Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Holy Beast Online


Holy Beast Online

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Терракота

Терракота написал(а):

Омг, новый тест узнай свое имя..

благодарите сегрисные компьютеры)

Терракота написал(а):

Учи!)) У меня не получается

Вспомнить бы Х_х
В папке с игрой будет фаил UpgradeClientEN ждёшь. пока обновление скачается. Но даже после этого, хотя игра запустится, будет выкидывать, что вы не зашли в игру под своим ником. делаем следующее. После регистрации В мейле\яндексе ищем письмо, на какой-то ссылке будет подтверждение того, что таки будете играть. Заходим за себя. Появляется большая кнопка вроде Game play! жмакаем на неё. открывается самое начало сайта, а через пару секунд загрузится клиент, во Х_х
Ди, поправь меня, если что не так)

0

22

Degero
спасиб)) получилось!!

Теперь, для тех кому влом переводить - как перевоплощаться?)

0

23

будет квест на перевоплощение, да, после 5 уровня.
Х_Х слушшай, скажи ник, а тогда через пол-часика к тебе присоединюсь) кстати, ты кто по расе?

0

24

Degero написал(а):

Спалил ведь Х_х

А что поделать?Оо")

Терракота написал(а):

У меня такое странное грустное представление сложилось, что это чудо не идет на висте  :'(
(там это кажется даже написано, но мне влом переводить -_-)

У меня... виста... *молчание, переходящее в депрессию от осознания данного факта*

0

25

Degero написал(а):

после 5 уровня.

После 3-его ХЗ

0

26

Degero написал(а):

будет квест на перевоплощение, да, после 5 уровня.
Х_Х слушшай, скажи ник, а тогда через пол-часика к тебе присоединюсь) кстати, ты кто по расе?

Раса у меня тыгр.. Ник Koory

Death написал(а):

После 3-его ХЗ

Так. и у кого его брать?) У женщины, к которой попадаешь в самом начале?

0

27

Терракота
А вот с этим проблемы(
не помню точно, но советую пару раз всех НПС-ов со знаками препинания обежать в первой локации города.А после кучу монстриков убить мне города, по типу разных кактусов.Хех, у Ди спрашивать надо... Но советую почаще их обегать после посещения локации с монстрами. Будет один квест, где с 5 уровня можно будет легко перебпрыгнуть на 11, всего-лишь поговорив с нужными людьми)
Мха, этот бред не односится к тому, что тебя интересует...

0

28

Терракота написал(а):

Так. и у кого его брать?) У женщины, к которой попадаешь в самом начале?

У нее, родимойХ)

Degero написал(а):

А вот с этим проблемы(

Ты же говорила, что у тебя с английским все гуд и все понятно..Х) А не помнишь ничегоХ) Как такое возможно?))

0

29

Death
у меня с английским гуд? Х_х нифига. я просто могу предположительно понять нужную часть текста, если постараюсь. но стараться лень

0

30

Итак. Я 12 лвла, но абсолютно не понимаю - где можно купить одежку и где учатся скиллы))

0

31

Терракота
Так-с... одежда покупается.. как же объяснить -то Х_х вот написано над именем мерчант, или те же два чубрика около ворот стоят, по обе стороны дороги - вот они торговцы.
А скил мастер тоже у входа находится, близ фонтана
Если что, мой ник Darr

0

32

=_= прист, PIsen (и большая), 20 лвл. впрочем, о чём я? Эволюция птички)

0

33

з.ы. если открыть картинку в новой вкладке, она будет больше по размерам^_^
http://uploads.ru/i/1/y/p/1ypEM.jpg
http://uploads.ru/i/P/m/n/PmnZL.jpg
http://uploads.ru/i/G/9/g/G9gt5.jpg

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Holy Beast Online