Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Скалы


Анкета Скалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа. Скала
2. Вид, возраст. Лошадь, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Свободная лошадка
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк] Красивая, сильная, мускулистая лошадка. У Скалы красивые голубые глаза. Иногда они меняют цвет, но это бывает редко. Скала абсолютно белая. Она очень изящная. Любит красивые пейзажи. Был опыт неудачной любви, поэтому очень тщательно выбирает вторую половинку. Очень мечтательная лошадка. Скале нравятся пегасы и единороги. Она сама мечтает стать пегасом. Любит поспать. У неё мало знакомых. Очень весёлая и жизнерадостная!
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк] Родители Скалы умные и сильные. Отец чистокровный жеребец. Он мускулистый и очень красивый. Его зовут Бич. Его мех полностью золотистого цвета. Но на ушке белое пятно. Он очень добродушный жеребец. Но отец ушел кoгда Скале исполнилось 3 года 8 месяцев. Маму, Скала, не видела. Её описание она знает только с рассказов отца. Её маму зовут Мантия. У Мантии белая шерсть. Она имеет шрам на лице. У неё нет одного глаза, т.к. в битве с единорогом напоролась на рог. Мантия-это пегас. Она бросила Скалу после рождения и улетела. После этого отец её не видел. Скала родилась в горах, около чистого хрустального озера. В день её рождения шёл мелкий тёплый дождик. Было очень тепло. На следующую ночь Бичу приснилась скала. Поэтому свою дочь он назвал  Скалой.
6. Одиночка / в главном табуне. Пока одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? На этой ролевой нет, а на других кошки Кисточка и Луна.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Обычная лошадка
10.  Опыт игры на ролевых. Около года, а может больше.

0

2

Ну что же... Анкета конечно не слишком велика, но на минимум, достаточный для принятия потянет. Надеюсь что ваши посты на ролевой не покажут что я ошибся.
Принята.
~Валек

0

3

Валёк
пасиб

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Скалы