Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Флавиуса


Анкета Флавиуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя. Флавиус (это полное, официальное имя) или Флавий – так его зовут в быту. А друзья его зовут просто Флаффи…
   2.Вид. Кентавр обыкновенный, мужского пола, 18 лет. (по человеческим меркам – лет 20)
   3. Описание. Итак, кентавр. Получеловек – полулошадь. Не буду углубляться в описание вида, сосредоточусь на отдельно взятом индивидууме. Флавий немного хиловат по меркам своей расы, но все равно на голову выше самых высоких людей. Что до конской его половины – то она покрыта темно-рыжей, гладкой шерстью, из-под которой слегка выпирают ребра. Не потому что он голодает, нет. Просто телосложение у него такое поджарое. Сухие, тонкие ноги заканчиваются черными, аккуратными копытами. Хвост тоже темно-рыжий, но темнее шерсти, и в сумерках выглядит совсем черным.
  Человеческая же часть кентавра – торс, плечи, руки и голова (а точнее сказать лицо) – светло-коричневые от загара. Опять же, мускулы Флаффи не производят особого впечатления, хоть он и работает на кузнице. Да, они видны, под кожей явственно проступают синие дорожки вен, но все равно выглядит Флаффи тощим. Лицо у него немного наивное, мягкое. Глаза коричневые, слегка раскосые. Густая копна длинных, темно-рыжих, одного оттенка с хвостом волос венчает его голову, и стянутая ремешком на затылке спускается по спине ниже лопаток.
   Характер у Флаффи немного замкнутый. Жизнь не слишком благоволила к нему и друзей у него мало. Дружится он с трудом, но раз подружившись с кем-нибудь, будет ценить дружбу как только может. А вообще стоит узнать его поближе, и за внешне хмурым субъектом обнаружится добродушный весельчак, который не прочь отмочить какую-нибудь выходку. Как упоминалось выше, Флаффи работает на кузнице, которой владеет его двоюродный дядюшка. И нельзя сказать, что работа ему нравится (впрочем об этом в биографии). Скажу лишь что работа ему в тягость, и частенько он витает где-то в облаках. А ещё он любит музыку, и умеет играть на гитаре.
   4. Биография. Вряд ли из биографии Флавия можно составить захватывающий рассказ. Родился он в табуне кентавров на востоке прерий, там, где самым значимыми признаками цивилизации служили стальные наконечники копий. Шли годы, он взрослел, обучался охоте и прочим премудростям кочевой жизни, но чем старше он становился, тем более становилось понятно его родителям, что толку из их чада не выйдет. Не было в нем агрессивности воина. Вместо того, что бы участвовать в драках между сверстниками, этот лоботряс мог валятся в траве, и смотреть как летают бабочки между цветками. С охоты добычи он приносил мало, так как опять же увлекался всякими цветочками – бабочками – птичками, и забывал что от него собственно надо. Да и жалко ему было убивать зверушек…  Время от времени его папаша хватался за голову, и причитал: «да в кого ты такой уродился?». Старший брат над ним посмеивался, зато для младшей сестренки он был хорошим товарищем для игр… Суть да дело, но когда подошли его 15 лет – время совершеннолетия, его родители решили отправить его в далекий город, к родственникам, что бы не позорить семью в табуне. Тем более что дошло до того, что его отец стал сомневаться в его ориентации. Ведь в 15 лет пора бы уже завести шашни с какой-нибудь девчонкой, а у Флаффи с этим было глухо…
   Путь до города был долгим, но так или иначе, в один, далеко не прекрасный для Флавия день, они с батюшкой прибыли в этот центр окрестных земель; нашли кузницу Корнелиуса – двоюродного брата отца Флавия, и его дядюшки соответственно. Встреча протекала бурно, как это бывает у кентавров. Праздновали встречу почти неделю, а Флаффи тем временем обвыкался в городе. В семью его приняли хорошо, но настороженно. Культурным шоком стало для Флаффи то, сколько в городе обитает существ различных рас. И живут все они в мире и согласии друг с другом. В прериях такое было трудно представить. Тем не менее долгое время он побаивался выходить на улицы… Спустя неделю, протрезвев, его отец засобирался домой. Несмотря ни на что, отец все-таки любил Флаффи, и особенно остро осознал это перед отъездом. Долго он напутствовал сына как тот должен себя вести, брал обещания не подводить семью, и стать «большим человеком», а потом закинул за плечи рюкзак, и пытаясь сдержать слезы в уголках глаз, развернулся и пошел по улице назад, к своей семье. А Флаффи стоял у порога своего нового дома и смотрел ему вслед. Смотрел даже тогда, когда отец скрылся за поворотом улицы, стих топот его копыт и потревоженная пыль не легла обратно на землю…
   Первые месяцы в новой семье нелегко дались Флаффи. Но жить в городе было просто, гораздо проще, чем в табуне. А вот на работе было сложно. Корнелиус владел небольшой кузницей – семейный бизнес. И естественно, что Флаффи пришлось тоже работать там. Но несмотря на все его старания, махать молотом не получалось. Казалось бы – чего проще? Замахнулся – ударил… Вот только он то попадал не туда, то не в такт… В общем, видя эту беду, дядюшка стал обучать Флаффи слесарному делу – и у того начало получаться. Он стал вытачивать всякие разные детальки для механизмов, и постепенно обретая мастерство научился чинить замки, часы, и всякий прочий механический хлам…
   Но это была только работа. Грязная и обычно нудная. Зато она не мешала мечтать. И частенько Флаффи замечтавшись, делал что-нибудь не так. Или забывал поставить детальку в механизм, и замечал ее только после сборки, потому что механизм не работал. Приходилось разбирать обратно… А мечтал он о том, как придет после работы домой, возьмет любимую гитару и будет продолжать учится играть на ней. Будет разучивать новые аккорды той песни что слышал недавно в таверне… Какие там были прекрасные слова… Ах черт, опять забыл пружинку поставить… Разбираем обратно…
   5. Есть ли ещё персонажи?
   Когда-то давно были…
  6. Дополнительная информация.
   Флаффи нормальный мужик и очень любит Рок!
   7. Статус.
   Lets Rock!
   8. Опыт игры на ролевых.
   Есть…

0

2

И-интересно. *_*
Принято, удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Флавиуса