1. Имя персонажа.
Люцион, Люцик, можно даже Люци или Лю=)
2. Вид, возраст.
Кошмар несовсем обыкновенный.
3. -----
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Насчет способностей:
- Полет. Благо, есть крылья...Такие... огромные-е-е, точно у дракона отнятые. Кожистые, с проскальзывающими по перепонке алыми жилками.
- Обольщение. Благо, досталось от отца. Так сказать, наследственное. Отец был, кстати, немного не живой, но какое это имеет значение?..
- Вампиризм. Жажда крови. Тоже от отца. А вы встречали лошадь-вампира? Нет? Тогда мы идем к вам! :[
Недостаток заключается в том, что пить кровь ему нужно постоянно, иную пищу организм не принимает. Поэтому Люци постоянно или в поисках жертвы или в поисках донора. Последнее, кстати, удобнее и проще с любой стороны.
А еще сносит башню, если долго оставаться голодным или пытаться "сесть на диету". Так-то вот...
- Слабо развиты у Люциона способности к иллюзиям. Говорят, его старший брат в этом преуспел. Но ввиду того,что братца он ни разу в жизни не видел...Впрочем, отвлекаемся, господа!
Иллюзии у него выходят зачастую кривыми или вести себя начинают по-идиотски. Теряет контроль над ними с легкостью. И еще зачастую применяет их на себя, дабы скрыть свой истинный облик. На себя, кстати, намного лучше получается накладывать, да.
Внешний вид.
Расписывать, честно сказать, лень.
Поэтому вытащу альбом и покажу вам его... с комментариями.
Значит так. По центру - это я собственной персоной. пегой масти, с темно-серыми пятнышками на лопатках и груди. Всем назло! Как же - мать черная, отец..ну, папа белый, но у него кое-где вообще кожа отсутствует, так что.. не надо вот этого вот! Глаза у меня, не стандартные - меняются от сапфирового до нефрита. При всем при этом светятся в темноте.  Забавно конечно, но знали бы вы, как оно жить мешает!... Да, еще. У меня не только резцы есть.. но и клыки..острые очень, угу...
Кстати, еще я очень..нет..слишком легок: всего лишь 170 кг... как пони какой-то, ей-ей....Даже стремно как-то от такой цифры становится. да? Зато летать быстро выходит..
Справа - отец прыгает белым с кровавыми разводами по шее козлом. Честно говоря - терпеть его не могу. Не раз он меня уже пытался придушить. Или прибить. В зависимости от настроения... Причем, не в шутку. Хорошо, что мать рядом была, спасала..Но пару шрамов на морде, вдоль щеки, он все же оставил.
Слева - мать. Правда, я ее, да и отца тоже, уже давно не видывал... Ввиду моего очередного побега (более удачного, чем предыдущие. Уря!).

http://i031.radikal.ru/0905/6e/6a0c9590e44e.png

Грива у меня черная, хоть и отливает несвойственной ей зеленцой. Так же с хвостом...Средней длины, кстати, что хвост, что грива... Все, больше не буду расписывать. хватит с вас!
5. Биография.
Родился в пекле, на берегу лавового озера. С загробном мире, надо признать. Мать - кошмар, отец - вампироподобный нежите-конь, уж не знаю как его обозвать, гада такого... Именно от него у меня по ночам зубы чешуться...
Рос кое-как, от заката до рассвета, хе-хе, пытаясь выжить день ото дня. Не смотря на место, в котором мне выпала честь появиться на свет пламени, я отчасти имею отношение к жизни:
Мне нужна пища. Нет, не еда; пища. Кровь. Или сырое мясо с кровью. Потому что я хищник - я вампир. Остальное - ягоды, трава, иная еда - вызывает тошноту.
Я дрожу, когда на мою кожу попадает прямой солнечный свет. Потому что мне страшно. Это инстинкт, засевший где-то в глубине меня. Хотя от солнца я не сгорю и не умру: просто у меня на него аллергия. От него - зуд.
Мне не требуется воздух, чтобы жить. Но я могу дышать и грудь моя вдыхает свежесть утра..жаль, запахом я не ощущаю.
Я жил и рос и вырос... статный, жилистый жеребец, одновременно похожий на своих родителей и столь же отличный от них. Мною всегда двигала тяга к приключениям. Да, каюсь, я - приключенец. Правда, всех, кто меня окружает такое положение дел не устраивает. Поэтому мне запрещено куда-либо уходить из моего родного мира. Но мне становится смешно от этого и я ухожу. А потом меня возвращают. Силой. Но я вновь и вновь убегаю.
Когда мне было два года, мама рассказывала мне чудные сказки про пегасов. Причем, с таким вдохновлением, что мне стало не по себе, лишь стоило взглянуть в ее глаза.
После оказалось, что мой отец - второй ее "муж", навязанный нашим властелином, коего так же условно обозначают "хозяином". В глаза его ни разу не видел, да и плевать мне на него. А первым был ...один из тех самых "крылатых посланников небес" - пегасов. А еще у меня есть старший братец.
А я, оказывается, даже не желанный. Потому что моего отца мама ненавидит всей душой, если она у нее, конечно же, есть.
Может быть, мне от этого стало так тоскливо? Может, поэтому я стал слишком уж тих и неразговорчив?
Наедине с самим собой я скучаю и грущу из-за этого "недоразумения", мне плохо, тошно и мерзко видеть свою физию.
***
- Я знаю, придет рассвет.. - напевал молодой белоснежный единорог, медленно и неспешно шагая по лесной тропинке, - Я знаю.. - он перешагнул через торчащий из влажного мха обрубок мощного корня, - ..настанет светлый час.. - он остановился лишь когда вышел, наконец-то, на пригорок и глаза его поймали первые лучи восходящей луны. Мордочка его выглядела усталой, но довольной.
- Успел.. - тихо сказал он самому себе и преобразился в один миг в истинную форму. Крылья зашелестели по гравию, покатились мелкие камушки куда-то вниз.
- Ты все же пришел.. - в тени деревьев лежала молодая пегаса черной расцветки.
- Да. - он мягко улыбнулся ей, - а ты не устала ждать? - ухмыльнулся кошмар, плавно, по-кошачьи грациозно подошел он к ней, не слышно ступая по камням. В глазах пегасы блеснули озорные искорки.
- Может..чуть-чуть.. - соврала она, надувая щечки.
- Тогда.. - он подошел к ней вплотную и осторожно улегся рядом, положив голову ей на плечо и закрывая глаза. Она замерла, казалось, даже сердце ее перестало стучать... Губы кошмара между тем мягко пробежались по гриве, а затем нежную кожу пегас разорвали острые клыки Люциона, проделывая в ней две дырочки, из которых тут же начала сочиться кровь. Пегаса облизнулась, а сам кошмар начал слизывать драгоценные капли, чувствуя, как приходят с каждым глотком силы и мощь...
Тпру, что было дальше расписывать не стоит, да и и мяпегасы останется тайной. Своих доноров сдавать? Ну уж нет;)
6. Одиночка / в главном табуне.
Может и в табуне... А пока одиночка;)
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Были.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Если Кошмар ака Nightmare согласиться, то пуcть я буду его младшим сводным братиком^_^
9. Статус.
Вампир
10.  Опыт игры на ролевых.
Определенно, где-то был.Т_Т

Замечательная анкета. Видно руку мастера.
С удовольствием принимаю.
~Валёк