Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Бар "Волчья ягода" ... специально для алхимиков всех мастей .


Бар "Волчья ягода" ... специально для алхимиков всех мастей .

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

осс: т.х С разницей в три...почти четыре месяцаХ)
Фай опустила все, что прочувствовал, но не высказал далее кошак, лишь поморщившись. Нет, ну? Вы только гляньте, ей богу.
Она опустила морду к столу, принюхиваясь к подозрительному запашку, от последнего доносящегося. Ф-фу! Гадость какая. Кошка брезгливо фыркнула, дернув лапой и устало вздохнула, закатывая глаза. Надо догадаться прямо тут опыты ставить. За столом-то. У, идиоты...
- .. Фай. А я вот недолго живу. Даже странно, верно? Мне всего пять лет. По кошачьим меркам как раз в расцвете всех своих... сил - но сказать о существах, что меня окружают.... В общем, я самый обычный леопард, не наделенный никакими противоестественными способностями окроме конечно же моих славных крыльев... Но они - исключение, которые были дарованы мне при самом рождении.
- Везет тебе, -  задумчиво кивнула головой Фаир, - Не надо думать о всяких.."противоестественных".. - она завозила лапой по лавке. - И крылья..Мечта во плоти. Почему кошки не летают...точнее, не все кошки..летают. Это, верно, здорово.
Она обернула хвост, уже несколько минут нервно отплясывающий кончиком странное танго с деревом скамьи, вокруг лап и бросила мимолетный взгляд в сторону кухни.
- ...у меня стойкое ощущение, что о нас забыли. Может, ну его? За городом можно и самим еды добыть, - буркнула она едва слышно, прижимая уши к голове.

0

22

оос: нах Х))... ты посмотри на всю страницу... Вначале разница один день... пять дней... затем месяц... теперь почти четыре... что дальше? Х)))
- Иногда... даже крылья не могут помочь. - Растянуто, словно читал стих, тихо прошептал Грин, и как-то грустно, и совсем затуманенно глянул на прижатые крылья. Крылья! Пхе... они давали свободу телу, но разум оставался запертым, с острыми, ядовитыми мыслями, которые, когда пятнистый оставался один, разьедали его изнутри.
Весна? (оос: бум придерживатся сиего сезона, ок?))
Отлично... то что нужно.
- Мхах... - Неопределенно хмыкнул леопард, и криво осклабился, косо взглянув на сетящуюся рядом фигурку. - Поохотимся, да? Неплохая будет охота. Хехе... Только чур, моя - грудинка!
Это будет хорошая охота. Кхех-х... Очень хорошая.

оос: Ди, не боись... Грин не маньяк Х)) Куда теперя?

0

23

осс: даже думать не хочуxDD
- Крылья не помогут, поможет что-нибудь другое, - кивнула Фай криво усмехнувшись, - К примеру, волшба. Правда, лучше бы найти мага какого-нибудь именно на...эм.. - он притормозила, - ну..твою пр...проблему, да, - с легкой запинкой прокашляла котофейка, отчаянно оглядываясь, с целью зацепится взглядом за что-либо и затронуть какую-нибудь иную тему.
Иных тем, к сожалению, не нашлось..окромя еды. Еда-а-а, еда-а-а-а...
Кошка нервно облизнула мордочку, подергивая усами.
- Т-ты..на кого охотиться собрался? - икнула она, недоверчиво пялясь на кошака, - "грудинку ему"...Вэк?!
Максмум что я могу поймать - это крыса. Да и то..кто кого еще поймает, - проворчала она.

0

24

- Уфф... ты об этом. - Леопард издал удивленный вздох. Ну та... конечно. О чем же еще? Проблема. Угу. Ну естесственно. К-какая проблема?
Черт, я начал слишком быстро привыкать. Еще немного, и с обычным зрением я ослепну по-настоящему. Дурррак, ты, Гринни... Твое почетное место - пыльная полка для шкуры над камином.
- М-м.. и не волнуйся. Я поделюсь. - Крылатый зубасто усмехнулся, глядя на забавно ворчащую (о_О) кошку, ловко спрыгнул со стула, и оглядев прищуренным, фосфоресцирующим взглядом комнату, наполненную жидкими запахами, густыми звуками (а теперь, еще и вспыхивающими, нереально реальными цветами)... снова остановил взгляд на Фай. Хехе. - ...я ведь не жадный.
Что со мной такое? Или это такой вид отходняка от несложившейся жизни? Спится бы снова в ж... ну, до потери пульса. Все равно, теперь это почти что наркотик. Кажись, и не кровь у меня по жилам булькает, а алкоголь пузырики пускает
- Ты вообще, примерно сейчас представь кого бы тебе хотелось сейчас... в гурманном плане. А я буду эдаким исполнителем желаний. Договорились? То есть, желание лучше потом озвучить. Я не телепат (оос: мало ли... вдруг Фай - блонда Х))

0

25

- Да-а...я именно "об этом", если, конечно, понимаю тебя правильно и моя помощь по излечению уже не требуется, - икнула котофейка, подергивая кончиком хвоста. - Или если она вообще требовалась, - фыркнула белая, спрыгивая на пол и с отвращением искренне написанным на мордочке, одернула лапу, во что-то тут же вляпавшуюся.
- Впрочем, тут уже тебе решать, не мне. И... - она покосилась на кошака, - я понимаю, что ты такой весь из себя большой и прочая, но мне лично и одной мышки хватает. Если мясо в расчет брать, - подумав, завершила она, кивнув мыслям.
- Да к тому же что может водиться в здешних лесах? - она скептически хмыкнула, - всяких... барсуков по чащам рыскать, и как их там..кабанов? И прочая, которых мы точно поймать не в силах. - Фай мягко ступая по дощатому полу быстро оказалась рядом с выходом, - И вообще....меньше слов - больше дела, - фыркнула она под конец, - что поймаем, то и сожрем, хех. Пошли..
>>>Улицы

0

26

<><><>Улицы. 
Дверь открылась с не большим скрипом и медленно. В здание с высоким потолком прошла лошадь. Серая, чуть отливающая синевой шерстка. Грива была черноватого цвета, как и хвост. За ней прошла еще лошадь. Конь солово-пегого цвета,  грива чуть отливала серебром, глаза быстрые и живые на все смотрели с не большим испугом. 
Таверна была ярко осещенна, и народу в ней было не очень много. Широкий барменский стол стоял в противоположном углу комнаты. Где-то пахло магическими ингредиентами, а где-то едой. Лошади уверенно прошли к барной стойке.
       -Здравствуйте! – очень детским голосом поздоровалась Луна с барменом.  Он ничуть не смутился когда услышал человеческий голос кобылы. – Извините, а вы не знаете, где живет алхимик…. Нет, точней так, вы не знаете алхимии, живущего в двух этажном доме, где-то рядом с этим заведением?
-Здравствуйте. – не много грубым голосом ответил мужчина бальзаковского возраста, эльф. - Да знаю. Он иногда заглядывает суда, что бы купить книги. А что вам?
-Мы с другом, - кобыла показала на коня, - Ищем его. Но мы не знаем, как к нему попасть. – Луна сделала грустную гримасу. Что-что, а играть различные роли она умела. – Вы не подскажете?
-А от чего не подскажу? Подскажу! – ухмыльнулся тот, - Да вы идите прямо вдоль улицы, этой улицы и сверните на право, потом еще чуть пройдете и увидите большое зеленное дерево с иголками. Туда и заходите!
-Большое спасибо! – улыбнулась лошадь.
Луна подошла к Гелару и шепотом  на ухо сказала:
-Идем? Или останемся?
Офф: думаю, коню с корзиной в зубах, будет не удобно говорить....))))

Отредактировано Julia (10.12.09 17:06:10)

0

27

<<<<Улицы

Офф: К сожалению, Гелар не умеет говорить по человечески в форме лошади  8-)

-Идем? Или останемся? Луна кивнула на выход, но заметила, что конь её не слышит т.к. с головой залез в глубину стеллажа с реагентами.
- Эй, оживился эльф, скажи своему коню, чтоб не трогал товар, чем платить будите, если разобьете? Деньги, Луна как-то не подумала об этой детали заранее, чтож, во избежание не предвиденных расходов нужно уходить, тем более нужная информация была получена.

0

28

Гелар не услышал Луну. Он с головой залез в глубину стеллажа с реагентами.
- Эй, - возмутился эльф,- скажи своему коню, чтоб не трогал товар, чем платить будите, если разобьете?
Луна задумалась. "А у нас нет понятия деньги!" – хотела уже выкрикнуть кобыла, но спохватилась. Гелар чуть не уронил какую-то стекляшку. Благо эльф не заметил.
-Гелар, пойдем! – Луна легонько толкнула в бок, что бы конь её заметил. – Нас ждет алхимик!
Луна еще раз толкнула коня в бок. Какой-то маг смотрел на них так косо, что Луна пришла в ярость. Она выпрямила спину и недовольно фыркнула, посмотрела прямо на мага.
-Что вылупился?! Ни разу лошадей, не видел что ли?
       Маг покраснел и отвернулся.
       "Так та!"
      Луна целенаправленно шла к двери, что-то, бубня. Она остановилась рядом с дверью, что б подождать Гелара. "Надо было разбить им что-нибудь!"
Офф: странно, а я не знала… :blush:

0

29

Аккуратно, что бы что-нибудь не разбить, Гелар вынул голову из стеллажа, он,конечно,  не простил бы себе, если что-нибудь бы разбилось, ведь всю свою юность, да и часть детства он конкретно огребал за подобные вещи по мягкому месту, и это его научило ловко управляться с реагентами в колбах, мензурках, склянках.
-Положи на место, встав в позу-  руки в боки, промолвил эльф, Гелар незамедлительно сплюнул мензурку обратно на стеллаж, потом поднял свою корзинку с пола и сделав эльфу реверанс, устремился за Луной.

>>>Улицы

Отредактировано Гелар (16.12.09 21:34:35)

0

30

Луна подождала, когда Гелар подойдет к ней. Она улыбнулась, увидев не довольство эльфа. Кобыла толкнула дверь и через секунду лошади уже вышли на улицу. "Главное не забыть дорогу! Прямо вдоль этой улицы и свернуть на право, потом еще чуть пройти, и увидеть большое зеленное дерево с иголками. Туда и заходить! Мда не забудь!
>>>Улицы

0

31

Леопард почти непонимающе уставился на активно засобиравшуюся кошку и досадливо вспуширил шерсть на загривке. Вставать, и куда-то вот так бежать ни с того ни с сего из теплого помещения, морозить подушечки лап и пригретую по.... и прочие морозящиеся места у Грина вызывало только стойкий ужас,...
- М-м-м... то, что я пошутил говорить будет сейчас несколько глупо и неуместно, да? - Грустно вопросил он, не ожидая ответа, и печально взглянул в широкое окно, где на земле полуразстаявший снег превратился в грязную кашицу, а неба не было видно из-за угрюмо нависших над городом серых туч. Меркзо, мокро, серо, противно... лень. Теплолюбивый кошак если и собирался что-нибудь сделать, то максимум что, это забратся на чей-нибудь чердак, и впасть там в спячку хотя бы дней на пять...
- А вообще, ладно. Трясануть жирок, развеятся и все такое... Vivere memento! Помни, что живешь... - Вздохнул Гринни, и сложив уныло повисшие крылья на спине, побрел за энергичной спутницей на улицу.
Все будет хорошо... все... хорошо.

0

32

.. Но уйти из трапезной Грину было не суждено, видать.
- Простите, - рассеянно и весьма скромно профурчало нечто ало-черного цвета, вооруженное к тому же прелестными щупальцами, тянущимися точно из головы (может быть.. мозги неправильно растут?!О_о). И это вот нечто, отчаянно сипевшее и не дающее леопарду выйти наружу буквально силой запихнуло бедолагу обратно, в сушь и тишь заведения.
То ли он не привык дорогу уступать, то ли ему стало скучно, то ли еще чего.. Черт возьми - можно найти сотни.. нет, тысячи причин! Что уж говорить о создавшейся ситуации.
Тира заискивающе заглянул в морду кошачьего - запах... запах был сладкий, манящий... так и просящий, чтобы им плотно поужинали. Что поделать? Извечный конфликт. Это да..
- Простите, - повторился "адский песик", шевельнув хвостом и немного недопонимая, - Я вам помешал, да?
Последнее было спрошено уже совсем разбитым голосом, немного отдающим горечью и чуточку дрожащим. Словно говорящий вот-вот разрыдается горькими слезами.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Бар "Волчья ягода" ... специально для алхимиков всех мастей .