Для других существ

1. Имя –не известно, но есть прозвище Мрак

2. Пол -мужской

3. Возраст -27 лет по человеческой мерке.

4. Кто вы –эльф-полукровка (мать эльфийка, отец человек)

5. Опишите персонажа –про таких как он говорят «Красив, как бог». У него всё именно так, как по представлению окружающих должно быть в идеале. Высок, строен и гибок. Не полный и не худой. Он унаследовал от своих родителей только лучшее. Иссиня чёрные волосы от отца. Светлую бархатистую кожу и пару длинных ушек от матери. Карие глаза тоже отцовский подарок, а материнский –магический дар.
Ему, как и ей, подчиняются животные без всякой дрессировки.
Парень носит простую не броскую одежду тёмных тонов. Он не любит выделяться из толпы. Непослушные до плеч волосы постоянно пребывают в живописном беспорядке, что бы Мрак с ними не делал.
Не смотря на свою бросающуюся в глаза внешность, парень тих и скромен, как опавший листок. Ни с кем никогда не спорит, уступает не торгуясь, в общем, по мнению своего отца ведёт себя не по-мужски. Мрак и сам понимает что честные и уступчивые долго не живут, а если живут, то в нищете. Но как ему переломить себя и поменяться?

6. Биография. –Отец Мрака, судья по профессии, с детства заметил в своём сыне не присущую мальчишкам покладистость и все силы бросил на истребление оной. Он заявил матери что данное сыну имя слишком «нежное» и велел звать его коротко и звучно Мрак. Это прозвище заставило бы призадуматься любого о характере его носителя.
Мало того, отец отдал мальчика в военную академию. Парнишка проучился там несколько лет и был отчислен за слабохарактерность. Сотоварищи превратили его в козла отпущений.
Мать эльфийка тихо вздыхала, пытаясь успокоить своего мужа и найти более безопасный способ научить мальчика стоять за себя. Додумались до нелепейшей вещи – отдали сына в актёрское училище. Странно, но там им были вполне довольны. Вернее сказать, они просто не поручали ему ничего серьёзного. Он выл за сценой, изображал кусты и деревья, дряхлых старушек без реплик и всё в том же духе. Однако, тут у Мрака открылся талант к музыке. Он мог играть практически на всём! Предпочитая прочему боян и арфу. Арфа ассоциировалась у него с маленькой феей зажатой в кулаке, а боян с сильным горным потоком. Он вообще все предметы воспринимал на слух, тут же подыскивая им аналоги в природе. Отца он представлял старым скрипучим дубом, а мать лёгким весенним ветром. Гениев сложно понять, у них свой особый мир.
Но время неумолимо бежит, и подошёл Мраку срок в его театральной академии заняться практикой перед последним выпускным экзаменом. Дали выпускникам в руки сумки с провизией, и отеческий пинок под зад и пошли те по белу свету набираться опыта и применять полученные знания, дабы удивить после своих учителей.
Долго ли коротко добирался сюда Мрак, но добрался таки. С бояном под мышкой, маленькой арфой в сумке и большой робостью в душе.

7. Есть еще какие - либо персонажи? –есть. Отвечу в ЛС, кому интересно.

8. Дополнительная информация –будет исполнять по ходу игры песни менестрелей и фолк групп.

9. Статус. – Скромный гений

10.  Опыт игры на ролевых. -с 2007 года

Принят.
~Валек