Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Бьянка


Бьянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа .Бьянка
2. Вид, возраст.Пегас.8.маньяк неуравновешенный
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)Псих ,он и в Африке псих .Бьянка мальчик!!(На всякий случай.) Жизнь сделала его похожим на обычную лошадь .Он поджарый жеребец лет 8 .Молод горяч ,а главное оптимист.(Писимистом он бы так долго не прожил)Крылья у него крупные и  способный на длительные полеты. Но  они невидимы. Он  был бы рад их показать, да только  их видно в ночные часы. А до захода солнца он обычная лошадь. Грива чёрного цвета ниспадает до локтей. Мускулы выпирают и вздымаются горбами. Крылья белого цвета её сильно оттеняют чёрный окрас лошади. Также он имеет лёгкую походку и стройную шею .На голове имеетса маленкое родимое пятно в виде сердца. Он мастер создавать иллюзии. Они выглядят вполне реалистично. Их даже можно потрогать. Да вот только это отбирает у него много сил и энергии. Но не только этим слависта этот пегас. Он  может  исчезать. Ну, как вам объяснить делаться невидимым ,прозрачным.Да и чуть не забыла,  он может менять окрас. Полностью, но настоящий цвет это чёрный.
5. Биография. Родился наш  пегас вполне мирно и обыденно. Мама обычная лошадь. Папа пегас. Правда его за что-то прокляли, но точно за что не знает никто. Так вот. Жизнь жеребёнка началась на ипподроме. Обычная лошадь. Отец, увидев, что сын ничем на него особенно не похож, бросил их с матерью. Мать воспитывала сына одна. Но однажды она проснулась ночью и посмотрела на спину сына. Она увидела два белых маленьких крыла. Когда она утром проснулась, их уже не было. Подумав, что ей это приснилось, она спокойно заснула. Каково же было её удивление, когда следующей ночью она увидела опять  белые крылья. Она разбудила сына и попросила его ущипнуть её, он ущипнул. Она не спала. С тех пор мать жеребёнка начала потихоньку сходить с ума. То резко смеялась. То ей чудились какие-то монстры. В общем, её вскоре убили, так как к скачкам она была  уже негодна. Жеребенок подрос и стал взрослым конём  и бежал из ипподрома. А вскоре обнаружил и крылья. Так он понял, что он пегас. И стал жить один.
6. Одиночка / в главном табуне.одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? есть
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Word глючит простите за ошибки если таковые будут.
9. Статус.Ты то что ты есть
10.  Опыт игры на ролевых.есть но небольшой

0

2

ей чего не проверили.

0

3

Лика написал(а):

ей чего не проверили.

Вам предупреждение влепить за флуд в неположенном месте?

Проверено, вообще-то. Тут и так всё ясно, к слову.
Анкеты меньше двух страниц Word'a принимаются только при условии идеальнейшей грамотности.

Не принято.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Бьянка