Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 3


Поиск - 3

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Ну надо же кому-то нагади... нанести добро и причинить радость :rolleyes:

0

22

Метаморй ищет с кем бы поиграть...

0

23

Имею... Имею парочку свободных персов. Каких... Пока на свободе вампир-некромант, псих-мутант, псих-пегас... Так, многовато психов что-то Оо" А, и 16-летний ребенок еще на свободе... Кому надо - обращайтесь что ли...

При сильных тумаках буду играть постоянно и красиво ^_^"

0

24

ну-с.. собственно, ищу..
кого-нибудь поиграть..

0

25

И я ищу кого-нибудь, с кем можно поиграть. Если что, я в Окрестностях города, на поле. (с краешку)  :blush:

0

26

Неужели никто не поможет новичку освоится в большом и непонятном городе? HELP!!!
(если что, я здесь)

0

27

Lexter
Может я с тобой поиграю. Может не этим персом, а киким нибудь другим. А то мне тоже скучно...

0

28

Night Shadow а можно кого-нибудь? поиграть? :blush:

0

29

ЮLи
Можно конечно..) Сейчас вспомню кто там у меня свободен.
Шакал свободен, свободен Архей, Вирал и Зентана) Первый некромант, второй рогатый пегас, третий мутант, а последняя - дите) В Регистрации тема с моими персами есть, уголовное дело на каждого в моей папочке) Они там в куче. Выбирай ^_^

0

30

Я так подумала...  Зентана или Вирал... Хм... Можно с мутантом поиграть? ^^

0

31

Ради бога) Только будь осторожна % ) Куда его пиннануть?)

0

32

На улицы))) ^^  Оооо.... Неужели он такой опасный? o.O

0

33

Он больше веселый, чем опасный) Улицы? Хорошо, пост будет к 9-10 вечера, сейчас я на занятия поскакала)

0

34

Это хорошо))) ^^ я тоже где-то в это время вернусь)))

0

35

Ищу соигроков))))
Не важно кого, двуногих, менее или более, просто друзей и врагов, приятелей и знакомых)))))))

0

36

*Скромно стоит в уголочке, помахивая хвостом*
- А никому старый, безхозный конь не нужен?

0

37

Я же предлагаю, со мной поиграй.....мне скучно. Могу предложить несколько персов, на выбор...)

0

38

Wild Boa
Ну так давай что-нибудь замутим.  ^^ 
Для начала неплохо бы организовать встречу. Куда мне придти, или может вы к нам?

0

39

О, я могу присоедениться с вон той страшненькой эльфийкой *показывает на Иоханну*?

0

40

Lexter
Давай лучше я к тебе. А вот кем надо выбрать. Есть Калибри(может быть кем угодно) и Рисса(пегас). Может конечно подойдёт Тикор(призрак. Некуда пристроить)? Вот, выбирай...)
Элла, а к вам я уже давно пытаюсь пристроится Вифриимом. Если вам вдвоём с Иоханной скучно, могу предложить того же Тикора или  Кастению.)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 3