Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Вороны


Анкета Вороны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.Ворона
2. Вид, возраст.Пегас,4 года по лошадиным меркам.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)-Свободная(и так понятно)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Высокая,170 в холке,кобыла,ничем не отличающаяся от других.Разве,что наличием пары смоляных крыльев.Сама Ворона чёрная.Абсолютно чёрная,без единого белого пятна.А силуэт у неё очень красивый.По лошадиным меркам,она была бы тракененской породы.В волчьем обличии она обычная чёрная волчица с всё теми же смоляными крыльями и жёлтыми глазами.Характер у неё загадочный.Она бывает агрессивна,но умеет сочувствовать.Когда она в гневе,её глаза становятся кроваво-красными.В общем,постоять за себя она может...Способности довольно непростые.Она может летать(как и полагается пегасам).Ворона бессмертна из-за отца-демона.И ещё один её дар-превращаться в чёрного волка,который тоже может летать.Многие считают её демоном.Может,это и так,но она так не считает.
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Родилась от матери-пегаса и отца-демона,принявшего на тот момент образ чёрного жеребца.Отсюда и столько способностей,не свойственных пегасам.Первые годы жизни ничего не выдавали.Она даже сначала была как и все пегасы-белой.Она скакала в табунах с остальными и со своей матерью.Им было хорошо,пока ей не исполнился год.Эта дата совпала с полнолунием.И всю ночь она не спала.К ней явился отец в своём истинном обличии.Вобщем,после этой ночи Ворона,которая звалась до этого Ангелом,стала дьяволом.То есть,стала наконец-то вороной.Но,естественно,никто так её не называл.По масти её в табуне назвали Вороной.В 1,5 года снова настало полнолуние и тут она показала одно из своих лиц-она превратилась в волка.В чёрного волка.Эти превращения видели все в её табуне.Тогда они побоялись оставлять её среди своих и изгнали.И вот уже 2,5 года она живёт в одиночестве.Иногда охотясь-т.к. её второму обличию нужна кровь.
6. Одиночка / в главном табуне.Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи?Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Не...я всё сказала)
9. Статус.Дьявол играет нами.
10.  Опыт игры на ролевых.Хм...очень большой-2 года.

0

2

Не-не-не.
Минимальный объем - две Word`овских страницы, т.е. около 2500 знаков, т.е. всяко больше, чем у вас. И ошибки... И пробелы после знаков препинания принято ставить.
По технике и логике: пегас, значит. Так с чего же ваш пегас перекидывается в волка? Если там какие-то замуты, то это вовсе не пегас.
И зачем, скажите мне, демону лошадь? Демоны больше, как бы мягче сказать, людей и им подобных любят любить...

Не принято.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Вороны