Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета ЮLи...


Анкета ЮLи...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.ЮLи… для друзей и знакомых просто Ю.…
2.Если девушка, значит женский.
3.Ну я как бы подросток… 16 лет…
4.Сложно сказать… ангел, дьявол, анимаг…
5.Я очаровательная 16 летняя девушка. Блондинка с голубыми глазами и длинными ресницами. Несмотря на столь маленький возраст *однако. 16 лет - уже маленький? Уважаемая, у нас тут почти что Средневековье, где одиннадцатилетних девчонок уже замуж выдавали.*, у меня есть два шрама полученных в бою. Один рассекает правую бровь, а второй в душе. На 16 летнею не похожа.  Длинные прочные ногти. Белые зуба, имеется два клака сверху (я не вампир, просто они больше чем у остальных). Челка, закрывающая левый глаз (иногда, закрывает).  Ловкие руки. *объясните мне, как часть тела может быть ловкой?* Длинные ноги. Вообще стройная, подтянутая, сильная, капризная, влюбчивая, мечтательная, выносливая. *эмм... физические качества и характер, по моему скромному мнению, должны быть в разных предложениях.* Не знающая боли, но знающая страх. Знающая слез, но не знающая счастья. Не знающая пощады, но знающая милость. Вообще я очень позитивна, я не люблю смерть. Я владею крыльями, кристальным мечем, и хочу найти друга жизни. *ну о-очень сочетается владение полетом, оружием и личное желание.* Умею превращаться в дракона (белого или красного), в пегаса. *убираем* Могу узнать прошлое, одним прикосновением. Умею общаться на расстоянии. Вылечивать раны. Видеть сквозь предметы. Но самое опасное и ненавистное, скрывается в душе,… Я могу забирать жизнь (так делал мой отец). Могу проходить в мир мертвых и легко выйти оттуда. Могу перемещаться в пространстве. Разговаривать с животными. И влюблять. Владею стихиями огня и ночи. Продолжаю совершенствовать свои навыки.
Я превращаюсь в ангела по-разному. Если в доброго, то я полностью в белой одежде, а если в злого, то в черной одежде. Добрый ангел – Белые сапоги на шпильках, очень короткие шорты, топик с открытой спиной. Топик: разделен на два отрезка, которые соединяются золотой цепочкой сверху и золотым кольцом около пупка. Пупок, как бы в кольце. Остатки этих отрезков мотаются внизу. Злой ангел – так же как и белый, только во всем черном и блестящем. А да забыла, крылья соответствуют по цвету. Ногти тоже. *во-первых, это явно не био. во-вторых, в топку это. чит.*
6.Меня после рождения, выкрал старик, волшебник. Но мой отец (я его ненавижу) убил старика. Мама – ангел света, отправила меня на землю к другому волшебнику. Я росла у этого волшебника. Как я уже сказала, я ненавижу своего отца. Он дьявол, полу мертв, полу жив. Он пытается забрать меня к себе и сделать такой же, как он. Он стоит уже за вратами смерти и его сила безгранична. Мама – была ангелом света, которую изгнали, за запретную любовь. Отец – специально убил её, чтобы она жила с ним (он, однако любит её). Я не хочу там жить и всячески избегаю встреч с отцом, но к маме иногда забегаю. Старик – волшебник научил меня контролировать приступы ярости и научил сопротивляться отцу. Мне захотелось воли, и я сбежала от учителя.
7.Да…. лошадка…
8. Хотелось вставить мои обличаи, но не получилось
9. Дитя света,… дитя тьмы,… дитя запрета…
10. Да, есть скромный…

Отредактировано ЮLи (27.05.09 14:48:57)

0

2

Итак, приступим.

ЮLи написал(а):

ангел, дьявол, анимаг…

Это, простите, как? Ангелы и дьяволы абсолютно противоположны друг другу, а анимаги вообще из другой степи.

ЮLи написал(а):

Я владею крыльями, кристальным мечем, и хочу найти друга жизни. Умею превращаться в дракона (белого или красного), в пегаса. Могу узнать прошлое, одним прикосновением. Умею общаться на расстоянии. Вылечивать раны. Видеть сквозь предметы. Но самое опасное и ненавистное, скрывается в душе,… Я могу забирать жизнь (так делал мой отец). Могу проходить в мир мертвых и легко выйти оттуда. Могу перемещаться в пространстве. Разговаривать с животными. И влюблять. Владею стихиями огня и ночи. Продолжаю совершенствовать свои навыки.

Ой-ей-ей... Тише Вы, тише!
У нас, между прочим, читы и год-мод включены только для Гейм Мастера, коий соизволяет критиковать сейчас Вашу анкету. Так что оставляйте что-нибудь одно, сильно прокачанное, и еще что-нибудь послабее. Гораздо слабее.

Кстати, в биографии должно быть восемь полных строк, а у вас только почти пять.
Советую заглянуть и почитать внимательно.

И опять же - Word в ваши изящные ручки.

С уважением, Enemy.

0

3

Немного о теории этого мира.
По-вашему, ангелы - физики и маги одновременно? Ничего подобного. Ангелы, прежде всего, лишь высшие существа с крыльями. Ничего полезного они, увы, делать не могут. Ну, только если пожилые ангелы, что всю жизнь корпели над книгами. Да, они могут и воскрешать (но там свои ограничения), могут и лечить раны. Но более - ничего.
То, что у Вас - сборная солянка. Намешали всего подряд - и чисто драконов, и некромантов, и телепатов... И это нисколько не хорошо.
И, кстати, у ангелов и демонов, как ни крути, иммун на любовь. Они вообще, как бы сказать помягче, детей иметь не могут. И вообще далеко не всегда они имеют то, чем, собственно, детей делают.
Остальные - смешанных кровей. Ангелы парятся с людьми/эльфами/прочими подобными, демоны парятся с людьми/эльфами/прочими подобными, но друг с другом... Ни за что и никогда. Кстати, Дьявол един, а демонов много. Тоже грубая ошибка.
И ангелы, да будет Вам известно, в короткой одежде не ходят. Для них это просто недопустимо, ибо обнажение - черта более низких существ.

И немного о био... Вот как это - Ваш папочка, значит, грохнул Вашу мамочку? И Вы к ней забегаете иногда?..
На могилку, да?

0

4

1.ЮLи… для друзей и знакомых просто Ю.…
2.Если девушка, значит женский пол.
3.Ну я как бы подросток… 16 лет…
4.Сложно сказать… ангел (неформал, если так можно сказать, я не отношусь ни к свету, ни к тьме).
5.Я очаровательная 16 летняя девушка. Блондинка с голубыми глазами и длинными ресницами. У меня есть два шрама полученных в бою. Один рассекает правую бровь, а второй в душе. На 16 летнею не похожа.  Длинные прочные ногти. Белые зуба, имеется два клака сверху (я не вампир, просто они больше чем у остальных). Челка, закрывающая левый глаз (иногда, закрывает)… Вообще стройная. Подтянутая, сильная. Капризная, влюбчивая. Мечтательная, выносливая. Не знающая что такое боль, но знающая страх. Знающая вкус слез, но не знающая вкуса счастья. Не знающая пощады, но знающая милость. Вообще я очень позитивна, я не люблю смерть. Я владею крыльями и холодным оружием... Умею общаться на расстоянии. Вылечивать раны. Могу проходить в мир мертвых и легко выйти оттуда. Хочу найти друга жизни.
6.Меня после рождения, выкрал старик, волшебник. Но мой отец (я его ненавижу) убил старика. Мама – ангел света, отправила меня на землю к другому волшебнику. Я росла у этого волшебника. Как я уже сказала, я ненавижу своего отца. Он дьявол, полу мертв, полу жив. Он пытается забрать меня к себе и сделать такой же, как он. Он стоит уже за вратами смерти и его сила безгранична. Мама – была ангелом света, которую изгнали, за запретную любовь. Отец – специально убил её, чтобы она жила с ним (он, однако любит её). Я не хочу там жить и всячески избегаю встреч с отцом, но к маме иногда забегаю. Старик – волшебник научил меня контролировать приступы ярости и научил сопротивляться отцу. Мне захотелось воли, и я сбежала от учителя. Я помню, как старик прятал меня от отца и от матери. Я читала запретные книги, изучала стихии, но, ни с кем не общалась. Кроме книг и рун у меня нет друзей.
7.Да…. лошадка…
8. Хотелось вставить мои обличии, но не получилось
9. Дитя света,… дитя тьмы,… дитя запрета…
10. Да, есть скромный…

0

5

блин тогда не буду ангелом... потом другую анкету напишу...

0

6

1.ЮLи… для друзей просто Ю.…
2.Девушка, то бишь женский пол.
3.Ну... 17 лет…
4.  Человек… маг,… а точнеё анимаг…
5.Светлые волосы, не длинные и  струящиеся. Большие голубые глаза обрамляют черные  ресницы. Взгляд обычно добрый, греющий, нежный, чуть детский. Аккуратный профиль. Носик всегда чуть к верху.  Мудрая и добрая. Ну, очень позитивная. От вида крови… нет, не теряет сознание, а только чуть злеет. С детства ненавидит запах крови. Почему-то любит ночь, луну. Впитывает новые знания, как губка. Любит все новое и необычное. Понимает зверей и звук природы, издаваемый самой природой. Она очень чувствительна к настроению окружающих. Она любит «купаться» в цветах. Очень общительная. Хорошо владеет холодным оружием. Из стихий владеет только огнем. У неё есть Розовой плащ, с непонятной руной.  Этот плащ ей достался по наследству, пронесен сквозь века, сохранен поколениями (правда, Ю. не знает, что это за поколения). Не совсем обычный плащ. Розовой и сделанный из шелка, с добавлением магии. Он защищает её, когда уже никто не защитит. Ю. умеет материализовать плащ и еще некоторые вещи. Это сумка, в которой всегда есть, то, что необходимо в данный момент девушке. В сумке можно найти различные книги, амулеты, еду, питье, иногда если порыться в сумке, то можно найти мелкое холодное оружие (разные ножи). Когда Ю. надо, она быстро вызывает меч. Меч у девушки четырех стихий, но Ю. умеет вызывать только одну, огонь.    Превращаться в пегаса умеет с детства.…  Это серая лошадь с большими феолетовими крыльями. В обличии пегаса Ю. умеет быстро бегать. Еще Ю. в обличии лошади умеет говорить на всех языках мира, кроме английского…. Да, да на всех кроме этого, так уж сложилось….
6. Родилась, не знай где, не знай от кого. Росла у старика-учителя. Он учил девочку магии, как только она  сказала первое слово. Да, это было давно. Она очень рано начала говорить! Девочка росла и с возрастом понимала, что ей нужно общение! Как её достали эти противные книги… Она сбежала. Еще когда Ю. жила с этим стариком-учителем, она изучала искусство «Холодного Меча». Это искусство ближнего боя на мечах. Старик подарил девочке меч с непонятными рунами. Она долго разбирала их, но, так и не разобравшись в них, она просто любовалась, этим мечем.  Ю. много побила врагов, благодаря искусству «Холодного Меча». Девочка в тайне читала запретные книги и  пыталась постичь другие стихии природы. У нее плохо получалась. У Ю. хорошо получалось превращаться в пегаса, и стихия огня ей легко поддавалась.   Старик будто предвидел её побег и  наказал ей закончить свое обучение самой. Он подарил её книги. Ю. читает их в каждый удобный момент. Сейчас её цель найти друзей….
7.Да…лошадь….
8.Неть…
9. В поисках….
10. Да, есть…

Отредактировано ЮLи (01.06.09 19:20:29)

0

7

Охохо...
Я закрою глаза на ошибки и некоторую нелогичность, но вот по поводу вервольфов... Кто вам сказал, что они живут только кланами? Кто мешает вервольфу покусать лунной ночью кого-нибудь, тем самым обратив его в себе подобного?
И с каких это пор вервольфы (особое внимание на это слово) обращаются в пегасов? Само название говорит о том, в кого обращаются вервольфы.
Они - волки.
Есть, конечно, еще кицуне, тануки и аниото, но там тоже нет ничего о лошадях.
Суть вервольфа в смешении дикого разума зверя и острого человеческого ума, понимаете? Никакой речи о мирных лошадках быть вовсе не может.

0

8

я просто не знаю, как называют таких существ как я....

Отредактировано ЮLи (27.05.09 22:38:12)

0

9

По сути, это или дуали (но, в таком случае, вам нужен сайор, т.е. животное, с которым ваш персонаж будет сливаться, образуя антропоморфную форму), или анимаг.
Первое, конечно, сложнее, ибо получится какой-то кентавр.
Если же вы анимаг, то просто пишете минимальный список скиллов (иначе: заклинаний). Или же, если лень, можете просто написать, что ваш персонаж с рождения умеет перекидываться в пегаса. И все.
Про клыки убирайте, ибо у лошадей их нет.

0

10

Изменила,… так нормальна?

0

11

Да, все ок.
Принята. Удачной игры!

0

12

спасибо

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета ЮLи...