Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Меня не будет с 03.01.2008. по 10 или 11.01.2008. Уезжаю в спортивный лагерь. Заранее прощаюсь.

Отредактировано Джеранима (02.01.08 22:33:55)

0

42

Эх... Ну читайте:
   До конца апреля 2008 года меня не будет на форуме вообще. И Fiery Lava тоже. Просьба удалить его из БЗ (вот ткаой поворот событий!). Так же, просьба Бусинку и Ветра просто играть пока меня нет. То есть, сюжеты которые завязываются, теперь просто "рухнут". Приду - начнём всё заново. Ну вот и всё! Прощайте!

0

43

Дорогие мои други..
Всвязи с некоторыми проблемами со здоровьем у меня наступил творческий кризис,так что теперь я не могу не писать,ни рисовать..
Значит,наконец выкроил секунду,что бы зайти и предупредить Вас всех..
Недели две как миниум меня не будет,соответственно,в БЗ не смогу учавствовать..
Простите.
~Алхимик..

0

44

- "Друзья, не буду писать долгих реплик, но внезапно выяснилось, буквально 15 минут назад, что я завтра уезжаю. А ведь я думала, что задержусь здесь ещё на 2 недели... Как минимум на две. А так выходит, что.. слишком долго объяснять..
- Диаз, считай, но Дегеро без сознания. Она будет так валяться до 18 июля максимум, так как в этот день я снова приеду, и, если не будут ничего переустанавливать (Виндоуз), быстренько вернусь сюда и отыграюсь за неё.
- Особая просьба внешний вред не наносить, и не считать меня мёртвой
- А ещё сильнее прошу не удалять..
- Кому-то До Свидания, а кому-то и просто Прощайте..
"

0

45

Reflexion просит передать, что этот сайт у неё наотрез отказался открываться и когда появится не знает.

0

46

Тэксс...а вот и я...решила зайти,сказать почему не было,да и чтоб предупредить, что меня ещё долго не будет. Сейчас у меня началась череда экзаменов,а до того я к ним готовилась,поэтому мне далеко не до интрнета,а потом у меня ещё поступление в институт,так что когда появлюсь,точно не знаю, возможно только в конце июня,начале июля...а может ещё позже...так что не теряйте меня если что!  ;)

0

47

К величайшему своему сожалению,я должна сообщить,что меня не будет приблизительно с 10 июня до 1 июля.Приблизительно,потому что:а)возможно,может отключиться Интернет;б)плюс-минус день на возвращение мозгов на свое место.Но я попытаюсь найти Интернет и периодически  выходить на связь=)

0

48

Меня не будет с 1 по 12 июля. Не охота конечно уходить...не удаляйте, плииз моих персов.

Отредактировано Зарница (26.06.08 15:29:44)

0

49

Меня не будет с 7-го до июня по 6-е июля, не удаляйте плиз меня и Кару рю.

0

50

Тяжёлый депрессивный период в моей жизни миновал, я вернулся в наш светлый мир. Кто не рад ну и фиг с вами, а кто рад, подходите ближе сейчас зацелую!
Ну а теперь о деле. Поскольку ваш покорный слуга теперь работает, то буду бывать на ролевой четыре раза в неделю. А может и реже, это уже от обстоятельств зависит. Но! Я полон сил и творческих идей и больше никуда от вас не денусь.

0

51

ээ..не знаю когда мы все будем, так как в городе авария произошла, сижу у сеструхи..
сами понимаете(((
возможно, на день...возможно, на пару дней...

0

52

Death
оо, все уже, не грусти))паду-уумаешь, пару дней без инета=)
Мы вернулись)))

0

53

Меня не будет с 7 июня по август

0

54

Жаль, что приходится вот так, не заполнив даже анкету, отписаться здесь. Но я уезжаю. Прошу, не удаляйте. Когда вернусь - не знаю, но обязательно вернусь.

+1

55

меня не будет с 9 июня по 20 июня

0

56

Скорее всего, меня не будет почти всю эту неделю (и Натара, соответственно, тоже). Может быть, часть следующей. Потом приеду, потом снова надоооолго уеду - даты уточню позже.

0

57

Мы с Марвелль отбываем практически на месяц. Появляться сможем только по выходным.
Просим принять к сведению.

0

58

Меня и Тессы не будет где-то до с 16-го до конца августа...  :'(

0

59

А меня... боюсь, что меня не будет до самого лета - возможно смогу изредка появляться и дальше насаждать вам. *Тяжелый вздох* Ну... всем пока)

Отредактировано Greenaye (11.06.08 22:12:23)

0

60

Возвращаю вам в игру Арго. Только теперь владелец сего перса - ваша Карамель)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие