Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник


Родник

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

- Ну да, конечно... как нога? Или хочешь ещё окунуться? -сказала Роза и засмеялась. Она покатилась по  и чуть не угодила в воду.
-Нога-нормально, надеюсь ампутировть не придётся.- и Кристалл улыбнулся, казалось, что ему пофигу, есть у него нога, нету, главное-крылья,и , конечно, голова на плечах.

0

42

Роза улыбнулась. Она промокла насквозь, то последней шерстинки.
- Что ж, если ты не возражаешь, мы продолжим путь, - сказала она. - Нам как-никак, но придётся пойти к скалам. Только так мы достигнем города, где я их и видела.

0

43

- Что ж, если ты не возражаешь, мы продолжим путь, - сказала Роза. - Нам как-никак, но придётся пойти к скалам. Только так мы достигнем города, где я их и видела.
-Да, нужно отправляться в путь- сказал Кристалл- только я не могу лететь. Крылья мокрые.- пояснил пегас и поскокал в сторону ор. ему казалось, что боль в ноге постепенно уходит и он был этому безумно рад.

0

44

- Эй, для пегаса с мокрыми крыльями и больной ногой ты слишком шустр! - прокричала Роза. - Эй, подожди меня!!!
Лошадь бросилась бежать за Кристаллом. Поскольку её шерсть была мокрая, то ей было очень холодно. Вот уже знакомая яблоня виднелась на холме. Пара скачков, и кобылица уже обогнала пегаса и уже стремилась к скалам...
>>>>>>Золотая Скала>>>>>>

0

45

>>>>>>Золотая Скала>>>>>>

0

46

>>>>>>>Начало игры<<<<<<<
Пегас, шустро спустилась с небес, в свои четыре года она уже могла свободно парить в облаках довольно большой промежуток времени. Ей нравилось это ощущение полета, нравилось смотреть с высоты на поля, на то как какие-то существа играли на полянах, в лесах, или же возле своих домов. Спустившись после очередного полета Мелиса сложила крылья, и подошла к роднику неподалеку. Подойдя очень близко пегас нагнула голову и жадно начала локать прохладную и освежающюю воду, давно она не пила чистой воды из рудника, немного погодя она подняла голову и отошла от воды, после чего легла на мягкую, немножко щекочущею травку, после того как Мелиса полностью расслабилась она заснула...

Спустя 1 час...
Через некоторое время глаза Пегаса открылись, и она встала вокруг все было точно так же как и тогда когда она пришла. Вновь глотнув холодной воды Мелиса решила отправится на ягодную полянку неподалеку. Так она и поступила, Мелиса раскрыла крылья и поднялась над лесом, чтоб быстрей добраться до места

>>>>>Ягодная поляна

Отредактировано Melisa (12.11.10 17:13:22)

0

47

Ветер быстрым голопом скакал к роднику. Было довольно прохладно и из ноздрей клубился пар. Единорог любил такой темп, но решил, что этого не достаточно, поэтому разогнался ещё быстрее. Из под копыт вылетала земля вместе с опалой листвой. Конь несся по долине словно ветер, незря его мать наградила таким именем, Серебряный Ветер. Так вот "летя" единорог получал наслаждение и от этого радостно заржал. Это ржание эхом отразилось от верхуше деревьев и растворилось в пасмурном небе. Серебряный Ветер бежал и даже не замечал, что с каждым скачком приближаеться к роднику. Он был довольно большим и на полном ходу, конь влетел в него. Отовсюду полетели брызги и ошеломлённый едирог выскочил из ручья, словно ошпареный. Глаза были округлены, дыхание прерывистое. Быстро прейдя в себя, Ветер отряхнул свою абрикосовую шкуру и гордо вскинув голову подошёл к роднику что бы попить. Он приблизился к воде. С низу на него смотрело его отражение. Да, он ничуточки не изменился. Такой же резвый, с глазами полными отваги, и с длинным серебристым рогом. Довольный самим собой конь стал пить. Вода оказалаь чертовски холодной, поэтому пришлось пить маленькими глоточками. После же, жеребец вышел на траву и стал грацевать на ней. Ай-да кто-то заметит.

Отредактировано Серебряный Ветер (26.11.10 16:41:46)

0

48

Янтарь лежала на небольшой поляне возле кромки воды, и слушала о чём говорят волны. Они весело болтали, перешёптываясь и хихикая, но создавая большой шум, и быстро уносясь в даль, так что нельзя было уловить сють разговора. Ты представляешь?...А потом... Да ну?!...-иногда они несли полную чепуху, и Яна тихонько посмеивалась над их словами. Ветер играл её гривой, и нашёптывал разные истории ей на ухо, про далёкие страны, про моря, океаны, про людей и их стрыные жилищя, которые не поддаются ему... Осень была в уже на самом пике своей власти, и Яне было немного грустно от этого, совсем скоро, всё живое утихнет, остается лишь ветер, да мелкие животные. Янтарь вздохнула, и и посмотрела на своё размытое отражение в воде, которая бурными потоками неслась в даль. И тут, неё обрушился водопад брыз. Яна от испуга заржала и вскочила на ноги отскочив от воды. Единорог с испугом глянула на противоположный берег, туда из воды вышел конь, странного персикового окраса. И стал гарцевать на траве. Яна с удивлением уставилась на него. Зачем он это делает?-подумала она, и сделала пару шагов к воде. Она не решалась заговорить с незнакомцем.

0

49

------Начало игры
Скаэва брела на еле слышный плеск воды.Осенние листья слились в яркие пятна ,которые то и дело темнели.Заднюю ногу она уже почти не чувтвовала, а от потери крови едва не теряла сознание.Силу куда-то ползти давала злость и обида,в первую очеред на саму себя.Сглупила,попалась как новорожденный жеребенок!Знала же,что это чужая территория,так нет-уверовала в собственную непобедимость.Кобыла была втрое ее старше и сильнее,и вероятности плела куда быстрее.Скаэву спасло только то,что Старшая решила лишь проучить зарвавшуюся малолетку.Дальше подранного до костей крупа не зашло - а это,поверте, у племени Найтмаров считалось еще легким наказанием.
Нужно дойти до воды, там уже она сможет залечить раны.Наконец Скаэва ступила в ручей и со вздохом облегчения легла на мокрый песок берега.Морду она опустила в воду.Минуту спустя боль стала отступать,глубокие раны затянулись,да вот только злость никуда не делась.

Отредактировано Самара (14.12.10 17:58:23)

0

50

Ноздри Ветра уловили весьма отчётливый запах кобылки. Уши сразу стали торчком и конь оглянулся. Возле воды стояла довольно молодая лошадь янтарноо окраса. У неё так же был золотистый рог с белым кончиком. -Хм, а она ничего так. Да ещё и единорог!-подумал жеребец и подошёл к незнакомке. Как любил делать Серебряный Ветер, он пару раз ударил копытом о земь и сказал:
-Привет. Каким это ветром сюда занесло такую даму?- протянул конь и стал ждать, что же произойдёт дальше. Ему была интересна реакция этой лошади на его довольно невежливую манеру общения.

Отредактировано Серебряный Ветер (29.11.10 17:11:12)

0

51

Потревожанная шумом, Скаэва подняла голову. Ниже по течению раздался голос. Присмотревшись, она увидела двух единорогов. Один из них  явно красовался перед  другим. «Наверное, влюбленная парочка, такие вечно шумят»- Скаэва недовольно дернула головой. Ей хотелось побыть в  тишине. Впрочем, идти в лес  тоже было лень. Взвесив все за и против, она  решила подождать, надеясь, что однорогие скоро удаляться. Ее они пока не замечали – вот и отлично! Подобрав под себя ноги, Скаэва вновь опустила голову и стала наблюдать за ничего не подозревающей парочкой. Вскоре ей это надоело. И так ясно, что они здесь надолго.Скаэва медленно поднялась и тихо направилась в лесную чащу.
--------Поляна

Отредактировано Самара (06.01.11 20:26:04)

0

52

>Поля
  Всё резко потемнело. Вновь солнце зашло за тучи, все зверки попрятались в норки, лишь блымающие глазки виднелись из норок, птицы перестали петь. Вокруг стало темным-темно. Воды родника перестали сверкать...
  Вновь появилась та странная и загадочная пентаграмма. Из неё вновь вышел Бафомет. Он медленно вышел из ней. Медленно переступая камни. Пентаграмма исчезла, когда всё тело коня было уже за ней...
  Шумит ветер в густом ивняке. Гонит в высоком небе рваные облака. Серебряной звонкой струйкой бежит студеный родник. Солнечные зайчики перестали играть на водах родника.
  Баф нагнул голову к воде. Конь начал жадно пить чистую, как горный хрусталь, воду. Свежесть пронзила всё тела. Такая ледяная вода хорошо утолила жажду Бафомета. Наверно сейчас вы думаете что он начнёт беззаботно жевать травки? Как бы не так! Бафомет ничего не есть. Он и не плотояден и не травоядный. С того времени как он стал таким он ничего не ест. Да ему это и не надо. Он может испытывать только жажду. И то не часто.
  Хорошо напившись конь ещё долго не будет пить. Баф повернул левое ухо и услышал шум. Не знакомый и чужой. Он резко поднял голову. Вода оставшаяся на губах начала течь по шее. Конь отряхнулся. Он вновь повернул голову к роднику. Он был чертовски грязным. Конь медленно зашёл в воду. Холод пронзил тело. Баф знал что родник исцеляет и потому все раны затянулись и исчезли.
  Баф рысью выбежал на берег. Он отряхнулся. Капли воды ещё остались на теле... Конь вновь посмотрел на своё отражение. Он был чистым. О, да! Это было то чего сейчас хотел Баф. Тишина и чистота. Хорошо однако!- сказал Баф.
  Конь отошёл от родника. Мидгард - прошептал конь. И тут загорелось пламя вокруг жеребца. Постепенно гладкая шкурка сменилась на густую чёрную, как уголь, шерсть. Вместо копыт появились когтистые лапы. Вообщем Бафомет принял иную сущность. Сущность зверя - люто-волка. Но всё же в начале хвоста осталось белое пятно. И глаза всё такие же жёлтые. Он сел и завыл. Так пронзительно что это разнеслось на километры. Волк встал и быстрыми движениями скрылся в неизвестном направлении. 

Отредактировано American saddlebred (06.06.11 20:17:19)

0

53

Чета летела плавно. Ветер ласкал тело, а облака были как пушок. Кобыла начала снижаться, но не успела потому как услышала вой. Такой пронзительный. Она упала, а очнувшись никого не увидела. Кажется придётся это сделать.. сказав это кобыла мысленно сказала Мяукис и превратилась в пантеру. Это заклинание она использовала очень редко. Кобыла затаилась и медленно поползла. Она почуяла знакомый запах и встав побежала. Движения её были плавные, изящные. Она бежала не замечая травы, лошадей, но она заметила родник. Подойдя к нему она зашла в воду. ВОда была прохладная и это не понравилось Чете. Она вылезла из воды и начала её пить. Холодная, просто ледяная вода обжигала горло "пантеры". Чета поднялась и помахав хвостом побежала на запах жеребца.

0

54

  Чаща леса. Чернеет пугающая и в то-же время манящая, как и всё неисследованное, чаща хвойного леса. Деревья стоят очень близко друг к другу. Что пройти там может только маленькое существо. Такое как: заяц, белка или мышь. Вся земля усыпана пожелтевшими и сухими колючками с высоких елей. Которые тянуться к небо и своими иголками дотягиваются до облаков. В лесу стоял густой туман. Хоть глаз выколи, а ничего не видно. Было сыро и холодно. Дул холодный ветер. Пробирающий насквозь.
  Перед чащей Баф остановился. Он повернул ухо и ветер донёс ему чужой запах и незнакомы шаг. Внюхавшись Бафомет понял что это пантера. Хотя? Откуда пантеры здесь? Да ладно. Пусть следует за мной, если осмелится. А если надоест то Баф её убьёт. Уж такая его натура. Если не друг то враг.
  Баф медленно начал протискиваться между деревьев. По-кошачьи гибкими движениями.  Через несколько минут он уже был в глубине леса. Где было очень сыро и уловить запах невозможно. Он лёг и стал ждать. Ждать ту персону которая настырно следует за ним. Он притаился за массивной старой сосной. Он был весь чёрный потому заменить его было невозможно. Белое пятнышко на хвосте исчезло, ради маскировки. Баф умел ждать и он ждал незнакомую пантеру... Кто ты такой? - спрашивал он у себя. Никто это не мог прочитать ведь на его мыслях ллежит Семь печатей. Это сильнейшая магия что существует...

0

55

Чета кралась на запах и увидев волка притаилась, она узнала запах и поняла, это жеребец. когда он вошёл в чащу чета последовала за ним, но только так незаметно, по деревьям, она сливалась с ними и её не было видно. увидев что волк остановился пантера тоже остановилась и стала наблюдать за ним. вскоре ей это надоело и она плавно спрыгнула прямо перед ним. сверкнув глазами она сказала
-Это я, Чета.....  и тут же подошла ближе. на землю упала слеза, а хвост сам прилип к телу. она села перед волком в надежде что он её узнает, но она была готова прыгнуть на ветку. последнее время кобыла всё чаще стала использовать превращение в пантеру. вообще она еще умеет превращаться в сокола, но почти никогда это не использует. что бы скоротать время чета начала "умываться" как домашние кошки.

0

56

Перед Бафом оказалась пантера. Чёрная, как ночь. Изящными движениями начала умываться как кошка. Баф стал на крепкие лапы и зарычал на Чету. Белые и острые, как бритва, зубы засверкали. Он хотел что бы она ушла. Он хотел полного одиночества. Одиночество - как сейчас ему этого не хватало.
  Уходи! - рявкнул Баф. Он медленно приблизился к Чете. Обошёл вокруг неё пару кругов и резко исчез в глубине леса. Он медленно выбрался из леса. Он обернулся на Чету, и своим взглядом дал понять что не надо за ним идти или будет хуже.
   Он вновь пошёл к роднику. Он вновь зашёл внего но порешёл на другой берег. Там был песок. Волк лёг там. Он протянул когтистые лапы и закрыл глаза. Он хотел уснуть. Но не уснул. Его жёлтые, как луна, глаза вновь засверкали...

Отредактировано American saddlebred (06.06.11 22:10:47)

0

57

>>>>>>>Начало игры<<<<<<<
Приземляясь вглубь леса, Флика осмотрелась. Вокруг было тихо. Только слышно как шумит неутомимый рудник. Солнце закрывали высокие деревья, которые,  как и все в этом мире, борются за жизнь, за место под солнцем. Флика подошла ближе к холодному течению рудника и начала пить ледяную воду. Она не боялась ни глуши леса, ни волков, ни остальных диких животных. Её волновало одно. Где её мать и отец.
После того как Флика напилась воды, она отошла от рудника так как было достаточно прохладно, по её не густой шёрстке пробежал ветерок. Она поняла,  что уже вечереет и снова придется искать место, где будет тепло и безопасно. Конечно,  Флика знала что в лесу быть безопасно просто не может, но она настолько устала, что была даже не в состоянии распрямить свои длинные мощные крылья.
Флика еле передвигая ногами,  дошла до высокого дерева, ветки которого свисали в низ, и могли немного прикрыть лошадь. Она прилегла на зелёную, колыхающуюся от ветра траву положила голову на ногу и погрузилась в раздумья.
- Мама, папа,  где вы? я скоро совсем угасну. У меня почти уже нет сил. Я совсем одна. Где мои сёстры? куда они могли улететь? почему я до сих пор их не повстречала? вопросов много. Нужно не вопросы задавать,  Флика соберись! Ты должна держаться, ты ведь сильная! Я буду держаться! Per aspera ad astra
С этими мыслями она и заснула.

0

58

РрРРрРрррРрРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР чета зарычала и одним резким прыжком оказалась на высокой ветке. Её взбесило то  что он её прогнал. ну ладно. пантере захотелось есть и она стала прыгать по веткам зыркая туда сюда. и вдруг.. о! еда! сладкий пегасик лежит прямо под тобой чета, не упусти его........ подумала ты увидев пегаса. ты прыгнула на самую ближнюю ветку и присела. лопатки выступали, хвост качался, а глаза...глаза смотрели прямо в душу животному. там были боль и страдания... инстинкты были сильнее и Чета спрыгнула прямо перед пегасом. она рычала, её зубы  пугали всякое травоядное, а глаза гипнотизировали. ты подошла сильнее и зарычала еще громче. ты поточив о дерево когти встала прямо перед  добычей.

0

59

Волк проснулся. Неподалёку от себя он увидел пегаса. Этот пегас был ему не знаком. Он встал и подошёл к роднику. Люто-волк начал пить исчеляющюю воду. Чем больше ог пиил, тем больше его тело превращалось в прежний вид. Через пару минут в отражении был не люто-волк, а тот статный и высокий, вороной жеребец. Бафомет перестал пить и он вновь превратился волка. Он иронически улыбнулся. Интересно, интересно! - думал тот. И вдруг он заметил что Четы в форме пантеры нету в лесу. Он принюхался и увидел её на ветке. Она готовилась к прыжку....
И она прыгнула. Прыгнула прямо перед своей жертвой. Но зачем ей её убивать? Волк резко встал на свои массивные лапы. Он был в четывре раза больше пантеры. Ведь он был люто-волком. А люто-волки боьше обычных волков. Его чёрная шерсть стала дыбом и он тоже приготовился к прыжку. Пантера поточив когти. Вновь прыгнула перед жертвой. Но в этот раз всё ближе.
Быстрыми скачками волк уже был перед Четой. Он резко зарычал. Он не хот что бы она тронула невинное создание. Ведь она ничего не сделала... Не трогай её и ничего не будет! - мысленно сказал он Чете. Он начал рычать. Его острые и белоснежные зубы сверкали. А глаза постепенно становились чёрными, а на хвосте вновь появилось то белое пятно...

+1

60

В глазах флики конечно вспыхнуло волнение, но она знала что сейчас будет.Она резко поднялась с земли, громко заржала и  вокруг стало темно, нашёл густой дым. Её цвет шёрстки стал мрачно чёрным,  глаза стали  огненного цвета, появились, острые как бритва клыки. Пар злости шёл из ноздрей. Лошадь была очень зла и разъярённа. Её тонкий круп и стройная спина стала широкой, тонкие ноги стали массой мышц. Флика встала на свечу и ярко дала понять, что её трогать не следует. Она подумала:
«Кто же из нас теперь добыча?»
Пробовать заводить разговор она не стала,  расставив широко ноги и тяжело дыша, смотря на пантеру  разъярённым взглядом, ждала реакции животного.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник