Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Опрос на тему анкетирования


Опрос на тему анкетирования

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Надо ли менять систему анкетирования?
Меняем.Т_Т Даешь одну тему для анкет!

45% - 5
Оставить такОо

54% - 6
Голосов: 11

1

Ваше мнение..если что-то еще - так и пишем..оо"

0

2

Мне и нынешняя форма анкет нравится. Единственное что я бы поменял - это то, что на каждого персонажа создавать отдельную тему.
И кстати (тычет кое в кого пальцем) писать анкеты под ником собственно персонажа анкеты, а не основного перса.

0

3

Даёшь одну! *воинственно махает шваброй*

0

4

Омг О-о перекинуть 1 из "1 темы" в "оставить"

0

5

*тыкает палкой во всех не расписавшихся*

0

6

Мне кажется, что во всём есть свои плюсы. Плюсь таких анкет в том, что пользователям можно обсуждать анкеты новичков и давать им советы. Не одни же админы и модеры такие умные).
А воопще управление данного форума почти идеально. Порадовала забота админов и модеров к участникам. А ещё порадовало то, что админы и модеры подробно всё объясняют, а не тупо пишут - Принят.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Опрос на тему анкетирования