Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Альтаир с тихим хлопком приземлился на мягкую траву. Жеребчик слегка встревоженно окинул взглядом поле - в прошлый раз он не совсем удачно прикинул координаты и плюхнулся в озеро, а повторять свой прошлый рекорд по неточности он не собирался. Но вроде бы всё было нормально. Это поле было с множеством цветов, прекращавших расти ровно в пределах относительно небольшого круга - дальше стелилось чистое поле. Альт нагнулся - самые обычные цветы: ромашки, колокольчики, даже анютины глазки, которых он прежде вольно растущими редко встречал... Единорог поднял голову и ещё раз нервно осмотрелся. Он не так давно странствовал на воле и пока ещё ничему не доверял.
     Встряхнув гривой, Альтаир неспешно подрысил к краю поля и остановился ровно на краю. Осторожно протянул копыто вперёд - нормально. Только тогда он успокоился и в третий раз обвёл окрестности ясным взглядом. В голове мелькнула мысль: "А тут можно порезвиться! Тем более что я очень давно не бегал в одиночестве и спокойствии...". Всхрапнув, единорог начал рысь по кругу. Быстрее, быстрее... ноги всё быстрее мелькали, рассекая воздух. Альтаир мчался, как рысак на бегах, и ждал только ему ведомого сигнала. Казалось, ничего не случилось - но жеребец рванул в карьер, бешеный карьер, когда из-под копыт разлетаются трава и цветы, в ушах свистит, а глаза зажмуриваешь от встречного воздуха! Он носился, пока на боках не появились густые хлопья пены, а потом резко затормозил. Попробовав траву, Альт задумчиво сказал сам себе:
- Неплохое место... тут можно проводить время.
И с тихим хлопком он исчез, напоследок пробормотав: "Чёрт! Координаты не указал! Сейчас как...".

Отредактировано Altair (11.01.10 21:03:22)

0

2

Альтаир неспешно подгалопировал к полю, остановившись в середине. Тело было напряжено, хвост подрагивал, шея выгнута – молодой единорог явно хотел поиграть. Задорно всхрапнув, Альт копнул копытом и нагнулся пощипать травы. Но тело же так хотело бежать! Не устояв перед инстинктом, Альтаир подпрыгнул на месте, скозлив, и кинулся в галоп. Он мчался по периметру, силой воли заставляя себя замедляться. Гигантским усилием Альт перевёл себя в рысь, мысленно представив натяжение поводьев и касание рта трензелем. Конь, несмотря на внешнюю хрупкость, был очень вынослив и рысил около часа, делая вольты и серпантины. Потом Альт опять встал; ноздри воинственно раздувались, но бока уже вздымались и были покрыты тонким слоем пены. Простояв минуту, жеребец нагнулся и принялся щипать траву. Побегал – можно и поесть. Обглодав небольшой участок до земли, единорог поднял голову, взмахнул длинным рогом и исчез с тихим хлопком.

0

3

На следующий день Альтаир снова прибежал сюда. Он не знал, что так привлекало его в этой обычной поляне, но приходил сюда снова и снова. И опять - пощипал травы (выбирая клевер), поносился, покатался по земле... это был фыктически ежедневный ритуал, и Альт чувствовал, что без этого никак не обойдётся. Набегавшись вволю, единорог встал и произнёс вслух, разговаривая со всем миром:
- Давно я не прыгал... надо пойти на конкурный манеж или стадион для кросса... но лень-то как...
Единорог нагнул голову, и, прижав уши для обнаружения возможных врагов, стал пастись.

Отредактировано Altair (13.01.10 21:18:07)

0

4

(переход с вершины горы)
Маг на подлёте к земле активировал магический барьер и сам от падения не пострадал но пробил очень хорошую дыру в земле... Затем вылез оттуда пришёл  в себя "якобы демон=)) Наблюдал за ним..." и превратившись в огромного медведя бросился на демона...

0

5

Альт мгновенно поднял голову. Около него подозрительно двигался гигантский медведь, явно не с самыми хорошими намерениями... единорог попятился, оглянулся, но выхода так и не нашёл - медведь нагонит хрупкого единорога в два счёта. Убежать не удалось, и единорог напрягся, дрожа всем телом и похлёстывая хвостом по крупу. Копыта прочно вросли в землю, и Альтаир был готов выдержать даже самый свирепый удар. Но ноги предательски дрожали.

0

6

Шрам активировал " Ярость" и бросился на врага схватил его за рог и ударил головой о землю и второй лапой сломал хребет(силы у медведя на это хватит ибо лосю даже череп может проломить ФАКТ) Лошадь билась от боли на земле а медведь начал  отгрызать кусок ноги...

0

7

Альтаир бешено закричал от невыносимой боли. Страшные зубы чудовища разрывали его плоть, кровь стекала на глаза и ему, и медведю... единорог бешено бился, но он был ещё молодой, и его кости мгновенно сломались. Страшное, отчаянное ржание разносилось по лугу, пока единорог ещё мог кричать. Предсмертный всхрип - и Альт упал, сердце стучало всё медленней... машинально он последним усилием взмахнул рогом, даже не называя координаты. Миг - и он исчез из пасти медведя в неизвестном направлении.

0

8

Умный да? хахаха не ты один так умееш ! подумал маг... и достав предпоследний свиток телепортации следом открыл портал и послал туда с десяток молний(единорог хорошо поджарился на той стороне...)
А Шрам тем временем спокойно ушёл в таверну думая что прикончил животное...
(Переход в таверну виноградная лоза...)

Отредактировано ШРАМ (13.01.10 22:05:01)

0

9

Кали более-менее пришла в себя и став белым волком побежала за Шрамом.
(Виноградная Лоза)----------->

0

10

Альтаир, весьма неудачно приземлившись на больную ногу, выругался сквозь зубы и тыжело поднялся, подпрыгнув в воздух пару раз для растяжки мышц. Поляна была такой же, как и всегда - клевер, ромашки, васильки - и всё это до чёткой границы. Единорог вдохнул душистый аромат и обернулся в поисках дракона.

0

11

Кали появилась метрах в двадцати над землёй и расправив крылья приземлилась на мягкую траву.
-Только-бы у Альта была мягкая посадка,-решила Калибри.

0

12

Альтаир с опасением взглянул на дракона - видела ли Калибри его недавний позор? Хотя по сравнению с тем, что она наблюдала, как ему ногу чуть не оторвали... неудачное падение - ерунда. Единорог подрысил к драконихе, помахивая хвостом и выгнув шею. Правда, впечатление слегка смазывалось из-за хромоты, но в общем и целом Альт был хорош.

0

13

К Кали слегка прихрамывая подрысил единорог. Кали поняла, что приземление было не лучшим.
-Ты нормально?-Кали заметила, что единорог слегка смущён.-здесь очень красиво и свежо, подходящее место для тренировки,-она стала пегасом и одобрительно махнула головой.

0

14

Кошмар. Калибри заметила. Альтаир мрачно посмотрел на пегасиху, но его взгляд уже через секунду был другим - как она была прекрасна... грива развевалась в потоках тёплого ветра, хвост сносило на круп, стройное тело, длинные ноги... Альт зазевался и пропустил последние середину фразы Кали. Надеясь, что там не было ничего важного, Альт кивнул.
- Надо начинать. Летать я не умею совершенно, так что начнём, пожалуй, с отталкивания. Можешь объяснить, как его делать?

0

15

-Может ты сразу попробуешь лететь с разбега. Когда наберёшь приличную скорость оттолкнись всеми ногами назад. Если будешь падать, я подхвачу. Давай вместе на счёт три. Раз, два, при, вперёд...

0

16

Альтаир с места рванул в карьер - занятия выездкой его приучили к резким переменам аллюра. Набрав приличную скорость, он расправил крылья и тут же ощутил упругий поток воздуха, обдувающий их. Казалось - толкнись сильнее, и полетишь! Но единорог один раз оттолкнулся, другой... разозлившись, он сделал каприоль с карьера, при этом мощным усилием взмахнув белоснежными крыльями. Перья заструились по ветру - и пегас (ой, единорог) взлетел. Правда, ощущением полёта пришлось наслаждаться недолго - оказывается, крыльями махать тяжело, а ветер мешает. Альт поднялся довольно высоко, довольно раскинул крылья, собираясь планировать... и резко спикировал на землю, упав на злосчастную переднюю ногу. Всё произошло мгновенно - вот ты в небе и вот - на земле. Единорог сконфуженно поднялся.

0

17

Кали даже не успела среагировать, как единорог мнгновение назад летевший рядом уже лежал на земле пытаясь встать. Кали резко спланировала вниз и прямо над землёй расправила белоснежные крылья и резко приземлилась возле Альта.
-Ты что? Нельзя планировать не махая крыльями в первый раз. Сначала ты должен научиться взлетать и приземляться, и только потом планировать. Это  трудно но это почти единственный шанс спастись от атаки Шрама. Тебя надо подлечить. Где ты был после атаки Шрама? Ты где-то прятался. Где?

0

18

- В заброшенной пещере в горах - ответил Альт, морщась при виде ушиба (это выражение на его морде выглядело очень смешным) - там выход - как из мышиной норки, а открыть можно, только коснувшись пером пегаса. Я туда телепортировался, не называя кординаты - удачно оказалось. А там уже выздоровел потихонечку, вышел на поляну и увидел серого единорога Корнелиуса. Это он меня раскрывать крылья и ставить щиты научил! А также добавил, что я смогу сделать всё, что захочу, но надо принять, что всё - наполовину ложь. К примеру, когда тебе надо свалить дуб - Альт увлёкся, и его понесло - ты можешь сказать себе, что это невозможно, и ты его не свалишь. Можешь сказать, что возможно, и тогда тоже не свалишь. А когда скажешь, что может быть да, а может быть и нет, то наверняка получится, если верить в себя. - Альт выдохнул и поглядел на Колибри. - сомневаюсь, что я когда-нибудь научусь летать.

0

19

-Давай, веди. Ах, точно, у тебя больная нога. Кали стала гигантских размеров драконом , таким огромным, что Альт по сравнению с Кали был муравьём.
-Садись и показывай дорогу,-Кали подставила крыло, чтоб Альт мог забраться на неё.

0

20

Альтаир легко вспрыгнул на спину дракона, зацокав копытами, чуть не соскользнул по твёрдой чешуе, и, вцепившись невесть во что невесть чем, что-то процедил сквозь зубы. Если убрать дрожание голоса и стук зубов, то это можно было перевести как "Поехали!".
>>> переход в горы, заброшенную пещеру >>>

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов