Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Порт » Сгоревший склад


Сгоревший склад

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Никчёмный, - тихо согласилась Рейко, робко улыбаясь. Да какая разница, каким он был слугой? Без разницы. Вообще всё без разницы. Рей тихо вздохнула, постепенно успокаиваясь и помогая Хайну встать. Бросив странный, равнодушный взгляд на лежащего паренька и девушку, которая всё ещё стояла где-то на балках, Рей спокойного пошла прочь с этого места, куда её привёл старый запах, смешавшийся с ей ненавистным. Хотя сейчас было уже всё равно. Действительно всё равно. Мягко обнимая и тем самым придерживая вампира, стараясь не делать ему больно, и взяв в руки противный ошейник с цепью, Рей спокойно вышла со склада, подставив на секунду лицо холодным каплям дождя, что смывали все слёзы и всю боль. Тяежловато конечно было хрупкой девушке почти тащить на себе вампира, но это ничего. Он за это потом должен будет Рейко два дня на руках таскать. Ну, когда в норму придёт... Потом, попозже. Когда у него всё заживёт и ничего не будет напоминать об этом дне.
- Ты как, раны очень болят? - тихо спросила Рейко, когда уже они были достаточно далеко от того самого склада. Волновалась конечно. И даже не скрывала этого, порушив фарфоровую маску, что разлетелась в один миг на сотни осколков, но всё равно обещала в ближайшее время вернуться на место. Вот... Надоело то как.
Рей уже думала, что не дойдёт до дома, дождь не давал нормально смотреть, а вампир казался ещё тяжлее, чем раньше. Вот уж не думала Рей никогда, что однажды придётся ей тащить еле живого Ханю с поля боя. И лучше бы не приходилось... И вот наконец-то привычная дверь...
--> Домой, а куда же ещё?

0

22

Метаморфоз вновь что-то буркнул себе под нос. То ли в очередной раз, уже машинально, дразня ищейку, то ли уже препираясь с самим собой. Как существо, прожившее веков семь, а то и более, не смогло справиться с какой-то там девчонкой? Это просто в голове не укладывается.. Ив чертыхнулась. Как же она могла забыть про магию? Вода-то есть, а воздуха- в мириад раз больше, хоть тоннами загребай.. Ну что ж, не велика потеря, в следующий раз можно будет поэкспериментировать. Ведь это, наверняка, не последняя стычка с девушкой-ищейкой..
Ивоку хмыкнула, убрала оружие в ножны. "Чего это случилось с маленьким дьяволёнком? "- спросила себя эльфийка, заметив на лице ищейки явное, ярко выраженное беспокойство, а затем и вовсе- злость. Ив вовсе забыла, что где-то там, внизу, весь в пыли, борется её новый знакомый, а возможно- друг?.. Она совсем забыла про него, ведя слепую, безрезультатную игру с девчонкой, словно маленький котёнок, гоняющийся за маленькой пёстрой бабочкой, порхающей где-то там..высоко.. Метаморфоз потоптался на месте, словно озябшая пташка, сел на балку, наблюдая за сценами, творившимися внизу. Кто бы мог подумать, что эта сцена вновь повторится, правда, в немного другом обрамлении и с другими актёрами в главной роли.. Ничего удивительного. Жизнь- игра, а люди, мирно бредущие по грешной земле- актёры. Хоть и не профессиональные, но актёры.
-Надеюсь, с ним всё в порядке,- испуганно прошептала девушка, всматриваясь во мглу. Конечно, она понимала, что глупо на это надеяться. Человек против вампира? Это же просто смешно.. Могущественное создание, порождение тьмы, против ма-аленького человечка, естественно, образно выражаясь. Наконец, первая пара ушла. Ивоку спрыгнула с балки, взмахнула руками. Вокруг неё собрались потоки воздуха, и девушка мягко приземлилась на пол. Мягко, словно кошка, или же, словно пёрышко.
Недолго раздумывая, девушка помчалась к Раулю, резко затормозила, в итоге поскользнулась и плюхнулась рядом с юношей. "Что ж, могло быть и хуже.." Эльфийка мотнула головой, придвинулась вплотную к лежащему на полу Раулю.
-Рау..- прошептала девушка, нежно обняв юношу,- Рау.. Рауль.. Чёрт, а толку-то? Он не дышит.. Поганый сегодня денёк, ничего не скажешь.. А если?.. Нет, тьфу. Исключено..
Ив недовольно фыркнула. "Кровь, крест, смоль.." Опять бредовые мысли, очередное превращение.. На месте девушки стояла высокая(повыше пантеры будет), в кой-то мере худощавая чёрная собака с гагатово-синей, извивающейся змеёй, полосой на спине. Громко рыкнув, собака попыталась приподнять юношу и устроить его на своей собачьей спине. "Эх.. Жизнь моя- жестянка.." Собака мотнула головой, вильнула хвостом, слегка привстала на задние лапы (но так, чтобы не скинуть с себя ценный груз) и бешеным карьером выскочила из проклятого здания.

=>Побежали в гостиницу..угу..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Порт » Сгоревший склад