Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Хистори оф Мортен фо Рал


Хистори оф Мортен фо Рал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот-с наконец я и вернулась. Где фанфары? Цветы? А, вы то наверное меня уже забыли...Ну и ладно, лучше не вспоминайте. Ничего особенного.

Для других существ
1. Имя.- Морт. Мортен Фо Рал. Ну а на некоторое время Властна.
2. Пол.- женский.
3. Возраст.- чёрт, давайте по-человечески - 33.
4. Кто вы.- Лиса в общем
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)- Кхм-кхм...Это молния. Хотя, нет, скорее комета, огненная и быстрая. Вот она была тут...мелькнула средь ветвей кустарника и исчезла. Тихая, бесшумная, словно тень. На её хищной остроносой мордочке смотрят два зелёных непроницаемых глаза, а пасть всегда усмехается. Узкая, поджарая с ярким рыжим мехом и пушистым хвостом, на нём элегантно расположилось кокетливое белое пятнышко, такие же белые лапы и живот.
Она - ужас. Она поджидает за каждым кустом, и изящным резким пируэтом бросается на свою жертву. Сломать хребет, укус, и она...кровь, тёплая, несущая жизнь...
Равнодушная, ласковая к добыче, насмехающаяся над всеми и всем...и ничем, она- зверь, она- лисица. Рыжая Королева низкого леса,
Королева- одиночка.
Но это- лиса, а что - человек? Ах, да, вы же и не знаете всей её истории! Ну она внизу...
Человек- добрая в принципе, гордая, самовлюблённая,
упрямая, ревнивая, обидчивая, философ, кокетка, умная...то есть...короче, это вам решать, влюбчивая, необходимо всегда съязвить, фантазёрка...только пробыв долгое время в обличье лисы, попутешествовав малость, и потеряв юность Морт иногда бывает угрюмой, замкнутой и молчаливой. Иногда. :3
6. Биография.- Тааак, попробую растянуть скромненькую историю на 8 строк. Можно впихнуть сюда, конечно всю-всю-всю сказку...(она не дописана) или балладу "Лисий Трон"...(она тоже не дописана)...но обойдёмся краткими сведеньями.

Речь пойдёт о женщине странным образом исчезнувшей из деревни. Звали её Мортен фо Рал. Это случилось в селе "Опушка" мирном и спокойном поселении, где обосновали свои летние домики знатные господа из близлежащих городов. Простой люд из деревни с охотой шёл к ним на работу в качестве прислуги, грумов, поваров...В общем всё было прекрасно, все жили долго и счастливо, пока...не случилось одно происшествие. Дружная молодая семья фо Рал поселилась там. Миловидная рыженькая хозяйка Мортен, рослый черноволосый муж Нитталь, сын двух лет от роду, маленький негодяй Элест. Они купили здесь небольшой уютный домик из светлого дерева, где они могли провести вместе чудесное лето, вдали от городского шума и его едких и мелких проблем. Расскажу вам краткую биографию Морт. Она родилась в семье небогатого купца в городке под названием "Синее око", его назвали в честь озера, возле которого он был построен. Озеро со своей чистой и прозрачной водой, формой напоминающее глаз было гордостью всех жителей "Ока". Мортен получила музыкальное образование и готовилась стать певицей. В 18 лет Мортен Чест вышла замуж по любви за состоятельного предпринимателя Нитталя фо Рал, переехала в его особняк в черте города, в 19 она родила сына, два года спустя они купили себе домик на "Опушке" и поздней весной переехали туда.
Далее источники наши умалчивают, но говорят, будто там с этой Мортен какая-то мистика приключилась. Её никто больше не видел. Через неделю после происшествия Нитталь продал дом и уехал с сыном в город, домой. А потом он...
Нет, так будет неинтересно.
Сами узнаете.

7. Есть еще какие - либо персонажи?- Есть...точнее были. Их удалили. *утирает лапой слезу*
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)- мммм...эээээ...Что-то я сегодня не многословна...
9. Статус.- "Лисица"- кратко и ясно описывает положение Морти.
10.  Опыт игры на ролевых.- Дурацкий вопрос. А вы моя первая ролевая. Круто, да?

(искренне надеюсь, что орфография не подкачала)

0

2

Довольно интригующая биография. Есть у меня соблазн не принимать анкету пока био не будет полностью расписано, ну да ладно... Я добрый. :)
Принимаю.
~Валек

0

3

Валек, а ты злым никогда не бываешь.  Брагадалю.  ^^

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Хистори оф Мортен фо Рал