Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Охота !


Охота !

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На этой территории обитает самое большое оленье стадо . Олень - деликатес для хищников .
http://www.adventime.ru/files/active/0/727_large.jpg

0

2

пришел. Заметил маленького оленя.
- Хоть какойто завтрак - буркнул он и одним прыжком поймал добычу. Жадно стал есть

0

3

В небе появилась тёмная точа,которая словно ястреб кружила над стаей оленей и высматривала себе аппетитный завтрак.Габриэль не долго всматривалась,она заметила вожака стаи оленей.который был всё время на стрёме.Габриэль вслух проговорила:-Ммм...какой молоденький,да и ещё жирненький,то что надо!-и сложив крылья с хитрой улыбкой на морде она стрелой ринулась вниз.Долетев до самой земли она расправила крылья,вожак стаи тут же начал издавать звуки тревоги,вся стая в панике начала разбегаться в разные стороны,сам вожак побежал к лесу.Сверкнув глазами,Габриэль улыбнулась:-Ну уж нет!Ты от меня не уйдёшь!Сегодня ты мой!-вожак уже забежал в лес,Габриэль резко взмыла над деревьями едва не задевая их макушки.олень явно начал уставать,так как скорость бега с каждой минутой становилась медленней,а дыхание учащённей.Габриэль яростно оскалилась:-Чёрт да ты у нас ещё и супервыдержанный!недаром ты был вожаком!Тогда я сделаю так!-она начала набирать скорость полёта и обогнав оленя,она уселась на дубе,который её спокойно выдержал,она словно кошка притаилась приготовившись к прыжку.вот олень появился и пробежав не заметил габриэлькоторая уже спрыгнула,и точно приземлилась на спину оленя и сразу в него вонзила свои длинные и острые когти,он не выдержав такого веса подкасился и упал.Олень начал вырываться,но из под таких мощных лап и острых когтей у него не было шансов.Олень начал умолять:-Пожалуйста не убивай!-Габриэль его прекрасно поняла,потому как понимала языки зверей,и заговорила с ним на его языке:-Мне вся добыча так говорит!Ох не убива,мне жить надо или я ещё слишком молод,чтоб умирать и у меня ещё даже семьи нет!-олень немного удивился:-ты..ты меня понимаешь?!-Габриэль сверкнула глазами-А ты как думал?!-олень уже перестал дрыгаться,а просто лежал и тяжело дыша:-Послушай,отпусти меня!Я ввек буду тебе благодарен!-Габриэль безразлично ответила:-Хмм...а что я должна есть?Я должна тебя убить ради продолжения своей жизни!-олень-Я всё понимаю...тогда убивай!-габриэль покачала головой-Ну вот вечно так!Умеете меня заставить передумать!-она подняла лапу и вынула когти,олень не веря своему везению поднялся-Спасибо тебе большое!Я ввек этого тебе не забуду!я твой должник!-он учтиво склонил голову,Габриэль отвернула голову и сделал вид,что ей наплевать(Хотя это не так)-ААА!Иди!Я и кролика себе поймаю!-олень всё стоял-Ну иди иди!Пока не передумала!-олень ещё раз склонил голову и бросился бежать назад к стае.Габриэль тяжело вздохнув пошла пешком по лесу раздумывая о своём.

Браво, маэстро!
~Валёк

Отредактировано Gabrielle (15.05.07 18:54:52)

+1

4

София вышла из леса и тут же принялась высматривать  себе добычу . Приметив крупного оленя , который пасся напротив неё ,  она побежала ему на встречу , прыгнула на спину и перегрызла шею . Повалив его , Софя посмотрела в след убегающим оленям и приступила к трапезе .

0

5

Габриэль потихоньку вышла из леса.Не подалёку она заметила волка и волчицу,которая ела вожака стаи.Габриэль подняла глаза к небу:-Да!И зачем я его отпустила,всё равно его убили!Раз суждено умереть значит суждено и никуда не деться от смерти!

0

6

Наевшись Софя оставила оттатки оленины и медленно пошла в лес .

0

7

поев, пошел обратно в лес

0

8

Габриэль фыркнув резко оттолкнулась лапами от земли и быстро взлетела в небо.Покружив ещё немного над пастбищем оленй она направилась в сторону леса.

0

9

Эд бежал со всех ног и уже достиг того места, где было безопаснее.
- Будет знать что значит охотиться на волка! - улыбнулся Эд.

0

10

*гигантская волчица притаилась за деревом. Мимо нее проходило стадо оленей, которое даже не подозревало о смерти, нависшей над ними. Одна олениха подошла слишком близко, мускулы Аль-фы напряглись и четко сработали вместе - олениха лежала перед ней.
Через пол-часа Аль-фа отвалила от станков своей добычи. Полежав пару минут под деревом и очухавшись, она превратилась в единорого и полетела назад, к морю*

0

11

*пришла и сразу затаилась на дереве* мимо дерева прошол старый олень *прыгнула мастерский укус... и вот уже сидит и ест добычу затащив на дерево.
   
Насытившись, ушла*

0

12

Кичи пришла и стала осматриватьс в поисках обеда.Она увидела маленького оленёнка.Волчица притаилась и стала выжидать момента когда можно вцепиться в горло.Оленёнок подошёл блзко и Кичи прыгнула,вцепилась в горло и стала ждать когда её обед умрёт.

0

13

Когда оленёнок погиб она пошла к себе в пещеру.

0

14

Искра пролетеала над лесом как вдруг увидела стадо оленей, пасущихся на просеке. Львица улыбнулась и начала спускаться.Летела Искра так тихо, что олени её даже не замечали. Подальше от всего стада стояла самка оленя. Как раз её львица и приметила для своего обеда. Искра падросилась на спину оленя и вцепилась в него когтями.  Олень побежал и от этого побежало всё стадо. Искра вытянулась плиже к горлу бегущего оленя. Она вцепилась зубами прямо в горло. Олень издал какой-то странный хриплый звук и упал.  Искра не отпускала горло до тех пор пока олень не перестал двигаться. Львица гордо осмотрела свою жертву и, взгромоздив оленя на спину, полетела  лачугу Марчеллы.
Надеюсь Марчелле нравится оленятина!

0

15

Хаски бежала быстро, широкие лапы мерно хрупали по опавшми листьям и еловым иглам. она приметила крепкого, сильного оленя, и теперь загоняла его непосильной скачкой. жертва была уже на последнем издыхании, а харфанг была все так-же сильна и свежа... В конце концов просто упал и умер. От разрыва сердца. Многочасовая гонка по кустам и оврагам не прошла даром. Хаски фыркнула, обернулась, мордой сгоняя кота ближе к крупу, потом развернулась и помачалась прочь, снова развернулась, и пробегая мимо туши зубами закинула ее себе на спину. проверив, что та не свалится при беге, Хаски развернулась и потрусила домой.
---Таинственное логово в центре леса

0

16

(переход с локации "в глубине тайги")
Уже наступил вечер когда путник добрался до места
Боже, как же я голоден! Надо найти добычу...
Шрам обернулся медведем и начал искать жертву по запаху...
Как много ароматов! Такое ощущение что тут прошло стадо оленей! Медведь пошёл дальше в глубь леса повинуясь запаху еды... Чей то след! Да точно это олень! Он был тут пару часов назад, в погоню! И перевёртыш рванул на всей скорости(а она около 35 км/ч!) с разбега проламывая кустарники и переламывая молодые деревья своей чудовищной массой...
(переход В локацию "Река памяти")

Отредактировано ШРАМ (10.01.10 14:55:17)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Охота !