Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » АнКеТа Лакосты


АнКеТа Лакосты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа: Лакоста. сокр.-Лако, Лака, Лас.
2. Вид, возраст: пегас. 99 лет и 11 месяцев. (если не ошибаюсь, пегасы живут до 310 лет...?)
3. Свободная или домашняя лошадь:--------------
4. Опишите персонажа:Сильная, быстро учиться всему что видит и слышит, гордая и умиротворенная, любит одиночество, но иногда оно ее просто бесит! Эгоистичная и хитрая. Мудрая, но иногда ведет себя как новорожденный жеребенок! Сильная духом, смелая. По жизни она идет только вперед, не оборачиваясь назад,ведь-что было, то было. Прошло и забылось. Ненавидит наглецов. На наглость отвечает наглостью! Соперников и соперниц пытается победить любыми разумными путями. Хладнокровная, никого не любила уже почти 100 лет! Но был один случай...оооочень давно. Пытается разжечь пламя любви, но не хватает пороху. Обладает умением говорить с ветром и звездами, а также умеет светиться как звезда (только когда ооочень злая или счастливая.)  Любить она умеет только свою жизнь.
5. Биография: родилась в измерении Омега. Родители были в восторге, когда увидели меня-ведь я альбинос! И это не смотря на то, что моя мама была воронной, а папа мышастым. Шли годы, я достигла 10 лет и в первый раз влюбилась. Это было незабываемо! В тот момент, когда он признался ей в любви, она засияла так сильно, что ослепила своего возлюбленного. Это была столь яркая вспышка, что под  ее копытами выгорела трава!  После этой вспышки (как говорилось выше) ослеп тот, кого она любила. Лакоста не ожидала, что столь прекрасное чувство-любовь, может покалечить того кого любишь на всю жизнь. Спустя 2 дня ее любимого загрызли оборотни. Лакоста была подавлена. Она перестала разговаривать.  Ей пришла в голову идея покинуть измерение Омега, и жить подальше отсюда. Она попрощалась с мамой и отцом, и отправилась скитаться по мирам и измерениям в надежде забыть то, что было. Со временем она все позабыла, но это время длилось 99 лет и 11 месяцев (и длиться до сих пор)....За это время она забыла про любовь, стала холодной и жесткой. Она стала мудрой. Но даже через душевный холод и жесткость, иногда пробивается хотение любить и быть любимой. В эти моменты она любит всех и всё. Но, когда феерия любви проходит, она становиться такой, какой была-холодной,мудрой и одинокой. А что, зато у меня много свободного времени чтобы подумать о жизни, поразмышлать.
Вот, по сей день я в поисках чего-то... а хотя не чего-то, а кого-то.   
6. Одиночка / в главном табуне: одинокая- ОДИНОЧКА.
7. Есть еще какие - либо персонажи? нету.
8. Дополнительная информация: аська- 575973693   
9. Статус:..:однажды,миг станет вечностью:..
10.  Опыт игры на ролевых:Есть. Я сейчас на ролевой про львов еще играю.(вот)-А играю там долго,основные навыки есть.

Отредактировано Лакоста (30.08.09 22:37:41)

0

2

Кое что хорошее в анкете есть. Но для начала неплохо бы исправить некоторые ошибки и расставить запятые. Да, и желательно расписать биографию чуть побольше.
Пока не принята.
~Валек

0

3

Хорошо. Слушаюсь и исправляюсь!

0

4

Все, на мой взгляд ошибок больше нет. :)

0

5

А на мой взгляд после знаков препинания необходимо ставить пробел  :P

0

6

ну что ты! :sceptic: это же за ошибки не считаеться.
поставила пробелы, что теперь? :rolleyes:

0

7

Хорошо. Думаю теперь анкета годится. Хотя хотелось бы видеть ее побольше.
Принята.
~Валек

0

8

спасибо! :rofl:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » АнКеТа Лакосты