Для других существ
1. Имя.
Хотя его изначальное имя- Виктор(Viktor), по мнению Ви оно пришло в негодность, и он видоизменяет его на Вишес(Vicious). Через небольшой промежуток времени появляется такая кличка, как Зандманн/Сандманн( Sandmann), данная за безответную любовь Виктора к песочным часам и времени как таковому. Так же существовала кличка Гробовщик/Undertaker. Обращаться к нему стоит, окликая Вик-куном, Герр Вишесом, Герр Гробовщиком.
2. Пол.
Мужской предположительно…
3. Возраст.
…И даже через тысячу лет Виктор в облике человека будет выглядеть на 22, как и подобает великой актрисе.
…Ибо постыдитесь задавать такие вопросы даме!
4. Кто вы.
Астральный дракон. Один из типов дракона, предположительно та самая переходная ипостась от змеи к рептилии. Потому и Астральные так напоминают змей. Астральные драконы разделяются на несколько видов, Вишес относит себя к темным.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность:
Общая характеристика:
Длина: 9,5 метров
Рост: 4 метра
Вес: 105 кг
Изначальный вид: Гамадриад(Королевская кобра)
Тело
Телосложение схоже с змеиным, впрочем только по некоторым стандартам. Узкое, длинное и очень гибкое. Правда, в отличии от обычных змей он имеет грудную клетку. Вишес покрыт короткой гладкой шерстью, лишь отдаленно напоминающей чешую. Основной цвет- серый, на спине становится огненно-красным и идет полосками, параллельно ребрам и позвоночнику. Глаза очерчивают большие огненные круги( вспомним панд)  На запястьях рук а так же по длине тела есть более длинные участки огненно-красной шерсти. Ближе к голове они перерастают в густую красную гриву.
Голова
Клинообразная. Черты угловатые и хищные. Составляет 1/5 всего тела. Шея скрыта гривой, а потому кажется, что голова держится отдельно от туловища. Переход с лобовой части на переносицу отсутствует.  Огненно-оранжевые, без зрачка и радужки. Пасть вооружена 43 треугольными зубами, 12 из которых- клыки. Все они несколько затуплены, и только в двух содержится легкий яд.
Конечности
Хвост не выделен, однако чуть более гибок, чем остальная часть туловища. Удары производит хлыстовые, но размазанные по мишени. Соответственно врагу дается шанс избежать прямого и довольно медленного удара. Есть пара конечностей, находящихся на уровне грудной клетки. Пятипал. По форме напоминают крысиные или обезьяньи. Когти крючковатые, на манер орлиных. Точатся каждый день, ибо затупляются очень легко.  Пальцы цепкие и гибкие, могут выполнять и функции человеческих рук.
Движение
Перемещается, в основном извиваясь и выталкивая переднюю часть туловища вперед. Держит ½ часть тела прямо, остальная служит “подошвой” для передвижения. Часть хвоста так же немного приподнята над землей. Двигается неслышно. Не способен к прыжкам(а жаль). 
Голос
Чаще всего он неприятен для окружающих. Как и все змеи, Виктор обладает голосом мягким, шипящим и вкрадчивым. Почти никогда через него нельзя узнать его эмоции.
Человек
Дабы Виктору было удобнее перемещаться по густонаселенной местности, он принимает человеческую форму. 
Хотя, конечно, он просто издевается, так как чтобы не заметить его, человека, надо быть слепым (и глухим).
Будучи приверженцем стиля “увидь или удавись!”, Виктор гордо щеголяет со своей неизменной белоснежной гривой. Кажется, волосы достают до поясницы. ( Подозревая, что Виктор боится парикмахеров…) Совсем нечасто и только ввиду самых худших обстоятельств, например апокалипсиса, он заставляет себя прятать их в жидкий хвостик или что-то подобное. Некоторые пряди волос заплетены в косички.
Взгляд огненных миндалевидных глаз очень часто спрятан под челкой, дабы не пугать общественность. Кроме того, чтобы повысить зрение у него есть еще и очки,там,под челкой. Оправа серая и цепочка с черепками.
Вместе со вздернутым немного носом и тонко очерченными губами лицо смотрелось бы органичным и довольно симпатичным. Несколько ляпов- треугольные зубы, оставшиеся от изначальной внешности, длинные ( действительно длинные) черные ногти и шов, идущий через переносицу.
Роста он высокого, для некоторых - очень высокого. Телосложение отличается какой-то особой худощавостью и не совсем  складностью.
Одевается в темную, серую или черную одежду, чаще всего в балахоны( а что под балахоном- секрет) , чьи рукава вдвое превышает длину рук Вишеса. Кстати, на балахоне часто висят небольшие песочные часы на цепочке. Если не висят, то лучше поискать еще где-нибудь на Викторе- одна из немногих вещей, что всегда при нем.
Что еще добавить в обличье человека... Любит свою трость и большую шляпу с узкими полями.   
Характер:
Сначала можно было сказать что это- простой сорвиголова , без принципов, правил и законов. Но после тесного общения с трупами, трупами, трупами, трупами… Мало того что они стали одним из увлечений Вишеса, так и (к сожалению) отняли у него все отголоски разума.
И , да, Виктор стал психом- психом неуравновешенным, непостоянным и радостным. Будучи существом крайне  эгоистичным, Виктор купается в лучах самолюбия и искренне удивляется, почему никто к его ногам не падает. Это же объясняет иногда просыпающийся суицид, желание покончить с собой при людях, чтобы его остановили, погладили по головке и дали конфетку, чтобы вокруг него носились и отговаривали от столь глупой затеи. Когда же эти сцены начинают игнорироваться, Вишес сразу перестает прыгать с моста или душить себя веревками, многозначительно приложив в губам пальчик и удивленно замечая “И вы даже не попытаетесь меня остановить?”
Вишес- неподражаемая актриса, манипулятор, который издевается над людьми не потому что он садист, а потому что скука гложет его прекрасную голову веками. Часто называя себя в женском роде, замечаем что он с таким же успехом издевается сам над собой, но его совсем не смущает свое странное, местами глупое поведение.
Хотя, стойте, в этом есть свои плюсы, пусть и не очень значительные- например наплевательское отношение к окружающим, отсутствие совести и даже инстинктивного чувства самосохранения. Научился у трупов.
А действительно, почему люди привыкли думать что если существо часто общается с хладными, спокойными и невозмутимыми трупами, то сам он уже должен быть по характеру живой мертвец? Наивные. К тому же, представьте себя красивого, бледного, в симпатичной одежде и в хорошо пахнущем гробу из красного дерева- разве не влюбитесь в себя такого?  Потому и мало того, что бедного Виктора называют существом нетрадиционной ориентации, но и некрофилом. Вообще, общество никак не хочет признать поведение Вишеса нормальным, и он сам на это часто обижается. Точнее он обижается на общество. Хотя, это быстро вылетает из его головы когда он видит очередной симпатичный трупик.
Многие готовы назвать Вишеса безобидным, несколько наивным и ветреным психом, даже дурачком, но его настолько широкое “эго” превращает его в безумного и жесточайшего и истеричного убийцу. Конечно, для него уже жизнь человека ничего не стоит, и любая мелочь, даже погода, способны сподвигнуть Виктора на массовое убиение всего живого и неживого. Хотя, он любит чтобы все смерти были театрально поставленными, красивыми и чтобы обязательно было много крови … А потом уложить трупик как-нибудь покрасивше, в какой-нибудь особо примечательный гробик… Верно, Вишес  увлекается  трупами чрезмерно- они ведь единственные, кто понимает Виктора, разделяет его чувства, хотя, к сожалению, друзья довольно молчаливые и неподвижные. А странно…
Несмотря на все вышесказанное, иногда у Вишеса просыпается благоразумие, расчетливость и даже редкостное чувство ответственности к происходящему. Но, стоит заметить, что для этого ему обязательно нужно быть вовлеченным в какую-нибудь увлекательнейшую авантюру, кои он так любит. А если не пригласят, так он впутает в нее сам себя. И будьте готовы вовремя отскочить в сторону от истерического его хохота во сне, и в ответ через несколько дней получить от него уважение и чуть более лояльное отношение чем к другим окружающим его существам.
Способности:
Все производятся без заклинаний.Стоит еще добавить превращение в дракона. Дракон выдыхает ядовитый газ( соответственно, при облике человека данная способность исчезает), так же не чувствителен к человеческим болезням,даже смертельным( бубонная чума например) ,ядам( а ворд советует написать "я дам"..Как вам удобнее) и кислоте.
Гидрирование
+ Полная замена тела кислотой.
- Но часто становился лужицей во сне.
Биовампиризм
+ Через поцелуй высасывание сил и повышение своей
- Будто каждый позволит себя поцеловать
Телепортация
+ перемещение себя любимого
- Может и в стенку влипнуть
Иллюзии
+ Насыл на врага иллюзий, часто очень реалистичных
- И после этого сон- вечный кошмар...
Оружие
+ призыв симпатичной косы, имеющей способность резать буквально все и вся, так же забирать( в себя) души убитых ею.
- Тяжелая, блин.
6. Биография.
Могу с уверенностью сказать что о его детстве и юношестве известно крайне мало. Как настоящий астрал, будучи совсем маленьким он изучал подробнее магию. Его семья жила за городом, там где человекоподобных было немного и была довольно уважаемой среди других лесных существ. Но позже там появилось слишком много людей и семье пришлось принять человечески облик, перейдя в город . Там они были почти незаметны, как казалось…
Отец и мать относительно быстро устроились на действительно хорошую работу, отец был канцлером, работа матери уже забылась…
…Но подросшему Виктору совсем не нравилась жизнь в окружении людей, и в какой-то момент он начал ненавидеть абсолютно всех человекоподобных.
…Он ушел из дома не потому, что его “обижали”, не потому что отец с матерью были узурпаторами… Просто время пришло, да и Вишес предпочитал жизнь с самим собой без каких-либо ограничений. На тот момент он знал каждого мелкого воришку на улицах, потому найти для себя прибыльное занятие не доставило труда. Сначала он тоже воровал, все-таки “свежачок”, прямо из чужих карманов- все равно деньги. Потом он поднялся на криминальной лестнице…
…Он ушел из дел, не из-за проблем, не из-за резкой ненависти к убийствам ,а просто из-за скуки. Возможно он понял, что не может вечно уничтожать каких-то старых ублюдков, за чьи жизни так дорого платили, или же мелких , еще не-до-людей, которые напакостили заказчикам. Он выбрал себе занятие попроще, все так же не избавившись от странной мании к трупам- стал простейшим гробовщиком.
…Виктор точно знал- еще одна смерть и все с поджатыми коленками снова поползут к нему- не потому что им нравилось, не потому что их заставляли другие… Зачем это надо было людям? Виктору было все равно, ему было важно лишь оформить все с особым шиком- вино, гроб, компания, стихи, одежда… Да все, чтобы только было красиво.
…А потом мир изменился. Это было странно, но Вишесу не было дела до внешнего мира людей. Его время текло по-своему. Он ушел из города, наконец-то став самим собой. Это было удивительное чувство- через сотни лет ползти по знакомой земле, меж высоких деревьев, дышать свежим, чистейшим воздухом…
…Потом ему снова стало скучно. Перекинувшись вновь в человека, он возвращается в город- странно, вновь все по-новому, все поменялось… И лишь немногие помнили Гробовщика, немногие из живых. Виктор решил начать все заново, времени было очень много на это…И он начал. Жить в мире человекоподобных заново…
Черт побери это общество!
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нед.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Как я смешал два канона…Карандаш мне в лоб.
9. Статус.
Don’t worry, be happy!
10. Опыт игры на ролевых.
Два с половиной года вроде как есть)

Действительно впечетляющая анкета. Качественно и профессионально. Прямо хоть в пример ставь.
Принят.
~Валёк

Отредактировано Undertaker. (13.05.09 12:25:20)