Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Инфо Хелияноры Цербс


Инфо Хелияноры Цербс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя: Хелиянора Цербс. Короче - Хелиянора.   
2. Пол.- Самка.
3. Возраст.- 15,3 года.
4. Кто вы.- Я харфанг. (P.S- я харфанг с самого рождения, так как мои родители не перевоплощались в людей.)
5. Опишите персонажа.
    Внешность:
Черно- коричневая "волчица" с белыми полосками на спине и голове. Мой рост 165 см. Желтые глаза. На плече имеется татуировка, которая означает умение исцелять, говорить с духами, ветром и звездами. * Пожалуй, все остальное как на картинке.
                   Характер:
Целеустремленная, задорная и кокетливая "волчица". Любит жизнь и саму себя. Оптимистична, верна себе. Не может терпеть как наглецов, так и дураков. (Я их просто призираю!) Хотя в ней и в самой присутствует наглость. Не любит критики в свой адрес, сама никого не критикует. Жгучая как лава в любви, и холодная как лед в борьбе. Эгоистична и хитра. Мудрая, умная и загадочная. Интеллигентная и бестактная. При знакомстве *создает* вокруг себя дымку неопознанности и тайны. Любит одиночество, так как приходиться искать друзей и приключения! Миролюбива, но если разозлить, то может и покалечить! Будит бороться до последнего за любимого, за свою жизнь, за свободу и мир. Немного пафосная. Женственна и энергична. Экспрессивная.
        Особые способности:
Умение говорить с духами, ветром и звездами. Исцелять себя и других с помощью "рук". Также унаследовала способность своих родителей - принимать облик человека, но только на 13 дней. (Так как мои родичи полностью стали харфангами, я могу становиться человеком только на 13 дней). Также владею красной магией. Это магия крови и войн, жизни и смерти, боли и страданий.  ***Владеет Французским и английским языками. ***  Когда Хелиянора очень злая или наоборот - счастливая, то она может излучать яркий свет. Таким светом светят звезды - ярким и ослепительным. Если она использует эту способность когда она злая, то Холи потратит много сил и будит немощной. А вот если она засветиться, когда счастлива- то силы звезд наполнят ее душу и тело, и она станет сильной как никогда раньше. 
6. Биография.
Хелия родилась зимой, когда шел снежок, подувал легкий и морозный ветер.
Она родилась 14 января, как раз на Новый год. (В измерении Омега Новый год справляют именно 14 января.) Вот уж был подарок для родителей!
- Хейма, кто родился?  Дрожащим голосом спросил отец Хелии.
- Девочка. И кстати, можешь зайти и посмотреть на нее.   Хейма слизывала с новорожденной остатки противной пахучей слизи.
- Ну, и как ты ее назовешь? Спросил Цербис.  (по закону измерения Омега - если рождается мальчик, то имя ему дает отец, а если девочка, то имя дает мать.)
-Хм…..Я хочу чтобы ее звали - Хелия!  Громко крикнула Хейма.
- Красивое имя, но оно принесет ей много приключений и испытаний на духовную и физическую силы.   Сказала Ритша - бабушка Хелии.
Но Хейма и Цербис не обратили внимания на слова Ритши.  А время шло, Хелия росла. В первый раз Хелия вышла из дома в шесть месяцев. Да…..это было позднее, чем положено, ведь все остальные выходили на прогулку уже в четыре месяца.
- Хелия, что с тобой? Почему ты не хочешь играть с другими «волчатами»?
- Мам, мне просто нечего с ними делать.    Недовольным голосом проворчала она.
- Это еще ничего не значит! И я не отстану от тебя, пока ты не выйдешь и не поиграешь с ними.     Сказала Хейма и посмотрела на Хелию, а потом на выход из пещеры.
-Хорошо!   Сказала Хелия и вышла из пещеры. Неподалеку играли знакомые «волчата»- Анарша и Мико. Хели неохотно подошла к ним и сказала: - Привет! Помните меня?
-Конечно! Как можно забыть такую одичавшую девчонку!    Нагло сказал Мико.
- Мико! Не вредничай! Она же хочет с нами поиграть.   Добродушно ответила Анарша, и они начали бегать наперегонки.   - Вот сейчас мы и узнаем кто из нас сильнейший, а кто дохляк!   Ехидно сказал Мико и добавил: - Наверняка это будит Хелия!
-Что?! Ты хочешь сказать, что я дохлячка?! Да что ты знаешь обо мне! Хелия разозлилась не на шутку, шерсть на загривке встала дыбом, хвост распушился и….она начала светиться как звезда. Чем злее была Хели, тем сильнее светилась.
- Ха, так она еще и не умеет контролировать свои способности!  Это было последней каплей, Хелия разозлилась очень сильно и вдруг…..Яркая вспышка, и Мико ослеп.
- Что ты сделала?! Я ничего не вижу. 
- Я, я не специально! На глаза Хелии навернулись слезы, она чувствовала себя очень виноватой.
- Что ты сделала?! Ты ослепила его! Анарша разозлилась и бросилась на Хелию. – Теперь я сама ослеплю тебя!   Завязалась драка. Большое облако пыли зависло над ними. Вдруг Анарша отлетела в сторону и ударилась головой о камень - она потеряла сознание.
- Вот так тебе! В следующий раз будишь знать, на кого лапу подняла!  Хелия говорила это таким голосом, как будто сейчас заплачет. Она развернулась и побежала в свою пещеру.
-Ну, как погуляла?     Спросила мама.
- Ты представляешь, я ослепила Мико, подралась с его сестрой и победила. Хелия думала, что мама накричит на нее.
- Это нормально, я все видела. Ты раскрыла свою способность.
- Ты это видела и не остановила меня?! Но почему? Хели была очень удивлена. Как ее родная мать позволила сделать ей зло?
- Во первых он сам напросился, а во вторых ты с помощью своей злости раскрыла свою способность.  Хейма говорила это абсолютно спокойно и рассудительно. Да и сама Хейма по натуре была не очень- то добра ко всем, и чуть что вступала в бой.
- Понятно… Хелия была не согласна с выводом матери, но ничего не сказала. Она просто пошла в самый дальний угол пещеры и легла там. – Кто знает, может быть, ты и права? Тихонько прошептала Хели. Ведь мать не должна учить дочь плохому.
    Шло время, Хелие исполнилось 6 лет, и она ушла из дома. За это время ничего не происходило, так как они переселились в горы, там где никто не живет.
Потом Хели отправилась и измерение Альфа. Там она жила до 15, 3 лет. За все время проживания там, ничего интересного или запоминающегося не произошло, и она решила прийти к вам, а точнее- неизвестно куда.
Вот и все!

7. Есть еще какие - либо персонажи? Нету.
8. Дополнительная информация: Так же у меня есть кличка - Черная вдова и Айхейя (так у нас на родине целителей называют.)  Еще- в связи с началом учебного года, я буду посещать ваш форум два раза в неделю.
9. Статус. }Остановите Землю! Я сойду!{
10. Опыт игры на ролевых. Есть- 5 месяцев.

Отредактировано Хелиянора (01.09.09 15:39:55)

0

2

Отличная анкета. Единственное нарекание - слишком краткое описание внешности персонажа. Но биография все искупает.
Поэтому принята =)
~Валек

0

3

Валёк написал(а):

Поэтому принята =)

Большое спасибо! Старалась!! :D

Отредактировано Хелиянора (01.09.09 16:44:43)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Инфо Хелияноры Цербс