Для других существ
1. Имя.
Terdus/Тердус, Дуст, Дус, Тери.
2. Пол.
М.
3. Возраст.
За гранями тайны, за границами истории… Неизвестен.
3. Кто вы.
Феномен.. Скажем так: монстр. Существо, над которым знамо постебались поиздевались маги, да… Две души контролируют морфное тело, тело, меняющееся в зависимости от ситуаций, неконтролируемое… Частично конь, частично зверь. Зверь с большой буквы. Зверь с кровью тигра. Белый, белый..снежинка, крошка снега.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Конь: белый масти, тяжелый взгляд, какая-то нелепая хищная «улыбка», сопровождающаяся разглядыванием Вас. Ему интересен ваш вид, то, как вы себя ощущаете, возможно, потому что в этом обличье он склонен к эмпатии? Да, скорее всего именно так. Грудь вдыхает воздух легко и не принужденно, нет волнений, нет тяжкий мыслей, нет настроя на веселье. Нет ничего. Ледяной. Мертвый. Лишенный жизни характер?..
Тигр: отличен от своего «партнера»: бросается во все «игры», куда ни попадя. Зверь мощный, но не лишенный какой-то эстетичности: поджарый уж слишком, это для тигра-то?.. глаза выделяются алой каплей, ровно как и у коня; шерсть белая, в темно-серую полоску. Легко раздражим, но так же легко отходчив. Ласков. Без раздумий бросается в драки. Так же – раздумчив, философ в какой-то мере.
Не исключено, что посторонние могут принять его за сумасшедшего. Но это так, к слову…
6. Биография.
Родился у склона горы. Выл ветер, ненормально выли волки. Тяжело дышала лошадь-мать. Недолго, впрочем, дышала. Так как те, кто пришел туда спустя пару часов отказались оставить ее в живых, непонятно от чего забрав собой малютку-жеребенка.
Драма, блин.
Следующие годы потянулись нескончаемо-бесконечными. Люди оказались какими-то психами в белых халатах. Кажется, они хотели что-то с ним сделать..Постоянно, вот только он никак не мог запомнить что именно, постоянно пребывая в прострации. Очнулся, посмотрел на копошащихся над ним людей, и.. тут же снова забытье. И так хрен знаетне понятно сколько времени.
В один прекрасный, - воистину прекрасный, - миг Дуст понял, что что может мыслить. Опять. И если ранее его мысли были бессвязными и весьма глупыми, детскими, то они. Хм, ну вообще-то они и сейчас такими были. Первые мысль, пришедшие на ум была что-то вроде «где я? Что со мной? Где мама?». Но тишина, нарушаемая лишь его сбивчивым дыханием, решительно молчала. Тишина. А еще здесь было темно. Темно. И пространства, судя по тому, что задние ноги упирались в стену, было мало.  Тердус задрожал, сглотнул слюну, поперхнулся и раскашлялся. После – захрипел, жалобно, просящее, умоляюще… А по проходу еще эн-ного времени заткнулся и лежал, положив голову на передние ноги и тупо смотря в стенку.
- Тут..есть.. а?
Раздались глухие голоса. Конь пошевелил ушами, смутно предполагая, что его посетили глюки. Голоса приближались, и вскоре кто-то постучал по стенке, за которой находился конь. Тери встрепыхнулся, заржал еще раз и прислушался. Кто-то с кем-то с жаром о чем-то спорили. «Что творится?» - жалобно вздохнув, подумал конь.
- Доставай уже! – рявкнул тот самый кто-то и…жереба ослепили светом. Ярким, нестерпимо ярким, белым светом. Он зажмурился, а его тянули вперед за привязанные, - о боже, - к телу веревки.
Что с ним делали он так и не понял. Вытащили, измерили, что-то вкололи в и без этого больную ногу и..и что? Опять оно. Забытье.
Со своей второй половинкой Терри познакомился в следущее «просыпание». В голове услужливо выли и ревели. На глупый вопрос «ты кто» ответили нецензурными словами, после чего послали далеко и надолго и заткнулись.
Бытие продолжалось в бессмысленно тьме. Наверное, ему еще чего-то вкалывали, раз ноги не затекали и бока не наливались синевой, страшными отеками. Или еще чего-то делали.
Тянется, тянется… витыми кольцами… с тигром он после подружился. Все-таки. Тот ему много чего рассказать успел.. До того момента, как пропал, слившись сознанием коня. Много чего, да. Большая часть была ненужная: рассказывала о жизни большой кошки, о том, как он родился в клетке, о том, как умирал от какой-то болезни. О том, как его вытащили из его тела и пересадили к Терри. О том, что теперь они – одно целое. Короче говоря – очень много свежевыдавленного бреда.
… Тигр потянулся, выпуская когти. Зевнул, показывая клыки. Оглянулся. Ветер, снег.. Как на родине. И..полное отсутствие памяти.
- Приплыли, - после некоторых раздумий мурлыкнул он, еще раз потянувшись всем телом и поднимаясь, - ну и..ладно, - встопорщив усы кошак гордо задрал хвост и кое-как, изредка кренясь в правую сторону, пошел куда-то в глубину леса.

[Перезапуск анкеты]

Нда... Без штампов, конечно не обошлось, но в целом занятная анкета.
Принят.
~Валёк