Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Меня не будет с 1 июня по 21 июня.Плиз,не удаляйте моего перса)

0

2

Не удалим. Только постарайся закончить все дела до того, как исчезнешь, ок?

0

3

Самое главное- разговор с тобой в лесу)) Только мне кажется,что он затянется...и я не успею.

0

4

Я отсутствую примерно таким образом: если коротко, то я не смогу появляться в инете каждый день (так уж все сложилось...), приходить к вам буду примерно через день и позже, а также ненадолго, самое большое - на час.

0

5

Хнык, хнык... сейчас заплачу... Меня дооолго не будет. С начала июля и до начала сентября...
Не удаляйте мну...

Отредактировано Ласка (29.05.07 20:27:50)

0

6

Ох, это очень жаль. Но до начала июля, мы, думаю, устроим все дела...

0

7

Олаф
Надеюсь... Но может я в первых числах августа зайду...

0

8

Я буду очень стараться бывать каждый день, но это как получится, а ещё меня не будет по выходным.

0

9

А я не рапотрую - и к чему?
Мне не перед кем, не за что краснеть...
Я не пишу "Не удаляйте мну",
Киваю молча на призыв "Ответь!".

Фиг вам, я ухожу не навсегда,
Зайду пока на пять минут домой,
А накануне Страшного суда
Верусь, и Ад последует за мной.

0

10

я иногда буду по выходным утром, но редко. А так меня не будет примерно до середины июля или даже до августа.

0

11

Меня сегодня увозят в деревню. Молитесь, чтобы ноутбук с интернетом поехал и остался со мной...

0

12

Обязательно, Шедоу!

0

13

Хех...С сегоднящнего дня на неделю, там посмотрим, если лазутчику удастся пробраться до компьютера, появлюсь еще в июне, если ему прежде отрубят его шаловливые рученки - тогда скорее всего - уже до сентября...Если же родители все таки разрешат до сентября, в чем сильно сомневаюсь, хотя надежда умирает последней ( ну если честно мне все равно до нее- умирает и умирает, я Надежд не знаю), то появлюсь в августе...

Не забывайте меня, всем приятно провести лето)))Покасики)

0

14

Жаль... А какой класный день рождения мог бы получится... Пока. Сама не забудь нас...

0

15

АААААААА!!! Десс.. куда же ты!! я ж тут без тебя не могу!... ='(

0

16

Переживете))))Йя уснуло у озера)))Проснусь в сентябре и пойдем в горы)))

0

17

Вендета, мы тебе поможем.

0

18

клева) на 2 месяца уснуть.. Спасиб Лютик за помощь!

0

19

Я сгину на выходные. Обещаю вернуться в понедельник.

0

20

Будем ждать с нетерпением.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие