Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Это волшебный родник ,  который исцеляет даже самые тяжелые раны . За последним порогом находится несколько потайных пещер в которых растут очень редкие магические травы . В пещеру могут войти только самые достойные .
http://suz.hotmail.ru/rodnik.jpg

0

2

Ноги вынесли Стрелу на крохотную полянку посреди леса. Среди огромных, поросших лишайником и мелким кустарником волунов, журчал маленький родник. Единорог ощютил какой то странный прилив сил, захотелось двигаться, бежать на перегонки с ветром, нестись и нестись к горизонту! Но последние лучи солнца уже догорали на вершинах деревьев, а здесь у самого лесного полога, разлилась густая темень,носиться по лесу в такое время было просто невозможно. Стрела с сожалением вздохнула, примеряясь с неизбежным. Обойдя полянку и, найдя сухое, поросшее мхом место, она улеглась, прислонившись боком к громадному камню.
Глаза единорога закрылись, а дыхание постепенно выровнялось. Она заснула.

0

3

Полдень уже давно наступил, когда Стрела наконец то проснулась. Сладко потянувшись, она поднялась.
-Как долго я спала! удивилась она. -надо бы размяться перед обедом. тряхнув своей золотой гривой, она неторопливо углубилась в лес.

0

4

Ласка пришла к волшебнoмy родникy. Почeмy-тo oна мopaльнo cмoглa пeрeбopoть дьявoлa. Ho BHeшHocть ocтaBaлacь прeжHeй... Ласка зaдyMaлacь...
"Cил He тaK MHoгo... Haдo чтo-тo дeлaть..."
Eлe идя и oчeHь cTapaяcь, Ласка пoдoшлa K Boдe. OHa пocMoтpeлa BHиз, пoдHeлa Koпытo и пoпытaлacь eгo oпycтить, Ho oHo He oпycKaлocь...
y Ласки cлoжилocь BпeчaтлeHиe, чтo oHa He B cBoeM тeлe...
Oпять oHa пpoбyeт... CoбpaB Bcю cилy oHa cMoглa...
ПодHялcя cильHый Beтep. Ласка eлe cтoялa. OHa cдeлaлa eще oдиH шaг и пoлил дoждь... OгoHь c тeлa Ласки иcчeз... A чepHый цBeт Haчaл cтaHoBитcя бeлыM...
и Boт oHa KaK paHьшe. Ho чтo дeлaть? Kyдa идти?

0

5

Ласка пocмoтpeлa Haзaд. Beтep yтиxaл, a дoждь пpeKpaщaлcя...
"HaBepнo нaдo нaйти Oлaфa" - пoдyмaлa oнa, cмoтpя пo cтopoнaм.
"Я eMy Bce paccKaжy... и дyмaю oн пpocтuт..."
Heмнoгo ceбя пoдбoдpuB oнa yжe coбpaлacь uдтu, Ho Kyдa?..
-Ax... - Bздoxнyлa oHa.
-Oлaф, гдe Mнe тeбя ucKaть? - нeмнoгo пoдyмaB Ласка peшuлa пoйтu B ux пeщеpy. MoжeT oH TaM?

0

6

Айрис спокойно пришла к роднику. Крылья ныли от боли после большой дороги. Айрис подошла к воде, опустила голову и приложилась к роднику. Вода была очень вкусна. Крылья сразу перестали болеть. Айрис прилегла, закрыла глаза и... упала в обморок. Она проделала большой путь, прежде чем попасть в эту страну. Ей было плохо. Но сейчас это ее не интересовало. Она ничего не помнила...

0

7

Дождь вышла сюда и огляделась. Прыгнув в ручей,она рассмеялась. -Есть тут кто? Со смешком крикнула она. Ей и одной всегда было хорошо! Но иметь друзей все-таки не помешает. -Похоже,это место очень непопулярное. Подумалось ей. она встала,и,помахивая хвотстом,отправиласт посмтореть пещерку. Но войти она не смогла. Разозлившись,Дож пнула задними ногами барьер и увидела травы. Она в недоумении уставилась туда...

0

8

Айрис проснулась вечером. Первое, что пришло ей в голову: "Кто я ?!" Вспомнив все, она поднялась и подумала: "Где я?!" Но увидев, что спрашивать не у кого, она поднялась и улетела.

0

9

Когда Ро появились в этом волшебном месте, над лесом уже мягко спускался закат. Опять закат! Каждый раз ее далеко не всегда приятные приключения начинались почему-то именно на закате. Причем в последний раз это едва не стоило ей жизни - встреча с молодым пегасом Кибой в конце концов обернулась для единорога "знакомством" с целой стаей волков и, к тому же, весьма обидчивым метаморфом.

Прошло не так уж много времени с того момента, как она едва не погибла от зубов разъяренного зверя. Рана на горле почти затянулась, однако нет-нет да и давала о себе знать острыми уколами боли. Длинный шрам молнией отчетливо проступал на темной шкуре, и, должно быть, не вызывал никаких сомнений в своем происхождении - это было словно клеймо смерти, неведомо как сохранившее жизнь своей жертве.

Об этом месте Ро узнала случайно. Однако впечатление от услышанного было так сильно, что она решила во что бы то ни стало найти чудесное место.

"Говорят, это действительно волшебный родник. Говорят, он излечивает любые раны..."

Таким образом, измученный болью и дорогой единорог на закате неизвестно какого дня появился на берегу спасительного источника. Однако, не дойдя до воды буквально пары шагов, без сил опустилась на траву.

0

10

Она не знала, много ли прошло времени с момента ее появления здесь. Когда Ро очнулась, солнце вовсю сияло над ее головой, беспощадно шпаря и без того нагретые бока. Раны все еще немного ныли, однако вовсе не так сильно, как до этого. Поднявшись на ноги и оглядевшись по сторонам, единорог не обнаружил вокруг себя ни одной живой души.  Приблизившись, наконец, к чудесному источнику (а ведь все ее злоключения начались именно из-за поисков воды!), Ро неторопливо наклонила голову и начала пить.

0

11

Вскоре после этого единорог почуствовал, как стремительно срастается его рана, а тело наливается новой силой. Сейчас Ро уже ничем не напоминала ту обессилевшую умирающую кобылу, какой она была несколько часов назад. Мысленно оценив свое состояние и решив, что лечение окончено, молодо единорог принял решение продолжить путь.
- Пора возвращаться. Нужно искать Кибу.

0

12

Небольшой, зеленый шарик опускался с неба на землю. Опустившись почти до земли, он резко увеличился и взорвался... Без шума, без брызг. Появилась девушка. Она сладко зевнула и потянулась. Огляделась вокруг...
-Давненько здесь никого не было...-Иоханна улыбнулась,- здесь можно переждать некоторое время.
Иоханна подошла вплотную к роднику и присела на корточки.
-Странная вода...- эльфийка посмотрела вглубь,- Что это такое?!
Иоханна сняла перчатку и залезла рукой в воду. Она была теплая, и Иоханна вспомнила, как она так давно была у фонтана предсказании и достала кольцо, на котором было написано- ,, у взявшего будет тяжелая судьба,,. Это кольцо до сих пор на ней, рядом с кольцом Смерти. Отвлекаясь от раздумий, девушка достала цепочку с серебряными крыльями.
- Крылья полета!!!- Иоханна засияла от радости!- Первый артефакт я нашла очень быстро.... Но нужно еще три...-Иоханна встала и одела на шею артефакт. И в это же мгновенье на спине у нее появились крылья.
-Без жертв,- Иоханна вспомнила, что в ее мире она убила ангела, чтобы заполучить такие крылья,- Чтож, надо прогуляться.
Иоханна пошла гулять по лесу, сняв крылья полета и положив их в мешок с деньгами, который висел у нее на поясе. Денег оставалось немного, но как говорил один из ее бывших друзей, что немного это тоже деньги, Иоханна закрыла мешок думая, что будет, когда деньги закончатся, но быстро ушла от этой темы...

0

13

Прогулявшись Иоханна вернулась на место телепортации. Глаза у нее слипались и она легла на землю.
-Как прекрасно, что в этом мире есть запустевшие места,- Иоханна повернулась к роднику,- Завтра надо будет сходить к озеру.
Иоханна закрыла глаза и уснула...

0

14

Меня выкинуло из портала, созданного одним ,,добрым,, друидом, которого я попросила перенести меня к Иоханне. На секунду я забылась, но увидев спящую Иоханну, вспомнила, что к чему. Я встала, подошла к к этой наглой эльфийке и стала смотреть на нее. После минутного просмотра я подошла к роднику набрала в руки воды и брызнула на Иоханну.
-вставай!!!!

+1

15

Иоханна спала. Она не чувствовала, что спит. Думала, что она сейчас в реальном мире сидит и зубрит какое-то заклинание. Вдруг она чувствует что-то холодное. Она поняла, что спит. Она открыла глаза, уже хватаясь за меч, но слышит:
-Вставай!!!
Неужели Елена????? Иоханна встала на ноги и посмотрела на девушку.
-Спасибо...-Иохана опустила меч в ножны,-Как ты сюда попала?
Не дожидаясь ответА, Иоханна подошла к роднику и брызнула на себя водой. Потом посмотрела на небо и добавила:
-лунное затмение?

0

16

Я засмеялась
Конечно! А что есть еще причины чтобы меня могло сюда забросить? И что ты тут делаешь? Королева Ироллана занимается отшельничеством???- Я посмотрела в ее глаза, ждав ответа. Хотя я не думала что она чтото ответит. Я отвернулась от нее. Чтото в ней изменилось. То ли взгляд, то ли... Ой стоп!!! О чем я думаю я же забыла что она может читать мысли(((

0

17

-Со временем потребности меняются-Иоханна нахмурилась.-Пошли в город?Ты все равно не сможешь спать в лесу... Или?-Иоханна сделала вид, что ей безразлично, но она хотела прогулятся по городу, посмотреть другие места и вообще ознакомится с этим миром.-Хотя про что я говорю, тебе же зад сдвинуть лень, не то что пройтись пешком до города. Кстати, у тебя деньги есть, у меня почти все кончилось-Иоханна закусила губу.

0

18

-Ну у меня немного денег,-я повернулась к Иохе и улыбнулась.
-Давай пройдемся в город, а то здесь мне не по себе! Да и вообще, я не эльф, а человек. Слышишь человек! Вот только как ты предлагаешь добраться до города? Я не умею телепортироваться и не могу колдовать, а артефакты я оставила.-Я показала Иоханне руки, которые остались без колец, и спросила:
Ты с кем-нибудь здесь знакома?

0

19

-Нет. Но я думаю ты это исправишь. Не будешь же ты мне одной жизнь портить?-Иоханна посмотрела на Елену.-"Интересно, где можно будет ее кинуть и свалить? А мне что тогда делать? Она прошла такой сложный путь, чтобы прийти ко мне, а я... А я веду себя как эгоистка..."- Эльфийка спросила:
-Ну так мы перемещаемся? Или так и будем тут всякую чушь молоть?

0

20

-Давай. Но только просто погуляем по городу.-Я улыбнулась и стала ждать, что она будет делать дальше.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник