Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Гостиница "Синий лед"


Гостиница "Синий лед"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Тайга нервно дергала хвостом- вправо, влево, вправо, влево. Что-то давило ее изнутри, не давая спокойно сидеть на стуле.
- А где же ты будешь ночевать?- неожиданно для кошки спросила Мина.
Тайга аж подскочила и испуганно посмотрела на единорога.
- Я? На окне или на крыше- вполне серьезно ответила она.
Ей совсем было все равно где спать, главное что бы было безопасно. Девушка-официантка принесла ключ от комнаты. Он был один на удивление и разочарование.
- Извините все комнаты разобрали.- печально объяснила официантка.
Но кошка не стала высказывать претензии, ей было пока что не до этого. На улице слышался шум, что привлек даже Мину. Тайга спрыгнула со стульчика и подошла ближе к единорогу. Прыгнув на подоконник, она посмотрела в окно. Много людей, еще и по всей видимости пьяных, стояли возле гостиницы. "Где же Алан"- подумала кошка.

0

22

Тайга куда-то пропала. Мина нигде ее не могла увидеть. Лошади стало как-то грустно и одиноко. Она осмотрелась: кошки нигде не было. На улице возня прекратилась, идти можно было. Лошадь спустилась и поспешно вышла из гостиницы с чувством того, что ее все покинули. Алан даже в гостиницу не зашел, а кошка видимо обманула ее.
Мину обдало прохладой. На сердце было грустно. Пустынную улицу освещали фонари. Было тихо. Лошади медленно пошла между домами. Она мечтала иметь много верных друзей. Но похоже судьба намеревалась сделать наоборот. Ее все бросили, как думала единорог.Ну и ладно, - поразмыслила Мина - Не умру я. Еще будут у меня друзья, да и получше. Ее разбивала ненависть и тоска.
Она не знала, куда идет. Через полчаса пути она очутилась перед воротами города. Она осмотрела их и понуро пошла дальше.
>>>>>Лес возле городской стены>>>>>

Отредактировано Мина (08.09.12 21:14:45)

0

23

Тайга долго смотрела в окно, пока не заметила небольшую, точнее большую, потерю.
- Мина?- позвала свою новую знакомую кошка.
Но единорог, куда-то исчезла, как будто бы ее и не было. Тайга нервно задергала хвостом и спрыгнула с подоконника. Медленно и осторожно она дошла к выходу из гостиной. "Хм, тут слышен очень четкий запах Мины... Она недавно здесь проходили, ну как я ее не могла увидеть и она меня?"- подумала кошка.-"Или они меня бросили с Аланом". От таких мыслей у Тайги поднялась шерсть на спине и появилась небольшая обида. Кошка вышла на улицу и посмотрела вокруг себя. И тут она вспомнила: телепатия. С помощью нее она и найдет свою новую подругу.
- Мина, ты где?- попыталась связаться кошка с единорогом.- Аууу...
И тут она почувствовала, что ее подруга совсем недалеко. Тайга рысью побежала к городским воротам.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Гостиница "Синий лед"