Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Альтаира.


Анкета Альтаира.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа – Альтаир (Альт)
2. Вид, возраст – единорог, 5 лет.
3. Свободная лошадь.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
     Альтаир – небольшой единорог с шерстью, бывшей когда-то белоснежной. Впрочем, если он искупается в озере, то к шерсти вернётся первоначальный оттенок, но это ненадолго. Шерсть его короткая, мягкая при прикосновении. Сам единорог довольно стройный, но не мускулистый по причине малолетства. Голова с «щучьим» профилем, маленькими ушами и большими выразительными глазами, как у арабов. Рот небольшой, на верхней губе, к великому разочарованию её владельца, розовое пятнышко. Шея лебединая, выгнутая, между ей и головой достаточно прямая арка. Плечи не очень косые, предплечья хорошо сгибаются при беге. Холка низкая, практически не заметная. Округлый круп и короткая поясница. Костяк сухой, но Альт выглядит не мощным, а хрупким и трогательным. Грива не очень длинная, до середины шеи, хвост до скакательного сустава, волнистый. Копыта чёрные. Особо выделяется длинный тонкий рог с белыми и бежевыми полосками.
Альтаир не очень дружелюбен к незнакомцам, предпочитая сматываться при их появлении. Молодой конь нервничает в большой компании, что не раз мешало ему на соревнованиях. Он скромен, может допустить в общении досадные ошибки, ляпнув что-нибудь, из-за чего знакомство расстраивается. Несколько раз, для интереса, бегал под седлом, и это не оставило у него совершенно никаких эмоций. Но есть у него и тайная цель – он мечтает прыгнуть через барьер в три метра.
У Альта всего одна необычная способность – телепортироваться в нужное место. Для этого он круговым движением головы взмахивает рогом и исчезает с тихим хлопком, с тем же хлопком появляясь в новом месте.
5. Биография.
     Родился Альтаир в дождь, в пещере. Его мать не помогла ему встать, и малыш несколько часов пытался осилить эту непосильную задачу самостоятельно. Встав, он тут же подошёл к соску и вдоволь напился; это преподало ему первый урок: «Хочешь жить – умей бороться». Первые два года жизни пролетели быстро, а потом он ушёл от матери, став вольным одиночкой. Теперь он спокойно жил, постоянно в движении, которое считал и считает смыслом жизни. Пил и ел на ходу; останавливался только спать или перекинуться словом с тему несчастными, которых выгнали из табунов жеребцы. Альт стал участвовать в небольших соревнованиях по выездке; баллы были не очень высокими, но конь не расстраивался. Он пробовал всё – прыгать, скакать, бегать выездковые маршруты, просто жить – и остановился на том, что прекрасно всё. С тех пор Альтаир носится по полям и пустыням, остаётся в середине списка на соревнованиях и ни на секунду не забывает свой первый урок.
     Но в его памяти с детства явственно отпечаталось одно воспоминание - на него, как только ушёл от матери, напали волки. Он бешено мчался ночью под дождём, копыта скользили по грунту, сзади подгонял вой - казалось, выхода не было. Но, к его удивлению, через минут десять бешеной скачки волки стали отставать. Через минут пятнадцать с начала марафона они и вовсе остановились, решив искать другую добычу. Альтаир взлетел на холм. Медленно подымалось солнце, бросая робкие лучики на поле перед ним. Оно ослепило глаза, и Альтаир громогласно заржал: "Вот она, жизнь!".
6. Одиночка.
7. Нет.
8. Дополнительная информация – нет.
9. Хочешь жить – умей бороться.
10.  имеется

0

2

Прекрасная анкета =)
Принимаю с удовольствием.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Альтаира.