Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вниманию всех, кто собирается размещать рекламу


Вниманию всех, кто собирается размещать рекламу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с тем, что некоторые достойные участники нашей ролевой игры не утруждают себя чтением правил, хотя эти правила развешаны везде, где только можно для удобства всё тех же упомянутых выше участников, напоминаю, что:

1. В разделе «Реклама» запрещается рекламировать ролевые игры и форумы без ответной рекламы на рекламируемой ролевой и сайты, не содержащие ссылку на нашу ролевую.
2. В случае если на рекламируемой ролевой игре или форуме в течении трёх дней не появилась реклама нашей ролевой, а на рекламируемом сайте – ссылка на неё, тема с рекламой удаляется.
3. В разделе «Реклама» запрещается рекламировать Интернет-ресурсы, содержащие запрещённые законом материалы, а так же материалы «для взрослых».
4. Настоятельно не рекомендуется высказывать просьбу о размещении баннера  в повелительном наклонении уже хотя бы в силу того, что это просто невежливо.

Благодарю за внимание и желаю вам приятной игры!

0

2

И ещё одно: с сегодняшнего дня все баннеры высотой более 150 пикселей уменьшаются.

0

3

Лаурелин
а где ваша реклама? где взять код?

0

4

Нимма
Эээээ.... Когда мы напишем рекламу, тогда и разместим там, где можно её взять...
А вообще то, наша рола в рекламе не нуждается...  :crazy:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вниманию всех, кто собирается размещать рекламу