Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Кали наконец, с большими усилиями, но выдернула ноги из земли. По инерции Кали отлетела в сторону и сбила какое-то препятствие.
-Спасибо, Альт.
Кали подошла и посмотрела на две глубокие борозды взрытой земли. Кали попыталась всё поправить и выровняла землю как смогла.
-Ну, продолжим?

офф: жду...

0

82

Альтаир кивнул и начал рыть копытом землю, фыркая. Взмахнув хвостом и тряхнув головой, ответил:
- Продолжим...
Наскоро поправив жерди взмахом рога, Альт перемахнул через одно из них, ожидая, что Кали последует за ним.

0

83

Кали разогналась и совершила прыжок. Не очень удачный, но прогресс на лицо. Снова разгон и второе препятствие позади. Калибри вошла во вкус, и теперь её прыжки были лёгкими и что самое главное правильными. Когда все бырьеры были пройдены, воодушевлённая кобыла подошла к Альту. "Это потихоньку становиться всё легче и легче." Продолжала радостная Кали. Мышцы были разогреты, но давно не тренированны. Опьянённая радостью своего успеха, Кали не замечала потихоньку наступавшей боли в мышцах. Она разбежалась и перепрыгнула через Альта. Точнее хотела, но Альт ловко увернулся и Кали просто прыгнула высоко в воздух.

0

84

Альтаир, улыбаясь, смотрел за успехами ученицы, когда её копыта свистнули над его головой. Не больше как сантиметрах в двадцати, но запас довольно приличный - хотя Альт успел сесть на круп, потом уже выставив передние ноги. Жеребец фыркнул.

0

85

Кали радостно заржала и ринулась бешеным галопом вокруг Альта. Только сейчас Калибри почувствовала, что мышцы начинают сильно болеть. Кобыла остановилась и легла. Сердце Кали колотилось как бешеное, и казалось вот-вот остановится от такой скачки.

0

86

Альтаир фыркнул, глядя на радостную Калибри, но его глаза быстро наполнились печалью.
- Кали, ты чего?
Он подбежал к кобылке, тыкнувшись в неё носом.

0

87

Кали стиснула зубы и расслабилась. Боль отступила, но стоило ей встать как некоторые мышцы снова заныли."Всё в порядке. Просто мышцы болят. Перетренировалась." Кобылка добродушно посмотрела на Альта, убеждая его взглядом, что всё в порядке. "Может лучше продолжим тренировку завтра? Сколько у нас времени до соревнований?" Кали медленно пошла вперёд стараясь как можно меньше напрягать тело.

0

88

Альтаир рассеянно кивнул и ответил:
- Да, лучше завтра... А до соревнований ещё достаточно много времени, больше месяца.
Единорог фыркнул и посмотрел на подругу. Её лоснящаяся шерсть блестела под солнцем, и выглядело очень красиво - хотя "ковыляние" всё портило. Единорог представил, как Калибри бежит по лугу, задрав хвост, а он несётся рядом, игриво брыкаясь...

0

89

Кали кивнула Альту и с трудом подойдя к дереву легла, и тут же уснула.
На утро Калибри была в полном порядке. Ничего уже не болело и чувствовала себя Кали прекрасно. Альт спал рядом, кобыла тронула его носом и пошла тренироваться в прыжках. Сокращённый галоп, ускорение прыжок, и, препятствие пройдено идеально. После нескольких правильных прыжков Кали навострилась и уже делала все прыжки легко и элегантно. Альтаир ещё не проснулся и Кали решила повторить выездку. Она сделала пиаффе, пируэт на рыси, пируэт на галопе, затем разогналась, прошла шагом, и снова пустилась в галоп, соблюдая сбор. Кобыла изящна танцевала на поляне повторяя свою выступление и представляя стадион. Теперь ей это доставляло истинное удовольствие, и Кали всё повторяла и повторяла движения, которые теперь смотрелись очень не плохо...

0

90

Альтаир открыл глаза и увидел гарцующую Калибри, старательно повторяющую элементы выездки. Он невольно залюбовался великолепной гнедой кобылкой, изящно перебирающей ногами и держащей идеальное равновесие. Зевнув, Альт сказал:
- А-а-ах... Доброе утро, Кали.
Жеребчик поднялся и отщипнул клок травы. Она была ярко-салатовой, свежей, мягкой... и с неожиданно горьким вкусом. Выплюнув гадость, единорог поднял глаза на Калибри.

0

91

Кали не останавливаясь перевела взгляд на Альта и сказала:
-А ты уже проснулся!? Доброе утро.
Кали закончила испанский шаг и подошла к Альту. "Как спалось?" Кали встала напротив Альтаира. Она была в полной готовности продолжить занятия. Посмотрев на не прожевавшего траву Альта, видно трава была не вкусной, Кали расправила крылья и взлетела. Она сорвала несколько веток с молодыми листьями, предварительно попробовав, и спустилась к Альту.

0

92

Альтаир зевнул, любуясь кобылкой.
- Как спалось?
Единорог с минуту думал, прежде чем ответить:
- Плохо. Муть какая-то снилась...
Жеребец вздохнул.

0

93

Кали положила веточки с сочными листьями на землю и посмотрела на Альтаира. Взгляд у него и правда был сонный.
-Альт, а давай позанимаемся!? Ты и проснёшься и потом легче заснуть будет.
Кали подтолкнула к нему веточки и глазами как бы сказала. "Поешь." Калибри снова стала прыгать через бочки и барьеры.

0

94

Стрелой ты прилетел к полю. И попастись, и потренироваться. Белоснежная шкурка белоснежной уже не была. Ты похудел, но скорее из-за нервов. Кали и Альт... Ты ожидал увидеть их здессь. А что случилось... или не случилось... стоит ли уйти... остается вопросом...

0

95

Альтаир благодарно прожевал листья и стал придирчиво наблюдать за Калибри - его взгляд улавливал малейшее неправильное движение.
- Ноги к груди больше прижимай!
Краем взгляда Альт заметил белый росчерк на небе и увидел Люкса, но не придал этому особого значения.

0

96

Ты долго не задержишься. Твои ноги прочно стоят на земле. Но стоять тоже долго не будут. Перед тобой стоит выбор - мириться сейчас, или никогда... Самый, наверное, действенный способ - тупо зырить. Ты пристально глядишь на Альта. Твое дыхание тяжко. Слышны легкие всхрипывания. Ты ждешь...

0

97

Альтаир равнодушно посмотрел на стоящего перед ним Люкса и отвернулся, с места взяв джокер.
- Кали! Копыта!
Он с некоторым раздражением посмотрел на ученицу, но его взгляд тут же смягчился.

0

98

Кали стала сильнее прижимать ноги и заметила, что получается легче прыгать. Тут она заметила Люкса. Он уже стоял рядом с Альтаиром. Калибри фыркнула и прекратив тренировку сделала резкий поворот в сторону жеребцов. Её глаза располагались на несколько сантиметров выше, чем голова Люкса и кали сверху вниз посмотрела на него. На секунду кобыла мягким взглядом посмотрела на Альта и снова перевела, уже суровый и холодный, взгляд на Люкса.

0

99

Альтаир тихо сказал Калибри:
- В общем-то нормально, только ноги сильнее прижимай... а на этого внимания не обращай, он просто посмотрит...
Жеребец согнул шею и пробежался вокруг поляны собранным пассажом.

0

100

Ты всегда старался забыть ошибки - они слишком много страдания приносят в жизнь. Даже бессмертный может умереть от такой вот ошибки. Ну и ладно... Не собираюсь я просто так стоять и смотреть... Ты сосредоточил глаза на одном месте, и там образовалось препятствие высотой 163 сантиметра. Сделав легкий сбор, ты пустился галопом на этот барьер. Через два шага ты разогнался и полностью избавился от сбора. Ты немного наклонил круп и оторвал от земли передние ноги. Сначала вытянулся в полукруг и в полет взмыли и задние ноги. И сразу видно, что ты классно прыгаешь - все черыте ноги были идеально прижаты. Легкое приземление. Ты встряхнулся, и все, что бы некрасиво, сразу исчезло. Ты снова идеально белый с ласнящейся шерстью.
- Это лишь разминка...
Все так. Ты брал барьеры высотой около двух метров. Для тренировки у тебя было достаточно столетий... А подучившись выездке, твои движения стали более плавными, словно движения лебеды по штилю.
- Каждый из нас немного демон. А ты самый сильный и опытный конь. Я хочу не упрекнуть тебя, алишь сказать спасибо. С твоего позволения я останусь...
Сказав это, ты стал ждать реакции Альтаира...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов