Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Аламеи


Анкета Аламеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Кто вы.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
7. Есть еще какие - либо персонажи?
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
10. Опыт игры на ролевых.

1. Аламея / Алли
2. Женский
3. 2,5 года
4. Леопон – гибрид самца-леопарда со львицей-самкой.
5. Чуть крупнее леопарда, но меньше львицы, форма головы львиная, тело как у леопарда. На хвосте кисточка, вся Аламея покрыта чёрными (редко для леопонов) пятнами. Глаза светло-изумрудные. Короткая шерсть соломенного цвета. Гордая походка, выдающая не вольного охотника, а кошку, привыкшую к жизни у людей. Когти ровные и довольно короткие от лазанья по деревьям и обильных  пробежек. Развиты мышцы лап, поджарое телосложение. Любит ветер, обожает гнаться за добычей, готова постоянно доказывать самой себе, что может большее. В сердце настоящий лев – доблестный и готовый прийти на помощь кому угодно,  который не жалеет жизни ради сражения. Шрамы на шкуре заживут, а вот гордость  требует корма.
6. Родилась Аламея  в неволе в одном из личных зверинцев аристократов сего бренного мира, стремящихся к роскоши путём нового и необычного, скрещивая и выводя новые породы. Случку провели прекрасно, получили двух котят – самочку и самца. Последнего забрал хозяин львицы (после трёх месяцев), а второго детёныша оставили у владельца леопарда (по кличке Соломон). Маленького леопона назвали в честь погибшей в авиакатастрофе возлюбленной масты Аламеей. Жизнь была сказкой для кошки – дрессировщик, свежее мясо, просторный открытый вольер, игрушки, море ласк и любви… Хозяин видел в ней свою ушедшую половинку и  лелеял питомицу как мог. Он даже гулял с ней. Кстати, тогда идея ходить на поводке ей вовсе не казалась зазорной или унизительной. Но любая любовь должна иметь границы! Он решил, что Алли будет лучше на воле, поэтому в один прекрасный и ничего не предвещающий денёк вывез леопона далеко от дома и оставил на незнакомой поляне, промямлив сквозь слёзы несколько прощальных слов. А может, просто денег содержать питомцев не осталось, ведь этот человек разорился. В любом случае исход одинаков. Сначала охотиться было сложно – да, Алли хватало силы, скорости, но только не умения. Приходилось есть падаль, которой она так брезговала ранее. За  два месяца она сумела  выработать навык и уже ловила кроликов и прочих мелких животных. Теперь Алли стало интересно, кого она сможет загнать на охоте, превратившейся в поиски вариантов выплеска адреналина, в игру. Аламея чувствовала себя по-настоящему счастливой – простор, свобода будили первозданные инстинкты.  Быть одной её не озадачивало  - видимо, та привязанность человека отпугнула или же насытила эту потребность в общении.
7. На этой ролевой – нет.
8. Обладает очень чувствительным нюхом, легко заводит знакомых и вселяет доверие.
9. ├ Клык, коготь и отвага ┤
10. Около трёх лет.

Получилось коротко. Если возникнут вопросы – переделаю.

0

2

Да вроде нормально всё, всё на месте и соответствует общепринятым нормам :)
Принято. Удачной игры!

0

3

Enemy,благодарю.Просто стыдно,что маловато (

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Аламеи