Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Аира, или Насуада.
2. 11 лет, Пегас.
4. Насуада, с древнего языка переводится как "Мудрая" или "Справедливая". Белоснежая, легкая грива и длинный хвост красиво развиваются при полёте. Большие т сильные крылья с лёгкостью поднимают снежно-белое тело над землёй. Глаза голубые. От левой, задней ноги до живота тянется длинный шрам. Весёлая, задорная, но часто серьёзная и сосредоточеная. Способностей нет, кроме как понимание языка людей и возможность общатся с кем угодно мыслями.
5. Насуада родилась на тропическом острове. Росла среди красоты и розкоши природы. Родители, тоже пегасы, всегда помагали дочери в её проблемах. Всё было прекрасно, но однажды, Насуада узнала, что такое рабство. Это было ужасно. Люди накинули ей на шею верёвку, связали крылья... Отвели её к телеге, запряжонной странными существами, такими же как она, но без крыльев. Её стали везти по пыльной дороге, которую она никогда раньше не видела, хотя знала каждый уголок на этом острове. После этого, её стали грузить на что-то, что не тонет, то, что люди называли красивым словом "корабль". Её кинули в тёмную комнату и закрыли. где-то рядом стояла миска с грязной водой. Совсем не такой, как на острове. Через неделю, "корабль" прибыл в порт. Её повели на ипподром. Так назывался круг, по которому бегали существа без крыльев и единороги. И ещё пара пегасов. Насуаду заставляли бежать, но та отказывалась. Её стали бить. Но она вырвалась! Она смогла! Теперь - лететь! Лететь домой! Дорогу найти было не сложно. И вот... она снова дома! вот родители, вот друзья... Всё как прежде. Но шрам остался на всю жизнь... Шрам, мешающий жить... Его не избавишся... Боль преследует измученное тело... С этим нужно покончить! Оберег Жизни - вот спасение! Его нужно анйти... Но как?
6. Одиночка.
7. Есть. Единорог Лианара.
8. Мне нечего сказать!
9. За жизнь надо бороться!

Принята, хотя по 7му пункту вопрос: Ируська это ваш персонаж, или вы с одного компьютера?
~Валёк

Отредактировано Аира (19.04.09 09:11:03)

0

2

Это мой втрой персонаж! =)

0

3

Тогда во первых в 7ом пункте это надо указать, а во вторых всех своих персонажей лучше регистрировать в одной теме. (Где у тбя Ируська)

0

4

это не флуд, но может в разных темах делать анкеты будет лучше?%)

0

5

Извините, не знала.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета