Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » анка Софии


анка Софии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Софи
2. Пол. Ж
3. Возраст.3 года
4. Кто вы. Единорог
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Нежно-голубоватого цвета шерстка. Короткая  фиолетового цвета грива, и хвост длинный, а на  конце кисточка. Чёлка  сливается с гривой. Грациозная походка, в которой скрывается скромное изящество . Длинная, как  у лебедя шея. Большие острые ушки, которые слышат любой, даже самый тихий шорох. Тонкий и изящный рог, в котором скрыта сила льда. И глаза, в которых можно прочесть скромность, но в самой глубине этих  глаз таится всегда холодный лёд. Характер: Заносчивая, может быть злой, но случается редко также общительная любопытная, и веселая. Очень пугливая. Любит бегать и прыгать, ну вобщем ангел во плоти :rolleyes:
6. Биография.
Софи лошадкою маленькой была
Её семья на просторном поле жила,
Но темной ночью навсегда осталась лишь одна.
Родитель Софии сражались отважно,
Но видна их сила была не равно
Ведь стая волков сильнее двух лошадок
И кровь текла по полям
Бежала Софи сквозь боль и усталость
И слёзы текли по щекам
Усталой и обессилевший упала
И погрузилась во мрак
Лишь лошадь, своей белизною
Сияя, сказала пророчество ей
-« Найдешь ты друзей, и любовь потеряешь,
И месть проснётся в тебе».
Значение пророчества Софи не придала,
А месть в её сердце тихо спала.
     Однажды встретила Софи лошадь одну
Й та предложила пойти её в табун
Там нашли единорожки приют
И до сих пор там живут.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Не чего не хочу сказать
9. Статус.
В глазах тепло, а на душе лёд
10.  Опыт игры на ролевых.
есть

Принята.
~Валёк

Отредактировано София (20.04.09 18:40:21)

0

2

1. Имя. Сильвана
2. Пол.Ж
3. Возраст.29 лет
4. Кто вы. Ночная Эльфийка
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Синее длинные волосы,
Мудрый и добрый взгляд.
Узор виде птицы на щёках и круглая сережка в ушах.
Броня покрывает тело, а на плече шрам.
Я лучница и у меня много способностей.
Характер: Добрая, отзывчивая очень вежливая также  любит общаться. Но в душе всегда останется месть за то что её убили.
6. Биография. Сильвана была Высшим эльфом, но случилось, то, что она не могла себе представить. Во время борьбы с нежитью она была генералом рейнджеров и командовала отчаянными бойцами, спасая свою столицу Серебряную луну. Но даже её отвага не могла предотвратить неизбежное. Когда Солнечный родник исчез от него пошла большая волна и не кто не мог спастись. Говорят, что её ели живую доставили к рыцарю смерти Артасу.
Он вырвал из неё остатки жизни, но этого ему было мало, тогда он взял её истерзанное тело и стал произносить над ним нечестивые заклинания, наполняя злом то, что некогда было добрым. Он извратил душу Сильваны Леди Ветров и превратил в то, чем она является, по сей день в банши. Сейчас Сильвана хочет возвратить былую силу Кавел - Таласа и ищет хоть какие-то остатки Солнечного Родника , а также отомстить Артасу.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - да София
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Нечего не хочется
9. Статус.
10.  Опыт игры на ролевых.- есть

Вы уж определитесь с тем, кем являетесь. То ли баньши, то ли эльфийкой. В описании персонажа имеется в виду не "5 строк вместе с нажатием "интера", а пять полных строк.
Тоже самое в биографии.
Death

Отредактировано Сильвана Леди Ветров (26.04.09 16:55:00)

0

3

ОФФ: МАНГА ВАРКРАФТ! Я тебя узнала О_о Половина биографии тупо скопирована -_- Неужели лень написать что-нибудь своё?

0

4

Видно текст не очень, но поверьте мне, это он *_*

http://i015.radikal.ru/0904/c2/b0c304b32373.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0904/73/c22d16a680b3.jpg

0

5

Рауль
честно просто было в лень, ну а если чё то сама тоже придумать могу)

0

6

Ну что ж, удачи в написании собственной био :)
(пардон за флуд)

0

7

Феликс
мда мне бы его ещё придумать

0

8

София
У нас плагиат не проходит. Тем более, что лень - не лень, это совершенно неуважительная причина. Простите за флуд.

0

9

Свернутый текст

Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов…

Желательно так же к биографии - ведь можно, в общем-то, мнгого чего интересного придумать...;)  - дописать внешность.

0

10

Рауль

У нас плагиат не проходит

заметила, но у мя прогресс я начинаю придумывать новую БИО :D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » анка Софии