешность: В зависимости от стихий... Ветер - потоки воздуха, вода - волны, земля - какое-нибудь деревце, чаще всего берёза, огонь - сгусток пламени.
Способности: Такие же, как и у этих стихий, жечь, затоплять и т.д.
Различные др. существа
Это в зависимости от существа. Волк, кот и др. Они всё время меняются, внешность, характер и т.д.
Общие способности:
Воздействие на психику. Правда без помощи магии.
6. Биография.
В принципе всё просто... Тысячи... да о чём я говорю? Бесконечность лет своих Руфь прошлялась на одном месте, питаясь силой этого места, его душой и нравом. Всё бы хорошо... Да вот только местные жители как-то неочень хорошо отреагировали на НИЧТО пожирающее всё живое и неживое... Мдя... Они ведь и представить не могли, что Руфь платит за своё "питание" и платит не мало... По десять лет жизни каждому существу деревьни за одно нападение на материю... А таких нападений было предостаточно. Можете себе представить, сколько жили существа населяющие эту деревню? Да я и сама не знаю... Но если скажу, что много, то не совру точно... Но всё изменилось в одну минуту...
Чёрная, сосущая пустота, ласково косаясь молодых листьев деревьев и растков травы, пожирало всё живое, что бы накопить в себе достаточно силы. Руфь коснулась молодого цветка, тут же исчезнувшего в пустоте. Наконец поняв, что силы и энергии в ней достаточно, НИЧТО остановилась, прогрызая в мире дыры пустоты. Внезапно, вместо НИЧТО на поляне, покрытой дырами пустот, появилась синяя волица с огромными, сияющими глазами. Осотревшись, Руфь вздохнула. У каждой её сущности был свой характер и теперь волчица с тоской оглядывала то, что сама натворила... Недалеко в воде плескались рыбки и изредко блестал хвост русалки. Волчица тяжело передвигая уставшее тело поплелась к воде, явно думая, что она именно хочет... Напиться или утопиться? Оба желания были впринципе выполнимыми. Однако благоразумная Руфь всё же решила повременить со смертью и просто спустилась к реке. Внезопно острый слух волчицы уловил какой-то звук. Руфь резко подняла голову от воды и оглянулась. Позади стоял старик в плаще и держал в руке нечто вроде арбалета... Руфь грустно ухмыльнулась. Опять убить пытаются... Ну что поделаешь, если она, Руфь, не может контролировать свои сущности... Однако НИЧТО ещё не знала, что эта встреча с охотником станет роковой... Охотник поднял арбалет и нацелил его на волицу.
-Ну что, НИЧТО готовься к смерти... - прошипел старик зло, хотя он казался бесстрашным, арбалет в его руке заметно подрагивал. Его слова лишь рассмешили Руфь.
-Да будет тебе известн, странник, что пустоту нельзя убить... - спокойно произнесла волица. Охотник вздрогнул, услышав её голос. Мягкий, обволакивающий. Дивный... Просто пение... Невольно он опустил арбалет... Чары волчицы успокаивали его... Но...
-НЕТ!!! ТЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИШЬСЯ!!! - закричал старик и внезапно, точно повинуясь странной магии. странник столкнул Руфь в бурную реку... В последствии НИЧТО больше не появлялось... Руфь много думала об этом случае и пришла к выводу, что сама захотела, что бы всё было так... Так она и оказалась в этом мире... Который, при появлении НИЧТО, покачнулся и испуганно задрожал...
После исчезновения Руфь жители деревушки начали умирать... Время брало то, что давала Руфь... Были попытки найти знаменитое НИЧТО... Но... Безуспешно. Руфь превосходно скрывается... Становясь то тенью... То воздухом... То ещё чем(или кем)-нибудь...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ага... Ну вы знаете... Капель, Багира, Странник и т.д.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
I LOVE LINKIN PARK!!! Простите... Вырвалось)))
9. Статус. •°•۞†LuX iN tEnEbRiS†۞•°•

Приветствую новую СУЩНОСТЬ в наших владениях... Принята.
~Валёк

0

8

1. Имя. Пуля. Точнее это прозвище. Имя вам пока знать не стоит.
2. Пол. Женский, ну наверное. Я знаете ли эдакий мастер перевоплощений, так что уже не помню, какого я там пола... Ну пока вроде женского.
3. Возраст. Ограничусь тем, что скажу, что я не старушка...старик...кароче я не старое (Хотя я вобще не старею. О_о). А то считать просто ааафигенно лень.
4. Кто вы. Хм... И не как объяснить то даже. Персоонажа Руфь помните? Так вот она - пустота. А я сгусток чистейшей энергии, равной этому сгустку пустоты по силе. А может и немного сильнее. Кто меня знает?
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Ха, ну попросили... Как мне себя описать то? Хм... Йух, ладно, опишу какова я на данный момент. Хотя лень жутко. Девушка, юная девшука лет эдак семнадцати, одета в длинную чёрную юбку, белую кофту с длинными, широкими рукавами. Волосы длинные, тёмные, но не чёрные, зато глаза... Огромные и именно чёрные. Не как по другому не назвёшь. Это не тёмно-карии, это не тёмно-синии, это просто чёрные, затягивающие в глубину глаза, взгляд ясный, равнодушный, холодный... и... липкий. Да, именно липкий, очень неприятный взгляд. Хотя многие считают меня светлым, добрым (бла-бла-бла) существом, в глаза мне смотреть не любят. Ну знаете ли, вроде неприятно, когда взгляд такой, словно вот-вот поглотит волю, душу, сердце (бла-бла-бла, это мне так сказали). У меня белая (именно белая) тонкая кожа, тонкий красивый нос, изящный подбородок, наглая, злобная ухмылка, вечно ищущаяя кого-нибудь на "поиграю и отпущу, если жив будет". Нет, ну вот я не понимаю. Руфь считают злобным, гадким (тыры-пыры, так на полчаса) существом, а меня добрейшим, прям таки спасителем (бла-бла-бла, два часа опущу). А всё почему? Потому что я хожу ввиде симпатичной девчушки (правда жутко отталкивающей, ну да ладно), а Руфь ходит в виде отвратительного вида существа, напинающего скользкую, мерзкую змею, покрытую крысиной шерстью (ну это было давно, сейчас она наверное усвоила урок и больше не принимает такой вид). А зря. Мне существа доверяют. Ну вот скажите, разве энергия не может быть тёмной? Может конечно. Только почему то никто не может додуматься. Все думают, что от меня пошли добрые существа, такие как светлые единороги, драконы, дриады, эльфы (О_о), нет, они конечно все тоже из энергии. Но всё таки. А знаете что? Я открою вам страшную тайну... Хотя нет, лучше я сделаю это в биографии. А то здесь как-то не катит. Что ещё я могу расскать про свою внешность? Ну в роли человека я такая, как было описано ранее, но это лишь некий сосуд, скрывающий за собой нечто большее чем просто душу. Есть ли у меня душа? Нет, как это не странно. У нас с Руфь душ нет. У ничто в нутри просто засасывающая пустота, а у меня... Нечто яркое, горячее, больно царапающее сердце до крови, выжигающее на костях странные слова и мучующее меня с первого до последнего дня моего существования, именно существования, а не жизни. Так как существо без души жить не может. Знаете ли, меня иногда посещают странные думы, вот например за что мне такая доля? Это очень больно, держать внутри энергию бесконечно сильную, желающую вырваться любой ценой, даже порвав сосуд, обеспечивающий этой силе возможность существования. Что-то я немного отвеклась. Тут же надо только внешность, характер, способности (бла-бла-бла)... О характере что сказать? Даа, у меня он даже есть. Спросите как у бездушной твари может быть характер? А вот так. Я холодная, мерзкая сволочь, грязная, отвратительная тварь, идеальная машина для убийства. И при этом дарующая жизнь милиардам живых существ, дающая им душу, силы. Высокомерная, жестока... (так на часика три) ...гадкая... (столько же) ...в общем самое мерзкое на свете существо. Тварь обыкновенная, точнее необыкновенная. Вот кто я. А знаете, я ведь не вечно такой была. Да-да. Но власть сильно изменяет лицо не только человека, но даже столь могущественного, сильного... (кхм-кхм, час) ...существа как я. Вот так. Так что я даже вынуждена сама себя одёргивать, время от времени. Но есть такая странная штука, что и надо мной кто-то стоит, иными словами и у меня есть шеф. Оо даа... И у меня, и всем знакомой Руфь. У нас есть шеф. Я по рангу выше земных, подземных и даже небесных существ, но ниже этого самого босса и Руфь. И гадкая пустота имеет власть мною пользоваться, вот как! Конечно я от этого в ярости, даже коварный план по истреблению пустоты есть. Ей дали право убивать, а мне давать жизнь. Вроде как мы должны быть равны. НО, сначала в мире... Сначала мира не было. Потом кто-то очень добрый создал пустоту, а потомм... А потом пустота от скуки создала меня. Это наверное тоже в биографию. Ну да ладно. Пусть у меня всё в будет в перемешку. Одна сплошная исторррия, а то мне разделять лень. Так вот. Идём дальше. На чём я остановилась? Ну вот. Склероз. Это дело наживное, знаете ли. А... Ещё я о-о-очень ленивая. Прямо кошма-а-арно. Вот сейчас пишу и думаю "Ка-а-а-ак мне ле-е-е-ень". Вот так. Хм... Ну что мне ещё про себя то сказать? Ах да, способности... Ну могу я, напримерррр... Да вобще-то я всё могу. Нет, не всё. Я не могу Руфь убить, она сильнее... Не на много, но всё же. Хотя планы вынашиваю, да... И ещё я плакать не могу. Не получается, как не крути, хотя, раскрываю страшную тайну,иногда очень хочется. И ещё не могу сдохнуть... Могу принимать облик любого существа. Могу управлять др. существами. Могу выпустить из себя внутреннюю сущность, но запихнуть её обратно очень сложно. А без этой энергии я вобще ничего не смогу. А просто лежать и при этом существовать как-то не хочется. Вот впринципе и всё...
6. Биография.
Начну пожалуй с самого начала.
Руфь всегда была наглым и мерзким существом, и всегда любила поиграть. Но простите с кем, и с чем, если не было ничего? Вот скучно и стало. Знаете, иногда так бывает. Существуешь-существуешь, БАЦ и скучно стало. Ну пошла наша всеми нелюбимая Руфь к шефу, мол так и так, скучно, одна пустота, не катит. Шеф подумал, лет эдак пятьдесят думал. И надумал, мол иди, Руфь, делай что хочешь. С адской лыбой ничто пошло стряпать себе игрушку. И состряпала меня, точнее ту силу, для которой я являюсь оболочкой. Стряпала так, от балды, поэтому получился неровный, шарик из света. Слишком яркий, что бы слепые глаза ничто могли привыкнуть. И слишком горячий, что б дотронуться. Поэтому Руфь не долго думая аккуратненько сделала красивый фантик, коим являюсь я. Ну и запихнула внутрь этого фантика конфетку. Любовалась-любовалась. Красиво. И говорить может, и думать, и даже силы есть. И даже шевелиться. Стала играть. Туда отправит-сюда отправит, то сделать надо, это сделать надо. Надоело в конце концов. Волю дала. Вот так появилась на свет я...
А дальше я наблюдала за сотворением мира, его переделыванием, уничтожением, новым появлением, появлением его отражений, уничтожением его отражений, появлением других независимых миров и так далее... А потом и я внесла свои изменения, создав в мёртвой пустоте живых существ, начав с атомов и закончив высшими силами, которые теперь подчиняются мне. Стоя с Руфь спиной к спине мы создавали всё вокруг. Она строила планы и основу, я заполняла эту основу жизнью и энергией, она давала моим творениям волю и разум, я же давала им душу и, соответсвенно, жизнь. Всё было гладко, плавно, идеально, замечательно. Но что-то всё-таки пошло не так. Руфь завела свою игру, переставляя мои творения как пешки, и меня тоже... Играя с ней в шахматы была возможность проиграть хотя бы потому, что я сама была одной из её фигур, а ничто лишь нагло ухмылялась,вновь и вновь выигравая у меня души моих подчинённых,нет, не подчинённых, моих творений, детей. Понимая, что все они исчезают в жаждущей силы пустоте, я с каждым днём всё более ожесточалась, всё больше и больше ненавидила мою создательницу. И она понимала это. Руфь это даже нравилось. Я ничего не могла сделать против неё, даже от её игры я не могла отказаться. Она была чистым злом, я же держала нейтралитет.
Но однажды случилось то, что меня просто невероятно удивило. Руфь спустилась в один из созданных нами миров. Тысячи лет её скитаний по этому миру и она перестала играть. Ничто не вернулось к себе. Она становилась всё больше и больше походить на своих пешек, на своих кукол, для которых она была кукловодом. Это было странно, я не верила, что мир может так сильно её изменить. У меня даже появилось подозрение, что ещё чуть-чуть и она сможет полюбить. Но это уже было просто глупо. Не понимая,что произошло, я поступила так же, как и создательница, я спустилась из своего "царства" в тот же мир. Наблюдая за тем, что произходит я внезапно поняла.Руфь пришла сюда, что бы добавить к характеру моих творений зло. Смотря на то, что происходит с моими "детьми" я всё больше стала походить на Руфь. Окаменевшее сердце, жестокий, холодный ум, непокоримая сила внутри. И быстро ловивший мысли разум. В каждом существе я видела врага и предателя, не смотря, какой он был. Затем стало ещё хуже. Я начала убивать. И поняла что мне это нравится. Каждого встречного, понимая, что внося необротимые изменения, каждого, кто хоть раз осмеливался посмотреть в чёрные глаза. В мои глаза. Но и это стало надоедать. Я искала смысл своего существования, но не могла найти. Странствовала по всем мирам.И вдруг наконец до меня дошло. Единственное, что ещё держит меня, это желание найти Руфь, найти и проверить, так ли уж она бессмертна, как ходят слухи. Найти её было так легко, по чёрным, пустым следам. Я даже видела её однажды. И она узнала меня, но я не могла ничего сделать, она снова использовала меня как игрушку, издиваясь надо мной, понимая, чего я жажду... Не смотря на всю свою ненависть я уважала её... Уважала и желала стать на неё похожей,достигнуть уровня её сил. И наконец завершить то, что начала бесконечность лет назад. Найти и убить...
Я наблюдала за ней, а она понимала это прекрасно. Да, понимала... Ей было, мягко говоря, всё равно. Она пыталась даже жить, но видимо это было бесполезно. При самом начале появления у неё намёка на душу, и самудушу и её намёк поглощила жёсткая пустота, не давая чувствовать. Но что я всё про Руфь и про Руфь? Да, заклинило меня на мести, честно признаюсь.
Я в это время почти ничего не делала. Протсо ходила-бродила... Думала, думала... Искала её больное место. И знаете, нашла ведь. Мне стало известно лишь одно имя, и я уже стала сильнее. Всё это очень просто. Узнаёшь сначала о сущ
естве всё, а потом понимаешь, что упустил малюсенькую деталь, и из-за этой упущенной детали проиграл всё.
Я эту деталь не упустила... Теперь Руфь у меня в руках...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да, кончено, как вы уже поняли, Руфь эт моё))) Ну и ещё там немного)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Админы, не бейте белыми тапками. Я знаю, что у меня мания величия, таких персов создавать))
9. Статус. The_End

Вау! Принята естественно. Только больно не бейте, тетенька;) ~Чихающий и прибалдевший Ди.
Ну чтооо выы, я добрейшей души человег... *начачивает косу*

0

9

ОФФ: *мат* Админы, не ругайтесь, у меня сначала анка не отправилась и не сохранилась, пришлось переписывать Т______Т Получилось немного меньше, чем должно было быть.

1. Имя. Негоа-Джедху, иногда просто Джеа. Правда все его для краткости зовут Джо.
Негоа-Джедху - язык вампиров. Переводится как Принимающий Смерть. Джеа - тот же язык, перевод. Верность (Покорность)
2. Пол. Как бы помягче выразиться... Он вроде как бы мужской, но есть один нюанс... *смущённо кашлянул* Кароче нетрадиционной ориентации он. Только ничего такого не думайте!! Он это успешно скрывает.
3. Возраст. Тринадцать зим, плюс минус зима. (измеряю в зимах, а не в летах. Мне зима больше нравиццо)
4. Кто вы. Ну. Я бы сказал полукот. Нека... Ушки, хвост, там. Ну короче вы поняли.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности) Мягкий, пушистый, белый. Ну. Что? Что не нравится? О_о Чёёё? Мало?! Да ты на кого батон крошишь?! А, админ... Молчу-молчу... Джеа, джеа.
В общем так. По росту где-то... *измеряет* метр тридцать, но это только если в моих шпильках *измеряет шпильки* а так где-то метр двадцать. Телосложение, ну если заглянуть под одежду... БРР!!! Я хотела сказать под плащ!! Вы чё подумали, извращенцы?! Он вопще не в моём вкусе! Тем более, он сейчас пристаёт к моему коту, отстань от него, зоофил хренов!! Так вот, телосложение. Он худой, но не дистрофик. Вот так всё просто. Волосы белоснежные, прямые, длину меняют по настроению, но чаще всего средней длины. *шипит* Не царапайся, гад! Извините, я не вам. Так вот, что ещё? Лицо. Милое, совершенно детское лицо, вот прям хочется взять и обнять. Только не советую, этот гад царапается, а когда голодный ещё и кусается, зззараза. Брови тонкие, немного похожие... ладно, очень похожие на женские. Да и вобще, женственный он какой-то. Ну ладно. Глазки ааагроомные, когда-то дааавнооо были голубыми, в наше время красные. Нос маленький, из-за частого кошачье-вампирского оскала с несколькими морщинками. Рот, а точнее, я бы сказала, ротик маленький, не смотря на это кусается неплохо... ПО себе знаю. Подбородок острый, как у эльфа. Кожа просто до невозможности белая (естесственно, если у него мало-кровие, плюс обычная температура не поднимается выше тридцати градусов, ненормально как-то). Фу, что-то меня больше не прёт на комичность. Ну даладно, убьюсь, но допишу. Кстати, извиняюсь за стиль написания, не анка, а сплошной флуд какой-та. Ну да ладно. А! Я самое главное забыла, у Джо ж есть кошачьи ушки. Белые. Даа... И хвост, как бы вам его поточнее описать.. В общем похож на длинную белую волосатую змею, которую Джо прячет в... Кхм... Штанах. До, штаны у него даже есть, и даже там где и должны быть.Он вообще не пошлый, он ребёнок ещё чесн слово.  Так вот. Что ещё? Хвост Джо вы представили, да и самого Джо, я думаю, тоже. Только вот в чём вы его представили?.. О_О
Одежда. Одет Джеа по моде. Правда с опозданием на век-два, у него белая рубашка, белая жилетка, белые штаны и белый плащ до земли, о котором я упоминала раньше. (мен ин вайт))) Воть... Зимой очень удобно, кстати, он полностью сливается со снегом, только алые глазки выдают.
Характер. Мирный, но часто очень эмоциональный, жалостливый, безотказный, поддатливый. Немного плаксивый. Самое странное, что он... боится темноты. (О_о кот-вампир, ага) Очень любит что бы его ценили, да и вообще любили. Без кого-нибудь стоящего выше, а проще - хозяина не может. Без тепла человеческого (или другого) сердца тоже не может. Так же не может без крови и... молока. О_о Кстати, если вы берёте его в путь с собой, то приготовьтесь, половину дороги вы будете его тащить на себе, потому что Джо будет нагло дрыхнуть.
Способности - Такие же как и у всех средне-статистических вампиров - в туман превращаццо, в мышей летучих. (кстати, что странно - Джо боится обычных мышей до смерти, зато пылает страстью к летучим мышкам и... собакам О_о), регенерация, кровь пить, существ превращать в своих подчинённых или вампиров. Ну и всё такое. Плюс животные инстинкты, и превосходно развитые функции, такие как нюх, зрение, осязание, слух, интуиция. Отравить его даже не пытайтесь, яд раскусит сразу же. Вот.
6. Биография.
Ооо, как я ненавижу этот пункт...
В общем был Джо обыкновенным полукотом. До определённого момента...
На снегу внезапно открылись два прелестных голубых глаза и удивлённо посмотрели на путника.
- О_О!! АА!!! ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! - мужчина ростом где-то под два метра свалился в сугроб ошарашенно наблюдая за глазками и отползая дальше, точнее глубже в сугроб.
- Вы в порядке, носфеу? - так глаза ещё и говорящие. - Какой-то вы бледный...
Гениально говорить вампиру, о том, что он бледный.
- Ты чё говорящие глаза что ле? - афигевшим голосом спросил вампир.
- Ош (нет), - глаза захохотали. - Я не глаза, я весь.
Глаза стали приближаться, заставя вампира застонать, но потом он внезапно различил очертания настолько белокожего и по-просту белого юноши, что его практически было не видно. - Меа джедуш т'тга. (перевод. - мой мастер ошибается. вамп. яз.)
- Рокааку? (стрелок) - спросил вампир осматривая лёгкое телосложение юноши. идеально подходящее для лука.
- Ош, - немного уныло сказал юноша.
- Неру, ссамгхаа? (клан, (далее если дословно, то чужой) странник?) - вампир заинтересовался юношей, естественно, не часто увидишь полу-кота.
- Ашшха (человек), - презрительно выплюнул полу-кот вновь становясь практически незаметным. - Аига ак ги... (солнце даёт свет) - внезапно сказал мальчик. - Лаух каиг. Гитха. (Чёрный день. Пора скрыться.)
Вампир поднял глаза к небу. - ЧЁРТ! РРУШУ!!! (убица)
Естественно. Рассвет. Юноша схватил вампира за руку и быстро повёл его куда-то, вампир проклинал себя за то, что отвлёкся на голубые глазки и потерял время. В конце концов небольшая пещерка дала вампиру облегчения. Полу-кот сел у стены пещеры и подобрав там кусочек коры и камень начал на нём (кусочке коры) что-то усердно выцарапывать. Вампир, прибывший с ним по неволе и уже засыпающий внезапно спросил.
- Как твоё имя то? - усталым голосом спросил он.
- Не помню... - честно ответил полукот. - А ваше носфеу?
- Галголитто... - тихо вздохнул вампир. - Нарекли же меня... Ужасом.. Как же ты живёшь, полукот, один, в тёмной пещере... Не страшно?
- Нет, носфеу, здесь редко кто бывает... Только я... темноты боюсь... - внезапно сказал полукот, прижав уши к голове. - Точнее...
- Тайну. В этой темноте. Скажи, откуда ты знаешь наш язык? - вдруг вырвалось у Гал. - Ты говорил со мной на нём довольно легко. Кто тебя научил?
- Сам... - подняв голубые глаза сказал полукот. - Только я очень плохо его знаю, носфеу... Только некоторые слова. И цифры.
- А лет тебе сколько? - вампир сел на пол пещеры и посмотрел в глаза юноше. - Знаешь?
- Знаю... Мне... Мне... Н'на (13), скоро будет ина (14). Наверное... - качнув ухом задумчиво сообщил полу-кот.
"Совсем ещё ребёнок..." - внезапно пропитавшись к полу-коту тёплыми чувствами, подумал вампир. И тут ему в голову приползла странная мысль. Очень странная... И очень приползла. В смысле медленно. Он минут пять молчал, смотря, как полу-кот от усердия высунув язык что-то царапает на коре. Вампир странно улыбнулся, внимательно смотря на шею юноши. Думал-думал... Думал... И внезапно...
- А ты хочешьжить вечно? - странным голосом спросил Галголитто, подползая поближе к полу-коту.
- Ит-т-та? (бессмертие?) - немного заикаясь удивлённо воскликнул полу-кот, вздрогнув. - Носфеу, ит-т-та?
- Да... Я тебя приведу к своим друзьям, они хорошие... - немного убитым голосом сказал вампир, понимая что юноша наврятли согласится, а насильно причинять вред такому милому существу... Невозможно... Нереально.
- Я н-не знаю, я тоже буду носфеу, как и вы?  - испуганный маленький мальчик, ну какой из него вампир? Ну никакой... - Я ведь умру, да?
- Да, скрывать не стану... - ещё более убито согласился вампир. - Но будет небольно, раз и всё... Ты мне просто понравился, полукот...
- Я боюсь...Я боюсь темноты! - внезапно полу-кот разрыдался, чем ошарашил Галго.
- Ну, ну! Темноты не будет, я обещаю.. - вампир протянул руки к юноше и всё так же ошарашенно прижал его к себе, вытерая слёзы. И чегоэто он так к этому мальчишке привязался? За пару минут, странно как-то...Магия? Нет, наврятли,зачем ему это? Может вампир просто был голоден? Но какие тогда чувства. Маленький белый комок с ясными голубыми глазами сейчас плакал на руках Гал, мнда,братаны узнают, ведь не поверят же! Или ржать будут, кони кастрированные. Галопустил взгляд на юношу. Реальный кошак, неплохо бызавести такую зверюшку... Галнаклонился к шее полукота, немного поколебавшись он аккуратно прокусил тонкую кожу всхлипывающего существа, дальнейшее описывать не стоит. И так понятно.
*Когда внезапно Джо понял, что проспал весь день, то есть сейчас был вечер*
- Фосфеу? - полукот открыл заспанные огромные глаза, почувствовав, как что-то во рту немного мешает говорить. - Фосфеу? Фьфу, НОСФЕУ?
- Не называй меня так больше... Ты веть теперь такой же... На счёт клыков... Скоро привыкнешь.. Носфеу... - обворожительно улыбнувшись, вампир повернулся к коту. До этого он сидел кнему спиной около входа и смотрел на луну. - Шея не болит?
- Я носфеу? - первый вопрос заданный полукотом (в шоке). - Джедуш, маста, я носфеу?
- Аты чё, ещё не понял? - искренне удивился Галго. - Не дошло что ли? На кровь не тянет?
- Носфеу... Нет, не тянет... Маста, я молока хочу... - капризно взвыл ребёнок.
У Гала был реальный шок. Это типа побочный эффект, или что? Вампир идиотскимвзглядомсмотрел на полукота, думая, что он сделал не так. И тут додумался. Хлопнув себяпо лбу иповалившись на каменный пол Галголитто расхохотался.  Непривычно было полукоту наблюдать, как здоровенный дядька с довольно мрачноватым внешним видом (чёрные волосы, бледная кожа, красные глаза, адская улыбка, нос с горбинкой, шрам на брови) катается пополу и дико ржот. Очень непривычно.
- Ты ж полукот! Чёрт, я и забыл... Ну и где я тебе молокадостану? Ладна. Пойдём познакомлю тебя с твоими братьями по образужизни, точнее смерти. - встав с пола, Гал подошёл к коту и хлопнул того по спине. Правда немного не рассчитали полукот чуть не вляпался в стену. Ну не важно. Полукот быстро оклемался, благо он былуже мёртв. ПОдобрав по пути свой кусочек коры и камешеки запихнув всё это в немного рваную сумку, полукот выскочил наружу. Вампир за ним, чисто периодически покрикивая "СТОЯТЬ!!", "НАЛЕВО!", "НАПРАВО!" и "ПРЯМО!!", в ответ получая лишь "Да, маста!". Кот оказался на удивление быстрым. Правда к середине ночи, на полпути от лагеря всей банды он просто взял и... Отрубился. У Гала снова был шок. Вампир, а ночью спит. Не стоило его кусать. Горько вздохнув и подойдя к нагло дрыхнущему полукоту Гал взвалил его себе на плечо и пошёл дальше. А что делать? Не оставлять же это спящее чудо посередине зимнего ночного леса. А то тут и волки и белки и олени... жалко зверюшек...
В общем как-то всё-таки дошли и даже как-то до утра. Кот проснулся, но делал вид что спит, ехать на плечах у масты ему понравилось. Правда вскоре он был без всяких нежностей скинут на неочень то и мягкий диван. Диван?! Нифигасебе диван! А гроб не хотите?!  Замок вампиров такого вопля ещё никогда не слышал. У Гала снова был шок и почувствовал, что ещё чуть-чуть и он поседеет.
- Вашу.. Мать...! Ты чё?! - удивлённо спросил Гал, закрывая полукоту рот. - Чего тебе не нравится, дитятко, блин?!
Полукот что-то промычал сквозь ладонь вампира, после чего тот подумал что наверное надо освободить ему рот, так и сделал.
- Маста, это же гроб! - заорал полукот прямо в ухо вампиру, отскочившему метра на два и вляпавшемуся в стену.
- Естественно, а в чём ещё вампиры спят? - проворчал Гал, соскребаясь со стены.
- Маста, тут темно и душно!! У меня клаустромания... ФУУ!!! Фобия, клаустрофобия! - вспомнил юноша умное слово.
- Ага, а ещё боязнь открытого пространства, да?! - рыкнул Гал, собрав наконец все свои части тело в одну единую кучу, то есть самого вампира. - Ну не закрывай крышку и всё.. В чём проблема то?
- Маста... - тихо сказал полукот садясь на кро... простите гробу.
- Ну чё ещё? - спросил Гал, собираясь вобще-то уходить из комнаты полукота.
- Маста, я молока хочу... - Гал всё-таки поседел...
***
И так, полукот довольно долго уже прожил у вампиров. Они ему уже и имя дали... Только оно было длинным и полукот его не запомнил. Укоротили. Получили Джо. Полукот сдружился со всеми вампирами, которые жили в том же замке, они ему кстати приносили и молоко и кровь и иногда даже рыбу, которую полукот с удовольствием поедал. Гал восстановил свой изначальный цвет волос и стал относиться к полукоту с ещё большим трепетом. В общем всё было замечательно. Пока в замок внезапно незаявились люди. Нагло так заявились. Дворетского прибили, гады...
---
- МАСТА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!? МАСТА!! - испуганными глазами полукот смотрел на Гала, уносившего его куда-то из замка, от куда слышались крики, выстрелы, стоны раненных. - Маста, кто это?! Что они делают?!
- Ашшха. Ррушу! (Люди.Убицы) - прорычал Гал, на бешенной скорости убираясь из замка.
- Маста, куда вы меня несёте? - юноша вдруг разрыдался. - МАСТА!!! РАССВЕТ!!!
Галголитто на секунду отвлёкся, посмотрев в небо, солнце кидало убийствиенные лучи, нежалея вампира, Гал споткнулся, свалившись и уронив полукота. Тут же как-то странно сжавшись вампир хрипло закричал, лучи солнца обжигали его словно расколённое железо.
- МАСТА!!! - закричал Джо, подпалзая к вампиру, на него лучи не действовали благодаря его полукотности.- МАСТА!!! МАСТА!!! ХОЗЯИН!!!
Слёзы брызнули из алых глаз Джо, когда прошептав "Беги, полукот..." Галголитто измученно захрипел и с шуршащим звуком рассыпался в прах.
- Маста... - прошептал полукот и вдруг услышал шум. Мерзкие убицы. Они приблежались. - МАСТААА!!!
В последний раз с болью закричав Джо охрип и встав, покачиваясь побежал сам не зная куда. Его хозяин, его лучший друг.. Лучше бы тогда... Ничего не было.. Ничего...
Так собственно он и попал сюда...
7. Есть еще какие - либо персонажи? Ессс оффкоос
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Не давайте Джо пить для своей же безопасности, а если уж очень захочется, то лишь вино, красное, полусладкое.
9. Статус. Ангел, XXI век.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? Годика три.

Ну ошибо-о-ок... Куры не клюют.xD Но: учитывая время отправки О_О и еще парочки великолепных моментов..
Принят, ес-сно.
~Death

0

10

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа.
Странный или Странник
2. Вид, возраст.
Пегас, возраст? Мно-о-о-ого лун...
3.
_Я_К_Э_Т_О_М_У_Н_Е_О_Т_Н_О_Ш_У_С_Ь_
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
Красивый, мощный пегас соловой масти. Грива и хвост огненного цвета (попросту ярко рыжего). Он очень сильный, с большими, мощными копытами, на удивление всех у него относительно небольшие, орлиные крылья (по сравнению с телом), однако летает он превосходно, так же как и скачет и плавает и так уж и быть ползает... Ну и то сказал, что рождённый ползать летать не может?! Покажите мне это существо! Вот я рождён был явно ползать, ан нет! Летаю и отлично летаю!
Характер:
Странник резкий, иногда жёсткий, но не жестокий. Он грубый, но добрый, если встретит свою любовь становится ласковым и нежным, а если встретит врага, он сразу становится яростным и дерзким. Странник никогда не обидит жеребёнка, не нападёт первым, но если нападают на него или дорогих ему существ, он может и убить... Он не подчиняется никаким законам, он эталон скорости и силы... Никто пока не остановил его... И не остановит, хотя кто знает?
Магические способности:
Кроме полёта? Пожалуй общая магическая сила, любые заклинания срабатывают только срываясь с его уст...
5. Биография.
Родился где-то неподалёку... Ну-ну! Не засыпаем, не засыпаем! Читаем дальше!
В общем всё до жути банально... Был обычным пегасом, потом почувствовал прилив силы, вот первое заклинание слетело с его уст... Заклинание перехода из мира в мир... Странный удачно выполнил перелёт... но забыл об одном побочном действии этого заклинания перехода, потеря памяти... В мире, куда он совершил переход, нашли его лежащим на земле и почти не дышащим, он чудился существ, любых, на любую обиду или намёк на что-нибудь, даже если это абсолютная мелочь он реагировал неадекватно... За это его и нарекли Странным...
6. Одиночка / в главном табуне.
А тут есть табун? :D
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Тень, Капель, Багира - извесные личности =)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Ур-р-р-ра!!! Извините, не удержался...
9. Статус.
{Создатель [П.Р.О.К.Л.Я.Т.О.Й.] земли}

Ну, так и быть, приму. ;)
~Валёк

0

11

Ухаха.
1. Имя.
Алиса, Аль.
2. Пол.
Вы не поверите... Мужской.
3. Возраст.
Не знаю, не считал.
4. Кто вы.
А чёрт меня знает... Адская гончая, собака ада... Адский волк, собака апокалипсиса, меня много как обзывали... Я просто собака, которой не повезло с внешним видом...
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Тощий пёс непонятного грязно-рыжего цвета. Глаз нет, Алиса слеп как старая крыса. Морда слишком длинная и какая-то квадратная, слишком развиты верхние клыки, остальные зубы в принципе тоже. Слишком длинные, мощные лапы предназначенные для бега на высокой скорости (от того и гончая). Спина слишком выгнута, видны все рёбра. Задние ноги, по сравнению с передними, короткие. Хвост почти лишён шерсти, длинный и тощий, похожий на крысиный. Что ещё сказать про пса?
Характер отвратительный. Из-за ненависти и унижения Алиса сильно изменился, стал опасаться людей (и вообще всего, что движется). Аль хмурый, не подпускает к себе. Не разговаривает почти, из-за чего складывается впечатление, что он не только слепой, но и немой. Внимателен. Вздрагивает от любого звука. Очень осторожен и через чур вспыльчив. Но Аль не лжёт, не бьёт со спины, да и вообще предпочитает уйти, а не лезть в драку. Довольно слаб физически, способен только на быстрый бег. Отпугивает только внешностью.
Любит тишину и одиночество, раньше любил темноту, но после того как ослеп ему темно всегда, и это надоедает. Любит болтаться по рынкам и пугать посетителей, воровать колбасу и втихаря её есть. Любит запах моря, любит внимание и сочувствие. Но не получает ни того, ни другого. Хотя нет, внимание то он привлекает, но обычно после этого его сильно бьют и полудохлого бросают куда-нибудь подальше. Не любит конкурентов, надоедливых кошек, шум. Очень боится криков, впадает в панику и убегает. Любит тёплый хлеб и молоко. А ещё квас. Вообще очень любит тепло и ласку.
К необычным способностям можно отнести крайнюю живучесть и ловкость. А так, он вполне обычный пёс.
6. Биография.
История первая. Рождённый мёртвыми
Родился чёрт знает в какой деревне у обычной симпатичной дворняжки в семье слишком суеверных людишек. Конечно они заохали и закричали увидев родившееся чудо (кстати вполне симпатичный щенок, просто немного... не такой). Тогда Аль впервые услышал человеческий крик. Тонкий, детский... Но надолго оставшийся в искалеченной душе щенка. Мать-собаку конечно застрелили, мол адская собака, родила на свет Божий такого урода. Аля попытались утопить, но пролежав в ледяной воде два дня он выжил (!) и даже самостоятельно выбрался из колодца, куда его бросили. Впервые услышал церковные колокола. Звук ему очень понравился и неловкий, слабый только родившийся щенок потопал к церкви и кладбищу. Там его заметили. У всех зевак сложилось впечатление, что собака пришла прямо из под земли. С кладбища. Рождённая мёртвыми. Глупо с их стороны, но они всё равно так решили. От сюда и адская.
Конечно на него бросилась куча мужчин, вооружённых косами и другими вещами аки "Вооружённый фермер". После того случая щенок, во-первых, стал опасаться сладко звучащих колоколов, во-вторых, понял, что умеет очень быстро передвигаться.
История вторая. Слепой
Но ведь удалось его поймать. Поймать, избить. И бросить. На растерзание волкам или охотничьим собакам. Но ведь был человек, искренне пожалевший пса. Пожалевший, взявший к себе и вылечивший. Звали этого человека Рауль (да, у меня слабость к этому имени -_-). Старый дом, запах тёплого и свежего молока, хлеба... Вот что помнит Аль о Рауле... А ещё помнит, как Рауль разрешал Алю спать у него на коленях и  гладил его. А Аль засыпал... Тихое счастье. Рауль назвал пса Алисой. Чему пёс очень удивился.. он же был мужского пола?.. Или нет?..
Вскоре Рауль понял свою ошибку и долго потом смеялся над возмущённой мордой собаки. Алиса тогда ещё не умел говорить. Он был обычной собакой. Очень умной, правда, но всё равно.
Но почему всё хорошее имеет свойство заканчиваться?.. Соседка Рауля услышала однажды хриплый лай. И к Раулю пришли с проверкой...
Было темно, Алиса уже тихо спал на коленях хозяина. Несколько мужчин с палками в руках ворвались в дом совершенно неожиданно. Алиса помнил только, как Рауль схватил с полки какую-то бутылочку стоящую около кресла (она всегда интересовала Алису, но так отвратительно пахла, что Аль к ней не подходил) и заставил Алису ткнуться в эту бутылочку носом. Голова закружилась, к горлу подступила тошнота, сжало желудок. Потом Алиса провалился в крепкий тёмный сон, прямо на коленях у хозяина.
Рауль знал, что всё это произойдёт и знал, что будут делать с Алем, поэтому он решил его усыпить на то время, пока эти уроды всласть поиздевались бы над псом.
Алисе выкололи глаза, изрезали всю кожу, избили всё тело...
Он очнулся. Тело болело, он ничего не видел. Страх. Боль. Ноги не держали, пёс падал, пытался встать, снова падал...
Напуганный юный щенок...
История третья. Клетка
Прошло много лет. В тот день Аль выжил и ушёл из деревни. Сейчас он находился перед каким-то странным городом. Пахло женскими резкими духами, алкоголем и сигаретами... Алкоголем. Мерзкий запах, который Алиса ненавидел. Люди с таким запахом лишили Аля хозяина и зрения. А раньше у него были такие красивые голубые глаза... А теперь ничего.
В этом шуме и переплетении запахов, Аль не заметил как тихо шурша юбками сзади подошла красивая дама, хотя красоты он её не видел, он только чуял запах нежных духов.. От одного прикосновения девушки вся шерсть встала дыбом. Но он доверился им. Прикосновениям... Словно вернулся в прошлое... Маленький щенок на коленях хозяина.
А она повела его по городу. Шумному, гадкому, но он доверял ей. Её звали Элис. Она привела пса к себе домой. Там было тепло. Тепло, а это главное. Его кормили, ласкали. Аль не мог понять почему, но доверялся и таял. Конечно где-то в глубине души сидел маленький червячок недоверия, но он был раздавлен тем вниманием, что оказывалось псу...
Пёс жил у Элис. Спал в её комнате, ел рядом с ней... Но как всегда пришла очередная чёрная полоса.
Пёс проснулся на жёстком холодном полу. Он попытался встать, но ударился обо что-то такое же твёрдое как пол и упал. Пополз вперёд, но носом уткнулся в какие-то палки...
Железо. Оно обжигает.
Чьи-то голоса, какие-то разговоры. Ничего Аль не мог понять из сказанного. Но слышал Её голос... Он был жёстким и холодным. Говорил какие-то странные длинные слова.. Аль понял лишь то, что его хотят убить и поместить в какой-то п-п.. После буквы "п" пёс уже ничего не понимал. Скользнуло слово "Утро", значит у пса была ночь на спасение? Или нет?
А как спастись? Клетка была закрыта... Пёс был слеп...
(Офф: Честно говоря тут аффтар завис, ибо он хз как эту гадость из клетки вытащить)
Пёс почувствовал внезапно чьё-то неловкое, испуганное прикосновение... Аль чувствовал чьё-то частое дыхание, чувствовал страх... Пёс поднял голову и принюхался. Испуганный человек отдёрнул руку, но Аль лежал спокойно. Человек снова просунул руку и что-то прошептал. Жалел... Убьют... Алиса слегка наклонил голову, подставляя под руку мальчика (а это был именно маленький мальчик) своё левое ухо. Блохи. Мальчик тихо рассмеялся. Ему было жаль пса. Аль хоть и был не красавцем, но добрая и дружелюбная дыша привлекала...
Слёзы. Человеческие слёзы. Аль чувствовал их запах. Солёный запах...
Пёс ткнулся мордой в руку мальчика. Тот явно был удивлён таким проявлением ласки. Собаку ему было жаль, правда жаль. Он был учеником, он не знал, для чего она Мадам. Возможно для изготовления лекарства, которое поможет многим людям..
Но пёс... В чём виноват пёс?
Звякнул замок, мальчик вытер слёзы и выпустил собаку, выведя её на улицу и долго смотря ей в след...
История последняя. Возрождение.
Аль спокойно сидел на траве. Лето. Жара. А в лесу прохладно и хорошо... Куда же забрёл Алиса? Он сам не знал, но ему было здесь хорошо... Тихо и спокойно. Никого не было. Правда и еду тоже трудно было добыть. Поэтому в ближайшее время стоило из леса уйти, найти какую-нибудь деревню и воровать от туда что-нибудь поесть...
И снова странствие близится.
Аль потряс ушами. Какой-то странный звук. Словно кто-то крадётся. Неужели его не могут оставить в покое?.. Пёс принюхался. И уткнулся носом в землю. Послышался писк. Мышь!
Надо было видеть, как громадный пёс роет землю носом в поисках мыши. Зрелище прелестное. Правда мыши он так и не поймал, зато лбом уткнулся во что-то твёрдое и шершавое. Так пёс понял, что столкновение с деревом, это больно. Лес этот просто гудел странными созданиями, которых Аль раньше никогда не чуял. Что-то маленькое и смеющееся пролетело над ухом. Шмыгнул под ногами заяц. Всё разговаривало, веселилось и даже пело. От обилия звуков Аль прижал уши к голове. Видимо столкновение с деревом не прошло ему даром. Пёс покрутил головой принюхиваясь к чему-то новому. Ах, как же хотелось снова видеть мир яркими голубыми глазами... А мир преподнёс странный сюрприз.
Алиса умер. Умер там, где его унижали, где над ним издевались... Но он возродился. Обрёл жизнь здесь... Хотя даже и не понял, что случилось.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Тупой вопрос...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Тупая, кошмарная и несвязная анкета -_-
9. Статус.
And now the day has come.
10. Опыт игры на ролевых.
Эээ... О_о" Мааалеенькиий ваще.

Гениально. Что тут ещё скажешь.  :rolleyes:
Не знаю правда как ты будешь этим персонажем играть, но тем не менее - Принят.
~Валёк

0

12

1. Имя.
Грелль Сатклифф
2. Пол.
Скорее мужской, нежели женский... Хотя сложный вопрос х_Х
3. Возраст.
А чёрт меня знает. Ну выгляжу лет на 20 наверное... Хотя в зеркало давно не смотрел... Страшно...
4. Кто вы.
Жнец.
Его коллеги занимаются тем, что забирают жизни людей, отмеченных в их списках, используя для этого специальные орудия – «косы смерти». Впрочем, сам Грелль пользуется бензопилой. - from wikipedia
5. Опишите персонажа.
Ну... Я такой.. Красненький(О_о).
Госпоодии, ну что, не понятно что ли? (о_О) Не понятно? Ну ладно... Красные волосы. Глаза зелёные (автор не догадался их красными сделать.), взгляд маньяка-педофила, приятный взгляд в общем (XD), нос прямой, кра-а-асивый. Рот... Зубастый такой рот. (Х_х) Большой зубастый рот. Вот. Что ещё? Эмм, ещё я не очень высокий. Ну, метр 175 где-то. Вес..? Кто спросил вес?! Какой идиот посмел спросить у меня мой вес?! Я вешу КХА-КХА (куча-куча исправлений, ошибок и клякс) кило... Х) А ещё у меня очень дли-и-инные, краси-и-ивые ноги. Вот так.
Хожу в красных очках, ношу красный плащ. А ещё в чёрт знает какого цвета жилетке. Вроде бы она тёмно-коричневая. Хотя я не уверен. ну кроме жилетки у меня ещё есть штаны и рубашка. Ну и ботинки... И многое другое.
Но самое главное... Что у меня есть "коса смерти"! Ага. И не надо мне говорить, что она выглядит как ножницы... Она только так выглядит! А вообще она бензопила. В прошлом. В далёком прошлом. Мнда..
У меня превосходный характер. Я нытик, трус... И я люблю Себастьяна!! (XDD) Не, вообще-то я очень мерзкий, гадкий и злобный. А ещё пошлый. А ещё пристаю ко всем, кто выше меня статусом. Стретегия "Подлиза". Ага.
Так, способности... Хмм... Ну, я способен на многое. У меня ведь есть ножницы смерти! (XDD) А ещё у меня есть такой списочек, там отмечены те, которые не должны жить. Ага, могу и тебя туда внести. *колотит Масту списком по башке* Ииишь тыы, чуть не раскрыл мой вес..
Так, могу немного менять внешность (накладные ресницы, парик и очки XD), я такой ловкий, ага, могу по крышам прыгать. И ничего себе даже не  ломаю. Ну вообще, у меня множество способностей. Я ж... Шинигами. Бог смерти. Хе-хе.
6. Биография
Гоблинский перевод.
- МАМКООО!!!
- ЧЁЁ?!
- Ты чё делаешь?
- Дохну.

Да пошутил я...
...- Хмм? А в 1666 году в Англии был?
- Конечно, а как же? Как же это можно пропустить? А вот ты был... В 1665?
- Где именно?
- Ну как где? В Лондоне.. Великая эпидемия? ну... бубонная которая, или как её там?
- Ну я понял, понял... Нет, меня там не было. Я был в одной деревушке. Не помню как её там, вроде бы благодаря мне все жители скончались... Или не все? Нет, всё-таки все.
- Это что твоя работа?!
- А что тебя удивило?
- А жаль, что тебя в 1665 в Лондоне не было, там такая тусовка была... Прям зашибись.
- Да ну... Чума, отвратительный вид... Фу.. Аж противно.
- А в той деревушке?
- Это отдельный случай, мне надо было отомстить за брата.
- Ой как пафосно.
- Ога. Слушай, а что ты меня всё спрашиваешь, о себе хоть чуток расскажи.
- А надо?
- О-о-ога.
- Очень?
- Ты рассказывать будешь или мне вот этой косой самому всё из тебя выведать?
- Ой какие мы серьёзные, ладно, рассказываю... Но только не с начала жизни, а то долго.
- Давай уже...

Ну, зовут меня Грелль. Это ты уже понял. Родился я... А чёрт знает где я родился, я не помню. Были у меня мамка да папка. Хотя я и их не помню... А ещё была у меня собачка...
- А как же на счёт "не с начала"?..
Фу, не перебивай. Ладно, устроился я на работу. Ну, а шеф у меня гад. Воистину гад. Не люблю его. Была у меня пила. "Дружба". Ходил я с ней, ходил, преданно и верно выполнял свою работу. А потом. БАЦ. И отобрали у меня пилу. Теперь у меня ножницы. Но я в принципе не жалуюсь. А без принципа.. Ною на каждом шагу. Так вот, встретил я однажды мужчину своей мечты...
-Санта Барбара пошла...
...и влюбился он в меня. Ибо же нет существа прелестнее и милее.
- Блин, ты нормально рассказать можешь? Про выезды за границу там... Или про работу. Ну, случаи там смешные, истории...
Ну почему никто не хочет слушать о высокой любви? Ладно... Про работу..
В 1667 ржал над англичанами, эти лузеры проигрывали голландцам. Вот докатились то, да? Собирать их трупы было одним удовольствием... Тем более, что у некоторых солдат воспоминания - одни порно-фильмы. В общем круто было. Я ещё много где был... В России был, в 1944. Поржал. Весело было, только русские меня не взлюбили. За чёрта всё принимали. От темноотаа...
С 1914 по 1918 был везде. Почему-то никому не нравилась моя пила... А я ведь всё аккуратно делал, так что ничего не знаю. В 2013 ждал апокалипсиса. Так, сцуко, и не пришёл. А вообще, ничего такого интересного не было. Живу себе обычной жизнью, плюю на погоду...
Но однажды...
- На-а-ача-а-ало-о-ось...
...я встретил мужчину своей мечты!...
Прошу прощения у читателей, но дальше, увы, неинтересно. да и цензура запретит все эти рассказы.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Ну типа есть
8. Дополнительная информация
Над анкетой не старалсо, играть хочу Х)
9. Статус.
Мальчик из хора.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
Не...

На самом интересном месте кончилось! Хочу продолжения!
Принят.
~Стрела

Интересует яой? XD - Grell

Отредактировано Grell (17.05.09 11:34:35)

0

13

1. Имя.
Яко Катсураги
2. Пол.
Женский (О_0)
3. Возраст.
16 лет. В вашем мире совершеннолетняя, в своём - ребёнок.
4. Кто вы.
Полудемон
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Начнём с самого верха. С рогов. Красивые такие рога, длинные... Да шучу я. Рогов у неё нет. Точнее есть, но они вылезают только в обличие демона. В нормальном (точнее чаще всего используемом) же своём обличие Яко довольно милая девочка со светлыми короткими волосами и большими карими глазами. Ростом... Ну, невысокая. Сантиметров 155. Весом... Ну не важно. (Офф: Мне лень прикидывать -_-) Кожа у Яко белая. В общем достаточно симпотичный шеснадцатилетний ребёнок. Одета в свободную серую кофту и чёрную короткую юбку со складками. На ногах чёрные чулки и не слишком красивые чёрные ботинки.
В форме демона ничего особенного не появляется. Кроме двух сипотичных и длинных рогов. Ну, ещё вместо рук появляются такие симпотичные лапки. Фиолетового цвета. На лапках такие когти. А так, ничего необычного. А, да. Иногда ещё может появиться хвост. Но редко и только по своему желанию. В демонической форме одета в костюм цвета морской волны. На ногах полосатые чулки, чёрные сапоги. На кончиках прядей волос заколки в виде треугольников. Ничего интересного.
Характер у Яко совсем детский, она любит мороженное, отца и мать. Она весёлая, но очень ранимая, улыбчивая, добрая... Как ещё описать характер ребёнка? Очень эмоциональна, настроение меняется через каждые пять секунд. Но Яко не бывает холодной, не бывает равнодушной. В общем. Весёлый, не слишком задумчивый и наивный ребёнок. Но знаете, всё-таки иногда у Яко просыпается мозг и тогда её мысли становятся немного другими, не такими оптимистичными, но такими искренними, обращёнными в прошлое, в будущее и в настоящие. Грозящие апокалипсисом, бьющие по светлому будущему... Мир через стекло. С принятием демонической формы характер Яко не слишком меняется.
Кстати, не доводите Яко до депрессии, а то она становится жутким нытиком. В прочем... Она всегда жуткий нытик. Так что можно привыкнуть.
Из способностей. Демонские способности.. Какое бессмертие? Бессмертие давно уже прислало траурный венок и две розочки. Существует 777 адских орудий. Мне все перечислять? Я и название даже не помню... Тем более, что Яко пользуется только двумя. Адским подслушивателем и чёртовым выдумщиком. Что делает адский подслушиватель вам наверное понятно, а чёртов выдумщик... Он меняет всю сущность человека и делает его адски-творческим человеком. На то он и выдумщик. (Им Яко пользуется, когда у неё творческий кризис). В остальном девочка полагается на свои милые когтистые лапки.
6. Биография.
- Тебе не кажется это странным?..
- Что?
- Ну, например, то, что у тебя рога выросли..
- Ой, нет, ты что? Это совершенно нормально!

Было прохладное июньское утро. На улице лениво светило солнце и гулял туман. Здесь июнь всегда был холодным. Место уточнять не будем и назовём его банально городом N. Так вот в этом городе Эн было утро. Я уже говорила. Вот в том доме, во-о-от в том. Левее смотри! Да не на розовый дом, а на жёлтый! Нет, сумасшедший дом тут не при чём. Ну да ладно, это не сильно важно.
Яко открыла один глаз и в него тут же поспешил ударить луч солнца. Противное светило... Вечно оно навредить пытается. Девушка резко села на кровати и удивлёнными (мягко сказано) глазами уставилась на будильник. Ну вот и с какой стати эта #@$& зазвонила в четыре часа утра?!
Так, стоп. А какой сегодня день? Где этот чёртов календарь? Куда он опять подевался?? Ну и почему он висит на стене?.. Вчера ж Яко его на пол уронила? Или нет? Ну не важно. Ну, если календарь не врёт, то по идее сегодня 6? Суббота? Да, именно. Значит...
Значит...
***Пять секунд спустя***
- МААМКААА!!! - этот дикий ор был адресован матери Яко. - Мамк, сегодня же отец приезжает, да?! Ну ты говорила... Что он из командировки приедет. Да? Мам... МАМА!!
- А? - удивлённо спросила та самая мама.
- Ты меня чего не слышишь что ли? МАМА!! - Яко яростно фыркнула и выдернула у матери из ушей наушники, тут же наклонившись и заорав ей в самое ухо. - Мама!!! Правда что сегодня приедет отец?!
- Чего ж ты так орёшь то?.. - недовольно спросила женщина, поправив причёску. - Ну вроде как сегодня. А что?
- Как что? Ты что?! Ты вообще не рада что ли?
- Рада конечно...
- ...сувениры привезёт наверное...!!
- Угу, классные сувениры, особенно если знать, куда он уезжал... - тихо заметила мама, отвернувшись от Яко и продолжив хлопотать над пищей и слушать какую-то сентиментальщину при помощи наушников.
***приезд папочки***
Был холодный июньский день. Покажите мне пальцем на того идиота, который в такую сырую погоду высунет из дома свой нос. Ну конечно же! Яко. Яко не просто высунула свой длинный нос, но ещё и забыла зонт. Хотя, если посмотреть на этот зонт... Даже хорошо, что Яко его забыла. Медленно проезжали пустые автобусы и такси, словно специально все они сворачивали именно в лужу, чтобы обрызгать и без того сырую Яко. А девушка с радостной улыбкой во все 23, пардон, 32 зуба бежала в аэропорт. Ну конечно. Папочка ведь приезжает... А вот и громадное здание с нарисованным самолётиком. Яко буквально прискакала в аэропорт, усевшись на ближайшее кресло и нетерпеливо постукивая по нему пальцами.
Прошло полчаса.
Итак, сделаем выводы. Первый, всё-таки нужно было взять зонт, второй, нужно было одеть куртку, третий, пижама конечно красивая, но скакать в ней по городу... Четвёртый, бесполезно мчаться в аэропорт, если отец должен был приехать на поезде, пятый, прождав полчаса в холодном аэропорту...
Додумать Яко не успела, потому что почувствовала, как кто-то сильно схватил её за талию и, перекинув через плечо, куда-то понёс. Куда-то в сторону выхода.
- Привет, папа... - флегматично сказала Яко, поудобнее устраиваясь на плече отца. Примерно через часик отец и дочь (промокшая, но счастливая. Да-да, отец почему-то был совершенно сухой) ввалились (буквально) в дом и распахнули объятья матери (особенно это было удобно сделать Яко, которая лежала на плече отца, повёрнутая к матери, пардон, задним местом). В общем, счастливую семейную встречу я описывать не буду, а то вы прослезитесь и найдёте причину не читать дальше, мол глаза из-за слёз ничего не видели.
В общем. Дело было вечером.
... - И ты считаешь нормальным то, что у меня выросли...?!
Ойей, я переборщил с прокруткой времени. Пожалуй нужно возвратиться немного назад. Дело было вечером, но чуть раньше, когда вся семья мирно смотрела телевизор. Неработающий телевизор. То есть, можете представить картинку, сидят три человека и тупо пялятся в чёрный экран. Ещё и жуют что-то. Вам ничего не кажется странным? Нет? То есть для вас обычное это явление.. Так вот.
После получасового просмотра вроде бы неработающего телевизора, Яко решила, что пора бы немного вздремнуть. Ну, она так немного поела перед этим (фигассе немного) и теперь глаза слипались. Но перед сном нужно было умыться. А умыться нужно было в ванной. А в ванной было зеркало.
- ТВОЮ МАТЬ!!! - заорала Яко на весь свой дом. - Чё это за хрень?!
Итак. Дело было вечером.
... - И ты считаешь нормальным то, что у меня выросли РОГА?! - орала Яко, метаясь из одного угла комнаты в другой.
- Девочка моя... Это совершенно нормально в твоём возрасте... - успокаивающе лепетала мать, теребя юбку.
- То есть ты хочешь сказать, что у любой девушки в шестнадцать лет вырастают тридцатисантиметровые рога?! - Яко резко обернулась к матери и уставилась на неё яростным взглядом. - Ты что-то не договариваешь... И где отец?!
- Я тут...
- Мать моя..
Минут через десять.
... - Ну вот кто тебя просил появляться из стены?! Ты же её напугал! - тихо сказала мать, обмахивая Яко газетой. - Она ещё не была готова узнать о своих генах!
- Н-но, рога же... Рога же не скроешь... - виновато сказал отец, свисая с потолка. - Тем более, что идти до двери мне было лень...
- Паап..
- Она очнулась...
- ПАААП..
- Надо ей что-нибудь сказать..
- ПАПА!!!
- А?
- Ты кто?..
- Ну, вроде как... Этот... Ну... Демон... Вроде...
Минут через двадцать.
- ...зачем надо было так разом то?! Она же испугалась!
- Но рога...
- Мам...
- А?
- А ты кто?
- Я человек, солнце...
- Урра... Так. Стоп. Это значит, что я полукровный демон?
- Да... ЯКО?!
***
- Вы говорите мне, что я демон и считаете это нормальным?! - продолжала орать Яко, носясь по комнате и держась руками за собственные рога.
- Полукровный.. - хором заметили отец и мать, вжавшись в спину дивана.
- КАКАЯ РАЗНИЦА?! Скажите сразу, что ещё у меня вырастет? Крылья? Чешуя?
- Хвост и лапы с когтями... - вякнул отец и тут же замолчал, увидев какую рожу состроила Яко. - Ну, это ещё ничего.. У меня вот вместо лица птичий клюв... Э... Яко?

В общем объяснения в принадлежности Яко к классу демонов я желаю пропустить. Поэтому перехожу к дальнейшему. Яко сидела на кровати обняв руками колени и немного туповато смотрела на свой достаточно симпотичный чёрный хвост со стрелкой на конце. С этим можно смириться. С рогами тоже. А лапы пока не проявлялись. Ну ничего... Ещё успеют. Отец снова куда-то уехал. Теперь Яко могла понять, что уезжал он в ад. Работал. Был занят.
Хорошо всё-таки, что Яко не попросила у него сувениров. А то бы ведь привёз любимой дочери...
На самом деле далее всё было как обычно, если не считать хвоста, рогов и изредка появлиющихся лапок. Просто однажды отец с работы пришёл сам не свой и сказал.. И сказал:
- Яко... Тебе нужно выполнить одно очень важное задание... - на выдохе сказал отец.
- Чего? Ты что ку-ку что ли? Говори по делу... - лениво ответила Яко, валяясь на диване и болтая ногами.
- В общем, мы отправляем тебя на каникулы в другой мир! - радостно сообщила вошедшая маман. - Отцу предоставили путёвку...
- Вы чё совсем офонарели?! Какой другой мир? Вы что? - залепетала Яко, вжимаясь в спинку дивана.
- Короче, иди собирать вещи, я эту путёвку еле выпросил! Пшла!
***
В общем, вот таким способом и оказалась Яко здесь. На каникулах.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
НЕТ -___-"
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Аццтой анка. Я мог и лучше...
9. Статус.
Не наступай на хвост!! >_<
10.  Опыт игры на ролевых
Да первый день нах.

З.Ы.
Не перечитывал. Жутко спать хотел...

+1

14

Н-ну, как всегда ошибки.
А так вроде ничего. Гораздо лучше, чем было раньше. Уже не теряется нить повествования. Хотя... Хотя тоже странно смотрится, когда из жизни вырезают и дают тольоко ту логическую часть, что предшествует появлению персонажа здесь. Или это я такой слепой, что не увидел ничего о том, что было до обнаружения рогов?..

В общем, принято.
Удачи в игре!

0

15

1. Имя.
Мррурирейнорах. Проще говоря, просто Мррури. Хотя вам он, скорее всего, представится как Ринши.
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
Хороший вопрос, могу ответить лишь, что Ринши лишь подросток. (Хотя, можно сказать, что взрослый)
4. Кто вы.
Дракон восточный ледяной. Обыкновенный. Ну, почти...
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Изящное существо цвета первого, прозрачного, ещё тонкого осеннего льда. А вообще, ничем особенным от восточных драконов не отличается. Те же длинные четыре уса, те же рога. Та же густая белая грива. Те же уши, напоминающие волчьи. Но совсем другие глаза, яркие, белые. Без зрачков. Со странным, ни о чём хорошем не говорящем взглядом.
Крыльев нет, что неудивительно. Обладает четырьмя достаточно сильными лапами с длинными, загнутыми и острыми когтями. На теле вместо привычных для других драконов костяных пластин мягкая шерсть. Не смотря на почти полное отсутствие защищающих "штучек" восточных драконов убить чуть ли не сложнее, чем обладателей огромных рогов и костяных пластин на всё теле. Всё это из-за того, что эти изящные существа пользуются не силой, а магией. Хотя Мрру и не любитель её использовать, иногда ничего не поделаешь.
Мрру по своему характеру не любит драк и столкновений. Но иногда просто приходится. Особенно при столкновении двух совершенно разных драконов. Несомненно, равные по возрасту и уровню подготовленности драконы не уступают друг другу по силе, но восточным даётся преимущество атаковать магически, не подлетая к противнику. Хотя, обычно, мирные бескрылые просто предпочитают удалятся. По крайней мере таким был Мрру. Он не считал, что сила - единственный выход. Поэтому показывал своё первенство обычно каким-нибудь другим способом.
Характер Мрру отличается, не смотря на его внешнее равнодушие и нежелание влезать в драку, неспокойностью и частой переменчивостью, что для восточных драконов не характерно. Хотя ледяные драконы, что встречаются достаточно редко, вообще исключение из всяких правил. Своевольны и горды, они могут меняться по одному своему капризу из жутко эгоистичной сволочи в милого и пушистого котёнка. Хотя, этого тоже может не быть. На протяжении нескольких веков они сами выбирают себе характер. Неважно, сколько этот выбор продлится, хоть тысячи лет, до того, как они перестанут меняться, они ещё не взрослые. (Офф: Автор знает, что переврал совершенно всёХ))
Мрру не может и не хочет определятся, что же он такое. Он переменчив и ничего не желает слушать по этому поводу. Да и не сильно то волнуется. Ему нравится в разных обстоятельствах вести себя так, словно он не один, а в нём засело много маленьких драконов и все говорят его пастью.
У Мрру существует несколько любимых и наиболее часто используемых характеров. (Примечание: Во время игры они будут показаны все, а сейчас я не хочу их называть, чтобы не потерять эффект неожиданности.)
Любимыми "фокусами" Мррури являются всего-лишь пять. Ещё несколько он использует редко.
Фокус первый: Мгновенное замерзание. В радиусе, укаанном драконом (максимальный радиус зависит от силы дракона) мгновенно понижается температура. Отсюда: Лёд вместо водоёмов, снег вместо дождя.). Помогает в борьбе с теплолюбивыми драконами. Ухудшается видимость, позволяя дракону скрыться при потребности в этом.
Фокус второй: Атака противника при помощи ледяных стрел. Что несёт - понятно.
Фокус третий: Холодный воздух. Проникает в организм любого существа, затормаживая его работу. Противник становится медлительным.
Опишу ещё один фокус (четвёртый), который Мрру терпеть не может. А именно: Превращение в существо человеческой рассы.
Перед вами высокий юноша с прозрачно-белыми волосами и прозачно-голубыми глазами. Кожа совершенно белая. Нос прямой. Губы тонкие. Подбородок острый. Сама фигура слишком худая, при высоком росте. Выглядит юноша таким же хрупким, как и тот дракон, которым он был раньше. Из одежды: Белая рубашка и синие штаны с таким же по цвету шарфом, завязанным вместо пояса.
Фокус пятый (Назван: Ненавижу, это унизительно!). Смена пола. Возможна только в человечьем обличии. Девушка с достаточно привлекательной фигурой, теми же глазами, что и у юноши, той же кожей и т.п. Просто лицо более женственно, и волосы гораздо длинее.
6. Биография.
Когда Мррури впервые открыл глаза он был человеком. Да, всё верно. Он был обычным ребёнком в обычной семье. И рос обычным человеком, со странной внешностью и характером. И не смотря на это, он прекрасно знал, что он не человек. Человеческое тело у него было лишь временным. Мременным убежищем для его души.
Всё верно, его душа была перенесена из тела дракона в тело младенца уже тогда, когда ему было несколько сотен лет. Вся это достаточно болезненная процедура была проведена ради защиты дракона. Только вот он не помнил, от кого защиты то? В его памяти остались лишь обрывки. Он помнил, что он дракон и он помнил, когда ему нужно будет вернуться в своё тело и что для этого нужно будет сделать. Всё, остальное из его памяти стёрли.
Его родители и не замечали, как их растущее чадо постоянно куда-то уходит, что-то долго изучает в своей комнате. Какие-то книги.. И это, не смотря на то, что Мрру тогда ещё было всего лишь три года. Кстати, родители-люди звали его Ринши и он часто пользуется этим именем. Даже чаще, чем своим настоящим.
Он быстро рос и делал всё, как было ему велено внутренним голосом, что никогда не покидал своего обладателя. Ринши как раз исполнилось семнадцать лет, когда он ушёл из дому. Куда ушёл? Чёрт знает. Зачем ушёл? За телом своим драконьим, которое мирно покоилось где-то во льдах.
Сказать вам, что путешествие было трудным и опасным? Не буду врать, оно было совершено лёгким и ничем не грозило. Для далёких расстрояний Ринши выучил телепортацию, а холод был ему как-то глубоко фиолетов. Тело нашлось достаточно быстро, хотя бы потому, что оно было громадным и сильно прятать его было незачем.
***
Процедура перемещения души довольно болезненная и почти полностью лишает памяти о жизни в другом теле. Родителям Ринши было сказано, что их сын погиб. Его безжизненное тело принесли домой, чтобы похоронить.
Так Ринши Монтергоус умер навсегда. Был возраждён из снега и льда проспавший много веков Мррурирейнорах. Приближённый к небу. То есть дракон.
Ринши не любит, чтобы его узнавали, а от остальных ледяных служителей неба он сильно отличался своими глазами. Нельзя сказать, что Мрру был кем-то важным для нескольких десятков ледяных, разбросанных судьбой по всему свету. Никто всё ещё не может понять, что за странная женщина в непонятной одежде спасла его тогда, на века погрузив его тело в холодный, белый сон и тем самым защищая от дикой резни, устроеной людьми. Ледяных служителей неба было немало раньше. А потом люди внезапно вбили себе в голову больную идею, что весь холод зимы, все погибшие урожаи, все метели, вьюги,  лавины, что всё это - вина небесных. Оправдывая себя тем, что они борятся за жизнь, люди безжалостно убивали драконов ещё тогда, когда они были либо совсем малы, либо ещё неродившимися, предварительно усыпляя мать лёгкой добычей (Вы же можете понять, что защищая потомство, самка не может летать охотиться далеко, поэтому рада любой падали), а затем убивая и её. Самцов убивали иначе, их просто сбивали в полёте. Любыми способами. А после падения ослабленного дракона добивали.
Отсюда и такая редкость ледяных служителей неба.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Не-е-е, не-ету, вы-ы чё-о? О_о
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да, с его таинственным спасением связана Руфь. У меня между каждым персом найдётся какая-нибудь тонкая ниточка, которая связывает его с другим моим персом. Получается вот такой вот интересный круг из Мастиных персов Х)
9. Статус.
Наследство неба, по праву.
10.  Опыт игры на ролевых.
Да не считал я, сколько играю уже Х_х

Офф: Поменяйте мне ник на "Rinshi", пожа-а-алуйста.. А то я тупой, некрасивое имя выбрал Х)

0

16

Ну, что я могу сказать, м, Маст?
Принято, конечно. Удачной игры!

0

17

1. Имя.
Зеро Метз.
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
Шестнадцать лет.
4. Кто вы.
Медиум.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Наверное, описания типа "Симпатичный мальчик" вас не устроит. Но, увы и ах, кроме как "сипатичный мальчик", просто нечего говорить. Милый, да. Местами даже красивый. Но, увы, мальчик. Не юноша, не парень. Мальчик. Хотя, если вы педофил, то он вам подойдёт. Впрочем, за последний год он сильно подрос, так что ему можно уже дать целых пятнадцать лет. Не на столько младше своего возраста он выглядит. Всего лишь на года.
Начнём сверху. Волосы чёрные, с синеватым отливом. Глаза небесно-голубые. Один глаз, точнее. Второй же песочно-золотой. Сочетание странное, конечно. Но так задумано было. И уже ничего не изменишь. Хотя, кто сказал, что Зеро это портило? Ничуть. Даже придавало какой-то лёгкой тайны ко всей его внешности. Может глаз поменял цвет из-за этого шрамика, что тянется, разрезая бровь, до самой щеки и лишь там становится незаметным. Откуда взялся этот шрам Зеро не помнит. А старший братик не разглашается по этому поводу, хотя видно, что всё знает. Ну да ладно, идём дальше. Нос прямой, ничего такого примечательного в нём нет. Рот маленький, губы тонкие. Подбородок острый.
Сам Зеро болезненно худой и слабый на вид. Да почему на вид? Слабый и хрупкий. Так и есть. Рост у него не привышает ста шестидесяти пяти сантиметров, вес никогда не превышал пятидесяти килограмм. Одет в основном во всё спортивное, что не мешает. Но часто одевает и деловые костюмы, которые на нём выглядят как-то странно. Преобладующий цвет в одежде - светло-серый. Но никто же не мешает Зеро одеть и ораньжевое и жёлтое и голубое.
Характер его остановился на уровне лет шести. То есть детский совершенно. Наивный и цепляющийся за старшего брата Зеро не раз умилял окружающих. А всё потому, что он не умеет скрывать свои эмоции. Его расстроят - он плачет, его развеселят - он засмеётся. Из крайности в крайность. Хотя он и просто может молча грустить или молча радоваться. Но это бывает редко. Зеро достаточно спокоен в обычном своём состоянии, никогда не повышает голоса. Не кидает угроз и оскорблений. Просто молча слушает окружающих и делает для себя выводы.
Хотя бывает и иначе. По отношению к разным людям Зеро может совершенно меняться. Может становиться холодным и расчётливым или же наоборот. Олицетворение святой простоты и наивности. Точно говорить онём нельзя. У Зеро никогда ничего не бывает конечным. Всё может или обрываться до конца или идти гораздо дальше. Гораздо.. дальше...
Чёрт знает как у него однажды пробудились силы ментального медиума. Когда встретился со смертью, может. Но это уже другая история. Зеро общается с духами посредством телепатии, при этом видя, слыша и чувствуя всё, о чём сообщает ему дух. Есть у Зеро особый друг из загробного мира. Эдакий постоянный прохожий, который связывается с Зеро почти что каждые пять минут и сообщает ему какую-либо полезную информацию. В прочем, это не такие уж и развитые способности. Пока что он не может даже пропускать через себя духов или впускать их в себя. Только связываться на уровне мыслей.
На счёт этого самого духа-наставника, что так любит посещать Зеро. Это призрак маленькой девочки лет девяти. Внешность и богатые наряды выдают аристократку, аккуратно собранные в два хвоста волнистые волосы, ровная чёлка. Огромные глаза. Нос маленький, как и губы. Лицо круглое и совсем детское.
Одета в пышное платье, однако, доходящее лишь до колен и туфли, к удивлению, на тяжёлой платформе, совершенно не подходящие к остальному. Впрочем. Кого это волнует? Лиззи же всё равно никто кроме зеро видеть не может. И слышать тоже. Ну, ещё её могут видеть другие медиумы. Вобщем-то и всё.
6. Биография.
Обычная пара, обычно поженились, обычно жили. Всё у них было обычно. До момента, когда появились они. Два близнеца, которые вообще не ожидались и даже не планировались. Но так получилось, что они появились на свет. С разницей всего-то в пять минут. Впрочем, после этого ничего необычного тоже не было. Мирно жили, мирно работали, мирно прожигали смысл бытия. Братья росли, года куда-то постепенно пролетали. Семья была у них обычной, если не считать прекрасный дом и огромное состояние, перевалившее за несколько миллионов золотых монет. Подумаешь... Обычная человеческая семья с кучей слуг и завистников. В общем, всё складывалось прекрасно. Детей любили, любили и дети. Банальная история, в общем. Подумаешь, родителей достали конкуренты своими угрозами. Тоже ничего необычного.
Да. Раньше у зеро был брат. Брат, которого сам Зеро просто обожал. Раньше у зеро была семья. Родители, пусть и немного невнимательные к одному из своих сыновей. А потом этого как-то уж очень резко не стало. Майским вечером. Одиноким майским вечером. Исчез так сильон обожаемый брат, исчезли родители и даже дом. Всё. Всё горело. Ничего не спасти. И себя не спасти. И как-то вылез. Вылез из рушевшегося дома, вылез из под горящих обломков. А брат? Где? Где он? Гораздо позже в газете будет написано про смерть влиятельной семьи Метзов. Смерть графа Себастьяна и графини Кларисы. Два трупа. Лишь два... И это давало надежду на то, что брат был жив. Только где же он?
Но всё это было позже. Гораздо позже. А сейчас парень лежал на мокрой траве. Глаза закрыты, кожа бледная и холодная. И небо... Такое звёздное, красивое. И рядом что-то шуршит. Не повернуться даже. А надо было. Возможно это недоброжелатели. Могут и убить.
- Ты и так мёртв, - отрезал странный женский голос. Холодный голос. А потом Зеро увидел саму женщину. Девушку? Да, девушку. В белом строгом костюме, кажется мужском. С очками в тонкой, изящной оправе. А в руках странная папка. И перо. И что она тут делает? И как читает мысли? Зеро бы спросил, но увы и ах. Не мог. Он не мог даже вздохнуть живительного воздуха или выдохнуть дым, отравляющий весь его организм. Теперь вот ещё и эта.. - Говори со мной мысленно, я чувствую, что ты хочешь что-то заявить мне на последок. А потом я заберу твою душу и мы мирно расстанемся.
"Иди к чёрту... Слышишь? Иди к чёрту. Я не мёртвый" - мысленно прошипел Зеро, смотря на девушку стеклянными глазами. Наверное, стоило бы удивиться, что она читает мысли да ещё и несёт такую чушь. Но почему-то никаких чувств не было, кроме бешенного желания жить. "Я живой."
Девушка улыбнулась, поправив очки. Белая.. Вся такая белая. Белый костюм, белые волосы. Даже оправа очков белая. И глаза... Такие светло-светло-серые. Словно олицетворение ангела. Но Зеро видел, видел, что она не то, чем кажется. Видел, что ей нельзя доверять и нельзя просто так мириться с её словами. Знал, что нужно бороться за свою жизнь. Слишком много знал, поэалуй. Девушка наклонилась, задумчиво посмотрев в лицо Зеро и присвистнув.
- Какой упёртый то. Может всё-таки без всяких глупостей и даже в рай? Что? Нет? Не устраивает, значит. И ад не устраивает? Фу, какой ты вредный. Может тогда ты отдашь свою душу мне? Я с удовольствием съем её, - девушка вздохнула. Ну вот как всегда. Умирать они не хотят, понимаете ли... Да кого это волнует вообще, хочешь ты умирать или нет? Лично девушку, что была жнецом, это не волновало. - Я жнец. Существо, находящееся между человеческим миром и миром богов. Ты ещё смеешь мне перечить? Ну-у? Почему ты не испугался?! Не расстраивай девушку. Лежишь тут мёртвый и расстраиваешь меня. Не стыдно?
- Второй раз повторяю, - внезапно хрипло произнёс Зеро, приподнимаясь на локтях и дерзко ухмыляясь. - Пошла ты к чёрту. Я живой. Или ты этого не видишь?
Жнец странно заохал, схватившись руками за голову и начав рыться в своей папке, вытаскивая из неё... Косу? Из папки? Никому не кажется это странным? Глаза Зеро медленно расширились, когда он понял, что она хочет сейчас этой косой делать. И тут папка в руках девушки странно зашипела и, вырвавшись (?!) у той из рук сильно ударила жнеца по макушке, что-то снова зашипев. Девушка поморщилась.
- Знаю я, что медиумов трогать не положено даже жнецам и ангелам. Но его душа так аппетитно выглядит. Я не могу себя удержать, - и тут произошло то, чего Зеро не ожидал, девушка... Стянула с себя костюм? О, да это и не девушка совсем. Это парень. Парень в чёрном плаще и с чёрными волосами. Длинными. И вовсе он оказался не хрупким. И глаза... Чёрные глаза. Но коса в его руке осталась прежней. Только вот она явно не желала принадлежать тому, кто её сейчас держал. Что за интересный жнец такой?.. Но..
- Ч-что ты делаешь? - прохрипел Зеро, когда парень сел на его ноги и притянул к себе за подбородок. Касаясь губами.. Губ Зеро? Наверное у мальчишки было ну очень странное выражение лица, потому что папка, что была у.. Девушки ли? В общем, она начала яростно орать, чтобы Семидал этого не делал. Семидал, значит. А кулаком в лицо он не хочет?
И судя по тому, что парень перехватил руки Зеро, то не хочет. И внутри... Так странно.. Словно всё переворачивалось, словно что-то постепенно уходило. Туда, откуда не вернуть. Но к чёрту! Зеро не знал, что он теряет, но терять этого не хотел, поэтому резко наклонил голову, ударив лбом по лицу Самидала. Тот застонал, оторвавшись от парня и свалился на землю, явно считая звёздочки.
- З-зачем же так грубо то?.. - простонал жнец. Только вот Зеро, вопользовавшись ситуацией, спихнул с себя ноги парня, быстро вставая и пытаясь куда-то бежать, отплёвываясь и морщась. Ну кошмар. - Чёрт, говорила мне мама не связываться с медиумами..
И второй раз уже слышал Зеро слово "медиум". И слово это было явно адреовано ему. Медиум? Что же это?
[***]
Где-то через год Зеро всё узнал. Он всегда любил читать. Тем более научную литературу. И его всегда привлекали знания недоступные. Непонятные. Неизвестное же всегда привлекает, верно? Впрочем, Зеро всегда знал, что с ним что-то не так. Эти страшные сны, когда на каждом шагу разбивались фарфоровые маски, когда он видел лишь тени. Прозрачные тени, тёмные тени, мёртвые тени.
Другой город, другие люди, другие правила. И этим правилам его обучили эти люди в этом городе. Жестоко обучили, нужно сказать. Из-за того были и есть теперь частые перемены характера. Вообще, время проходило словно в тумане. И весь этот год совсем бы не запомнился. Если бы не одно странное обстоятельство.
После очередного кошмара Зеро сидел на кровати и смотрел в окно. Да, жил он в помещении. Денег хватало на одну единственную комнату и жалостливой старушки. И так худой Зеро стал совершенно тощим. За это хозяйка комнаты его жалела и давала бесплатную еду. И туалет даже, хотя с остальных брала за него плату, не меньше платы за обычную комнату, объясняя это тем, что все деньги уходят на уничтожение микробов. Глупое, конечно, оправдание. Но на жильцов действовало.
Памятный дом. Памятная комната. Именно в ней Зеро обрёл единственного мира и единственный иточник доходов. Да и смысл всей жизни. Смысл, второй по важности. После поисков брата, конечно.
А было это вечером. Взяв очередную книгу про медиумов, Зеро сидел в своей комнате и читал. Читал, смотрел, перечитывал. Что он хотел? Он хотел попробовать себя. Узнать, действительно ли он тот, о ком говорил тот.. Семидол, кажется. И почему-то выбор он остановил на душах родителей.
Зеро со страхом сжал рукав рубашки, затем отпустив и зачем-то открывая окно. Зачем? Он и сам не знал. Просто ему нужно было открыть окно. Открыть окно и сесть на пол прямо по середине комнаты, сжав в руке любимую чёрную карту таро. Ему просто было это нужно. Словно бы он и без всяких книг знал, что делать. В принципе, так и было. Он просто делал всё, как нужно было по его мнению. И с губ его сорвалось слово, не слышное ни для одного человека, но являющееся криком для мёртвых. Он знал, что делать, знал, что говорить. И знал, почему по комнате прошёлся холодок, а с губ стали вырываться облака пара. И дело не из-за открытого окна. Дело в том силуэте, что внезапно появился под потолком и медленно приобретал очертания человека в процессе произношения Зеро непонятных слов. Маленького человека. Девочку. Зеро, сядящий на полу, громко охнул и отполз от призрака подальше. Маленькая, в странном платье со всякими рюшечками и пышной юбкой, два хвостика на голове, большие глаза, аристократичная внешность, которую было тяжеловато рассмотреть из-за прозрачности духа. Она даже не была связана с Зеро. Первое знакомство с иным миром получилось... Неудачным. Наверное, стоило подготовить себя для встречи с мёртвыми. Но после он привык к Лиззи, что редко и лишь ненадолго уходила из мыслей медиума. Да, теперь уже медиума... После того, как пробудились в Зеро способности, пусть начавшиеся с Лиззи, мёртвые стали являться к Зеро постоянно. Он видел их всегда и везде. Где бы ни был. И странно было понимать, сколько людей мертвы. Странно и страшно.
Но... На этом ведь можно было и заработать?..
[***]
Семнадцатое мая. Четырнадцать лет. То время, когда Зеро был достаточно самостоятельным и, можно даже сказать, обеспеченным. Работа "гадалкой" приносила прибыль, да. Много прибыли. Но всё-таки недостаточно. Зеро всё ещё был жутко тощим и жил в той самой комнате. Да и работал там же. Наверное это из-за того, что случилось две недели назад. Может и казалось на первый взгляд это обычной простудой, всё было гораздо серьёзней. Не может при обычной простуде быть такой жар. И бред. И лихорадка. И не может быть, чтобы при обычной простуде врачи не знали что делать. И остро чувствующаяся паника Лиззи не придавала никакой уверенности. Бред, видения, звуковые галлюцинации.. Определённо, это было не очень хорошо. Совсем не хорошо, даже. Семнадцатое мая... Именно в этот день врачи поставили на Зеро крест, посоветовав хозяйке комнаты заказывать гроб. Лиззи не отходила ни на екунду. Плакала? Умеют ли призраки плакать? Умеют ли они любить и страдать? Столько ещё вопросов... Где брат? Как он? Что  ним? Да, слишком много вопросов.
- Ну, надеюсь, в этот раз ты не станешь отрицать, что умираешь и спокойно отдашь мне свою душу, - сказал кто-то рядом. Какой знакомый голос... Зеро повернул голову. Семидол, значит. Опять. - Знаешь отчего мне дали имя Семидол? Оно... От "Семь идолов". Семь идеальных образов, которые я могу принимать. Скажи, если я заберу твою душу в образе идеальной девушки, тебе будет приятно хотя бы чуть-чуть?
- Много слишком хочешь, - ответил Зеро, поморщившись от боли в голове, горле да и во всём теле сразу. - Мне ещё рано.. Умирать...
- Твоё время пришло давно. Ты должен был подохнуть ещё два года назад, - спокойно сказал Семидол, скретив руки на груди и слегка улыбаясь. Ждал.. Стервятник, ждал, пока запахнет падалью. Мерзкое существо... Отвратительное. И не жнец это вовсе. Можно даже поспорить. - Давай ты просто тихо-мирно умрёшь, медиум. А?
- Ответь мне на вопрос.. - внезапно произнёс Зеро, чувствуя, как где-то совсем рядом находится Лиззи. - Почему ты так боишься медиумов, но так хочешь отведать моей души?
- Медиумы сильны, но их души являются особенным блюдом. А ты слаб и ничего не можешь, - с готовностью ответил Семидол, помахивая той самой папкой.
- Дрянь.. - огрызнулся Зеро, резко садясь в кровати. - Если уж я и собираюсь умереть, но душа моя твоей не станет никогда. Мерзкий падальщик.
- Как грубо, - обиженно произнёс Семидол, запустив бледные пальцы в волосы Зеро. - На твоих губах поцелуй бога смерти. Скорее всего благодаря ему твои способности и пробудились.
- Ой, фу, не напоминай, пожалуйста, - Зеро скривил лицо, замахав руками. - Фи-и. И вообще. Как видишь я вполне живуч и кмирать не собираюсь.
- Не надо было мне тебя целовать, чёрт, знал бы, что всё так получится, - произнёс Семидол, доставая из папки с бумагами косу и замахиваясь на Зеро. - Впрочем, неважно. Эта коса разрежет аболютно всё. Тебя, твою душу. Уже ничего не спасёт. Скажи, ты боишся смерти?
- Да, - честно ответил медиум, привставая на кровати и с равнодушием смотря на жнеца, что стоял перед ним с косой. - Боюсь. Потому что я ещё не всё узнал, не всё сделал. Не всё успел... Убьёшь меня сейчас, моя душа станет призраком. Ты же не можешь поглащать духов, я прав?
- Достал. Да, всё верно, не могу, - огрызнулся Семидол, опустив косу и злобно сверля Зеро взглядом. - Но я за тобой ещё вернусь. И сожру твою чёртову душу.
И исчез. Просто исчез... Второй раз уже Зеро обходил свою гибель. Второй раз...
Спустя два месяца по городу прошлась странная история о фиолетовом пламени, что уничтожило какую-то больницу. Очередная сказка, чтобы пугать детишек. Очередная...
Решение уехать из города пришло неожиданно. Просто надоел этот воздух, эта атмосфера, эти дома. И весь этот город. Поэтому Зеро сел в карету, отдал деньги и уехал. Никому ничего не сказав. Да и некому было говорить.
[***]
Шеснадцать лет. Прекрасные годы. А Зеро работал, работал и ещё раз работал. Нашёл себе более или менее дешевую квартирту, место работы. И вообще замечательно. Только вот проблемы с местными жителями, которым не слишком нужна была помощь медиума в связи с собственными сверхъестественными способностями и пока что работы практически не было. Зато сколько материала для изучения.
Но вот без клиентов всё-таки было несколько скучновато. Но ведь всё ещё впереди, верно?
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Давно уже можно было убедиться, что нету О.О
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Тюк.. Задумывал я всё иначе Т_Т + Знаю, что концовка тупая, просто лень было нормально уже писать х_Х
9. Статус.
Не дай себя остановить.
10.  Опыт игры на ролевых.
Ну... По анкете, наверное, всё видно х_х

Отредактировано Zero (06.08.09 02:39:26)

0

18

Эхэхэ... Оши-ибки, нелогичность в некоторых местах (откуда микробы, если у нас тут что-то вроде позднего средневековья с магией?), но да ладно.
Принято, удачной игры!
*ускакал отправлять анкетку на непися*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персы Масты Т.Т