Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Альтаир после "Морского конька" оказался тут. Тело тут же начал обдувать прохладный ветер, трепавший гриву. Альт на миг нагнулся, перехватив пучок травы. Трава оказалась горькой, и жеребчик сразу же её выплюнул. Увлекшись, он попробовал ещё клевер и василёк - первое вкусное, второе - категорически нет. Через пару секунд после своего появления на поле Альт опять телепортировался невесть куда.

0

22

Единорог прибежал на поляну весь в пене, и первым делом, остановившись, выдавил:
- Уф... ну и скачка...
Ухватив попавшийся клок травы, он принялся озираться в поисках драконихи - она мчалась где-то высоко, пока он летел по земле, и должна была его обогнать. Но Кали нигде не было видно.

Отредактировано Altair (17.01.10 22:07:36)

0

23

Калибри не было видно и через пару минут. Альт нетерпеливо переступал с ноги на ногу, рысил по кругу, даже немного попасся - а чешуи дракона в небе не было видно. Плюнув на всё, Альт решил направиться в "Морской конёк" и вернуться минут через десять, проверить - вдруг Калибри сбилась с пути?

Отредактировано Altair (17.01.10 22:09:07)

0

24

Мягко приземлившись, Альт решил отработать изменение мастей. Это оказалось довольно легко: напрягся-представил себя, как в зеркале - мысленно изменил масть - взмахнул рогом - готово! Альтаир торжествующе заржал, самодовольно прогарцевав пару метров в облике гнедого пегаса с рогом. Но гнедую масть он тут же убрал, став соловым. Потом вороным, каурым, пегим... приняв привычный серый облик, единорог увидел в небе Кали. Дракониха стала снижаться, и Альт приветствующе заржал.

0

25

использовав последний телепортационный свиток маг присоединился к остальным.Ну вы блин даёте я же тяжеловес а не бегун! В следуйщий раз буду вас тормозить оглушением а не криками!

0

26

Кали медленно, спокойно, без всяких лишних движений, приземлилась рядом с Альтом.
-Кажется я опоздала. Я летела и слишком засмотрелась на шикарный пейзаж. Вы не представляете какой вид открывается с тех высот и я решила сделать пару витков, но, кажется слишком засмотрелась на горы.  -смущённо сказала Калибри. Она никогда никуда не опаздывала, а наоборот приходила первой и где-то с полчаса ждала остальных, но в этот раз её смог остановить простой вид деревьев и гор с высоты и Кали этого стыдилась. Покраснев Кали добавила:
-Вас бы это великолепие тоже остановило бы...

0

27

Альтаир мрачно посмотрел на друга и недруга (хотя кто знает, кто он теперь?), копнув копытом по твёрдой земле. Калибри покраснела, что было видно даже под личиной дракона, и Альт ей залюбовался. Впрочем, он тут же пресёк разбушевавшиеся мысли и поставил блок - вдруг она ещё и читать мысли умеет. Внешне равнодушно единорог спросил:
- Ну, и что дальше?
Удержавшись от чихания, он склонил голову набок.

0

28

-Может продолжим тренировки полётов и посадок...

0

29

Альтаир кивком указал на Шрама:
- А он что будет делать?
Несмотря на это, жеребчик тут же распустил крылья, затрепетавшие в потоке воздуха, и напряг мышцы.

0

30

-Не знаю, пойду спрошу. А ты потренируйся взлетать с места на несколько метров. Я сейчас вернусь...
И кали подошла к Шраму:
-Чем ты будешь заниматься, я тренирую Альта и если есть желание, можешь к нам присоединиться. Что думаешь?-Кали спросила это как бы между делом, будто знала чем заняться Шраму во время их с Альтом тренировок. Но это было совсем не так. Учить его было нечему:летать не мог, быстро бегать тоже, а заклинания он уже знал...

0

31

Маг посмотрел на их метаморфозы и сказал: ну превращатся вы в медведя сможете, а вот элитным боевым заклинаниям магов-войнов вас никто необучит здесь кроме меня! могу показать пару приёмов , но предупреждаю если сделать что то не так можно получить чудовищные травмы или даже умереть... особенно в работе с файрболами...

Отредактировано ШРАМ (19.01.10 16:32:46)

0

32

Кали стала медведем и сказала:
-Если ты всё правильно сделаешь, то и мы сможем повторить...Давай, я согласна, но делать будем это в полёте. Так и крылья развиваться будут и новые приёмы выучим,-Кали улыбнулась и вопросительно посмотрела на Шрама, а потом на Альта.

0

33

Альтаир похолодел, но внешне не показал. Разогнавшись, он в карьере взмахнул крыльями и легко поднялся в воздух. Подняться-то легко - а вот держаться на одной и той же высоте труднее. Он посмотрел на Шрама и Кали, нарезая круги - они всё умеют и знают, а он только летает и телепортируется... единорогу стало грустно, но он не прерывал полёт. Крыльям стало уже тяжеловато, и Альт спустился.
- Начнём?

0

34

-Конечно, для парения надо научиться зависать в воздухе на некоторое время. Давай вместе со мной-Кали стала пегасом, взлетела метра на три и стала легко, никуда не летя удерживаться на одном месте.-Давай, Альт. Ничего не бойся. Здесь даже если упадёшь не высоко,-и Кали поощрительно, лучезарно улыбнулась.

0

35

Альтаир мрачно пробурчал:
- Ага, невысоко...
Тем не менее он тоже поднялся в воздух и стал интенсивнее махать крыльями. Единорога шатало то взад, то вперёд, то вверх на полметра при каждом взмахе, но относительно об был на месте. Альт стал чуть чаще и с меньшим усилием махать крыльями - и застыл почти на месте. Но через три секунды поспешно сложил крылья и приземлился, чтобы не упасть.
- Уф... лететь вперёд проще...

0

36

-У тебя очень хорошо получилось. Замирание на месте важная вещь в полёте. Такая же как у тебя ноги или глаза. Без них никуда. Допустим, когда ты учился ходить было трудно-ноги не тренированные. Так и в полётах. Крылья не тренированны, вот тебе и трудно. А пройдёт совсем мало времени и тебе покажется, что полёты самая лёгкая вещь,-Кали знала это по собственному опоту. Когда она училась летать ей всегда это говорири, да так часто, что Кали выучила её наизусть.

0

37

Альтаир вздохнул.
- И долго учиться?
В голове мелькнула мысль, и Альт выпалил, ошалев от собственной наглости:
- А не хочешь сходить со мной в "Конёк"?
Единорог чуть не прикуспил язык, опасливо глядя на Калибри.

0

38

-Хочу, а тренировку можно отложить...-Кали не ожидала такого предложения, да и ей самой надоело день напролёт торчать в одном месте.

0

39

- Тогда пошли!
Альт старался казаться бодрым, но у него не очень-то получалось.
- Надо быстрей занять столик, а то будет много народу.
Единорог раскрыл крылья и взмял в воздух, сразу направившись к городу.

0

40

Кали наконец тоже расправила крылья и полетела за Альтом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов