Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Фаня Вампировоч


Фаня Вампировоч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Фаня Вампирович. Можно просто Фани.
2.Пол.
Женский пол.
3.Возрост.
Много, очень много лет.
4.Кто вы.
Лугат  - форма Албанского вампира (Албании не существовало в это время, а вампиры были).
5.Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Внешний вид - человекообразное существо с бледной и холодной кожей. Отличия наблюдаются только в строении черепа, который имеет плоское утолщение кости в центральной области лицевой части. Строение зубов более похоже на строение зубов крупных хищников: имеются крупные клыки, между которыми находятся значительно меньшие дополнительные зубы. Пальцы длинные, с острыми ногтями, дающие девушке возможность ползти по отвесным стенам. Светлые кудрявые волосы, заколотые в странную прическу. Имеется небольшая шляпка зеленовато-черного цвета. Глаза красноватого оттенка, как и губы.  Одета в зеленное короткое платье (в декоративном стиле). На руках перчатки, на ногах балетки.

Физические возможности - значительно сильнее человека при аналогичной комплекции. Сильные регенерационные возможности.

Психические возможности - имеют дар внушения, которым и пользуются для маскировки.

Питание - однозначно можно сказать лишь то, что кровь является необходимым
элементом питания. Но человеческую пищу очень редко ест.

Образ жизни - предпочтительно ночной. Солнечный свет представляет  дискомфорт.

Свойства характера - "Угрызения совести" и сомнения отсутствуют. Однако прекрасно умеет планировать обширные действия аналогично человеку.  Спокойная и дружелюбная девушка, натура упрямая, эрудированна,  рассудительная.

Список волшебных свойств (надеюсь, не переборщу).
• Преобразование

Она может обращаться в некоторых животных:  в летучею мышь, в змею (удава) и в  кошку (кошка черная с ярко зеленными глазами). Может окружать себя туманом и даже обращаться в туман.

•   Гипноз.
   
Усыпляет свою жертву своим взглядом или прикосновением. Даже самый сильный человек под взглядом такого вампира делается совершенно беспомощным!

• Порождение упадка и плохие урожаи.
Согласно Венгерским преданиям, вампир мог испортить урожаи зерновых культур.

• Управление животными.
              Вампиры могут подчинить себе и управлять дикими животными. Домашние животные, как                правило, испытывают дикий ужас перед вампирами, и ищут защиты у хозяев.
• Вечная жизнь.

   Вампир не мертв. Умерев однажды, еще, будучи смертным, это существо уже не может умереть естественным образом. Её не беспокоят болезни, она не может умереть от травмы, но она не неуязвима.

• Полет.
                Девушка может летать в своей физической форме.
• Просачивание.
        Способность вампира проникать сквозь щели или просачиваться сквозь землю.
• Перемещение по вертикальным стенам.
        Вампиры способны подняться по вертикальной поверхности или повиснуть на потолке.              Она двигается подобно пауком.
• Чувства.
         Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у неё   значительно острее, чем у человека. Кроме того Фаня обладает способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способна воспринимать колебания воздуха и  материальных вещей.
• Скорость.
                Вампир способен двигаться с большой скоростью. Его тело отлично переносит любые физические нагрузки, и он может совершать много сложных движений одновременно.
• Сила.
                Сила вампира в несколько раз больше средне человеческой. Кровь, которую вампир  потребляет,  вносит вклад в его силу. Поскольку время идет, и он поглощает кровь все большего числа людей,  вампир становится все более сильным, поэтому старый вампир сильнее молодого. Фаня очень древний вампир.
6.Биография. [Не менее 8 полных строк]
Фаня родилась вампиром много лет назад, когда еще Иисус был на земле. Потоп уже прошел и вот вампиры вновь вышли в свет….
Это был теплый летний день. На лугу паслась одна единственная корова. Где-то далеко показалась девушка, она шла к корове.
-Ну, здравствуй Буренка! – девушка нежно обняла корову, а та в ответ негромко помычала. – Наелась чай? Никто тебя не обежал? – корова все будто понимала и мотнула головой. – Ну и хорошо! Пошли тогда домой! – отвязав корову, девушка маленькими шагами пошла домой, ведя корову рядом. 
Девушка посмотрела на небо, солнце закрыла небольшая тучка. Непонятный звук прошелся по лугу.  Она нервно оглянулась и прибавила в шаге. Корова звучно замычала и тяжело побежала рядом с девушкой. Еще несколько непонятных звуков. Девушка оглянулась и взвизгнула. Рядом стоял человек мужского пола. Он вроде и живой, но и мертв. Могильный запах отходил от этого человека. Бросив повод, девушка побежала вперед. Немного пробежав, она вновь оглянулась. Нет никого, ни коровы, ни человека. На следующий день весь город знал об этом случаи. Мудрецы сказали, что это был вампир.
Днем на кого не взглянешь у всех в кармане кол осиновый. Та девушка, что первая видела вампира, сидела в саду и перебирала крупы. Непонятный звук раздался позади девушки. Он был похож на шуршание листьев, сломанной ветки и что-то еще. Но ветра не было, как листья могли шуршать?! Не придав этому, значения девушка продолжила заниматься своим делом. Она не видела, что происходит спереди. И вдруг услышала холодный голос.
-Привет!
Девушка испуганно посмотрела вперед. Перед ней сидел тот юноша, которого она увидела на лугу. Его лицо было серое с яркими глазами и губами. Юноша пришел, будто не откуда. Он смотрел девушке в глаза и будто изучал её. Девушке стало как-то холодно и страшно.
-Извини, за вчерашний инцидент! – его голос стал будто теплее. – Как тебя зовут? Меня Цирул!
-Элла. – Испуганно сказала девушка. С час примерно они говорили, а Цирул все извинялся. Девушка в кармане держала крестик и мяла его в руке, ведь она была верующая. Наконец Цирул вежливо попрощался и ушел.
У Эллы все никак не выходил этот человек из головы:  «Он же вампир, почему он пришел ко мне и извинился?! Может это ловушка? Хотя должна признать он милый» - девушка резко поднялась – «Нет, нет и нет! Он вампир и у него одни мысли!» - Элла яростно кинула, что-то в стену, не смотря, что именно и легла. Только под утро девушка заснула.
Пара дней прошло как обычно. Родители Эллы купили лошадей и выводили их на луг, а девушка должна была забирать их с луга домой. Уже несколько дней лошади жили у них. В этот день была непогода, и Элла раньше пошла за лошадьми. Когда девушка подошла к лошадям поближе она заметила небольшую ранку у одной на шее. А потом холодное прикосновение к её плечу, она резко обернулась. Это был Цирул. Элла чуть не вскликнула, увидев его, но посмотрев парню в глаза, забыла о страхе. Нежное прикосновение губ, и холод и жар одновременно пронзили сознание девушки. Нет, он не кусал, он целовал. Странное, очень странное чувство. Пропало время, пропало пестрое и нелепое однообразное мельтешение минут и секунд. Элла куда-то падала, точно срывалась с огромной высоты, и… и это её нравилось.
Элла очнулась возле конюшни. Она не помнила, как попала домой, но все лошади были уже в загоне, значит, она их загнала.
Все ночь девушка думала только о Цируле. Но под утро сон взял верх. Каждый день Элла приходила на луг и встречалась там с Цирулем. Она уже не боялась его и казалась, уже влюбилась, но боялась признать это себе. Цирул любил, ласкал и холил. Родители всячески ругали дочку за не ослушание! С родителями было скучно и однообразно, а с Цирулем весело и не предсказуемо. Но что делать, если Цирул не слишком напоминает заботливого отца?! Остаться с родителями или с  Цирулем?! Элла решила! Бежать и только с Цирулем!
Прошло много, очень много времени. Фаня выросла, и уже не хочет вспоминать свою историю. Это было давно. Кажется, она тогда была первым ребенком созданным вампиром и человеком после потопа. Фаня стала одиночкой.
7. Есть еще персонажи.
Да.
8.Дополнительная информация. (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Не ругайте, если много ошибок… у меня Word сломался, а точнее вирус удалил его…
9.Статус.
Ночь лучшая моя половина!
10. Опыт игры на ролевых.
Не большой, но есть.

+2

2

Неплохо. Очень даже неплохо. В способностях есть, конечно, небольшой перебор, но, я думаю, не стоит поднимать из-за этого бучу - вы же не будете их использовать одновременно? :)
Биография, кстати, прекрасна. Редко встретишь подобные истории.
Принято. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Фаня Вампировоч