Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

1.Если никто долго не пишет в том месте,где мой персонаж находится,то я могу продолжить перемещать его по миру?
2.Если мне по пути будут попадаться персонажи предыдущего поста,но которые запропастились куда-то,могу ли я сними взаимодействовать и далее,без их ведома? =)

0

2

Моника это мой персонаж)))
Я забыла там преход поставить...Я сейчас если не ошибаюсь у реки :)

0

3

И что теперь делать?  :|

0

4

я могла бы поиграть с тобой Моникой, но я завтра ложусь в больницу((

0

5

Гелар написал(а):

Если никто долго не пишет в том месте,где мой персонаж находится,то я могу продолжить перемещать его по миру?

можешь написать что нибудь  по типу"не дождавшись ответа, пошел к озеру"

Элраен, а что с тобой?

Отредактировано Терракота (03.12.09 14:54:06)

0

6

Элраен написал(а):

я могла бы поиграть с тобой Моникой, но я завтра ложусь в больницу((

Жаль,надеюсь ничего серьёзного :'( ,а то рог единорога редким реагент  :canthearyou:

0

7

Гелар написал(а):

1.Если никто долго не пишет в том месте,где мой персонаж находится,то я могу продолжить перемещать его по миру?

Сколько угодно. Увы, народу у нас мало, и такие проблемы возникают постоянно. Кто то пропадает, и сюжет зависает на недели, а то и на месяцы.

Гелар написал(а):

2.Если мне по пути будут попадаться персонажи предыдущего поста,но которые запропастились куда-то,могу ли я сними взаимодействовать и далее,без их ведома? =)

А вот это крайне нежелательно. Только, скажем написать, как персонаж наблюдает за их действиями. Иначе неизбежны разного рода скандалы. И вообще, описывать действия другого персонажа можно только в случае договоренности с его владельцем. (ЛС к вашим услугам).

0

8

Заранее извиняюсь, вдруг не в ту тему пишу)))
Помогите пожалуйста вывести персонажей!
У меня Моника с Лио росто простаивают, а ведь я могла бы и ими с кем нибудь поиграть)))

0

9

Таквыводи...
Что нибудь типа поста "Ой, совсем забыла что у меня назначено к парикмахеру! Пока-пока, чмоки-чмоки" и все. Персонаж свободен. =)

0

10

спасибо))))

0

11

Несколько вопросиков:
1.если я хочу, чтобы у меня был перс расы которого не существует, типа:существо которое превращается в кого хочет, а своего настоящего облика не знает.
2.можно ли в анкете писать, что имя одно, а в скобках после него более короткое, но чуть-чуть другое?

0

12

ну тут вроде кого угодно можно только чтоб не УБЕР ИМБА=)

0

13

Wild Boa
1.если я хочу, чтобы у меня был перс расы которого не существует, типа:существо которое превращается в кого хочет, а своего настоящего облика не знает.

2.можно ли в анкете писать, что имя одно, а в скобках после него более короткое, но чуть-чуть другое?

Я не админ, но постараюсь ответить полностью.
1. Создать такого перса можно, но с ограничениями. Любое существо не может превращаться в кого захочет, даже очень сильное. Для того что бы превратится в кого-либо, нужно знать его анатомию, повадки. Даже  метаморфам нужно знать хотя бы анатомию. Так же это уже будет перебор, можно сказать идеальное существо. Так что продумайте это.
2. Конечно можно. Можно написать, что так зовут друзья там или просто сокращение.
Да Бог вам админа…. Он то точно все разъяснит… 8-)

0

14

Wild Boa написал(а):

1.если я хочу, чтобы у меня был перс расы которого не существует, типа:существо которое превращается в кого хочет, а своего настоящего облика не знает.
2.можно ли в анкете писать, что имя одно, а в скобках после него более короткое, но чуть-чуть другое?

1. Всё хорошо в меру. Всемогущих богов, которых ни убить, ни пробить -не надо. С такими будет скучно играть, ведь они ничего не боятся.
2. Можно, только поясни что это прозвище или сокращение.

0

15

Ну, в общем все сказали за меня... Добавить почти нечего, разве что метаморф, хоть и может принимать любой облик, вряд ли сможет применять особые возможности, присущие этому облику. Говоря проще, он может выглядеть как человек - маг, но если не учил заклинания, то и применять их не сможет.

0

16

Пасибки. :)И можно ещё вопросик?
Как понять приняли меня или пока нет?

Отредактировано Wild Boa (10.01.10 18:44:19)

0

17

Первый признак принятия - возможность писать в игровых темах. Но некоторые считают что это пост в анкете, где написано "принято"...

0

18

Валёк, а разве не написала... Нет?! Блин, забыла...  :blush:

0

19

Может это глупый вопрос, но подскажите как мне приставить к сообщению фотографию?

0

20

Над формой ответа есть иконка (примерно посередине) с тремя разноцветными квадратиками. Тыкаешь на нее, и у тебя появляется окошко, куда надо вставить адресс изображения. Там же тыкаешь ОК и готовый код у тебя в форме ответа.
Можно и вручную его ввести, и это будет выглядеть так:

[img*]адресс изображения[/img*]

(без звездочек)
Изображения можно загружать на форум с помощью последней в ряду иконки. (но этим лучше не злоупотреблять)

А может быть вопрос о аватарке? Тогда вам надо открыть свой профиль (в меню под шапкой форума), выбрать там раздел "аватар", и уже там указать изображение, которое вы хотите использовать.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вопросы