Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Лика


Лика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. Лика
2. Вид, возраст Маг.11.Единорог (с крыльями, если конечно так можно я просто не в курсе.)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Свободная!
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) Она похожа на прекрасное произведение искусства. Полёт фантазии творца, которой невообразим. Стройная шея, тонкие, мускулистые ноги. Голову же венчает длинный, витой  рог. Гордый, независимый взгляд желтых бездонных (рассмотрение предмета с разных сторон запятой нет) глаз может приковать и заворожить. Чёлка делает взгляд  мягче, умиротвореннее. А контуры тела как будто вырезаны каким-то умельцем, мастером. В прочем, как и грива, ниспадающая водопадом чёрных локонов.
Характер. Характером она похожа на мать. Гордая красавица. Она всегда стоит на своём мнении. В гневе же она похожа на  бестию или ведьму, вырвавшуюся на свободу. Ранимая и хрупкая она хочет казаться сильной и независимой.
Способности: Она достаточно талантлива, несмотря на происхождение. Она владеет левитацией. Может, ходит в огне, но это скорее особенность, чем способность. Владеет стихией огня, но не в полной мере. Может вызывать духов огня и приказывать им. И конечно с помощью  рога может убивать одним прикосновением или протыкать насмерть.
.5. Биография. Для одних рождение это радость и счастье увидеть после живота удивительно яркий мир красок. Но для нашей героини это было ужасно. Тебя выпихивают из утробы матери толчками, и ты должен покинуть привычный мир, где ты всегда был в тепле, и променять его на этот холодный, и грязный вулкан, где тебе даже дышать трудно. Именно таким он казался ей в те первые минуты. Она росла в нежности и заботе. Мир начал ей казаться не таким уж ужасным и противным. Но вот опят  судьба показала ей, какая она на самом деле. Мать однажды исчезла. Она погибла. Но жеребёнок об этом не знал. Она долго искала ее, но так и не нашла. Она возненавидела весь мир и улетела в эти края. Но теперь она постепенно приходит в себя.Мир снова набирает красок и не кажетса ей таким бездушным.
6.Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать). Переписываю!!!
9. Статус.
10.  Опыт игры на ролевых. МАЛЕНКИЙ

Отредактировано Лика (12.07.09 19:32:25)

0

2

Лика написал(а):

.Единорог (с крыльями,

Это пегасорогом называется.

Лика написал(а):

Полёт фантазии творца, которой невообразим

Вот это, конечно, вы завернули. о_о

Лика написал(а):

длинный, витой  рог

Без запятой.

Лика написал(а):

В прочем

Слитно.

Лика написал(а):

Ранимая и хрупкая она

Запятая перед "она".

Лика написал(а):

Может, ходит в огне, но это скорее особенность, чем способность.

Здесь всё же лучше звучит "может ходить".

Лика написал(а):

Может вызывать духов огня и приказывать им

Или убираете, ибо чит, или расписываете подробнее. Количество, способ призыва, приказы.

Лика написал(а):

И конечно

"Конечно" в запятых.

Лика написал(а):

может убивать одним прикосновением или протыкать насмерть.

Вы меня сейчас убили. Может, следует прочитать лекцию о роге единорога? о_о
Рог единорогом лично вообще не используется как оружие для физ. атак, ибо, хоть он и адски крепок, он адски же и бережется. Так что никаких проткнуть.
Убивать одним прикосновением? Ну, это вообще... Дракон (!!) одним (!!) прикосновением убить (!!) не может, а какой-то там пегасорог этим ежедневно занимается.
Чит.

Лика написал(а):

Для одних рождение это радость

Для одних рождение - это радость.

Лика написал(а):

холодный, и грязный вулкан

Без запятой.

Нет. Не принято, ибо и размерчики, конечно, подкачали, и грамотность... Вот вы разве сможете писать посты, объемом, как минимум, в 1000 знаков? К слову, обычный объем именно для этой ролевой.
И хватит уже топики-то создавать о_О Кто мешает в один всё писать?

0

3

ИСПРАВЛЯЮ!

0

4

Блин. Ляпну я вам бан что ли... В познавательно-воспитательных целях! *_*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Лика