Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Лилиан.


Лилиан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Lilian/Лилиан. Без сокращений и уменьшительно-ласкательных.

2. Пол.
Женский.

3. Возраст.
19 лет.

4. Кто вы.
Оборотень.

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
I. Внешность:
Homo sapiens
Высокая, под 1.85 см, девушка. Спортивное телосложение, тело поджарое и сильное. Очень развиты мышцы плеч вследствие долгого бега в волчьем облике и навыков фехтования. Раскосые глаза цвета расплавленного золота меняют цвет до угольно черных. Длинные волосы, рыже-красные, до лопаток, всегда распущенные. Длинные ноги и руки - словно вытягивали на станке. Движения быстрые, неуловимые.
Canis lupus
Белая волчица, огромная для обычного волка и маленькая в сравнении с другими оборотнями. Лилиан - оборотень-одиночка, что никак не могло не отразиться на ее внешности и характере. У нее длинная белая шерсть, будто источающая неясное серебристое сияние, делающее ее заметной даже темной ночью. У волчицы небольшая голова и длинное мускулистое тело. Уши большие, как у всех волков, красивая длинная морда. Острые клыки размером в дюйм, почти всегда показанные в оскале.
У Лилиан узкое поджарое тело, способное перемещаться с необыкновенной быстротой. Тонкие, но сильные лапы с длинными неубирающимися, довольно острыми когтями. В янтарных глазах белой, как снег, волчицы почти всегда горит насмешка.

II. Способности.
1. Лилиан источает неясный свет - нет, не обычный. "Почувствовав" свет на себе, забываешь о тревоге, отчаянии, чувстве собственного ничтожества. Волчица буквально влюбляет в жизнь.
2. Сколько раз оборотни пытались закончить жизнь самоубийством? Прыгали со скал, пытались загнать себя до изнемождения. Ядов, правда, не глотали... Скорее всего, Лилиан бессмертна.
3. Ее невозможно утомить. Скорость бега огромная - и большая, конечно, в волчьем облике.

III. Характер.
Лилиан - это воплощенное добро. Счастье. Радость. Ее призвание - помочь потерявшего себя человеку найти себя. Хотя она и может быть циничной, эгоистичной, злой и так далее, ее энергия - это позитив. Впрочем, она не выносит мерзких типов, хамящих всем подряд, и машинально отгораживается от них. По природе волчица, она обожает свободу. Ничто, по ее мнению, не сравнится с наслаждением бежать в одиночестве по лесу, на открытой местности... По возможности старается не встречаться с людьми, потому что знает, как к ней отнесутся.

6. Биография.
"- Недалеко отсюда находятся наши земли под названием Огненные. Честно говоря, я сам не понимаю, почему их так прозвали, но я уже привык. Старейшины говорят, что это название держится за ними испокон веков.
Там есть своя история, свои сезоны... свои легенды.
- Рассказчик чуть понизил голос. Они сидели вокруг костра - несколько человек, слушающих его. - Одна из этих легенд - об оборотнях.
Некоторые говорят, что оборотень - воплощение зла, убийца, не знающий пощады. Люди видели огромных волков и бежали от них, наслышавшись подобных историй. На самом деле, все эти байки породил страх людей перед неизвестным - мало кто останется спокойно стоять на человека, превращающегося в огромного волка. С другой стороны, в этом есть доля правды. Я встречал одного из них - прекрасный человек, знаете ли, никакой всепоглощающей ярости. Я видел его лишь издалека, но, думаю, обостренные чувства оборотня помогли ему меня почувствовать. Может, он и не ощутил меня метрах в двадцати, а может, он просто прекрасный актер. Он разговаривал с другими.
Но также я слышал о том, что оборотни убивают невинных. Одну такую историю рассказала мне лично одна женщина, у которой недавно убили мужа.
Я сейчас говорю об этом, чтобы вы поняли - неважно, в каком вы положении, неважно, где он находится - не доверяйте ему. Оборотень может обольстить, вы попадете в его сети, не поняв этого".

...Солнце палило нещадно. Молодая женщина рассаживала цветы на земле около своего дома, часто останавливаясь, чтобы выгнуть спину и попить холодной воды. Тогда-то это и произошло.
Очаровательный молодой человек подошел к женщине, лучезарно улыбаясь. Было видно, что он из похода... или после долгого бега.
- Не могли бы вы принести мне немного воды? - улыбнувшись, спросил он. - Я очень устал.
Разумеется, женщина ему не отказала. Принесла воду. Потом пригласила в дом... Разговорились.
Через несколько часов мужчина попрощался и ушел домой, заранее попросив разрешения прийти еще.
Всю ночь бедная женщина не могла заснуть. Перед взором постоянно восставало лицо красивого мужчины. Она не могла поверить в то, что с ней произошло... Очень сильно на себя злилась.
К ее огромному облегчению и радости - а эти чувства она не должна была при этом испытывать, корила она себя - ее новый знакомый пришел к ней еще раз. И еще...
Узнав, что она в тягости, он открыл ей, кем является. Женщина разозлилась, что он ей не сказал об этом... К сожалению, любимый имеет над любящим огромную власть, и поэтому она не смогла его не простить.
Так родилась Лилиан. С самого детства она росла в атмосфере любви и заботы. Ее буквально носили на руках. И в 15 лет вследствие пережитого потрясения она нашла внутри себя то, чего никогда не ощущала. Спросила об этом у матери, затем от отца... Узнав, что нужно делать, она вновь заглянула внутрь себя - и нашла то, что искала... Лилиан превратилась в белоснежную волчицу. Сначала здорово перетрусила, затем узнала, что ее отец такой же. А еще узнала, что люди избегают ей подобных...
В 17 лет девушка ушла из дома.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Leah.

8. Дополнительная информация
Прошу прощения за такую плохую анкету. На большее не хватило воображения... Х_Х

9. Статус.
Divine Wolf

10.  Опыт игры на ролевых.
Полтора года.

Отредактировано Lilian (09.07.09 20:00:01)

+1

2

Lilian написал(а):

плохую анкету

Где ж она плохая? По-моему, замечательная *_*

Конечно принято. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Лилиан.