Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Орландик Блумчик


Орландик Блумчик

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

...

0

22

Акилиана
Уря , хоть один нормальный человек заступился ...
Элегия
Кому то нравится Зверев !!! И если вас не устраивает эта тема - нехрен писать !

0

23

То есть как это нехрен писать? А как же свобода выражения слова? Мне вот Блумчик совершенно безразличен, и я хочу, что бы вы знали об этом!

0

24

Вавианна МДА!! Ну рассказывай че про него знаеш?

0

25

КСТ У ОРЛАНДО.Б. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 13.01.77, А У МНУ 13.01.91 !!!

0

26

А у мну 09.01 )

0

27

:D Прикол

0

28

Пожалуй еще пару картинок

0

29

Люди!!Не стоит ругаться из-за того,что кому-то нравиться Блум,а кому-то нет!Ну,что вы в самом деле?Одному может нравиться один актёр,а другому-другой,но не стоит из-за этого ругаться! Ребята,давайте жить дружно! :)

0

30

Эльвира, вообще-то мы и не ругались. А если и ргались, то это было давно и все уже забыли  :) .

0

31

Олаф написал(а):

А по моему, вид у него - педерастический!

Подпишусь под каждым словом  :D  :D  :D
Но, готова признать, играет он неплохо. Единственная его роль, в которую я влюбилась сразу, это Леголас))))

0

32

красавчик!!!

0

33

Еще раз повторю свой постиГ который писала в дргой теме. Люблю его очень-приочень!!!!
Так-с. Майн любимый актер -Орландо  Блум!!!! Читала про него книгу 3 раза. Обозаю обозаю!!!! Майн прелесть... Знаю про него практически все. И не надо, актер он в первую очередь, замечательный. И не все его роли в виде любовника Вот например тот же самый Властелин Колец, разве Леголас там любовник? Нет конечно.    Ща еще похвастаюсь. Смотрела ВСЕ фильмы с ним, ну естественно которые вышли. Жду не дождусь фильм "Пыльные сезоны".

Отредактировано Summer (14.12.07 18:57:03)

0

34

Элегия написал(а):

Уилл Тернер-полный наивняк,эдакий мальчик,отмороженный на всю голову,который полагает,что он пуп Земли!На нем свет клином не сошелся.....Леголас был ничего,хотя по-моему немного не от мира сего....А Парис в "Трое" меня так бесанул,что мне плевать на его внешность...

Ой, ну простите, ну это ведь не Блум, а сценаристы писали) мне кажется, он наоборот молодец, что сумел всё так точно сыграть)

Однако, согласен с

Олаф написал(а):

вид у него - педерастический!

Чуток. Есть такое. Тоже транс, должно быть :D

Отредактировано River_Slave (19.05.08 22:23:45)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Орландик Блумчик