Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Иниксиндессаара эль-Тааренситиаккаре Тхен За Туоруоу.Так и только так!


Иниксиндессаара эль-Тааренситиаккаре Тхен За Туоруоу.Так и только так!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Иниксиндессаара эль-Тааренситиаккаре Тхен За Туоруоу. И честно сказать, сокращения она не любит;-) По отношению к другим персонажам, естественно. Сама же она давным давно уже сократила свое имя как Ини (а так же Кси, Дес и Саáра). Так же сокращать имеют право лишь «избранные», коим она благоволит или друзьям, коих не так уж и много.
2. Пол.
Женский, вестимо.
3. Возраст.
25 лет. По сравнению с человеческим — около 19-22 лет.
4. Кто вы.
Кентавр
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Итак, кентавры. Что мы знаем о них в целом? Воинственный народе, обитающий ранее в степях этого мира, после вытесненный (не без помощи драконов, с которыми отчего-то кентавры катастрофически не уживаются) ближе к горам, а оттуда опять таки оттесненный (теперь уже гневались коротышки-гномы, в большинстве своем относящиеся к степному народцу отрицательно. Думаю, тут все дело в «росте»..) ближе к пустыням...да так там и осевший. Пустыня, жаркие пески, температура, зашкаливающая днем до пятидесяти градусов и ночью падающая ниже нуля — что может быть лучше? Да уж, ничего веселого в этом нет. Впрочем, мобильность очень помогала выжить в неблагоприятных местах и они действительно привыкли. И действительно стали носить гордое звание пустынного народа.
Кентавры. Торс человека на теле лошади. Этакое отступление от Дарвина, хе-хе. Впрочем, этого ученого сами кентавры точно не знали и никогда о таковом не слышали. Кхм-кхм. На сем заканчивается небольшое отступление и начинается краткое описание персонажа.
Данная особь практически не отличается от остальных своих сородичей: заостренные и вытянутые кончики ушей; длинные, завивающиеся у самых кончиков волосы фиолетового цвета (натуральный, между прочим!); тело лошади - окрас белый,само — поджарое, но и не жилистое, немощное: сложенное не для боев, а скорее для быстрого бега. На пястьях и плюснах — нечто, что можно назвать..наручами.:-) Если бы у лошади руки были. А так — хотя..Наручи и есть. «Эльфийского стиля» - легкие, невесомые, но прочные, застегивающиеся на специальные замочки, практически незаметные. Сделаны на заказ как раз-таки у одного эльфийского кузнеца,служат..как ни странно для кентавра (ведь именно их них обычно выходят отличные лучники или копейщики) — накопителем УМЕ (Условные магические единицы).
А все почему? А потому что Иниксиндессаара по специализации своей — друид. Лук она не любит, а вот все вещички, связанные с магией вызывают у нее любовь, почище любви сороки ко всяким сверкающим побрякушкам.
Собственно, магия природы ей известна не по наслышке, но еще на базовом уровне. Она умеет:
1. Призывать существ (как то: волки, тигры, реже — медведи. Так же сюда относятся птицы и мелкие зверушки);
2. Взвывать к силам природы — увеличивает при надобности точность и меткость окружающих, их силу и выносливость; на себя не действует. Забавно, но ничему другому, даже владению мечом или клинком она не обучена.
3. Зачаровывать на некоторое время противника, то есть подсознательно внушает ему, что она «не опасна, да и трогать ее не нужно».
Так же есть навыки лечения и знахарства, ведь у кентавров друиды приравниваются и к жрецам и к бардам и к магам. Хотя Ини способна разве что сказки рассказывать, легенды да байки сочинять, ну и магичить вестимо.

Еще хочется дополнить, что отличие друидов в выступающих рунах по всему телу — у кого-то на лице выступают различные закорючки, у кого-то на торсе пятна с полосками.
У Ини рунами покрыта часть лица — точно подведены скулы, да на груди отметины есть и на ключице, и на плечах. На запястьях у девушки почти всегда бултыхаются всевозможные браслеты, у пояса подвязаны на ремешке мешочки с травами и деньгами.   Пожалуй, на этом все.
6. Биография.
«Она родилась ночью, когда на небе мерцали мириады звезд, а на горизонте взвывал пыльный ветер, пронося стороною песчаную бурю.» Из записей Книги Кентавров.
Копыта мерно выдавали дробь: по городам Ксиндес гулять любила: ведь именно здесь можно увидеть столько всего! А если продать телячьи шкуры, которые они привезли на ярмарку, то... Девушка мечтательно закатила глаза, причмокивая губами. То можно будет и новые тряпочки прикупить! Те самые, столь любимые их народом: полупрозрачный тонкий шелк стоил, конечно, не дешево, но при удачной сделке, да ежели поторговаться...
- Ини, - окликнул ее Таруором, младший из лучников в отряде, приехавшем в город. Парень лукаво улыбался.
- Да? - кентавра переступила с ноги на ногу: тяжело долго стоять на одном месте, хотелось уже давным-давно рвануться в галоп, да так, чтобы в ушах ветер засвистел.
- Ты бы одела что-нибудь на плечи,- прыснул все же он. Девушка недоуменно оглядела себя. Привыкли ходить без одежды же..И никто в поселке на тебя криво не посмотрит. А тут, видимо, иные взгляды.
Она хихикнула, оглядываясь и только сейчас замечая жадные взгляды мужчин, проходящих мимо обоза у которого они стояли.
- Подумаешь, тоже мне — нашли развлечение. - отсмеявшись сообщила она Таруорому, подергивая ушами и хвостом, - но да ладно..Дай-ка мне вон ту накидку.
- Вот-вот, уважаемая, не стесняйте народ. - подошедший к ним пожилой кентавр хыкнул в усы, кивая остальным, - готово, идемте за мной.

Вот так и проходили эти поездки. В город... А после и до них жизнь текла своим чередом, перемежаясь праздниками, да приездами гостей.

И вот, как-то раз от скуки, внезапно охватившей все ее существо, Иниксиндессаара эль-Тааренситиаккаре Тхен За Туоруоу встала с насиженного места, собрала свой поясной ремешок — вещи были, в общем-то, ни к чему, да и направилась в тот самый далекий Город, куда ранее без сопровождения и соваться не думала. Впрочем, не думайте ничего плохого! Перед своим отходом она спросила у звезд и неба о своем поступке: правильно ли? Но те промолчали, что можно было рассудить как ответ «не знаю». А друидов никто никогда не спрашивал об их действиях, так что девушка спокойно выбежала за ограду и поскакала в сторону лесов, поднимая вслед за собою песчаный шлейф.

7. Есть еще какие - либо персонажи?

Да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Я тупой. Разучился анкеты писать.Т_Т
9. Статус.
«Drus»-дуб, «wid»-знать.
10.  Опыт игры на ролевых.
Малый.

Отредактировано Иниксиндессаара (14.07.09 01:03:21)

0

2

*о* Умеешь ты анкеты писать. УМЕЕШЬ!!11
Принято. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Иниксиндессаара эль-Тааренситиаккаре Тхен За Туоруоу.Так и только так!