Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Огненная


Огненная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Огненная.
2. Вид, возраст.
Амистр…  3 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Характер - Несмотря на свою устрашающую внешность Огненная  добрая и общительная. Она не подкупная и вольная. Придирчивая, иногда бывает жестока.
Внешний вид - Черная шкура кобылы переливается всеми оттенками черного и багрового. Хвост и грива словно сотканы из языков магического пламени, которое не обжигает лишь тех, кому она доверяет. Глаза кобылы горят адским пламенем, дыхание её обжигающе, копыта раскалены до предела, и под их поступью плавятся камни.  Грациозная, черная как сама ночь.
Питание – Основной продукт питания, мясо, но так же, питается лавой и может, если захочет, есть траву.
Физические возможности - кобыла смертоносно опасна в бою, невероятно быстра. Огненная - бессмертное животное, убить её невозможно, так как она, по сути, не представляет собой полностью живую материю, она, как бы, соткана из магии, огня и ночи. Её не страшны высокие и низкие температуры,  вода и огонь.
Образ жизни – предпочтительно ночной, но так же, дневной. Солнечный свет не вредит Огненной.
Волшебные силы  - Огненной подвластен огонь. Как было сказано выше, она бессмертна и не боится перепада температур. Видит в темноте. Летает без крыльев.
5.Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Огненная родилась  в тихом и спокойном лесу, полном магических существ. В этом лесу был старый потухший вулкан.
Это была тихая весенняя ночь. Дул прохладный ветерок, а на небе одиноко весела луна. Когда настала полночь, ветер начел дуть сильнее, пригоняя на небо облака.  Луна стала кроваво-красного цвета.  Все животные беспокоились и что-то чуяли. Один за другим животные приходили к вулкану. Вдруг в одном едином месте засверкали молнии, на небе образовалась воронка. Из воронки вылетели две ужасных лошади. Они спустились точно в центр вулкана. Через несколько минут оттуда раздался тихий звук, это был только, что рожденный жеребенок. Небо извергло еще несколько молний и все стихло, тучи стали уходить. Животные не расходились, они остались около вулкана.
Маленький лесной эльф полез внутрь вулкана.… Когда он залез и уже хотел заглянуть внутрь, всё затряслось, зашумело. А из вулкана пошел дым. Кто-то крикнул:
-Вулкан проснулся! Спасайтесь!
Все животные ринулись бежать, лететь, как можно дальше от вулкана.
К рассвету вулкан успокоился. Но участок леса рядом с вулканом выгорел. Там не осталось не деревьев, не кустов, не гнезд и не было жизни….
Первым на землю ступил кентавр, глава леса, он шел вперед и корчил лицо, земля была горячая. Когда земля остыла, на неё ступили и другие животные, они искали отставших, искали свои дома…. Но ничего не нашли. И оплакивая погибших, забыли об этом месте. А это время внутри вулкана шла жизнь. 
Там жила пара лошадей и маленький жеребенок. Жеребенок родился, чуть ли не в лаве. У отца были крылья, а у матери нет.  Жеребенок родился с окрасом отца и силами матери. Он рос внутри вулкана, а родители кормили жеребенка. Приносили мясо, траву. Прошел год, отец решил, научить малышку охотится. Так Огненная, а это была именно она, впервые вышла из вулкана.
Охотится, она научилась быстро. Но иногда кобыле было жаль свою добычу, и она охотилась  только на слабых и старых животных. Так около двух лет жила Огненная. Родителям надоело обеспечивать дочь, и Огненная ушла из дома, жить самостоятельно.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да… Фаня Вампирович… и еще несколько…
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Не ругайте, если много ошибок… Word удалил вирус (кстати, не знаете, как можно восстановить его) …
9. Статус.
~ В моих венах течет огонь ~
10.  Опыт игры на ролевых.
Есть.

0

2

Хорошая анкета. :)
Принято, удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Огненная