Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » анкета Ночьки


анкета Ночьки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя - Ночка
2. Пол - Ж
3. Возраст - 1 год
4. Кто вы - единорог
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
У ночки чёрная с золотым отблеском шерсть,губы ночки немного зелёные. Золотые грива и хвост волнуются на ветру и блестят. У Ночки есть пушистые щетинки на ногах(они тоже золотые). У неё зелёные как изумруд глаза которые блестят на солнце. Её рог  средних размеров,но зато он чёрный и прочный. Кончики гривы белые как снег. Профиль у Ночки как у обычных лошадей. Кости Ночки ещё не сформировались. На животе у единорожки шерсть клоками от грязи. Единственная её способность  это сила молнии. Характер - несмотря на имя Ночка добрая,вежливая,отзывчивая,общительная весёлая. Она всегда помогает другим животным и птицам. Ночка со всеми вежлива и никому не скажет плохое если пригласить единорожку погулять,поиграть то она с радостью пойдёт с вами. Ночка любит болтать часами. Она всегда весёлая и жизнерадостная. Она иногда бывает не в духе,но это быстро проходит. Единорожка использует молнию по разному:
1. Самая сильная атака это когда молния вылетает из глаз и рог начинает эликтрилизироваться.
2. Её ржание вызывает сильную молнию.
3. Сильный стук копыт единорожки об землю вызывает расщелины в земле.
4. Ночьная передержка(враг начинает видеть только темноту и всё)
5. удар молнией(сильный удар вызываемый всем телом)
6. Ночьное лекарство(может вылечить лошадь но только немного)
6. Биография.
Ночка родилась ночью,когда был сильный ветер,ливень и молния. Как раз она  приобрела навык молнии благодаря молнии в её день рожденье. При рождении единорожка первое что увидела это чёрное небо,дождь,молнию,и маленькие звёздочки в дали,а потом только опознала маму и папу. Маму звали Шиноэль она золотой единорог,а папу звали Гром он был чёрный единорог. Поэтому Ночка родилась чёрной с золотым отливом шерсткой. У жеребёнка всегда был маленький рог,и поэтому её все обзывали малышка с маленьким рогом. Один раз она единорожка пошла гулять ив неё ударила молния и её рог вырос! Утром она пошла гулять и встретила друзей. Ночка вся гордая прошла мимо них друзья удивились что у Ночки такой рог! Ночка росла незаметно для её родителей. Сейчас ей 1 год. Она повзрослела ,но всё ещё она продолжает расти.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Не того чего я не хочу говорить
9. Статус.
Ночная повелительница
10. Опыт игры на ролевых.
Есть

Ну что же. Не буду я больше придираться к мелочам, ведь анкета на самом деле неплохая.
Принята.
~Валёк

Отредактировано ночька (26.05.09 13:41:25)

0

2

ночька написал(а):

и поэтому Ночька не складная.

просто заметека... ну и для вашего внимания, Ночька)
Не складная табуретка, но: нескладный человек)
А еще советую немного поработать над биографией:) В смысле -пунктуации и опечаток:D А так же лексических повторов (Ночька, молния, навык молнии, и т.п.)
Да простят меня Великие и Могучие Админы!=)

0

3

ночька, у меня к тебе ряд замечаний.
1. Исправь, пожалуйста, в ворде ошибки.
2. Зачем ты так часто упоминаешь имя персонажа? Лучше заменяй его словами "она", "единорожка", "кобылка", "лошадка", "вороная".
3. Опиши в чём проявляется эта её магическая особенность? Может она молнии глазами пускает?
4. И пункт с характером просто вставь в описание персонажа. В примере анкеты ведь нет одиннадцатого пункта.

0

4

слушаюсь!

0

5

я отредактировала!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » анкета Ночьки